Магнит, страница 5

Добавить информацию о компании Магнит

Барнаул  | 2015-11-24 |

Проходила стажировку в торговом центре "Весна", служба безопасности, обвинила меня в том, что я подъедала шоколад. Хотя этого не делала. Отказались показывать запись с камер видеонаблюдения и вызывать сотрудник полиции. Служебная проверка продолжается, не знаю, что будет дальше....

Омск  | 2015-11-23 |

Кидалы проработала в МАГНИТЕ несколько месяцев техничкой, ну вроде выплачивали зарплату, а потом приболела и менеджер ольга александровна, которая там отвечает за предоставления тех персонала решила не отдать мне зарплату за последний месяц моей работы, договор так и не заключили все оттягивала, то времени нет у нее, то еще что-то, вот и делайте вывод! Позвонила в отдел кадров магнита мне сказали что

Пермь  | 2015-11-16 |

Доброй ночи! Моя дочь работает в продуктовом магазине "Магнит". Магазин закрывается в 21,00. Сейчас 00часов .Звоню, еще на работе. И так каждую смену задерживают на полтора, два часа. ну а сегодня на 3часа. Вот так!

Электросталь  | 2015-11-06 |

Добрый день! Директор не дает выработать свой оклад т.к. видители у нее лимит по часам и дает сотрудникам отработать по 140 часов и за неделю работы в этом месяце график менялся уже несколько раз. Подскажите права ли она, все пришли на работу, чтобы заработать, а она не дает.

Магнит-Косметик ЗАО "Тандер"

Альметьевск  | 2015-11-06 |

Не так давно я устроилась на работу в небезызвестный всем магазин сети Магнит-Косметик (МК). Привлекло, естественно то, что сеть эта была известна по всей России, да и компания сама по себе крупная и на рынке давно. На собеседовании мне предложили должность товароведа и я устроилась стажером. Очень накладно было ездить в другой город за 250 км. На учебу, причем дорогу не оплачивали, а сама зп за 1 месяц была скромной, около 7,5 т.р. Причем, в один из дней практики у себя в городе, девочки-продавцы сообщили мне, что один из товароведов (по сути начальство, типа зам. директора) намеренно убавляет мне часы в табеле, оттого и зп меньше.

Тула  | 2015-11-03 |

Я была на больничном по их вине у меня пропал голос, т.к в магазине был ужасный холод. Когда я вышла сдала анализы, чтобы получить сан книжку, меня не допустили до работы из-за очень низкого гемоглобина. Я поехала сказать об этом директору, она прикрываясь супервайзером попросила написать заявление на увольнение. Я конечно же отказалась, на что она мне сказала ну да ты же на больничном, выйдешь - напишешь. Ответьте она права, если нет прошу принять меры.

Краснодар  | 2015-10-28 |

Просто ужас,хотят от сотрудников чтобы они полноценно влились в работу уже через месяц так же как и сотрудники проработавшие год, несправедливое отношение,на заслуженные выговоры, начальница просто мегера,нет никаких навыков в управлении персоналом в книжку заносят и испытательный срок,в итоге портя всю картину

ЗАО "тандер"

Владимир  | 2015-10-03 |

В нашем магазине директор Кошилова И.Х.(г. Киржач магазин "Кобра) заставляет покупать снятые вовремя просроченные продукты питания

Сыктывкар  | 2015-09-20 |

Я поддерживаю комментарии по поводу Сыктывкарского филиала зао Тандер.Руководители самодуры,по управлению.

Кемерово  | 2015-09-13 |

Очень большая сеть, но низкая заработная плата. Обещают по объявлениям гораздо больше - реально обманывают!!! Поясняют - надо отнять подоходный налог, все не выплаченные премии, которые якобы мы могли бы заработать. Не конкурентноспособны в нашем сибирском регионе. В других компаниях в регионе зарплата выше, а судя по отзывам с других филиалов "Магнит" везде выше , чем в Кемерово. Охраны нет! Потери

Волгоград  | 2015-09-05 |

Всем доброго времени суток! Работаю не первый год в компании, а так же более 6 лет вообще в торговых сетях, поэтому в ответ на всякую критику и положительные отзывы, хочу предложить свой список плюсов и минусов в компании "Магнит".

Тандер

Белгород  | 2015-09-04 |

Я проработал в Тандере более полугода, последние 3 месяца проработал товароведом. Ребят, послушайте меня это просто ЖОПА. Обещали зп и т.п. В отпуск не отпускали. + зп 16000 руб это нормально? В смене 4 человека за место 8, я и грузчик, и товаровед. Это норм?

ЗАО Тандер (Магнит)

Сыктывкар  | 2015-09-03 |

Полностью согласен с ниже написанными комментариями. Компания действительно подгнившая стала, а как известно рыба гниет с головы. А головой данной рыбины является Директор филиала Сорокин Д. Н и его подопечные в должности начальников отдела продаж, так же супервайзеры. И понеслось.

Магнит косметик

Ижевск  | 2015-08-28 |

Обманывают с зп, указывают от 20 с лишним тыс руб, а получают меньше 20 , придумывают кучу отговорок, в итоге оказывается , что ни кто не знает откуда вообще берутся цифры и зп вообще насчитывает машина

Магнит Косметик - Розничная сеть «Магнит» ЗАО «Тандер»

Новокузнецк  | 2015-08-28 |

Хочу поделиться своим возмущением о том, как приняли меня на собеседовании в компанию МАГНИТ КОСМЕТИК.

ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ 1

Новороссийск  | 2015-08-23 |

В ГМ Магнит1 тоже любят погонять не проставляют рабочие часы вызывают с выходных на обеде не возможно спокойно поесть .

Гипер Магнит-5

Новороссийск  | 2015-08-18 |

В гипермаркете магнит 5 в Новороссийске такой же беспредел как и везде, но есть и отдельные моменты. Один из них - замдиректора Калашников А А. Унижать и оскорблять сотрудников для него норма, даже поход в туалет или на обед это стресс. Калашников постоянно гавкает дескать медленно работаете, много ходите, много сидите, долго едите и т.п. Положенные 30 минут обеда обедать не позволяет. На 10 минут раньше закончил работать вылетает час из зарплаты. И вообще,

ЗАО "Тандер" маг. "Магнит-Байрон" ул.Стадионная, 5/3

Уфа  | 2015-08-13 |

У нас нормальный маг-н, отличный коллектив, даем план, недостач никогда не было. Поменяли супервайзера (не знаем зачем). Сейчас супервайзер Закирова Лиана Рифовна, это не руководитель, а беда ходячая,относится к подчиненным как к скотине, начались подставы, склоки. Директор магазина увольняется после подставы (имитация недостачи денег). Супервайзер орет, угрожает весь коллектив выкинуть на улицу. Что за

ЗАО "Тандер"

Сыктывкар  | 2015-08-11 |

В очередной раз убеждаюсь, что ЗАО "Тандер" безжалостно раскидывается своими сотрудниками! Как только начинаешь отстаивать свою позицию по правилам, то сразу начинаются наезды и угрозы со стороны вышестоящего руководства.

ЗAO Tандер ГМ Магнит-3

Новороссийск  | 2015-08-08 |

Полный правовой беспредел по отношению к сотрудникам. На летний период количество работающих уменьшилось в разы. Людей заставляют работать без выходных, переработки почти всегда занижаются, потери компенсируются за счёт уменьшения премий. Официальная зарплата-5000 руб. Если Вы заболеете - получите больничный из этого расчёта. Перестикеровка - обычное явление. Рядовой сотрудник виноват, если

ЗАО ТАНДЕР

Самара  | 2015-08-07 |

Странно, что не нашла ни одной жалобы из Самары. Но в общем происходит все тоже самое. Только мы не платим за просрочку и недостачи. Но зарплата каждый месяц все меньше и меньше. Наверное, скоро дойдет до размера оклада. Я так понимаю., всему виною бабушка, которая умерла от стыда, украв 2 пачки масла. Зато теперь воры активизировались. По телевизору разрешили

ЗАО Тандер (Магнит-косметик)

Новосибирск  | 2015-08-06 |

Прошла аж ТРИ собеседования на должность директора магазина. На третьем сложилось впечатление, что они ищут отчаянного лоха - который ради записи ДИРЕКТОРА в трудовой готов быть грузчиком, уборщиком, кассиром и охранником в одном лице! Постоянно спрашивают, нет ли у вас других вариантов работы)) Идет ТОТАЛЬНАЯ проверка на терпимость и возможность сесть и поехать на шее у будущего сотрудника! Доходит до маразма:

Тандер

Омск  | 2015-08-05 |

Девочки у которых еще нет детей.....никогда не идите работать в магнит......иначе вы никогда не родите....работа рабская....мешки по 30 кг с овощами, коробки с фруктами.....отношение ужасное.....я устроилась в магнит, при устройстве сказали, что стажировка оплачивается, график работы 2/2,з/п достойная.....чушь......стажировка не оплачивается..з/п первый месяц 8000тыс...2-3 месяц 16 000 это максимум. Переработка не оплачивается, на работу вызывают к 7 утра и до 22.00.. Просрочку

Туапсе  | 2015-08-03 |

Самая конченная компания в которой я работал. Пошел из безысходности на летний сезон (работник зала), обещали з/п от 27 до 32 тыс. Максимум 22. Я и грузчик и охранник и кассир, не по жрать и не отдохнуть работа с 8 до 1 ночи. Постоянно списывают за утери в магазине Если видишь, что покупатель ворует или ест продукты, то не имеешь

ЗАО "Тандер" торговая сеть Магнит

Барнаул  | 2015-08-02 |

Работал в этой компании целый год. Работа и зарплата в целом устраивала. В середине лета 2015 года кому-то из ГК взбрело в голову устроить персоналу офиса и директорам магазинов проверку на полиграфе. Я отказался по моральным и этическим убеждениям - не считаю нужным кому либо что либо доказывать и т.д.. Тут же заставили написать по собственному желанию. Восстановиться по суду могу конечно в любой момент - доказательства имеются, но не хочу. Советую держаться от этой компании подальше.

МАГНИТ, ЗАО ТАНДЕР

Уфа  | 2015-07-31 |

Почитала отзывы. Удивилась что ещё так мало))) Поскольку когда работала я в этом "славном" месте, эту работу НЕНАВИДЯТ все. Подпишусь под КАЖДЫМ вашим СЛОВОМ!!! Сейчас уже прошло достаточно времени, после моего счастливого увольнения из этого кошмара, поэтому могу говорить об этой компании уже иначе, как то спокойнее и миролюбивее что ли))). До такой степени дерьмо всё, что связано со словом Магнит. Уфимский филиал, отдел персонала, супервайзеры, директора и другие начальствующие особи, отвратительные личности, нереально наглые и лживые. Люди которые попадают в эту систему не люди вовсе оказывается, а рабы, роботы, лошади и другие

ГМ Магнит Бебеля.35

Екатеринбург  | 2015-07-31 |

Отработав 6мес. стало ясно,что Магнит - это просто рабство. Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию, не верьте в высокую зар.плату. Работник здесь НИЧТО. Переработки не оплачиваются. Обещаный час обеда длится 15-20мин. Директора матом с подчинёнными разговаривают.

Зао Тандер Магнит

Смоленск  | 2015-07-30 |

Самый наглый работодатель, оплачивает 12 часов, а люди работают с 8 до 22, как минимум. В месяц получается 30 неоплачиваемых часов. А по выходным два раза в месяц бесплатные ген.уборки. Девчата тягают по 20-25 кг. коробки с бананами, мешки с картошкой и т.д. Вместо пятерых продавцов работает 4, сыллаются на маленькие выручки, зато администраторы два в смену, кот. ходят друг за другом. Продавцы с тележек на кассу, за кассами стульев половины нет, если есть то УЖАС. Обидно, что порядка не было и не будет.

Смоленск  | 2015-07-27 |

Условия работы при трудоустройстве враньё, льготные и тем более бесплатные путёвки, зачем смешить? График работы с 8 до 22, если нет ценников, а если ценники то ещё и ночь в их распоряжении, работа с домом обещание, еду час и пять лет жду перевода поближе. Администраторы БЫДЛА сптушное, покурить да пожрать, сплетни вообше их любимое заняти, да обосрать тех, кто возмущен. Даже с квитанций по медкнижке сняли подоходный. Отчёта по накоплениям в пенсионный НЕТ. Человеческий фактор отсутствует. Состав

ЗАО Магнит

Екатеринбург  | 2015-07-21 |

Офис на Толедова это полная задница. Кто там работает непонятно. Как их там много в каждом кабинете! Просто звёзды ходят. Целыми днями курят, да чаи гоняют. Сплетни всю дорогу. Такие хамки все, копец. А ведь каждой зарплату надо платить. Вот бы хоть на пару часов на место продавца их поставить. Всех их там надо разогнать. Вобще голове Магнита не понять, как тяжело продавцам работать на него. На одном фреше сколько бабла делает, а ведь девки молодые корячутся с ящиками. Можно без рук, без ног и без матки остаться. Извините, но это так.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.