Магнит, страница 7

Добавить информацию о компании Магнит

ЗАО Тандер "Магнит"

Тюмень  | 2015-02-06 |

Тюменцы и гости города. Не рекомендую идти на работу в ЗАО Тандер магнит. Трата времени, нервов. Разочарования от недополученной зп. Всегда приходиться их ждать, всегда детские оговорки. Ничего что обещали на собеседование не дадут в полном объёме. Пользуются кризисной ситуацией. Люди для них ни кто. Удачи в поиске новой работы...

Краснодар  | 2015-01-29 |

Отработала в этом аду полгода, в головной компании на должности офисного планктона. В кабинете сидело около 60 человек: постоянный гул, кому-то холодно, кому-то жарко. Столы стоят впритык, на стуле нет возможности откинуться или сесть поудобнее, т.к. за спиной сидит другой сотрудник. Работа на износ.

Краснодар  | 2015-01-26 |

Рабочее место 50*50 см, сотни постоянно разговаривающих по телефону людей вокруг, при этом у места возле прохода невозможно пододвинуть стул к монитору, в итоге к концу дня можно плакать от болей в спине. На весь этаж с тысячей сотрудников пара комнат для тех, кто приносит обед с собой и не питается в местной столовой и в каждой комнате внимание по 3!!!! стула на всех. Итого 6 стульев для обеда на тысячу человек. Люди едят на подоконниках стоя....

ЗАО ТАНДЕР ( МАГНИТ)

Екатеринбург  | 2015-01-21 |

Я не кому не советую работать в этой компании, кругом обман, зп типа 30000, а на деле 12000 и меньше... я работал плюс минус в этой компании 5 месяцев, бежал от туда сломя голову... В этой компании ты уборщик, дворник, кассир, грузчик,и.т.д Отношение уж оч плохое, особенно от супервайзера...

Зао Тандер Магнит Сойфера

Тула  | 2015-01-19 |

Г.Тула Гипермаркет Магнит по ул.Сойфера.НЕ БУДЬТЕ РАБАМИ!!!Не слушайте прекрасные "сказки". Патагонная система труда,кругом пытаються подставить и как бы оштрафовать.

Владимир  | 2015-01-17 |

Добрый вечер! Хочу поведать вам историю моего опыта работы в ЗАО тандер (магнит) продавцом. Там ты кроме обязанностей продавца также моешь пол, туалет, деньги за это никто не видел, работа дворника у нас тоже активно практикуется, территорию в сотки 3-4, убрать от 25 см снега единственному парню тяжеловато, вышли на подработку в соседний магнит косметик-офис утверждает что часы оплачены, однако табель за прошлый месяц говорит об обратном, девушка устраивалась и сделала мед.книжку - тандер обещал компенсировать, но супервайзеру

Тандер

Саратов  | 2015-01-16 |

Я не знаю куда мне можно обратится, это было 6 лет назад в 2007 году я пришла работать в тандер продавцом г саратов м огородный, меня посадили одну за кассу и случилось самое не приятное к концу рабочего дня пришла цыганка и закрутила меня деньгами и получилась так когда она ушла у меня минус 5000 т рублей .я проработала 3 месяца выплатили недостачу свою и ушла из тандера. По истечении времени я решила снова вернуться в магазин магнит писала анкеты была на собеседовании, но меня по чему то не брали, и хорошо у меня знакомая директором работает она узнала про меня оказывается Мой директор преподобная Океана Байкотамова написала на меня не понятно что и я теперь нахожусь в черном списке у сб, мне приписали чуть ли не статью как мне быть я не знаю но я очень хочу работать в этой сети, помогите мне советом как мне поступить.

ЗАО Тандер, он же Магнит Косметик

Санкт-Петербург  | 2015-01-15 |

Устроилась на работу в ЗАО Тандер, он же Магнит, а конкретно в "Магнит-косметик". Кое как продержалась 3 месяца и бежала от туда без оглядки и сожалений!!! Пока ты стажер, с тобой обращаются как с безродной собакой, могут перекидывать из магазина в магазин, даже если тебе добираться туда 2 часа!, никто тебя не спрашивает; отправляют в помощь на инвентаризации, они проходят минимум по 12 часов!, но платят тебе только за 8!!! и просто заставляют оставаться до конца! Не платят за переработки, но

Зао Тандер Магнит Сойфера

Тула  | 2014-12-25 |

Хамское отношение со стороны Пономоренко Анастасии, всего лишь старший кассир, а ведет себя так будто все остальные 25 кассиров должны её целовать ноги. Девчушки что помоложе или увольняются или облизывают её. Все молчат все бояться и никому нет дела. У этого человека проблемы с психикой и своим внутренним миром, который повидимому в детстве испортили. Подставит на раз два. Перед начальниками ведёт себя абсолютно по другому. Большая умелая лгунья. Женщины 100 раз подумайте прежде чем

МАГНИТ

Екатеринбург  | 2014-12-25 |

Санкт-Петербург  | 2014-12-16 |

Девочки разгружают телеги, таскают тяжести, мужчины там работают по 13-14 часов. Приходят в свои выходные и это не оплачивается, охраны в магазинах никакой, кроме гиперов! В большинстве магазинов нет ни камер, ни "сигнальных ворот", а всё что наворовывают покупатели оплачивается из кармана продавцов и товароведов!

Воронеж  | 2014-12-15 |

Я - бывший сотрудник. Отношение к компании самое негативное. Не посоветую даже врагу трудоустраиваться. Кругом ложь, перекладывание ответственности, махинации, некомпетентность и звездная болезнь руководителей, много понтов и пустых слов, работа на износ, отношение руководства к сотрудникам - вас рабов много... Кто кем хочет стать - всем удачи!

ЗАО "Тандер" Распределительный центр Первоуральск.

Первоуральск  | 2014-12-14 |

Проработав в Тандаре год я поняла что хуже организации я еще не встречала, конечно чем больше компания тем сложнее организовать слаженную работу всех подразделений.

Казань  | 2014-12-09 |

Работал продавцом. Работа тяжела, и более 12 часов в сутки. Но это терпимо. Единственное что не понравилось, это поведение некоторых товароведов.

Уфа  | 2014-11-30 |

Я работаю в ЗАО Тандер полтора года в магазине Магнит, при мне поменялись три директора, бесспредел твориться полнейший в со стороны директора и супервайзера, вместо 2/2 мы работаем 3/2 переработка, тут и на кассе и товар выкладывать и на посту и все одновременно, не успела просрочку снять, выкупай или пишите объяснительную, депримируют, выручка прибавилась, вместо с этим воровство тоже среди покупателей, камеру ставить запрещают, потери на магазине ложаться на сотрудников, скоро открытие нового магазина Магнит, так директор тащит всех туда, я отказалась так она с меня

Москва  | 2014-11-20 |

Магазин магнит, по адресу Верхние поля, д 45, корп 2, заказал в нашей компании уборку магазина, все цены и объем работ были установлены по телефону, с русско-говорящей девушкой.

Пермь  | 2014-11-13 |

Не переводят из гипер маркета в маленький магнит. С улицы берут, а сотрудников зарубают. Директор говорит через увольнение. Отдел кадров не даёт перевод. Говорит нет мест на самом деле есть. Это происходит в Перми на куйбышева 66.

Новосибирск  | 2014-11-07 |

Всем привет. Ужаснейшая компания!!!! Постоянно обманывают с зарплатой, обещают одно - по факту другое. Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию, если уважаете себя! Работников склада вообще как мячики (сегодня работаешь, завтра увольняем, послезавтра переводим на низшую должность и т.д.) Как говорится сплошное кидалово!

Первоуральск  | 2014-11-05 |

Почему в этой канторе к людям относятся как к животным? Кидают с теплого склада в холодный как животных и говорят что ничего страшного, купишь лекарство и будет все ок и причем все идет в приказном порядке. Если человек устроился в одну структуру почему он должен работать в соседней, если он там не обучан и при этом много унижений и приказов и угроз вплоть до увольнения. Вопрос от кого идет такая агрессия на людей простых рабочих. Прошу разобраться или буду писать дальше.

Мурманск  | 2014-11-04 |

Пришла устраиваться на работу в Магнит в Мурманске на должность товаровед. На собеседовании с сотрудником по персоналу Марией, общение было прекрасным. Работу в компании она описала в самых хороших тонах. Меня отправили на стажировку в магазин, расположенный по адресу: Мурманск, Карла Маркса 29.

Волгоград  | 2014-10-30 |

Мой муж работал в одной компании в Волгограде на автопогрузчике (+дизельный). Пришлось переехать в Волжский. Вдруг ему звонят из Магнита и говорят, что поставили ему уже рабочие дни.

РЦ Магнит Колпино

Санкт-Петербург  | 2014-10-19 |

Народ работа в РЦ Магнит Колпино это полное обувалово, отработал в этой шаражкиной конторе три недели, в итоге впечатления о работе оставляют желать лучшего, пришедших на эту работу новичков долгое время ожидает КМБ, выполняя работу за которую не берутся те кто работает давно, в итоге такому подходу нет ни конца ни края, когда меня все это возмутило я поднял бунт высказав свое мнение и пожелания начальству, на что один из менеджеров заявил, что

Миасс  | 2014-10-19 |

Во-первых, работа по 14 и более часов в сутки, я уже молчу о ревизиях! Постоянные вычеты из зп на нужды самой компании (видеонаблюдение, торговые стойки, шкафчики и т.д.), так же вычитают из зп не реализованную, просроченную продукцию, отработанные часы считают не то что запутанно - их считают не все!

ЗАО "Тандер" Магнит

Барнаул  | 2014-10-14 |

Это просто ужасная компания, обещают одно, получаешь другое и при этом переработка и часы не оплачиваются. При трудоустройстве обещают карьерный рост, а в итоге мотивируют что штат набран. А руководящий персонал желает оставлять лучшего .... хамы и невоспитанные люди.

Солнечногорск  | 2014-10-09 |

Компания ЗАО "Тандер" дикий голяк. Работал в ГМ Солнечногорск в период с 1 июня 2010 года по 23 июля 2012 года в должности системотехника. Братья системаны не дадут мне соврать - говно компания ( говно руководство, говно организация труда, говно логистика и т.п.).

Санкт-Петербург  | 2014-10-01 |

Работала в ЛЕН.ОБЛ., в МАГНИТЕ, отношение в коллективе складывались очень хорошо, но как только перевели в другой магазин, в связи с открытием второго МАГНИТА, ДММ и СВ шастали по сумкам, залезали в телефоны (могли подкинуть что-нибудь), ДММ заставляла покупать просрочку, устраивалась кассиром, а в итоге будь и продавцом, и грузчиком, и охранником. За переработанное

Магнит, он же Тандер

Уфа  | 2014-09-30 |

Прочитала здешние отзывы о лидирующей в данном чёрном списке компании Магнит, он же Гога, он же Гоша, он же Тандер. Отчего всё это происходит? Довелось пообщаться с одним из представителей руководства, кажется, директор департамента по персоналу, который сидит в Самом Головном Офисе в Краснодаре! Чинный благародный мужчинка с виду, худощав и деловит. Вкруг него за

ЗАО "Тандер" Магнит

Екатеринбург  | 2014-09-26 |

Решил устроиться товароведом в магнит, не взяли несмотря на высшее специальное образование Товароведение и небольшой опыт. В офисе говорят только продавцом с перспективой карьерного роста. Читал тут отзывы и все равно наивно подумал что в Екатеринбургском филиале все по-другому.

ЗАО Тандер "Магнит"

Самара  | 2014-09-24 |

Там кстати по зарплате обманули всех людей. Люди ворчат, а в сказки верят, и продолжают работать. Заставляют работать с переработкой, переработка не оплачиваеться, да и какая переработка будет оплачена если даже зп обещанную не платят. Бесплатные обеды там есть, что это??? А это бой продукции, то что идет под списание лучше не есть. Работают все и всем и везде. Вот я электромеханник, а по факту стропальщик, грузчик, сборщик мебели, уборщик, даже тележки со стоянок заставляют собирать.

ЗАО Тандер РЦ Колпино

Санкт-Петербург  | 2014-08-15 |

Уважаемые соискатели те кто хочет работать в РЦ Магнит в Ям Ижоре. Не суйтесь туда, там полный обман. Вас будут лишать денег за всё, там полный бардак, а когда вы решите уйти с компании, то вас расчетают по окладу 6000 минус налог, ведь именно такой договор вы подпишите устроясь туда, так, что будет не предратса.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.