Промтор

Компания Промтор, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Промтор - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Промтор, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Промтор

Промтор

Москва  | 2012-07-13 |

Нас с мужем так же кинули, взяли 1500 типа за форму. Дали адрес, приехали а там условия никакие - ни зарплаты которую обещали, не общежития, да еще и берут не всех. Самое главное в этом якобы ЧОПе у нас даже договора с агентством забрали , так что никаких доказательств. И ничего не боятся твари. На звонок , говорят перезвоните через 5 минут, а потом не берут трубку. Куда интересно можно обратиться? И есть ли смысл?

ООО ПРОМТОРГ

Москва  | 2012-07-01 |

Приехала в отдел кадров, по адресу Новочеркасский бульвар 45, сидит там миленькая Надежда Андреевна, и ангельским голоском рассказывает все красиво, и ведь так умело все объяснила. а я ведь как дура повелась, хотя понимала, что это лохотрон. и отдала добровольно последние 1500 рублей. Люди не ведитесь! Сначала прочитайте про них в интернете.

Москва  | 2012-06-29 |

ЛОХОТРОН, обещают золотые горы, а в действительности отдаешь 1500 руб, типа за форменную одежду, а они дают тебе говеный номер телефона, где потом предлагают работу за 1000 рублей - 3 дня работаешь и говорят вы нас не устраиваете досвидос и видел ты!!! свои 1500 рублей и 3-х дневный заработок накрылся медным тазом..... ЛЕГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ НЕ ВЕДИТЕСЬ

Москва  | 2012-05-25 |

промтор полный лохотрон!разводят людей в нагляк!прикрываясь не понятно кем!собирают с людей по1500рублей и вышвыривают с липовыми направлениями по трудоустройству!люди приходят с надеждой найти работу а там их обувают!не работы не денег!у когото последние!Где менты где ОБЭП

Москва  | 2012-05-24 |

Люди это развод!Ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией!В действительности ни одно кадровое агентство не берет денег с соискателей, а их услуги оплачивает РАБОТОДАТЕЛЬ!Ну а если все таки попались на эту ловушку, как я, то не расстраивайтесь и продолжайте поиск дальше, ведь на ошибках учимся!:))

ПРОМТОР

Москва  | 2012-05-24 |

Согласна с Василием и частично с "Дмитров". Я так же оказалась в ряде тех кто заключил с этой компанией договор.Мне так же обещали высокую зарплату, после того как я прочитала договор думала ,что все ,можно ехать домой.Решила все же дождаться распределения.Мне выдали направления и я поехала по указанному адресу, там действительно оказалась компания где меня взяли на работу и предоставили общежитие.Правда зарплата оказалась ниже ,но все же меня устроили.Не раз слышала про агенства где просто берут деньги и отправляют в никуда (вот это действительно кидалово) или дают список адресов половина которых не существует.

ооо промтор

Дмитров  | 2012-05-23 |

и как долго эти мошенники будут обманывать народ?ведь полиция может их разоблачить в два счета!Если не смогут,я могу помочь компитентным органам помочь разоблачить эту компанию мошенников!Они очень долго сидят на одном месте,видимо местная полиция с ними за одно.Не плохо устроились.

промтор м. марьино новочеркаский бульвар 45

Москва  | 2012-04-05 |

приехал в москву на работу по объявлению пришел в офис м.марьино новочеркаский бульвар 45 девушка сказала работа охранником 2500 смена заполнил анкету заплатил задаток за форму 1500 и они мне дали направление в чоп гепард м.курская приехал туда там сказали что надо заплатить еще 1850 за санитарную книжку и что зарплата у них 1000 а не 2500 кидалово полное там таких дурачков как я 12 человек все через агенство приехали они даже без направления не разговаривают а направление 1500 стоит значит они свой процент имеют от этих денег а люди пиехали с украины с белорусии и российской глубинки поехали все домой назад остались двое у кого денег нет на обратную дорогу полный обман не ведитесь на это если только предлагают заплатить за форму или санитарную книжку карточку на перевод денег бегите оттуда это все обман

Москва  | 2012-03-28 |

просто обман люди это лохотрон отдаешь 1500 говорят за форму а на самом деле это кадровое агенство давали вакансии на которые меня не взяли !!!!!!!!!!!!!!что 3 дня стажировки платят по1000 рублей а на самом деле обман !!!!!я в этот же день позвонил им на что мне сказали ехать на собеседования мозг мне выносили три дня и сказали что я не подхожу!!!!!

ООО промтор

Москва  | 2012-03-15 |

В объявлении на сайте написано о трудоустройстве на вакансию охранника! Звонишь по телефону все так красиво рассказывают! Приезжаю на место говорят надо оставить залог за рацию и форму 1500 рублей, которые должны отдать по истечении обучения(3 дня)! Говорят выпишем вам квитанцию! Квитанцию я получил, девушка сказала позвонить вечером по телефону который указан в договоре и мне подберкт объект ближе к дому!Я сам человек подозрительный и знаю что в большинстве случаев в Москве обман! В тот момент я даже прочитал договор но видно не слишком внимательно!выйдя из этой конторы я решил прочитать еще раз, и понял что я реально лохонулся! 1500 я отдал лишь за информацию о вакансиях!!!понял что деньги уже не вернешь потому что стоит моя подпись! Телефон который дали оказался тоже не тем чем мнеговорили! Я буду очень рад если эта информация хоть кому нибудь поможет!

Антропова Татьяна Вл ООО ЧОП "Гарант СБ"Привет всем! Чему удивляться,...
Не важно Зоодисконт(бывший зоомагазоо)Просрочка говорите? Ну, дороги...
статистика "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Росстат объявил падение промыш...
Илья. в поддержку "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Молчание молчанию рознь:одни м...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе