ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Компания ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Компании PROFIT Group

Челябинск  | 2017-04-05 |

Летом мне на почту систематически приходили рекламки от Профит групп компании о трудоустройстве. Я в это время искал себе работу. Я долг.

PROFIT

Екатеринбург  | 2017-02-14 |

Здравствуйте. Хочу рассказать о том, как мне предложили через сайт HeadĤanter работу руководителем в PROFIT GROUP. Позвонили и создали ажиотаж, мол.

ООО ПРОФИТ

Екатеринбург  | 2016-11-16 |

Работала в этой фирме непродолжительное время. Из минусов: зарплата серая, на собеседовании об этом не говорят, так что спрашивайте сами; принято работать без обеда, если заведете привычку уходить на обед, вас будут тихо ненавидеть; принято регулярно задерживаться на работе, не задерживаетесь вместе со всеми - вас тихо ненавидят; принято не болеть, далее цитата из корпоративного кодекса: ".. Болеть - значит отлынивать от работы. Все болезни от негативных мыслей, мыслите позитивно и болеть не будете.. ". К минусам можно отнести бесконечные ежедневные собрания утром и вечером, которые проводились под благим предлогом - научить сотрудников какой нибудь "крайне важной и полезной вещи", о которой сам "учител" прочитал накануне.

Профит Груп (Profit Grup)

Москва  | 2016-09-15 |

Компания PROFIT GROUP (Профит груп) просто контора по привлечению средств. Выискивают резюме. Не важно на какую вакансию.

Profit group ltd

Санкт-Петербург  | 2016-04-04 |

Если Вы решили заняться трейдингом и ищете брокера - НИКОГДА не вкладывайте Ваши средства в Profit group. Вместо обещанных 10 рабочих дней ожидания при выводе средств жду уже месяц, и денег до сих пор не увидел. По истечении указанного срока позвонил в компанию, задал вопрос по поводу вывода - сказали написать в какой-то там департамент.

EticTrade or Profit Group

Москва  | 2016-03-28 |

Сходил сегодня на собеседование в EticTrade (дочка Profit Group) на экономиста-аналитика. приглашение пришло по смс - смотрели страницу в НН, как скрытая организация. На собеседовании спрашивают чем вы заниматесь, потом рассказывают, что вам проведут тренинги 2 недели (якобы бесплатные), потом тест и по его итогам финальное собеседование.

Профит групп / Profit Group

Москва  | 2016-03-03 |

Позвонили сами, пригласили на должность переводчика, представившись ООО "Альянс". Явно работали с хэдхантером, там у меня тут же обозначилось два просмотра резюме от Анонимного работодателя. Собеседование проводил Глеб Задоя, рассказал, что они занимаются финансовой аналитикой и хотят выходить на международный уровень, планы у него были грандиозные, но очень размытые.

«Profit Group» по адресу пр.Карла Маркса 201 б 12 этаж офис 1203

Самара  | 2016-02-16 |

Услуги на рынке Forex используют базу данных соискателей сайта Авито для заманивания к себе в офис якобы для собеседования, в процессе которого вы начинаете понимать что вас сюда затащили путём простого надувательства пообещав вам по телефону именно ту работу которую вы искали. В итоге потерянное время. Если конечно вы не мечтаете стать часть дружного коллектива очередной финансовой пирамиды.

PROFITGroup ООО Альянс

Санкт-Петербург  | 2016-01-29 |

Соглашусь с предыдущими негативными отзывами! Мне позвонили и пригласили на собеседование на вакансию "экономист". Я попросила в свою очередь прислать мне на электронную почту требование к соискателям, потому как на сайт, где размещено моё резюме, этот работодатель зашел Анонимно. Меня удивило, но они

PROFIT Group ООО Альянс

Санкт-Петербург  | 2015-12-25 |

Согласна полностью,представляются другой компанией и заманивают людей.Позвонили сами пригласили на собеседование на вакансию *менеджер по персоналу*,толком ничего объяснить не могут,обратилась с просьбой выслать информацию о вакансии,так же толком ничего не написали.

PROFIT Group

Санкт-Петербург  | 2015-12-25 |

Не видитесь на эту организацию,полный ЛОХОТРОН!

Профит ООО Альянс

Санкт-Петербург  | 2015-12-07 |

Полностью согласен с предыдущим оратором - лохотрон величайший на Александра Невского 12 этаж, также девушка ничего конкретного о работе объяснить не могла. Нам подходите и делать ничего в принципе не надо! Только пройдите курсы 10 дней по 2 часа.

Profit group

Москва  | 2015-12-02 |

Разводят на собеседовании на посещение вводных семинаров/обучения, сразу настораживает размер оклада итд,

profit

Москва  | 2015-11-24 |

Завтра собеседование на должность зама руководителя направления по работе с юриками. Я и до прочтения этого поста считал, что поставить на должность зама человека без опыта работы с юриками, без руководящего опыта очень сомнительное кадровое решение. А прочитав пост все сразу стало на свои места. Спасибо, теперь знаю чего ожидать, но съезжу все равно, удостовериться.

PROFIT Group

Санкт-Петербург  | 2015-09-03 |

В ходе встречи с сотрудником отдела кадров не получил вразумительного ответа относительно должностных инструкций открытой вакансии. Условия, которые были предварительно оговорены со специалистом отдела по подбору персонала, включая занимаемую должность, размер заработной платы, график работы, тип занятости и т.д. были полностью опровергнуты в ходе следующей встречи с руководителем Северо-Западного округа.

Profit Group

Санкт-Петербург  | 2015-08-05 |

Добрый день! Была в поисках работы....из компании позвонили сами, сказали, что вы нам подходите, вызвали на собеседование. Милая девушка общалась со мной, толком не могла объяснить, что будет входить в мои обязанности... И вообще странно себя вела, направила на обязательные курсы. На них не пошла) Прочла отзывы на этом сайте и все сразу стало ясно!!!

Компания «Профит» (ООО Консалтинг)

Москва  | 2015-08-03 |

Ходил сегодня 03 августа 2015 на собеседование. Ходил ради интереса, потому, что уже знал, чем это закончится, заведомо прочитав отзывы об этой конторе в интернете. Контора находится ст. м. Краснопресненская‚ ул. Красная Пресня д.24‚ 6 этаж (здание «Детского мира» с левой стороны которого приделан офисный центр). Красивый зеркальный лифт увозит вас на 6 этаж, где собственно и находится этот «Профит» Собеседование проводит девочка, которая вообще не в курсе кто вы и что вы, и зачем, и на какую должность вы пришли, что говорит уже о «леваке». Собеседование продлилось не более

PROFIT Large Trading Ltd (профит)

Санкт-Петербург  | 2015-07-27 |

Просто невероятный, необузданный лохотрон! Дело было в 2011 году, искала я тогда работу менеджера по рекламе, мой опыт был пол года и особых знаний, если честно, не было. Понятное дело, я ходила на все предложенные вакансии! Из Профит позвонили мне сами, сказали, что предварительно подхожу на менеджера по рекламе, надо приехать в офис. Полезла я в интернеты, смотрю компания неплохая, много всего о ней положительного, сайт так вообще обещает неслыханые богатства для всех и каждого. В общем решила, надо ехать! Приехала в офис, дело происходило в Питере (пл. Александра Невского), поднялась на 12 этаж, а там целый этаж только Профит, только народу мало и

ООО "Профит"

Можайск  | 2015-06-29 |

Просто придите и узнайте какие там зарплаты (не у верхушки!!!) и какая текучка кадров. Устроившись на неделю вы все поймете... Я просто не понимаю, как сотрудничает Администрация г. Можайска с ними. Один плюс чай/кофе/печеньки. Смысл в том, что

PROFIT GROUP

Москва  | 2015-06-24 |

Профит Групп

Москва  | 2015-06-22 |

Пригласили в Профит на собеседование на менеджера по подбору персонала, сказали пройти 2-х недельное обучение и сдать тест..

Profit Group

Санкт-Петербург  | 2015-06-20 |

Работал в данной компании и подписываюсь под всеми негативными комментариями, способов экспроприации ваших денег у них много, но самое главное, вы и не заметите как вас грамотно разведут на открытие счета в компании, то есть вы добровольно переведёте деньги в какую-то компанию и они вам будут принадлежать только на экране монитора, а там уже грамотные настройки серверов и опытные айтишники превратят ваши денежки в ноль на мониторе и плюс к балансу компании, все очень грамотно и технично))) Готовы рискнуть!??? Вперед и с песней, желаю Удачи!! Хааааа

Профит Групп

Москва  | 2015-05-26 |

Мой отзыв о компании "Профит групп". Даже близко не подходите к этой конторе, а лучше обойдите ее стороной! Хочу на своем опыте заверить, что все отзывы правдивы на 100% (взять хотя бы то, что все схожи во мнениях и описаниях)

Progit Group

Санкт-Петербург  | 2015-03-18 |

Наткнулся на объявление от этой компании во время не очень давнего на данный момент поиска работы. Пригласили на собеседование и сказали, что надо пройти бесплатное обучение с конкурсом на должность управляющего отделом продаж, а в случае успеха хороший оклад и прочее. Выглядело вроде логично: обучись, покажи, что не только понял, но и понял лучше всех других. Обучение, к счастью, бесплатное и шло 2 недели. Первую неделю я почувствовал, будто

PROFIT Group Маркса,7 офис 1901

Новосибирск  | 2015-03-12 |

PROFIT Group Маркса,7 офис 1901 под видом поиска менеджеров и других вакансий ищут новых игроков Форекс.

PROFIT Group Маркса,7 офис 1901

Новосибирск  | 2015-02-06 |

Пригласили на собеседование в PROFIT Group Маркса,7 офис 1901. Должность экономист-аналитик. Сразу показалось подозрительным: два секретаря, пустые кабинеты т.е. без сотрудников, в кабинетах только мебель, нет ни документов ни канц. товаров, компьютеров, даже мусорных ведер. Собеседование началось сразу с фразы: вы нам подходите (хотя опыта работы в сфере фондовых рынков у меня нет), зп от 30-50 тыс в белую с возможностью работать на дому, резюме не смотрели,

Профит

Москва  | 2015-02-05 |

Ребят, нужна ваша помощь. Сходила я на собеседование в эту компанию, все здорово и прекрасно . И оклад 50 и % сверху ... Обучение две недели .. На должность менеджер по работе с ключевыми клиентами ... Как сказали работа на входящих звонках ... Ни каких счетов не требуется... Только заключение договоров,. Слишком все сладко ... Где подвох ?

PROFIT Large Trading Ltd

Москва  | 2015-01-27 |

Дело было в 2012 году, мне позвонили и пригласили на собеседование на вакансию менеджера по работе с клиентами. Я приехала в бизнес-центр недалеко от "Красносельской", поднялась на лифте на 9 этаж. Офис обставлен довольно скромно. Я подошла на ресепшен, мне дали заполнить анкету, пока я её заполняла, зашёл один дяденька, одетый просто, можно даже сказать бедно, этакий дядя Ашот с рынка. Я подумала, он тоже на собеседование, ан нет - клиент! У меня закрались подозрения, думаю, как-то не похож мужик на успешного трейдера, думаю, ладно, пообщаюсь с кадровиком.

Профит групп

Москва  | 2015-01-27 |

Компания абсолютно левая. Занимается сбором идей и информации (под видом выдачи определенных заданий) от потенциальных сотрудников, которые хотят устроиться на работу. А потом, когда данная информация получена на руки, заявляют, что Вы нам не подходите, в качестве сотрудника. Одним словом не тратьте времени на данную компанию, даже во время финансового кризиса. Она не стоит и 5 минут вашей жизни.

Profit group

Челябинск  | 2014-12-06 |

Ребята! Я сама попалась на этот лохтронон! Но когда я прочитала вакансию на Израильском сайте о форексе, я чуть со стула не упала, они и там наших лохов с деньгами нашли! :Требуются "сейлы" для продажи услуг брокера по телефону

Страницы:

1 2

Анастасия Прогресс тандем, Новотент, ЗМК, Камский з-д РезервуарЖена обманутого рабочего,котор...
андрей Подкова, она же SolartЧто жирные-это точно.Но такого...
отличное качество "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Невероятные часы со скидкой 75...
буржуям от народа "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не знаю как Вы, но лично я уже...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах