Сатурнстроймаркет

Компания Сатурнстроймаркет, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Сатурнстроймаркет - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Сатурнстроймаркет, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Сатурнстроймаркет

СатурнСтроймаркет

Москва  | 2016-10-28 |

Не связывайтесь с этой компанией. Пустая трата времени. Офис помойка, постоянная текучка, часть отпуска в виде отгулов.

Казань  | 2016-06-24 |

Потрясающая шарага, такое я еще не видела. На hh висит почти постоянно объявление о наборе новых сотрудников от них. Думаю это уже должно натолкнуть на мысль.

Оренбург  | 2014-04-22 |

СатурнСтройМаркет обманывает людей наглым образом! При устройстве на работу обещали столько, что аж не возможно было удержаться на месте так хотелось приступить к работе! Зарплата черная и белая, на вопрос как она начисляется ответы от всех смазанные и не понятные!

Сатурн строй маркет

Уфа  | 2014-02-06 |

Вакансия менеджер-оператор. Была на собеседовании с какой-то начальницей. Что за вакансия не ясно, потому как делать придется все и сразу и за все материальная ответсвенность.

СатурнСтройМаркет ООО (ЗАО Сатурн-Казань)

Казань  | 2013-11-08 |

Доброго времени суток, уважаемый читатель, хотелось рассказать соискателем о компании СатурнСтройМаркетООО ( ЗАО Сатурн Казань) - я работала в данной компании менеджером по продаже стройматериалов на строй объекты.

Казань  | 2013-01-20 |

Да уж, про Сатурн и говорить нечего, выдержала там всего пол года, начальник отдела продаж Адиба - это просто ужас какой то. Никакого коллективного духа, всем на всё и всех наплевать, каждый прикрывает только себя, текучка жуткая. Никому бы не пожелала там работать.

Казань  | 2012-10-16 |

все вышесказанное- правда чистой воды! Работал в дискаунтере Сатурна на Гвардейской, г. Казань. Совмещение несовместимых обязанностей, полное несоблюдение техники безопасности, и противопожарной безопасности, текучка надоду дикая, чувствуется, что администрация магазина не заинтересована в знающих свое дело и товар продавцах- консультантах, официально трудоустроили месяца через четыре, отпуск непонятный, две недели, если повезет правда, может два раза в год, кухня для продавцов- четыре квадратных метра, с холодильником и столом, кушать вшестером, когда успеешь, на кухне всю зиму бегали мыши, на полу их фекалии, год, пока я там работал, три человека сломали ногу, один пробил голову, про порезы и ушибы вообще молчу.И никаких им страховых выплат за производственные травмы. Ежемесячные вычеты недосдач,непонятно за что.

СатурнСтроймаркет

Уфа  | 2011-09-04 |

Работодателя не волнует как и что там творится на торговых точках,каждый живет только на свой карман.При устройстве на работу предлагают подписать кучу договоров в т.ч.Полиграф(так называемый детектор лжи).Про опоздания отдельная тема,если ты брат сват или хороший доносчик тебе разрешается придти позже,даже с похмелья.зарплата в конверте,не понятно от куда берут суммы,с чего берется оклад.Отпуск всего три недели,и то могут не дать если не кому работать т.к. постоянная текучка.

Уфа  | 2011-02-22 |

выживание под неопределенным количеством начальников (трудовой договор заключается с одной из многочисленных фирм и ИПшек). вакансия может звучать как офис-менеджер на выписке, на деле оказывается работа с наличными деньгами,не уточнены обязанности и пос

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя -:Опрос дал неожиданный резуль...
Алексей Ресторан ЭклеПодтверждаю,рассказывала она о...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя У нас безработица....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам