Магнит, страница 8

Добавить информацию о компании Магнит

ЗАО "Тандер" РЦ Колпино

Санкт-Петербург  | 2014-08-13 |

Ужаснейшая компания, говорили мне с самого начала. Но я не верил, думал это может быть частные случаи - а зря.

ЗАО МАГНИТ

Казань  | 2014-08-12 |

Магазин Магнит в Казани на ул.Мавлютова дом 8 корпус 20 - директор ВАЛЕЕВА ЛИЛИЯ МИНИВАГИЗОВНА - хамка и хабалка.

OOO "МАГНИТ"

Железнодорожный  | 2014-08-11 |

1. Вместо договора о найме дают подписывать ДОГОВОР О ПОЛНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ(см. файлы JPG) 2. 2 дня работаешь бесплатно по 10 часов. 3. 3 мес.работаешь за 1400/смена -

Магнит ЗАО Тандер

Ульяновск  | 2014-08-04 |

Ужасное отношение к людям, работала с открытия магазина. Слава богу избавилась от лживого директора и нач.себ. Лицемеры и трусы. И эти члены, не могу их ни как больше назвать, позорят компанию. Не ходите туда работать. Я еще буду подавать в прокуратуру. Так подло еще никто не поступал.

ЗАО "Тандер" Магнит

Екатеринбург  | 2014-07-27 |

Пригласили на работу заведующим сектором в гипермаркет Магнит на Кирова 33. В отделе персонала предварительно рассказали о условиях: зарплата от 30 000, 8 - часовой рабочий день, пятидневка. Прихожу на второе собеседование непосредственно в сам гипермаркет и узнаю реальные условия.

Саратов  | 2014-07-25 |

Хотелось бы поделиться своим горьким опытом работы в Тандере,дело в том что у "руля" Саратовского филиала стоит госпожа Л. уже очень много лет и весь этот семейный подряд ,а их там несколько родственников,

ЗАО Тандер (Розничная сеть "Магнит")

Барнаул  | 2014-07-25 |

Ужаснейшая компания. Не рекомендую трудоустраиваться, хотя заявили о себе на рынке как стабильная компания с белой заработной платой, с различными мотивационными программами для сотрудников. А на деле получается выплата намного меньше (з/п) и пашешь от зари до зари.

Магнит

Первоуральск  | 2014-07-19 |

19,07,14 в 6-30 (после окончания ночной смены) невольно стал свидетелем такой сцены: какой-то лысый звеньевой заставлял своего подчинённого силой завершить какую-то там работу, оскорбляя паренька и схватив его за грудки и угрожая расправой. Это всё происходило на глазах практически всей 3 смены. Меня поразило такое отношение к рабочим со стороны руководящего состава - чистой воды уголовщина, самое время вмешаться полиции.

ЗАО Тандер

Ставрополь  | 2014-07-12 |

Сама компания нормальная, работать можно. Но вот руководителей от уровня ДФ и РД набирают поистине дебилов конченых, при общении с ними не понятно чего требуют, льется какой то словесный понос, иногда подкрашенный матами и причем на девушек тоже. Выбирайте внимательнее и тогда о продажах можно не беспокоится, выполнение будет 100%.

ЗАО Тандер Магнит Чапаева

Нижневартовск  | 2014-07-07 |

Работаем как в тюрьме. Охрана лазит в сумках по приказу директора. Квиточки на зарплату не дают. На подпись количество часов не дают, сами расписываются. Курильщики хоть на улицу выходят, а если человек не курит, обеденный час высчитывают, хотя этот час не курильщики не сидят. Их выгоняют.

ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")

Екатеринбург  | 2014-07-01 |

Я не работаю в данной компании, работает мой сын, а я пишу потому, что наболело! Такого злостного нарушения ТК РФ я ещё не встречала. Сына дома почти не вижу, т.к вначале работал по 12 -15 часов почти без выходных, а как -то было и 30 часов работал без сна и отдыха ( магазин на Сыроиолотова, 28).

ЗАО "ТАНДЕР"

Краснодар  | 2014-06-08 |

Я парень 24 года. Работал в Магните в Анапе. Хочу сказать что это самая ужасная работа. По факту у нас оклад 4400, все остальное премия. Ну понятно уже что премию могут резать как хотят. В летний период Работодатель обещает заплатить за 3 месяца, как за 4, тоже обман. Cейчас у них реклама что з/п летом будут на 33% выше, вранье. Летом когда наплыв отдыхающих, мы

ЗАО Тандер Магнит

Сочи  | 2014-06-04 |

Работая в гавнит…ой, простите, в МАГНИТ…..в этом аду...вертепе и торжестве рабства в самом его первобытно-африканском Работая , в которой вы ни семьи, ни детей, ни уж тем более друзей, как впрочем, и выходных – видеть НЕ будите. А если и будет волшебный график 2/2 – то за эти два дня вам так мозги вые…что за последующие два вы будите тупо приходить в себя; отсыпаться и пытаться сделать по дому хоть, что-то .

Ишимбай, гипермаркет Магнит

Салават  | 2014-05-31 |

Напишу о должности начальник расчетно-кассового центра в гипермаркете, не ведитесь на это громкое название, на деле все гораздо прозаичнее, большой поток людей - идешь работать на кассу, никакой ты не начальник, а простой кассир

ЗАО Тандер "Магнит"

Березники  | 2014-05-30 |

В нашем городе, в филиале (управление) смогут работать только те, кто умеет: сплетничать, хамить, выезжать ради своей выгоды за чужой счет, подлизывать пикантные места начальству, раздвигать ноги на корпоративах и другое.

МАГНИТ

Сочи  | 2014-05-29 |

Скажу так работать в этом аду...вертепе и торжестве рабства в самом его первобытно-африканском виде вы ни семьи, ни детей, ни уж тем более друзей, как впрочем, и выходных – видеть НЕ будите.

ЗАО Гипермаркет Магнит

Краснодар  | 2014-05-21 |

Я сотрудник гипермаркета, работодатели не ценят своих работников, зарплату урезали, хотя при этом торговля не снизилась, издевательство, работая в такой большой компании и получать мизер, каждый год обещают двойную оплату за новогодние праздники, отпахали, план выполнили и шиш тебе под нос, где справедливость.

Магнит

Омск  | 2014-05-13 |

Хочу ко всем "реальным" отзывам магазина "Магнит" добавить, что издевательство, рабство и отвратительное отношение начальства это не предел, они еще и запугивают, не дают спокойно уволится ,тянут с подписью заявления, рвут его, говорят свои даты, когда им удобно. Пугают тем что якобы не дадут человеку в дальнейшем устроится куда либо.

ЗАО ТАНДЕР Магнит

Кумертау  | 2014-04-22 |

Работаю полгода товароведом, слава богу ухожу, я как товаровед табелировала сотрудников, бедные продавцы и товароведы работают по 15 часов, а директор 8 ч, но табелировали продавцам и товароведам по 11 и директору 11!!!! И не дай бог, я как товаровед, поставлю продавцам больше 11 ч, директор вызывала часто с выходных и меня и продавцов, но часы никому не ставились

Чебоксары  | 2014-04-22 |

Очень многие уволены были, им хотя бы примерно объяснили причину увольнения. Меня же одинокую мать двоих несовершеннолетних детей выживали очень долго, три месяца искали к чему прицепиться (так и не нашли), вымотали все нервы.

ЗАО Тандер Самарский филиал

Самара  | 2014-03-27 |

Люди, которые становятся СВ, пробиваются через постель или через родственные связи, причем их отбирают по одному критерию, чем тупее, тем лучше, еще желательно неадекватность поведения и исскуство лжеца. Кропотов Юрий Вячеславович особенно выделяется этими качествами, а еще умением лизать зад руководству.

ЗАО Тандер, Сеть магазинов "Магнит"

Челябинск  | 2014-03-27 |

Корпорация рабов, полное нарушение всех норм и правил. Люди там как роботы, неадекватные, зомбированые. Очень негативный настрой.

ЗАО "Тандер"

Первоуральск  | 2014-03-25 |

Думаю, ни для кого не секрет, что в торговой сети "Тандер" абсолютно не умеют управлять работниками и позволяют себе много лишнего, как то: оскорбления, мат, давление. Суть явления проста - люди рангом ниже старшего смены (того, который у них "ну самый старший") зачастую не имеют опыта работы в данных организациях и соответствующего образования, сходного с педагогическим, либо подобного управленческого подхода и не умеют управлять толпой и организацией дела. В итоге, сотрудники часто занимаются черти-чем, но не работой, мотивируя это тем, что он просто не понимают, что надо делать. В итоге, конфликты и враждебные отношения между обеими сторонами - работниками и руководящим составом.

ЗАО тандер сеть магазинов магнит

Нижний Новгород  | 2014-03-19 |

Увожаемые соискатели! Никогда не устраивайтесь в магнит деньги не платят заставляют покупать просроченный товар прессуют со всех сторон супервайзер и нопы жируют а директор и продавцы ничего не получают.

РЦ Тандер

Екатеринбург  | 2014-03-11 |

Работаю в РЦ ЗАО Тандер Екатеринбург. Зарплату выплачивают вовремя. Но при таких условиях работы и таком скотском отношении (Неприкрытое хамство, мат) никакая зарплата не нужна. Понятно, что выгоднее в целях экономии зарплаты, свалить на одного сотрудника объем работы, который должен выполняться двумя или тремя работниками за единицу времени. А потом еще и вздрючить и штрафануть за ошибки (Которых при такой нагрузке избежать просто не возможно!!!). В норму вошло то, что количество выходных за месяц у сотрудника сократили почти вдвое. Говорят - некому работать. Люди увольняются, а новых не набирают. Почему? Ответ - смотрим выше. Есть ощущение, что про Трудовое право или Трудовое Законодательство в этой организации вообще не слышали!

Белгород  | 2014-03-10 |

Работаю свп. Частенько сидим без работы. В офисе говорят заявок нет из магазинов, а когда приходим в магазины:-) Удивляются "мы тут вкалывали, где вы были?" Создается впечатление, что св"ноп в сговоре, чтобы контролировать неугодных директоров, товароведов. В договоре четко сказано о предоставлении работы, а ее нет?

ЗАО Тандер

Стерлитамак  | 2014-03-01 |

Почему в РЦ магнит г.Стерлитамака зарплата кладовщика-отборщика меньше чем в других РЦ магнит, наши ребята ездили в командировку и все так говорят. У нас самая мало оплачиваемая, возможно ди поднять этот вопрос?

ЗАО "Тандер"

Тамбов  | 2014-02-12 |

Сеть магазинов "Магнит" не просто впереди планеты всей по скотскому отношению к сотрудникам - это флагман. И такое отношение идет не с низов, а с самых верхов от региональных директоров, которые борются за атмосферу, но это всего навсего видимость. Персоналом никто не интересуется. Служба СЭБ для осуществления своих мероприятий по снижению краж занимаются поборами с персонала денежных средств на приобретение оборудования для видеонаблюдения. И так во всем, а потом ищут крайних и выдавливают их.

ЗАО "Тандер" РЦ "Магнит"

Ярославль  | 2014-02-09 |

Грубые нарушения техники безопасности. По РЦ на карах гоняют на бешенных скоростях руководители секторов отборки и старшие диспетчера. При чем ни у кого из них нет документов на право управления ими. Были неоднократные наезды на рядовых сотрудников с нанесением им травм (отдавлены пальцы ног). Фуры встают на загрузку не расцепляясь с прицепом, просто опуская лопату из тягача в прицеп. При загрузке, транспортные телеги и боксы вспотыкаются об эту лопату и ,падая, наносят травмы сотрудникам. При этом стоимость испорченного в результате падения товара вычитают с тех же сотрудников. Всех пострадавших "уговаривают" не оформлять н.с. на производстве, обещая им оплатить смены в полном объеме. Сами же эти обещания не выполняют, а при обещании обратиться в ГИТ и прокуратуру угрожают увольнением.

ЗАО Тандер ("ММ Кегля" и "ММ Редкий")

Богданович  | 2014-01-26 |

"ММ Кегля" и "ММ Редкий" - работают два директора деспота. Не ценят своих товароведов как работников и глумятся над продавцами в связи с чем и такая текучка в магазинах. Ситуация оставляет желать лучшего. Видимо вышестоящему руководству всё равно. Неужели так сложно поменять деректоров "ММ Кегля" и "ММ Редкий" - тогда и не будет такой текучки кадров.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.