МТС, Русская телефонная компания

Компания МТС, Русская телефонная компания, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в МТС, Русская телефонная компания - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о МТС, Русская телефонная компания, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании МТС, Русская телефонная компания

Орел  | 2016-11-09 |

Не тратьте своё время на собеседование в мтс в городе орле. Приходишь и заполняешь анкеты с вопросами не имеющими отношения к работе. Затем на те же вопросы отвечаешь устно.

Компания МТС

Хабаровск  | 2016-10-19 |

В компании МТС или официальным юридическим лицом АО РТК я проработал целых 6 месяцев. Обеседование у них это целый кастинг из 32 человек взяли работать всего 4 человек конечно нам там наобещали золотые горы да вот премия вам да оклад да переработки. Потом началась стажировка 3 дня в офисе на пушкина 42.

Северодвинск  | 2016-10-15 |

ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТАТЬ НА МТС ТОЧКЕ НА КМ19 в павильоне оклад 20-25 обучение 14-30 дней Архангельске, поставили в Никольский на отдел тв и инет, про магазин и слова не было, ПОТРЕБОВАЛИ ТК И ПОДПИСИ НА ТРЕХ ДОГОВОРАХ, копии не отдали так как их отправили курьером в ПИТЕР, ЧЕРЕЗ 14 дней попросили за свой счёт, сказали ждите т.к. По почте росии на адрес прописки, зарплаты нет, договора нет, ТРУДОВУЮ ИЗЬЯЛИ, номер бухгалтерии не существует (единый номер по рф 8-800. Ерез три года из Питера пришло письмо из питерского офиса что я с 2013 года числюсь в базе сотрудников и три года не появляюсь в МТС. Куда мне обратиться без договора, трудовой, и где моя зарплата.

МТС Хабаровск

Хабаровск  | 2016-10-13 |

На собеседовании потребовали деньги за трудоустройство г. Хабаровск ул. Пушкина 42. В сумме 12 т.р. Полный лохотрон - не теряйте время даром работая на МТС.

ЗАО "РТК" МТС

Москва  | 2016-10-11 |

Проработала в МТС 3 месяца. Натерпелась - мама не горюй. Отрудники со стажем только говорят что хотят помочь - отбирают продажи.

Барнаул  | 2016-09-28 |

Про мтс хорошего скажу мало. Отработала там несколько лет. Пришла, когда контактный центр только открывался.

Краснодар  | 2016-09-02 |

Компания ПАО МТС. Специалист контактного центра. Начнем с самого начала.

ООО "МТС"

Барнаул  | 2016-08-05 |

Отстойное руководство,в том числе есть особенный человек которого зовут Вадим Щюкин,на которого лучше не попадаться. Этот человек взяточник хренов и.т.д. Пишу как человек который работал в коллективе со времён до компании ООО "МТС"в компании ООО "ИНТЕЛЕКА"в городе Барнауле.Вадим Щукин сам из себя нечего не представляет,только пользуется своей должностью и крутит за спиной компании ООО "МТС" тёмные делишки такие как сбыт витой пары(UTP Кабель).Бывало даже что он являлся на работу в не трезвом виде и оскорблял своих своих сотрудников очень нецензурными выражениями.Никому бы не пожелал выслушивать такие оскорбления в свой адрес...Тем кто в поисках работы советую не соваться в эту "ШАРАШКИНУ" кантору,где только пытаются вас обуть на всяких там штрафах и.т.д. Если вы всё же связались с этой конторой,то я бы вам посоветовал сменить работу,берегите своё драгоценное время и не тратьте свои нервы за жалкие копейки,Оно того не стоит. ЗАДУМАЙТЕСЬ.

ПАО "МТС"

Артем  | 2016-08-01 |

Меня хватило на неделю. В офисе нет туалета. Сотрудники вынуждены бегать в другие здания и магазины.

Русская телефонная компания (МТС)

Самара  | 2016-07-26 |

Самая отвратная контора. Зарплату не платят, везде бардак. Отдел кадров и бухгалтерия вообще находятся в нижнем Новгороде.

Русская Телефонная Компания регион Поволжье Офис Продаж р743

Тольятти  | 2016-07-18 |

Офис продаж находится в торговом комплексе Космос" в центральном районе г.Тольятти Самарской области. Здесь работают 2 хама. Начальник офиса Прохорова Юлия- с лохматой немытой головой.

АО РТК (Русская телефонная компания - Салоны магазины МТС)

Новосибирск  | 2016-07-17 |

Прошёл собеседование по телефону на вакансию - финансовый консультант. Всё адекватно, приятно. Но когда я пришёл в Новосибирский офис, мне показалось, что я ошибся дверью.

АО "РТК"(Русская телефонная компания)

Санкт-Петербург  | 2016-07-16 |

Если ищите работу-то данную компанию советую рассматривать в самых крайних и безвыходных случаях. С недавнего времени ЗАО"РТК" переименованно в АО"РТК"(работают под брендом МТС и Телефон.ру),но ничего не изменилось.маленький оклад,маленький бонус с продаж(вечно плавающий),ненормированный график,переработки(можно по две недели работать без выходных.хоть и горят,что переработки в двойном размере оплачивают,но обычно их вовсе не оплачивают).зарплата не высокая,еле хватает на жизнь.однако,каждый месяц растут планы,которые выполнить крайне сложно,особенно если торговая точка с маленькой проходимостью(ОСОБЕННО - ТЕЛЕФОН.РУ -они все не проходимые).Возможность заработать достойные деньги мизерная!Перевестись на более проходимую точку - также маловероятно,т.к. жесткий недобор персонала,текучка огромная!"Работа рядом с домом" - лапша на уши!там,где нехватка штата - туда и отправят,не волнует,что через весь город с пересадками. Руководство вообще не слышит пожелания сотрудников.Понабрали людей необразованных,наглых и ценничных.Правда,таблицы и сводные отчеты умеет делать на ура!самое любимое занятие.

ПАО "МТС"

Санкт-Петербург  | 2016-06-22 |

Посчастливилось" побывать на собеседовании в корпоративном отделе данной компании в СПб на Горьковской. Сразу спешу заметить, что менеджер по персоналу у них находится в другом регионе и предоставляет информацию о вакансиях туманно и крайне неточно. Это, кстати, очень распространенный случай.

Ульяновск  | 2016-06-14 |

Да, не та нынче компания в Ульяновске. Варяги топ-менагеры наворотили, попутно в Пензе и Саранске. Работники для них - быдло, с помощью которых топ-менеджмент "лезет вверх по карьерной лестнице" в Москву.

РТК

Нижневартовск  | 2016-06-03 |

В ХМАО северная надбавка составляет 50% а районный коэффициент 70%, оплачивается 50% районный коэффициент. на вопросы по расчету з.п. бухгалтерия закрывает сервисные запросы ссылаясь на НСО, что они должны решать вопросы, хотя этим явно должны заниматься они, а не НСО.

РТК

Нижневартовск  | 2016-06-03 |

Екатерина Филичкина, требует от сотрудников выходить в свои выходные, не ставя себя в смену. У менеджеров на точках лежат заявления на увольнение без даты
Ругается матом при покупателях, может зайти в салон и начать кричать на подчиненных, по этому большая текучкачто недопустима для руководителя.

Самара  | 2016-05-31 |

Проработала я в компании МТС без малого 3 года. И с наступлением 2016. В конце января вручили уведомление о "Сокращении" заверив о том что работу не потеряю и в компании просто напросто "реконструирование" продолжала работать.

Самара  | 2016-05-30 |

Добрый день. Хотелось бы поделиться своим горьким опытом работы в компании МТС. Устроилась на работу в новый отдел, так называемый "дисретчерский центр" людей заманивают всеми правдами и не правдами.

АО РТК

Кострома  | 2016-05-30 |

Одним словом РТК-худшая компания,а точнее шарашкина контора!Позорят бренд МТС!Работаю с 2011года и теперь. приобретя большой опыт и поднявшись хоть и невысоко ,но сама по карьерной лестнице,стала не нужна!!!Начальсво некомпетентно и хамло,совсем не соблюдается ТК РФ,увольняют под давлением или приписывая всякие несправедливые выговоры и дисциплинарные взыскания,после чего предлагают уволиться по соглашению сторон без подобающих выплат или увольняют по статье!Помогите кто-нибудь разобраться и покончить с таким беспределом!Все мы люди и должны понимать друг друга,что так к людям относиться нельзя.

Русская телефонная компания

Нижний Новгород  | 2016-05-27 |

Проработал в компании 2,5 года. Личностного и профессионального роста не заметил. Куча направлений которые тебе надо отрабатывать: симкарты, телефоны, планшеты, аксессуары, доп.

Омск  | 2016-05-18 |

Что твотится в компании УЖАС. С людьми как с мясом.

АО РТК (Русская телефонная компания - Салоны магазины МТС)

Новосибирск  | 2016-05-05 |

В компании просто ужас. Каждый месяц руководство придумывает новые заморочки с помощью которых можно по увольнять/депремировать сотрудников (я говорю не о схеме премирования, которая меняется раз в месяц) я говорю о том (дрочеве), что исходит через меседнжеры и почту.

мтс

Омск  | 2016-03-16 |

Ситуация у меня такая: позвонили, пригласили меня на собеседование на вакантное место помощника руководителя офиса. Нужна была работа - пошла в тот же самый день, обрадовалась. же в ходе собеседования начались странности.

Санкт-Петербург  | 2016-03-16 |

Хотите потратить в пустую время, деньги нервы то вам в мтс. Не хотите ищите другую работу. Будете бегать целый месяц по учебному центру.

Раменское  | 2016-03-15 |

Почитала другие отзывы о салонах МТС и расстроилась. Думала, что это только у нас в городе такой бардак творится, а оказывается по все стране одно и тоже. Точнее не бардак, а то, что людей считают за расходный материал и не более, совершенно не думают об их комфорте, мотивации и интересах.

мтс

Владивосток  | 2016-03-11 |

много пробелов и явных нарушений в кадровой политике. во первых, нет перспектив карьерного роста, если вы без хорошей крыши. Во вторых, постоянные переработки - причем они никак не учитываются и посему не оплачиваются - кому такое понравится.

ЗАО "Русская Телефонная Компания" (Розничная сеть МТС)

Москва  | 2016-03-10 |

Всем доброго времени суток! Проработал в этой компании около года в Москве и пару месяцев в Хабаровске. Хотел бы поделиться впечатлениями. Сначала, справедливости ради, ПОЗИТИВНЫЕ моменты: 1.Обучение. На вводном обучении очень интересно, хороший блок по продажам, успеваешь сдружиться с будущими коллегами. Кроме того постоянно проводятся дополнительные тренинги уже в процессе работы, а также отличная система дистанционного обучения. 2.Полностью официальное трудоустройство, белая зп, оплата больничных и отпусков. 3.Заработная плата (в Москве). Оклад 17000 +

Русская телефонная компания

Йошкар-Ола  | 2016-03-09 |

Не знаю как другим работается в РТК, а мне вот «повезло», в переносном смысле, конечно, по-полной. На данный момент я там проработала четыре месяца. И за это время поучаствовала в трех переездах.

Краснодар  | 2016-03-05 |

Была в офисе на собеседовании, мне если честно не понравилась их слащавость, притворство. И на встречу пойдем и зарплата будет расти и отпуск и контракт. Вот только первый месяц надо проработать без контракта - испытательный срок видите ли. Зародилось какое то сомнение. Как это работать без контракта?! Начала искатьв интернете - и все поняла! Хорошо что есть такие независимые источники, которые публикают отзывы о нечистоплотных работодателях. Вовремя почитала, спасибо!

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8

Руслан Софиевич ООО "Институт ИнжГазПроект"Ложь и лицемерие по отношению...
бывший сотрудник Бьюти Проф (Beauty prof)Так и есть. Сан.книжки либо пр...
совет "Сеть солидарности": инструкция для работодателя УСТАЛИ ОТ УДАЛЕНИЯ СТОЙКИХ ПЯТ...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Правительство всё возможное де...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
задержки зарплаты