Пятерочка

Компания Пятерочка, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Пятерочка - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Пятерочка, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Пятерочка

пятёрочка

Михайлов  | 2017-01-07 |

В пятёрочке на улице рязанской, в г. Михайлове, оба зама ведут себя ужасно по отношению к сотрудникам, особенно к новеньким, выживают, орут.

Москва  | 2016-12-21 |

Самая плохая компания которая есть вообще.Устроился туда теперь не могу уволиться забрать трудовую книжку каждый день что-то придумыва

Санкт-Петербург  | 2016-11-25 |

Добрый день, до прихода в офис "Пятерочки" на варшавской, всегда думал что x5 адекватная компания с хорошими специалистами, особенно в HR сфере. На деле оказалось все совсем не так. Собеседования было назначено на 16.00, по факту началось спустя час с лишним (не та позиция что бы проводить стресс собеседование).

Москва  | 2016-11-24 |

Позвонила в 5 по поводу работы дали адреса. Приехала: а мест не было и нет. Отправили в др магазин опять нет.

ООО Агроторг (Пятерочка)

Тула  | 2016-11-24 |

Про то что тебя будут испольовать как лошадь я писать не буду. Зп копейки. А если вы собираетесь в декрет, мой совет бежать из этой компании, декретные и ежемесячные пособия по уходу за ребенком вы будете ждать месяцами, а получите вы их только через прокуратуру.

Брянск  | 2016-11-24 |

Добрый день, друзья. Хочу вам рассказать свой опыт работы в магазине пятерочка в г Брянск в качестве зама. График работы у меня был 2/2, по документам у меня рабочий день начинался в 11-00 и до 23-00.

Ижевск  | 2016-11-08 |

Ужасное отношение к персаналу! Хомят, орут! Очень много на себя берут! Админ орет когда нет настроения! Какое имеет право какая то извените "курица" орать на меня я устраивалась работать, денег зарабатывать, а не эту выслушивать! Зп вообще копейки везде пишут 20где эти 20? Работаешь за 13 нервы тратишь охраны вообще нет! Ходишь за охрану так же продавец и за 13 тыс. Ужас.

ООО Агроторг. сеть магазинов Пятёрочка

Тольятти  | 2016-10-29 |

Много не лестных отзывов читала о Х-5, и не когда не думала, что сама буду писать плохо. Сменить руководство компании. Нацелить его (начальство) на уважение к людям, которые зарабатывают для них немалые денежные блага. Сменить НУЖНО руководство начать с СПВ или для начала корону поправить им! А НОО и ДК рассказать о реалии магазинов, а то они не ведают о ней.

Москва  | 2016-10-28 |

Обратилась в 5 пятерочку в магазин, хотела устроиться все как положено направили на собеседование, заполнила анкету а с магазина щелковское 98 Балашиха ответа нет якобы анкета не пришла, через сайт заполняю анкету где контактный номер отправлЮ анкета вообще не отправляется почему меня не берут на работу я что уродина что ли.

Таганрог  | 2016-09-29 |

Если вам хочется поработать бесплатно вам в пятерочку на ул. Чехова, 346/3 + хамское отношение + рабская работа в условиях ужасного бардака. Улыбаться и обещать золотые горы будут только на собеседовании, а потом ни копейки не заплатят и отправят куда подальше.

пятерочка

Саранск  | 2016-09-20 |

Пятерочка находться в атюрьевском районе в с атюрьево. Не справедливо относятся к рабочим подставляют сотрудников.. Выводят на работе не в рабочие смены. Выносят продукты с магазина с зам директора кашуркина ругается с покупателями. Просим помочь трудно людям.

ООО Агроторг (Пятерочка)

Старый Оскол  | 2016-09-19 |

Работаю в магазине "Пятерочка" уже полтора года, сначала прошла обучение на товароведа, обещали сразу место, но как выяснилось сейчас им товароведов не надо, проще же тебя использовать по полной, а платить как стажеру. Поняв, что вакансии товароведа мне ещё долго ждать, а работать за 9000 рублей, как-то не очень хотелось, пошла учиться на зам. директора. Выучилась, и ещё 8 месяцев была стажером.

Ростов-на-Дону  | 2016-09-02 |

Знакомая работает в Пятерочке, убрали охрану, постоянное воровство, милиция бездействует, говорит, что до уголовщины не дотягивает, дошло до того, что пока персонал вечером в зале, воруют прямо из подсобки личные вещи и деньги. Надо увеличить лояльное отношение к молодежи В.В.Путин

пятерочка

Переславль-Залесский  | 2016-08-05 |

Пару дней назад была стажёром в магазине пятерочка.мне все понравилось работа интересная тяжелого не чего не заметила.два дня за бесплатно поработала помогла им в молочном отделе а в ответ услышала чтобы оставила свой телефон и мне перезвонят.но этого не последовало даже не позвонили не сказали что я не

Белгород  | 2016-06-04 |

Хотите работать за 10 тыс. блей, по 9 часов без перерывов, и чтобы к тебе относились как к быдлу. Тогда добро пожаловать в Пятерочку.

Магазин Пятёрочка

Тула  | 2016-05-26 |

Смотрю "слава" об этой фирме по всей России. У нас в Туле тоже отличились. И без того того забиты всякими магазинами.

Череповец  | 2016-05-26 |

Бесплатно часы: бесплатно ночи проводить в ревизиях (бесплатно такси после ревизии себе заказывать) график 12ч а учитывается 10: 30. Оплата потерь. Кассир или хз кто пробил/взял сигарет-платят все. Просрочки тоже что то платить будете вы. Работа всем сразу. Вы ПК? Отлично будете работать за зама, за грузчика за техничку и за того парня. Готовы к оскорблениям? Welkome. Нецензурное быдловатое общение в порядке вещей. Отдел кадров. Будьте готовы что на вас будет наплевать. Хотите заказать справку 2ндфл приготовтесь ждать ее месяц. Трудовую и то не сразу получите. Зп, работаете усердно но товарооборота нет и потери большие зп по минимуму.

Сеть Пятерочка

Старый Оскол  | 2016-05-24 |

Всем привет! Работаю в сети давно, устраивает график 2/2! Но труд адский. Зарплата слезы 13-15 тыс. Обед как получится на ходу. Персонала нехватка, местное начальство ужас. Отпуск нужно выбивать! Бойкот таким сетям... А генер.д. лично проверять работу регионов.

ООО "Агроторг"

Москва  | 2016-05-21 |

Директор в магазине "Пятерочка" по адресу ул. Васильевская, д. 7 (Маг. 3101) Максимова Н. А. Относится к людям по-скотски. Постоянные переработки. Ведет себя как королева. Ко всем различное отношение, есть любимчики. Не дает отпусук, о больничном вообще не может быть и речи. Не советую устраиваться туда на работу.

Пятигорск  | 2016-05-12 |

Работа в Пятерочке в Пятигорске на ул. Московской - тихий ужас. Зарплату обещают одну (от 18000), по факту оказывается максимум 15000. В зале просроченные продукты - поднимаешь фрукты, а с них аж течет слизь.

Магазин Пятерочка

Серов  | 2016-04-11 |

Добрый день! Работаю в магазине уже 2 года. Это самый что ни на есть неблагодарный труд. Во-первых переработка огромная. Заставляют платить просроки. Ужас тихий, сб и спв ничего не делают, а получают больше чем простые работяги. Когда же начнут проверят магазины контроллирующие органы?

Москва  | 2016-04-03 |

Доброго времени суток. Работаю в Пятерочке здм-заместитель директора магазина.Все вышесказанное о переработках-правда-прихожу раньше 8 утра, ухожу 11-30 ночи, оплачивается 10.5 часов. Редко получается придти по графику,а график с 11-00 до 23-00, премия мах 7 т.р,(если уложились в потери, выполнили план, нет перерасхода по фонду оплаты труда, и,еще по МЕЛОЧИ вагон и маленькая тележка) оклад 33 грязными.

Пятёрочка

Санкт-Петербург  | 2016-03-21 |

По поводу трудоустройства в пятёрочку занимаются кидаловом зарплату не выплачивают договариваются по чёрному и говорят это стажировка, когда условия мне были известны и директор магазина подтвердила, я проработал день 12 часов. На стажировку это не похоже. Ничего общего, они говорят это стажировка и больше не приходи и иди в другую пятёрочку, там магазин покрупнее и сказали другой адрес, а график два через два дня и платить не хотят. Если есть такиеже обманутые, предлагаю обсудить и взыскать штраф.

Киров  | 2016-03-10 |

Беспредел, пытаюсь устроится к вам уже 2 ой месяц даже прошел медкомиссию, уволился с работы(не устраивал график), а в итоге сижу жду у моря погоды.Ну нет у вас возможности трудоустроить в один магазин так отпустите в другой- так нет ведь мы короли вашу мать, и документы не отдаем и на работу не берем, на вас нет трудовой, прокуратуры?, так считаете. Очень грамотно работаете слажено) какое мнение после такого поведения руководителей, лично я даже работать не хочу больше в вашей шараге, да да в шараге нормальная крупная торговая сеть федерального уровня такого себе не позволит.

Пятёрочка магазин №175

Москва  | 2016-03-02 |

Беспредел полный! Пашешь 14 часов. Получаешь за 10.30! Супервайзеры монстры! Сами незнают чего хотят. Счттают себя богинями! Заведующии и зам. директора полные ничтожества. Трясутся-боятся. Люди хотите в дурку? Пятёрка то что надо! Платят слёзы, а дурят по полной! Бегите!

Пятерочка на Космонавтов 23б

Ростов-на-Дону  | 2016-03-01 |

Устроилась администратором в эту организацию. Из-за постоянной нехватки персонала делаешь работу за грузчика, за продавца, за товароведа и иногда за директора. На свою работу времени не остается. Директор сама переклеивает этикетки на просрочке и остальных заставляет это делать.

ЗАО "Тандер"

Краснодар  | 2016-02-21 |

Как я проходил отбор в АО «Тандер» на должность обычного менеджера: 1. прошел тестирование по прикладному делу; 2. прошел собеседование с начальниками отделов департамента; 3. прошел собеседование с директором департамента и его

Пятёрочка

Таганрог  | 2016-02-18 |

Работаю в этой сети уже год, за это время поменялось 4 директора, пережила без численное кол-во инвентаризаций которые никогда не оплачиваются. Хамское отношение со стороны начальства не понятно каким местом они получили эти должности??? тупые просто ппц....

Санкт-Петербург  | 2016-02-18 |

Устраиваться на работу в пятерочку можно при условии, что вы явный мазохист.Какая стабильность??Зарплату не могла добится больше 2х месяцев.Журналов ухода нет, заставляют работать сколько посчитают нужным.Отношение к персоналу,нет слов описать. Нарушение трудового кодекса,недостачи какие захотят -повесят. Придете беленьким и пушистым, уйдете с растрепаными нервами, да и еще запросто могут испортить вам репутацию.,и на работу вы больше устроится не сможете ни куда.Без оснований.

АО Тандер

Набережные Челны  | 2016-02-16 |

Отработала в этой компании много лет на должности директора,всё правда,пашешь за товароведа,продавцов,грузчиков ну и техслужащей,за всё это получаешь люлей от супера,который лижет попу НОПу,потому что ипотека(ну или просто идти некуда),урезают з/плату,ну потому что какая-то бяка позвонила на горячую линию,потому-то не понравился мой взгляд(я в это время переживала трагедию ,уходил из жизни мой любимый папа).Вообщем задуматься надо правоохранительным органам или контролирующим,здесь процветает ОПГ.

Страницы:

1 2 3

Гость ООО "Медиа" StarlinkА что вы можете сказать о Ваше...
Добряк Завод ЗвездаПрошу обратить внимание на от...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ты и есть первый флуд....
антифлуд "Сеть солидарности": инструкция для работодателя флуд! сообщение не по теме пос...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
низкая зарплата