Qnet

QNet (QuestNet) — одна из компаний, входящих в конгломерат QI (Quest International), строящая очередную глобальную финансовую пирамиду. Новобранцы, вступив в стройные ряды армии Qnet, получают звание «независимых представителей». В 1998 году зараза поползла из Юго-Восточной Азии, и в 2010 г. доползла, наконец, до матушки России. По масштабам бедствий вряд ли когда-нибудь догонят МММ, но денег у доверчивых граждан увела уже порядочно. По своей глобальности, в мировом масштабе, лохотрон, вполне, может занять первое место.

Добавить информацию о компании Qnet

Новосибирск  | 2016-03-13 |

Здравствуйте. Недавно столкнулся с этим делом, знакомая предложила бизнес. Согласился пообщаться сразу, было время.

Новосибирск  | 2015-09-07 |

Зовут меня Алексей. В ком.Qnet попал еще 2.5 года назад пригласила родственница тетя Тогжан на тот момент как она мне говорила <разве тетя тебе что то плохое хочет пожелать> и чуть ли не клялась что такой бизнес это подарок судьбы... и прогнозировала все заканчивается эпоха безденежья и готовая носить на тот момент Ерлана на руках. Но вышло совсем по другому - интерес преследуют

Новосибирск  | 2015-03-26 |

Добрый день! Вчера пошла на встречу, т.к. знакомый уж очень просил сходить, что можно заработать нереальные деньги. Я то знаю - бесплатный сыр только в мышеловке. Ребята, да они зомбированные! Я в шоке! В комнате переговоров, мой знакомый вставал со стула в знак уважения. "Что это" - спросила я. Он говорит: так принято, эти люди уважаемые, они там чего-то достигли. Чего они достигли? От рака спасли человека? От спида нашли лекарство? Что они такого сделали, что я в дальнейшем должна буду тоже вставать? Сама работаю в продажах очень давно, рассказала им как строятся рыночные отношения! В общем, вывод: 2 часа в пустую потраченного времени! Эх..... жалко людей, которые поддаются зомбированию.

Новосибирск  | 2015-02-07 |

На данный момент,чтобы вступить в Qnet необходимо отдать более 300 000 рублей. Крестьяне отпадают это для них заоблачные деньги, а люди, которые безболезненно могут отдать, им туманные заморочки не нужны. Остаются городские любители быстрой халявы, которые хотят быстро за чужие деньги решить проблемы с ипотекой (шило в заднице на 10-15 лет) и т.д.

Новосибирск  | 2015-01-29 |

Если вкратце - по поводу Qnet могу сказать следующее. В один из дней,один мой знакомы пригласил меня на беседу, так, о новом инновационном бизнесе, который скоро будет популярен в России. Торговля через интернет и все такое. Пришел на беседу в офис, где полтора часа мне полоскали мозг тем, что какой это уникальный и эффективный бизнес.

Москва  | 2014-12-09 |

Это очень сомнительный бизнес,одумайтесь пока не поздно, реальны лишь ваши деньги которые вы отдаете за кота в мешке,

«QUARENT» | "Кворент"

Челябинск  | 2014-02-06 |

Надувательство во всех смыслах и со всех сторон, как ни крути. Офисы «QUARENT» находятся по следующим адресам:

Новосибирск  | 2014-01-28 |

Мой муж попал в это адское место... Взял кредит на 200 000 тысяч, говорит и вообще ведет себя как зомбак. Старайтесь любыми возможными способами оградить себя и своих близких от этой хрени!

QNet

Йошкар-Ола  | 2013-11-28 |

Все кто защищает эту компанию, использует слова: негатив, завистники, а вы эти слова часто употребляли в нормальной жизни? Вы так говорите, потому что вам это внушили. Все тексты составлены профессиональными психологами. Столько доказательств, а вам что хуем по лбу, а вы знали что глава этой пирамиды уже отсидел за кидалово людей, а вы знали, что во многих странах эту компанию запретили? Мы кто против этой херни - не завистники, нам жалко вас и ваших родственников, близких вам людей, я потеряла там лучшую подругу.

Киев  | 2013-11-19 |

Уважаемый народ!

Мой товарищ вступил в дерьмо, ой в QNET. Его обязанности просто шестерить на халяву. Ради дружбы я сделал одолжение ему и пошел на 2 презентации, я увидел там людей, которые от нищеты пошли туда (деньги в займы у друзей, кредит и т.д). Когда на 2 встречи меня обрабатывал (прессинг) один из этих лохов, я выдвинул ему свое предложение как можно зарабатывать в QNETE не вкладывая туда деньги)))))) "Коль у меня в вашей компании товарищ, то не проще мне людей заводить в ваш бизнес через него, а он мне 50% прибыли будет отдавать". На этом разговор и закончился))))) "Зачем отнимал у нас время, сказал бы сразу, что не хочешь бизнес свой"))))

Мне искренне жаль пацанов и девчонок, они там не из за хорошей жизни.

QNet

Новосибирск  | 2013-06-02 |

Если компания не является лицензированной в России, то это все очень шатко и не надежно, потом никому ничего не докажешь и не расскажешь. Так что немного думайте головой и не заучивайте все одни и те же фразы, про бизнес, богатство, мечту, успех и т.д.

Калининград  | 2012-11-02 |

Несмотря на достаточно большое количество вовлеченных в QNet людей и очевидный обман этой компании, в интернете до сих пор достаточно мало конструктивных обзоров ее деятельности.

qnet

Москва  | 2012-08-26 |

..пригласил меня мой знакомый, долго я не соглашалась т.к. он не отвечал что он там делает, какая у него зарплата( он конечно отвечал- но это всё бла,бла, " да я на машину заработаю, тут такой потенциал...и в том же духе) . Вымучел!! Я приехала на Кожуховскую, офес на 5 этаже, потолок протекает ..не впечатляет,ну да это не главное! Встречу (презентацию) вел профи и мой друг, мы его ждали минут 15(

qnet

Раменское  | 2012-07-07 |

Ребята я купил у них какие-то лекарства, теперь даже днём 28см!!!! В общем я не знаю как этот бизнес работает, но комиссионные мне теперь платит не только компания, а также и девушки)))))))
Короче братцы, призываю собрать пикет в поддержку этих волшебных пилюлек!!!!

Москва  | 2012-05-06 |

помогите мне! я уже вложила деньги, и слишком поздно опомнилась, там реально зомбируют, но я хочу забрать вои деньги обратно, но мне их не отдают. подскажите как мне быть..может их все таки как то можно вернуть?!

Москва  | 2011-09-20 |

Прекрасные сказки о сетевом маркетинге.
Здравствуйте! Хочу рассказать про компанию, предлагающую заняться сетевым маркетингом. Про то, что она предлагает и про то, что выходит на самом деле.

Анастасия Прогресс тандем, Новотент, ЗМК, Камский з-д РезервуарЖена обманутого рабочего,котор...
андрей Подкова, она же SolartЧто жирные-это точно.Но такого...
отличное качество "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Невероятные часы со скидкой 75...
буржуям от народа "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не знаю как Вы, но лично я уже...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе