Магнит, страница 4

Добавить информацию о компании Магнит

Тандер-Магнит

Иваново  | 2016-02-15 |

Один из худших мягко сказано, работодатель не понимает ну или не желает понимать нужд людей которые делают ему деньги когда я устраивался з.п. была под 25-28т.

ЗАО "ТАНДЕР" Магнит

Липецк  | 2016-02-15 |

вместо 22 работать 31 без оплаты,все виновны в недостачах(потерях),доказать нереально-видеонаблюдение запрещено.товаровед-это администратор, зам директора, ст кассир, продавец,кассир, грузчик,охранник-это помимо прямых обязанностей, а надо еще в программе все оформить,проконтролировать. асты драки с наркоманами и алкашами, отнимая украденный товар,охрана не предусмотрена изначально.Ради чего этот риск и самоотдача, если прямо дают понять, что мы расходный материал?Жили на работе и ради работы,забывали о семье и детях.А ИМ ВСЕ МАЛО. На этой почве разногласия с вышестоящими-уволилась.Теперь не могу устроиться по профилю-служба безопасность шлет отзыв-"трудоустройство не целесообразно"Мстительная лживая компания!Очереди в отдел кадров должны вас насторожить.

ЗАО ТАНДЕР

Липецк  | 2016-02-15 |

год работала товароведом 3/1 вместо 2/2 это не оплачивалось,видеонаблюдения нет,виновен всегда работник, пыталась возражать,отказывалась оплачивать потери в числе всех работников. оваровед-администратор, зам директора, ст кассир,охранник,продавец, грузчик-все это помимо своих прямых обязанностей.Отбирая товар, украденный наркоманами неоднократно получали кулаком по лицу,ходили на работу с синяками(есть доказательства).А мне пятьдесят-оно мне надо так рисковать и унижаться-ради чего?Руководство прямо дает понять, что мы пушечное мясо, расходный материал и с нами никто не будет считаться Мы жили на работе и работой, забыв о семье и детях. Больничные не приветствуются, оплачиваются на усмотрение директора.Из-за этого возникли разногласия с вышестоящими,результат-увольнение по собственному желанию.

АО "ТАНДЕР"

Волгоград  | 2016-02-12 |

Работаю в Магните 8 мес. кассиром. С каж. днем работать становится просто невыносимо.Как уже надоела эта массовая замена ценников по 600-800 шт. после работы.До полуночи.субботники, расклейка листовок и внепланов. Ревизии в выход.дни. У нас нет ни семьи, ни дома.

АО Тандер Магнит Косметик

Омск  | 2016-02-11 |

Стрёмное говно, а не фирма. Просят разносить и расклеивать листовки, которые людям, судя по опросам, просто нафиг не нужны. И главное кого просят... Своих же продавцов.

ЗАО Тандер - сеть магазинов "Магнит"

Санкт-Петербург  | 2016-02-10 |

Хочу сказать пару слов в частности о директоре магазина "Магнит" в пгт. Назия - Волковой Екатерине. Полнейшее несоответствие занимаемой должности.

АО Тандер Магнит

Оренбург  | 2016-02-01 |

Работаю в магазине МАГНИТ г.Оренбург и скажу что плохое отношение руководителей всех звеньев на продавцов, понаставят директорами кого попало и те начинают нос задирать ,ГРУБИТЬ!!!!!УНИЖАТЬ!!!!

ГМ Магнит Семейный на Рябикова 106А

Ульяновск  | 2016-01-28 |

Ужас!!! В этом магазине сокращение часов, соответственно меньше зарплата и больше объема работы ложится на бедного продавца. Мало того ему грубят завсектор и ЗГДМ. Угрожают постоянно увольнением. А бедный продавец везде должен успеть, всё повесили на него, может и не обедать ходить...потому как полно заданий. А могут сделать так, что типа не успел иди и дорабатывай бесплатно. Что это за отношение такое к персоналу!!!! И между этим

ЗАО "Тандер" Магнит

Ижевск  | 2016-01-28 |

Мой сын в декабре 2015г устроился в РЦ на Воткинском шоссе. Был очень доволен, что получил работу и очень старался. Хвастался о том, что быстро все понял и у него все получается (он набирал товар по заявкам на складе). Но на третий день работы случилось "ужасное": его вовремя не отпустили на обед, объяснив большими заявками. Отпустили только за 15 мин. до окончания обеда. Попросив 15 дополнительных минут, мотивировав, что не успеет пообедать в столовой, получил такой

Магнитогорск  | 2016-01-27 |

Ужасное отношение к работникам. Кассиры воют от непомерной работы, огромные требования за маленькую зарплату. Система действует таким образом что чем больше проверки найдут косяков тем больше у них будет зарплата, а у директора и кассиров соответственно меньше. И с каждым месяцем все хуже и хуже. То есть к концу года Вы будете получать вдвое меньше чем при трудоустройстве. Текучесть кадров ужасная потому что люди не выдерживают таких объемов работы. Мой вам совет: бегите оттуда.

АО Тандер

Сызрань  | 2016-01-26 |

Здравствуйте! Снова обращаемся к Вам с просьбой принять меры к нашему директору ГМ Магнит Семейный 50 лет Октября 24 Д,Родионову Михаилу Сергеевичу! Несмотря ни на что директор продолжает по хамски общаться с персоналом, заставляет выкупать просрочку, не прислушивается к мнению сотрудников. Работаю в данном ГМ более 3 лет, уходила в декрет при замечательном директоре с которым с удовольствием шли на работу. Коллектив распадается, часы урезают что сказывается на заработной плате. Соотственно увеличивается нагрузка, снижается

Москва  | 2016-01-22 |

Сегодня, 22.01.2016, ходила на собеседование на вакансию Инспектор по кадрам, м.Беляево. Когда поднялась на нужный этаж, была ошарашена количеством людей, ожидающих очереди на собеседование. На какую бы вакансию вы не шли, руководящую или нет, заставляют заполнять анкету с очень неудобными полями. В коридоре очень душно, нет места для верхней одежды.

ЗАО ТАНДЕР Магнит

Ростов-на-Дону  | 2016-01-15 |

отработал в магните 5 с половиной лет.Сколько за это время у меня накопилось впечатлений.Трудно всё изложить да и за всё это время не припомню.

АО ТАНДЕР

Тула  | 2016-01-14 |

Искала работу, отослала по глупости свое резюме в Магнит, неделю не ответа ни привета, потом смотрю пришел отказ, думаю ну ладно, отказ так отказ буду искать дальше, но тут о чудо, сам оператор отдела управления мне позвонил и пригласил на собеседование.

АО тандер

Лениногорск  | 2016-01-12 |

Все началось с того что я начала искать новую работу из за того что на прежней работе сократили часы работы и соответственно и заработная плата тоже стала маленькой! Тут подвернулось мне объявление сети магнит, с обещаниями очень хорошей зп, повелась и поверила!

Магнит РЦ (сортировочный центр) Волховский

Великий Новгород  | 2016-01-10 |

ЗАО Тандер город Великий Новгород РЦ (сортировочный центр) Волховский Работал слотчиком (сортировка товара) май-сентябрь 2014. Обещали 25000-35000, по факту 13000 (25000 выходило реально, но 10000-12000 вычитали штрафами, по «тихому»). Менеджеру и бухгалтерии безразлично и единственный способ прояснить ситуацию- обращение к директору. Общие принципы работы - низкая зарплата, поэтому высокая

ОА ТЕНДЕР МАГНИТ

Ижевск  | 2016-01-08 |

Рвботаю в Сарапуле. Весь декабрь пахали, не выходили из магазина. Супервайзер сказала продавать товар, выручка пойдет продавцам в зп, в итоге оказалась выручка шла ей в зп. А мы получим копейки. В нашем городе все куплено магнитом, даже жаловаться не куда. Обидно до слез... все кто заняли высокие должности просто последние уроды. Им чихать на подчиненных.

АО "ТАНДЕР" МАГНИТ

Ижевск  | 2015-12-28 |

При устройстве на работу устраиваешься как будто на секретный объект, несколько собеседований, стажировка, сдача зачёта, в итоге работаешь по 14 часов минимум. Приходишь на работу за час + час после закрытия магазина (закрытие смены) Полная жопа. Одно слово рабы. Ты продавец, грузчик, кассир, уборщик, выкладчик товара и всё это в одном лице.

Междуреченск  | 2015-12-24 |

Добрый день, я работаю в гипермаркете "Магнит" 4-ый месяц. Сначала 2 месяца, было все хорошо, но потом стали урезать часы, по графику 2-через 2, я работала 1- через 3, или на неполный рабочий день выходила( вместо 11 рабочих часов, ставили 6), соответственно зарплата вышла 15 000, вместо обещанных 21 000.

Екатеринбург  | 2015-12-22 |

Всё что пишут о Магните есть и в других сетях Екатеринбурга, сотрудники ничем не прикрыты от обмана руководства.

РЦ Магнит Васильевка

Москва  | 2015-12-19 |

Отработал год на погрузке приходилось совмещать и развоз и отборку работа с 17.00 до 8.00 обед и два перекура два через два рекорд за смену: стертые носки набегал 32 км перетащил/поднял 238тонн загрузил 10 фур ЗП 25000 т.р Если ад и существует то Вы легко сможете там отдохнуть

Уфа  | 2015-12-16 |

До сих пор не изменилось после ухода с Магнита. Причина увольнения сотрудников начинается от низкобробных супервайзеров, выходцев из продавцов за короткие сроки, приобретая власть стелясь вышестоящим (кто чем горазд). Никакого делового этикета в обзении с подчиненными, взвешивают свою работу на других. При чём и среди них гнилое общение, при встречи друг другу улыбатся, а за глаза обливают грязью. Вытерпеть можно - график, зп, но не Хамство, Подставы, Сплетни. В Магните противопоказано-болеть, отдыхать в отпуске и выходные; приветствуется-переработки за бесплатно. Теперь я даже не беру там продукцию и своим не советую, негатив. Закупают дешёвое дерьмо-консервы, сыры и тд.

АО "Тандер" ГМ Новочеркасск 1 Ермака 44

Новочеркасск  | 2015-12-16 |

Всё верно сказано, как написал предыдущий пользователь! На ГМ Новочеркасск 1 до сих пор ни каких улучшений в сторону РП. Часы режут, зар.плата ниже не куда, людей посокращали, объём работы увеличился, а платят голую ставку! Почему бы не сократить одного из зам. директоров (если их трое) ходят друг за другом, так легче сократить десять человек!

ЗАО Тандер

Самара  | 2015-12-16 |

Нашел многие комментарии о данной организации и могу от себя еще добавить. Устраиваясь на данную работу - знал куда иду. Работать можно, но именно в тех магазинах где хороший коллектив и адекватный директор. Есть супервайзеры замечательные, а есть и безумные (как их взяли вообще?). Кидаться коробками в сотрудников магазинов за то, что не понравилось как выложены фрукты - это перебор. На разных магазинах разная зп. Странно.

АО Тандер

Уфа  | 2015-12-13 |

Примите к сведению что в магазине Магнит(Осеон) по адресу г.Уфа ул.Чернышского 91 работает директор Леднева Т.Е.которая заставляет покупать просрочку,сама лично стерает сроки просрочки с упаковок и продает и даже на товарах детского питания,также перемешивает свежий весовой товар с анологичным но уже вышедшего по срокам.

ЗАО "Тандер"

Ставрополь  | 2015-12-05 |

привет!работа в ЗАО"Тандер"это *опа!!многочасовые рабочие смены при очень низкой заработной плате,многочасовые переработки неоплачиваются

АО Тандер гм магнит

Сызрань  | 2015-12-02 |

Здравствуйте. просим Вас принять меры по отношению к директору ГМ Гипермаркет Семейный Магнит Сызрань 50 лет Октября 24 Д Родионову Михаилу Сергеевичу.

АО Тандер Магнит

Нижний Тагил  | 2015-12-02 |

По графику в магазине сделали ревизию 02.01.2016.С20.12.2015 выъодим на работу 3через 1,хотя график 2через два.

Краснодар  | 2015-11-29 |

Хуже ГоМнита компании не встречала! Как уже было сказано собеседование проводят вчерашнии школьницы, вопросы на собеседовании порой очень личного характера. Превозносят свою компанию как самое великое творение человечества, сарказм и пафос захлёстывает, хотя сомнительная радость по 100 человек в кабинете впахивать. Персонал весь молодой, старше 30 лет не видела (наводит на мысли). Что то вроде дрэскода, но видно и у них царит дедовщина, новичков видно не вооруженным глазом, затюканные в белых

ЗАО Тандер Магнит

Краснодар  | 2015-11-25 |

Люди, никогда не устраивайтесь в магазины Магнит работать. Отношение к сотрудникам как к скоту. Ни уважения, ни честности в работе. Обещанного карьерного роста не ждите, он возможен если только готовы ж№пу руководству подлизывать. Хотела перевестись из магазина в офис, т.к. образование и опыт позволяли занять место освободившееся, но мне отказали. Такое ощущение, что

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.