Магнит, страница 3

Добавить информацию о компании Магнит

Краснодар  | 2016-05-13 |

Рассказы о том, что в кабинетах полно народу и рабочее место 50х50 это действительно так, особо не развернешься и постоянно вокруг разговаривают по телефону. В трудовом договоре указывается минимальная з/п остальная часть премиальная, которую необходимо заработать и на усмотрение руководителя Вас могут демотивировать по итогам работы за месяц, но обычно это небольшие суммы 500-3000 руб, но бывает что сразу и на 10000. Приход на работу и уход контролируется при помощи магнитных карт за первое опоздание 300 руб, за следующее 500 руб.

"Магнит-Косметик" ЗАО "ТАНДЕР"

Брянск  | 2016-05-02 |

Пыталась устроится в магнит-косметик продавцом. Прошла собеседование в менеджером по персоналу, далее прошла собеседование в службе безопасности, где ужасный дядька пытается устрашить тебя каверзными вопросами. На следующий день я пришла в магазин, где директор с незаинтересованным видом стала отвечать на мои вопросы про зп и график.

АО "Тандер" Магнит

Оренбург  | 2016-04-11 |

Пытаюсь устроиться в эту сеть продавцом даже с 2-мя высшими образованиями. В течении года ходила 4 раза на собеседование на Расковой 10 а. И каждый раз как в первый раз. Собеседования проводят разные девушки и выносят мозг кто во что горазд! При этом, говоря им, что у меня был отклик и приглашение на собеседование к вам через Хедхантер и Суперджоб, они отвечают "И что теперь?! "Т. Е. Не получается устроиться ни через интернет и собеседование в офисе. Как буд-то президентов набирают. Что это вообще такое? Как это понимать?

АО "Тандер"

Стерлитамак  | 2016-04-04 |

Работаю в РЦ давно. Есть много тем, но напишу только об одной из них. Брак совершенный не нами списывают на нас, т.е. на рядовых работников склада. Старший по должности приходит уже с распечатанным заявлением о совершении брака, где уже напечатана твоя фамилия и товар. Причем товар другой категории, с которым ты не работаешь. Нагло и открыто вешают на работников. Что существенно отражается в кошельке.

Магнит косметика

Москва  | 2016-04-01 |

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом работы в Магнит Косметика. При приеме на работу встретила девушку,которая увольнялась, тогда не обратила внимания на ее слова(не ходить в Магнит).

АО "Тандер" РЦ "Магнит" г. Первоуральск

Екатеринбург  | 2016-03-29 |

Доброго времени суток всем страждующим))). Хочу написать своё напутствие, ищущим работу в должности " Специалист по кадрам" или "Менеджер по персоналу". Ребята.....если Вы себя уважаете...ни в коем случае не устраивайтесь в ОУП (отдел управления персоналом).

Тандер РЦ Магнит

Смоленск  | 2016-03-23 |

Бардак. Рабочих официально устроенных-типа сокращают то -есть пиши заявление по собственному желанию. На их место берут официально не оформленных с разных частных компаний типа (Стахановцы). Естественно с более тяжелыми условиями труда и с меньшей зарплатой. А вообще рабочие там как рабсила-переработки не оплачивают если начальству нужно (а начальников на каждого рабочего много - кто не в жилетке с номером тот и начальник) будешь работать и свои выходные иначе за ворота. В итоге вместо обещанных 1500 рабочих мест-полный бардак и беспредел. Непойму как досих пор за это РЦ не взялась инспекция по труду и налоговая.

Тандер РЦ Тула

Тула  | 2016-03-23 |

"Рыба гниет с головы". Охрана труда отсутствует. Охрана занимается своими "мутками". Между внутренними службами нет четко налаженного взаимодействия, все боятся за свои места, процветает "обыкновенный пофигизм", за счет чего страдают рядовые сотрудники "которые не в теме". Информация до вышестоящего руководства и вовсе доносится в искаженной форме, потому как только прослушка наверное только поможет узнать, что вытворяют на местах). Прослеживаются четко сложившиеся связи между староработающими, их родственниками, и жополизами.

Белгород  | 2016-03-23 |

Работаю в магазине Белгородского района . В небольшом городке. Тут творится полное самодурство. Все все проплачивают начиная просрочкой и заканчивая товаром который своровали. Что директора что супервайзер не соблюдают никаких правил приличия, орут на весь зал, отчитываются подчиненных при покупателях. Постоянно платим потери дабы начальство получало премию и занимало лидирующие позиции. Нет ни дома ни семьи работает как лошадь.

Тольятти  | 2016-03-18 |

Устраиваясь на эту работу вы будете кассиром, выкладывать товар, будете охранником т.к. у компании нет средств нанимать охрану, а от потерь зависит ваша зп. вы будете и мерчендайзером т.к. компания не нанимает специально обученных людей для этого. них ведь есть ВЫ. Работа за кассой - не подарок.

Гатчина  | 2016-03-09 |

Участвовала в открытии нового Гипермаркета Магнит в Гатчине. С людьми компания поступила просто по-свински. Сначала набрали сотрудников, люди уволились с прежних мест работы, ждали открытия 2 месяца, потом месяц мыли помещение, стеллажи расставляли товар, полностью подготовили гипермаркет к открытию.

АО Тандер (Магнит Косметик)

Тамбов  | 2016-03-07 |

Работаешь по не нонятной системе мотивации, отработал 260 часов получил-16 тыс, отработал 150 часов-20 тыс. зп больше 18 тыс за год не получила ни разу.

Орел  | 2016-03-03 |

Доставил товар на тандер. При транспортировке был механически поврежден товар на сумму 30 000 тыс. Составили акт на товар, но брак не отдали, так как у них это не положено. И из-за этого я потерял работу и зарплату. Я был наёмником в доставке в Тандер.

Сочи  | 2016-03-03 |

Добрый день! Хочу рассказать, что же из себя представляет компания АО Тандер. Это компания выезджает за счет своих сотрудников, сокращая их и продавец должен работать грузчиком, ездить на перегрузы, кассиром, выставлять товар, охранником. А зарплата на уровне 20 тысяч.

Калуга  | 2016-03-01 |

Я работаю в калужском филиале магнит, точнее в Кирове. Работа конечно адская, но проблема даже не в этом, а в цартках кот являются директора. Такое ощущение что мы работаем на галере рабами, у нас нет ни прав ни голоса что то сказать. Очень удивлен что в такой организации нет профсоюза. Противостоять очень сложно администрации, а уж отстаивать свои права так вообще можно забыть. Приходится работать сквозь скрежет зубов. Задумайтесь стоит ли идти сюда работать.

Самара  | 2016-02-29 |

.За неоплачиваемые переработки нам уже надо обращаться в трудовую инспекцию. Жить на работе уже невыносимо. А еще развелось очень много общественных организаций по защите прав потребителей, которые напоминают рэкет 90-х. Начальство не разбирается, заставляет оплачивать их так называемые штрафы, а они стали ходить по несколько раз в месяц и действуют не по закону

АО "ТАНДЕР"

Ставрополь  | 2016-02-29 |

Я работала в магните. Хотелось бы описать общую картину. Настолько уже накипело..., сил нет. Во-первых, отношения к работникам ужасное, болеть, вообще нельзя. Продавец ходил на работе с тем. Под 40 градусов, директор 0 эмоций. Другой, вообще, сказали, что она врет, на высказывании о плохом самочувствии. Позже выяснилось, что у человека почки не работаю совсем, ну захотелось денег человеку, думала сможет.

Рязань  | 2016-02-28 |

Пишу не как человек, который работал в Магните, но как покупатель. В магазине часто продаются испорченные или просроченные продукты, так что при покупке будьте внимательны. Достоверно известно от человека, который там работал, что в сети магазинов Магнит, не принято избавляться то плохих продуктов, вместо этого "правильно обученный" персонал - продавцы исправляют дату изготовления на продуктах, испорченные сыры обрезают и упаковывают заново и так далее.

Магнит-косметик

Саратов  | 2016-02-28 |

Проработала в Магнит косметик 3 месяца, и вот что вм скажу: Никогда не связывайтесь с этим дерьмом. Поясню:
1) Начальство некомпетентно, приходилось выполнять то, что по факту должен делать товаровед и директор. Директор вообще отдельный случай..свинья редкостная,мало того,что еду за собой не убирала, что аж плесенью покрывалась, так еще и в туалете за собой не убирала..так что подумайте, перед тем как идти...и какое у вас может быть начальство.

Пенза  | 2016-02-27 |

Хочу написать о директоре гипермакета Магнит,который находится в ТЦ Коллаж,о Мартынове А.А. Этот ужасный человек перешел можно сказать недавно в директора,еще нет года,сначала вел себя как несмышленный мальчишка

НИКОГДА,ПРОСТО НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В Магнит Косметик...

Саратов  | 2016-02-26 |

Самая отвратная компания Которую когда либо встречала.....Главный офис находится в Энгельсе,если уволится ехать нужно именно туда и только когда они посчитают нужным...Зарплата вся чёрным налом...отношение к пакупателям как к скотам...обман с акциями это вообще отдельная тема...сплошные недостачи- каждая смена работы это -200руб а бывает и 500руб из зарплаты. при учёте того что в день заработок не большой. НИКОГДА,ПРОСТО НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В Магнит Косметик.

Тула  | 2016-02-25 |

РЦ ТУЛА Склад
1)За ночь 40-60 км
2)Руководство не вменяемое
3)Система в % так что работать долго не сможете
4)Уборка склада
5)Заставляют выходить в усиление и им пофиг что у тебя дела в твой выходной или отсыпной. Хранения товара НЕ АЙС ТОК ЧТО
удачи.

ЗАО Тандер

Альметьевск  | 2016-02-25 |

.У нас был прекрасный директор которого просто сожрал СВ.Сама 25летняя девка которая нос задрала,а директор 45летняя умная женщина.

АО Тандер Магнит

Екатеринбург  | 2016-02-24 |

Прошел собеседование на директора. Очень интересовались финансовыми обязательствами: ипотека, кредит, маленькие дети. Я тогда подумал, наверное, здесь предпочитают людей, которым надо при любых обстоятельствах сохранять свою работу или не куда идти.

Москва  | 2016-02-23 |

Устроился год назад-компания понравилась, дальше-хуже. Ценники якобы компьютерной системой меняются постоянно. С матрицей магазина на 5500 товаров-за два дня до периода новой акции якобы с переоценкой пришла на 2500 товара, причем штат сократили с 8 до 5 человек.

Магнит. Сеть супермаркетов . Отдел персонала.

Новороссийск  | 2016-02-21 |

Здравствуйте, пробывала устроится на работу в компанию сети супермаркетов компании Магнит. г.Новороссийск на Дзержинского офис .Подавала анкету через интернет. Пригласили заполнить на месте анкету. Приехала заполнила, сказали ждите. Потом опять позвонили предложили заполнить анкету и на собеседование пригласили, и так три раза точно ездила. Каждый раз беседовала с разными девочками по подбору кадров. Скажите

магнит арсеналит

Москва  | 2016-02-19 |

Мы ,коллектив магазина"магнит-арсеналит"по адресу Москва,Чапаевский пер.,д.10,хотим чтобы вы разобрались с нашей проблемой. Мы подавали жалобу в офис компании,приезжали разбираться.Но так и не чего не поменялось. При приёме на работу проводится лекция,что сотрудник не может работать более 12 часов.Что зарплата не может быть менее 27000.

АО Тандер магазин Магнит

Санкт-Петербург  | 2016-02-19 |

Я работаю продавцом в магазине Магнит. нваря пришла супервайзер Тананян Татьяна Александровна и директор с другого магазина Егоров Андрей Николаевич.В 13.30 я отпросилась на обед, но Тананян не пустила,сказала сделаете всю работу, тогда пойдете.Я ответила,что работа ни когда не кончится, а обедаем мы по одному и последний пойдет очень поздно. Им это не понравилось.

Копейск  | 2016-02-18 |

Такие как магазины "магнит"надо прекрывать вообще,они там оборзели,издеваются над людьми св@чи!Где это видано чтоб продавец делал работу и грузчика и уборщика и администратора!Поставить надо директора самого туда!!!!Егоисты одним словом!!!Расселись там !!!Убрать эти магазины!!!Везде анкеты понаделали,зачем и тогда ехать в такую даль заполнять чтоб потом не взяли,кошмар!!!Вот и стало безработных много понаделали всякой херни частной.

Тюмень  | 2016-02-15 |

Ужас а не организация, обманывают по зарплате, которая итак небольшая, пашешь как конь а толку нет.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.