МТС, Русская телефонная компания

Компания МТС, Русская телефонная компания, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в МТС, Русская телефонная компания - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о МТС, Русская телефонная компания, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании МТС, Русская телефонная компания

РТК

Самара  | 2018-10-11 |

Добрый день
Отрицательный отзыв к компании МТС-обещают горы золотые на собеседовании,зп минимум 30тыс-по факту 10-15тыс-впоследствии 20-е

Екатеринбург  | 2018-10-01 |

Полгода проработал монтажником по подключению абонентов в "МТС". Это была одна из самых худших работ в моей жизни наряду с работой в "Эльд

АО РТК (Русская телефонная компания)

Домодедово  | 2018-07-01 |

Добрый день!
Работаю на складе АО РТК в Домодедово (зеленые склады), на термометре 30 градусов, проветривания никакого нет, про кондицио.

РТК (МТС) розница

Екатеринбург  | 2018-02-16 |

Вот все бы ничего: и к бешеному ритму на работе привыкла, и к адищще в часы пик, к начальству и к не всегда адекватным коллегам тоже. НО! Уби.

Нижний Новгород  | 2018-02-09 |

Ужасная контора. Обманывают соискателей. Главный мошенник этого центра - Бобиков. Говорят соискателям им повезло. Им "повезло", но соиска.

Петровск  | 2017-10-29 |

ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ УСТРАИВАЮТ КОНКУРС. НАБЕРУТ 2 ЧЕЛОВЕК. И ГОВОРЯТ РЕБЯТА КТО НАМ ПОНРАВИТСЯ ТОГО ВОЗЬМЕМ. ПРИ ЭТОМ 1 ИЗ НИХ УЖЕ РАБОТАЕ.

МТС Спутниковое ТВ

Ульяновск  | 2017-10-24 |

Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Спутниковое ТВ (СТВ). Это дочерняя компания всеми известного яйца (МТС). Компания новая.

Ростов-на-Дону  | 2017-10-10 |

Почти каждый день можно увидеть на различных сайтах вакансию в МТС и зар.плату в районе 30-40тыс. Ну что же, как человек который в этом гадюш.

Челябинск  | 2017-09-11 |

Собеседование по вакансии менеджер по продажам услуг в салоне. Собеседование около 15 минут от последнего опыта работы, провел продажу п.

Мтс

Москва  | 2017-06-28 |

Адская работа. Много бумаг. Очень. За которые ты не получаешь ни рубля. А если еще и не вовремя отправили, из зп вычтут. Начальству работал.

Кропоткин  | 2017-06-04 |

Невестку без основания, без её согласия переводят в другой офис, который далеко от дома и детского сада. Теряет доход, расходы увеличиваю.

Иркутск  | 2017-05-04 |

Работала в МТС в корпоративном отделе в 2016 году. Руководитель отдела самая неприятное, что могло произойти. 1. Обман по ЗП 2. Неуважительно.

ЗАО "Русская Телефонная Компания", розничная сеть ОАО "МТС"

Картино  | 2017-04-26 |

Работал в АО РТК, а именно в одном из офисов продаж. Как мне все отзывы знакомы прочувствовал всё на себе. И хотелось бы добавить ещё одну.

Краснодар  | 2017-04-07 |

Проработав в компании очень долгий период (цкс) могу сказать, что ничего хорошего нет. Несмотря на ДМС, корпоративную связь и прочие благ.

АО РТК, МТС/Телефон.ру

Санкт-Петербург  | 2017-02-16 |

АО РТК, МТС. компании плевать на то кто у них работает, на уровень подготовки сотрудников, на то как специалисты офисов продаж выполняют с

Орел  | 2016-11-09 |

Не тратьте своё время на собеседование в мтс в городе орле. Приходишь и заполняешь анкеты с вопросами не имеющими отношения к работе. Затем на те же вопросы отвечаешь устно.

Компания МТС

Хабаровск  | 2016-10-19 |

В компании МТС или официальным юридическим лицом АО РТК я проработал целых 6 месяцев. Обеседование у них это целый кастинг из 32 человек взяли работать всего 4 человек конечно нам там наобещали золотые горы да вот премия вам да оклад да переработки. Потом началась стажировка 3 дня в офисе на пушкина 42.

Северодвинск  | 2016-10-15 |

ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТАТЬ НА МТС ТОЧКЕ НА КМ19 в павильоне оклад 20-25 обучение 14-30 дней Архангельске, поставили в Никольский на отдел тв и инет, про магазин и слова не было, ПОТРЕБОВАЛИ ТК И ПОДПИСИ НА ТРЕХ ДОГОВОРАХ, копии не отдали так как их отправили курьером в ПИТЕР, ЧЕРЕЗ 14 дней попросили за свой счёт, сказали ждите т.к. По почте росии на адрес прописки, зарплаты нет, договора нет, ТРУДОВУЮ ИЗЬЯЛИ, номер бухгалтерии не существует (единый номер по рф 8-800. Ерез три года из Питера пришло письмо из питерского офиса что я с 2013 года числюсь в базе сотрудников и три года не появляюсь в МТС. Куда мне обратиться без договора, трудовой, и где моя зарплата.

МТС Хабаровск

Хабаровск  | 2016-10-13 |

На собеседовании потребовали деньги за трудоустройство г. Хабаровск ул. Пушкина 42. В сумме 12 т.р. Полный лохотрон - не теряйте время даром работая на МТС.

ЗАО "РТК" МТС

Москва  | 2016-10-11 |

Проработала в МТС 3 месяца. Натерпелась - мама не горюй. Отрудники со стажем только говорят что хотят помочь - отбирают продажи.

Барнаул  | 2016-09-28 |

Про мтс хорошего скажу мало. Отработала там несколько лет. Пришла, когда контактный центр только открывался.

Краснодар  | 2016-09-02 |

Компания ПАО МТС. Специалист контактного центра. Начнем с самого начала.

ООО "МТС"

Барнаул  | 2016-08-05 |

Отстойное руководство,в том числе есть особенный человек которого зовут Вадим Щюкин,на которого лучше не попадаться. Этот человек взяточник хренов и.т.д. Пишу как человек который работал в коллективе со времён до компании ООО "МТС"в компании ООО "ИНТЕЛЕКА"в городе Барнауле.Вадим Щукин сам из себя нечего не представляет,только пользуется своей должностью и крутит за спиной компании ООО "МТС" тёмные делишки такие как сбыт витой пары(UTP Кабель).Бывало даже что он являлся на работу в не трезвом виде и оскорблял своих своих сотрудников очень нецензурными выражениями.Никому бы не пожелал выслушивать такие оскорбления в свой адрес...Тем кто в поисках работы советую не соваться в эту "ШАРАШКИНУ" кантору,где только пытаются вас обуть на всяких там штрафах и.т.д. Если вы всё же связались с этой конторой,то я бы вам посоветовал сменить работу,берегите своё драгоценное время и не тратьте свои нервы за жалкие копейки,Оно того не стоит. ЗАДУМАЙТЕСЬ.

ПАО "МТС"

Артем  | 2016-08-01 |

Меня хватило на неделю. В офисе нет туалета. Сотрудники вынуждены бегать в другие здания и магазины.

Русская телефонная компания (МТС)

Самара  | 2016-07-26 |

Самая отвратная контора. Зарплату не платят, везде бардак. Отдел кадров и бухгалтерия вообще находятся в нижнем Новгороде.

Русская Телефонная Компания регион Поволжье Офис Продаж р743

Тольятти  | 2016-07-18 |

Офис продаж находится в торговом комплексе Космос" в центральном районе г.Тольятти Самарской области. Здесь работают 2 хама. Начальник офиса Прохорова Юлия- с лохматой немытой головой.

АО РТК (Русская телефонная компания - Салоны магазины МТС)

Новосибирск  | 2016-07-17 |

Прошёл собеседование по телефону на вакансию - финансовый консультант. Всё адекватно, приятно. Но когда я пришёл в Новосибирский офис, мне показалось, что я ошибся дверью.

АО "РТК"(Русская телефонная компания)

Санкт-Петербург  | 2016-07-16 |

Если ищите работу-то данную компанию советую рассматривать в самых крайних и безвыходных случаях. С недавнего времени ЗАО"РТК" переименованно в АО"РТК"(работают под брендом МТС и Телефон.ру),но ничего не изменилось.маленький оклад,маленький бонус с продаж(вечно плавающий),ненормированный график,переработки(можно по две недели работать без выходных.хоть и горят,что переработки в двойном размере оплачивают,но обычно их вовсе не оплачивают).зарплата не высокая,еле хватает на жизнь.однако,каждый месяц растут планы,которые выполнить крайне сложно,особенно если торговая точка с маленькой проходимостью(ОСОБЕННО - ТЕЛЕФОН.РУ -они все не проходимые).Возможность заработать достойные деньги мизерная!Перевестись на более проходимую точку - также маловероятно,т.к. жесткий недобор персонала,текучка огромная!"Работа рядом с домом" - лапша на уши!там,где нехватка штата - туда и отправят,не волнует,что через весь город с пересадками. Руководство вообще не слышит пожелания сотрудников.Понабрали людей необразованных,наглых и ценничных.Правда,таблицы и сводные отчеты умеет делать на ура!самое любимое занятие.

ПАО "МТС"

Санкт-Петербург  | 2016-06-22 |

Посчастливилось" побывать на собеседовании в корпоративном отделе данной компании в СПб на Горьковской. Сразу спешу заметить, что менеджер по персоналу у них находится в другом регионе и предоставляет информацию о вакансиях туманно и крайне неточно. Это, кстати, очень распространенный случай.

Ульяновск  | 2016-06-14 |

Да, не та нынче компания в Ульяновске. Варяги топ-менагеры наворотили, попутно в Пензе и Саранске. Работники для них - быдло, с помощью которых топ-менеджмент "лезет вверх по карьерной лестнице" в Москву.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8

Александр ООО "ютв медиа", ИП Ропина Людмила СергеевнаЛюдка Ропина-Апрельская может...
Марина Восточный банкРебята, всего хорошего всем! Т...
моня Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Ох деваха, не зарекайся. Тебе...
И вообще: Сам Ты - Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!ibb.co/nHMuBL...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек