Магнит, страница 2

Добавить информацию о компании Магнит

ЗАО Тандер группа магазинов Магнит

Тюмень  | 2016-10-21 |

Добрый день. В ЗАО Тандере я проработала три года. Работала на совесть.. Без нареканий.. Без больничных. При графике в 12 часов мы работали по 14.. В свой выходной я по каждому звонку выходила на работу (у нас не хватало людей в другой смене) И этот выход не оплачиваемый. В общем трудилась на благо Тандера. Тут у нас случился ремонт магазина и его закрывают, а нас отправляют в отпуск без сохранения зарплаты на 20дней. За день до выхода на работу меня и еще троих женщин вызвали в офис супервайзер Лукьянова Е, Н и директор магазина Белова Л. В. Нам спокойно объявляют, что мы должны уволиться из компании, несмотря на то что мне осталось до пенсии доработать всего 1,5 года. На моё заявление что я не собираюсь увольняться, мне тут же находят альтернативный магазин в этой же компании. Всё как будто бы разрешилось.. Но не тут то было. Директор моего нового рабочего места категорически отказывается меня брать оперируя тем что я возрастная и не могу эффективно работать. Вот и получается. Супервайзер меня толкает в этот магазин а директор брать не хочет. Когда мне выходить на работу я не могу уточнить потому что информация по числам была разная и трубку никто не поднимает, и у меня скорее всего получаются вынужденные прогулы. И те женшины тоже висят в подвесном состоянии.. Вроде и есть работа и нет рабочего места.

ЗАО "Тандер" Магнит

Ростов-на-Дону  | 2016-10-18 |

В гипермаркете Магнит на Суворова процветает полное безобразие. Придя сюда на работу мы покинули свои предыдущие рабочие места, т.к здесь нам был обещан карьерный рост, хорошая заработная плата, но, как всегда, простой народ оказался не у дел, т.к удача карьерного роста улыбнулась только сестре директора гипермаркета Магнит на Жданова, хотя по закону директор со своей сестрой работать не имеет права. Нам приходится увольняться.

Магнитогорск  | 2016-10-01 |

Хочу поделиться своим опытом работы в МАГНИТЕ. Устроилась я туда поваром кулинарии. Точнее повар салатного цеха. Начнем с того что график мне поставили три дня с утра по 12 часов! И два дня в ночь по 12 часов! В общем график выглядит таким образом два дня с утра по 12 два дня в ночь по 12 с ночи и один выходной. Т. к. я на стажировке у меня вышло пять дней подряд вместо четырех дней. Работа тяжелая очень. В смене работает один человек который делает салаты на свой гипермаркет и еще на другие гипера в том числе на сибай и на белорецк! Один человек в смене с таким объёмом работы. Ужас да еще и график (прощай жизнь) это кошмар какойто все эти пять ужасных смен со мной была наставница которая меня стажировала нам вдвоем то было очень тяжело а одной это вообще ужас а не работа. Я поняла что я невыдержу физически такой нагрузки да и как оказалось транспорт на котором мне нужно добираться до работы всего один маршрут едет до места работы в такое время (6ч утра) в общем я решила что мне не подходит такая работа ни график ни работа ни проблеммы с тем как добраться до работы. Отработав все пять смен подряд в свой единственный выходной я решила поехать в отдел кадров и написать заявление на расчет. В отделе кадров у меня заявление не приняли отправили в магазин к директору. Я приехала в магазин директор оказался на выходном. Зам директора тоже отказалась принимать у меня заявление сказала что только директор будет решать что со мной делать. Ужас. Но я все же настояла и написала заявление на простом листе в свободной форме. На что замухмыльнулась и сказала что я всеравно завтра когда появится директор буду переписывать свое заявление. В общем я приехала на следующии день к директору. Он естественно меня уже ждал и начал высказывать мне все свои недовольства. Как же я такая плохая. Они удостоили меня чести взяли на работу выбрали меня как лучшую кандидатуру из всех ждали меня неделю пока я отработаю на прежнем месте работы. А я неблагодарная отказываююсь у них работать они на меня надеялись. А как же мое желание разве не мне решать где мне работать. Короче отчитали меня как школьницу хотя я взрослая женщина у которой уже совершеннолетнии ребенок! Ситуация была очень неприятная на следующии день я поехала в отдел кадров за труовой книжкой и за расчетом приехать мне туда сказали к 11 часам. Я приехала прошла обходной лист подписала все документы и мне сказали что деньги я могу получить в кассе которая откроется в 13 30 т.е через полтора часа. Мне естественно пришлось ждать. Но касса открылась совсем не вто время как обещали а на 40 минут позже т.ев 14 10. Но и на этом неприятности не закончились мне за 52 часа в том числе с ночными сменами заплатили 2085 рублей это кошмар какойто как же так т.е смена 12 часов стоит 400 рублей откуда такая зарплата это же смешно как так я в шоке. И за такую работу за такую зарплату меня же еще и отчитали как школьницу я в ужасе. Не знаю куда бы пожаловаться потомучто они полностью нарушают трудовое законодательство. Ужасные переработки за такую зп. Теперь у меня есть неприятный опыт работы в магните хотя сеть сама мне нравится но только как покупателю.

РЦ Магнит

Тюмень  | 2016-10-01 |

Я позвонил по вакансии комплектовщик укладчик с заработнной платой 35000 и > в РЦ Магнит (распределительный центр) мне дали номер телефона я его прозвонил и меня пригласили на собеседование я приехал на автобусе за 15 км от города в 7 утра где меня обещали встретить естествено меня не кто не встретил я всетаки заполнил анкету и уехал домой через час поступает звонок о том что я подхожу могу с завтрашнего дня преступать к работе но Разнорабочим. Вакансия комплектовщик укладчик оказалась заманухой!) На следующий день я вышел на работу где пообещали 150р. час в последствии я узнал что мой рабочий час стоит 90р. ч при этом даже покурить нормально нельзя людей щитают за рабов на тебя одевают жилетку с номер и следят за тобой как за рабом такая служба СВР (служба внутренего распорядка) - (люди работающие в этой службе оказались бывшими военными, тюремными надзирателями итд. В конце первого дня я валился с ног при том условии что я здоровый молодой человек без вредных привычек. При выходе со склада меня попросили выложить все с карманов и поднять руки оказалось что это в порядке вещей меня начали обыскивать на что у них врятли есть разрешение.

Мурманск  | 2016-09-30 |

Устраивалась в Магнит (г. Мурманск) на должность начальник отдела обучения и развития персонала. Прошла три уровня (собеседование с ОРП, ответила на 6 вопросов (сделала презентацию), собеседование с куратором из Краснодара (крайне не приятная женщина - задавала теоретические вопросы, а не про опыт, смотрела крайне надменно и общалась так-же) - и все тишина. Неужели тяжело написать/позвонить - Вы нам не подходите.

ЗАО Тандер "МАГНИТ"

Орел  | 2016-09-29 |

Проработала полгода, до отпуска думала чекнусь. Если магазин с 9, то приходишь к 8 и уходишь как Бог пошлет и в 10 и позже, то ценники менять-их бывает очень много.. То товар не успели выставить. Продавец он же кассир и охранник, только начинаешь выставлять товар, как нужно подсесть на кассу-дибилизм с этой беготней-ВСЕ 12 ЧАСОВ. Товар приходит фреш-фрукты, овощи в боксах, тяжесть жуткая, и бывает что ты одна на фреше, а коробка с бананами-весит 20кг, капуста, морковь.. И еще просто остальной товар тележек десять, все нужно успеть выставить... Один раз в месяц собрание-явка обязательна и чхать выходной у тебя, планы какие... Плюс могут сказать завтра все на замну ценников, и опять без разницы выходной у тебя или нет. Но самое "приятное"-ревизия, верней ДВЕ -это к 6 УТРА -быть в магазине и все пересчитать и жвачки.. И склад, ну вообще ВСЕ, с супервайзером, а вторая с ревизором. Если это твой рабочий день то с 6 утра и до 10 вечера ты на ногах, а если выходной полдня потеряно! Ты там НИКТО-пустое место и это за 18-20 тысяч. Я думала не доработаю до отпуска, и чтобы сразу свалить... Дни считала. А и еще раз в месяц помывка магазина приход к 7 утра и до открытия.

Брянск  | 2016-09-28 |

Ужасный коллектив. Люди ужасные твари, подлизываются как могут к начальству. Всю смену курят, едят, читают журналы и сидят в телефонах.

Стерлитамак  | 2016-09-13 |

Моё «путешествие» началось с обьявления по ТВ о том, что в РЦ «Магнит» требуются «кладовщики-отборщики» с зарплатой 30 т.р., «водители погрузчика» - 30 т.р., «грузчики» - 20т.р., «инвентаризаторы» -25 т.р. Данный тариф транслировался по ТВ в бегущей строке. Я – кладовщик, потому и решил уйти на большую, как мне казалось зарплату.

Магазины "Магнит"

Мурманск  | 2016-09-11 |

Ни в коем случае не покупайте салаты в Магнитах. Это сплошная антисанитария. Проработав пять месяцев в этой поаной сети, насмотрелась такого, что волосы дыбом встают.

Владимир  | 2016-09-02 |

Я работник магазина магнит в городе Камешково. Мне кажется, что магазин Магнит - это отдельное государство со своими законами и правилами. Продавец он же грузчик, охраник и кассир в одном лице работает целыми днями напролет безвылазно. Товара приходит очень большое колличество, в туалет некогда сходить. Сроки годности продукции автоматически в компьютере нигде не забиты.

МАГНИТ

Киров  | 2016-09-01 |

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о работе в великой корпорации магнит. Можно перечеслять вечно. Одни минусы.

Коломна  | 2016-08-31 |

Работал на рц магнита. Впрочем неплохо поработать можно! Выплаты зп день в день! Единственное за эти 30тр тебя загоняют в хламье! Ночь 12 часов а когда и все 15! Если рц втухает руководству (если их можно так назвать), пофигу что там у тебя ты остаешься и точка.

АО Тандер Магнит

Оренбург  | 2016-08-31 |

Работаю в компании с ноября 2011г. Меня за это время 2 раза сократили. Первый раз так решила технолог, второй - потому что пришла последняя на должность. Требовали, чтобы я написала заявление на увольнение, сказала, чтобы мне оплатили положенный оклад. Моя заведущая сказала, если не напишешь, на тебя накатают 3 заявляения и уволят по статье. Перевели меня в СВП - это такое поганое место, бежать сразу оттуда надо.

АО Тандер Магнит Косметик

Кумертау  | 2016-08-30 |

Работала в Магнит Косметик 1,4. Просто в шоке от этой компании и работы!!!Директор не компетентен,грозит и издевается над своими подчиненными.Вывозит товар из магазина типо до ревизии и обратно не привозит.Супервайзер не постоянно грозит уволить.довели до увольнения меня,столько унижения я ещё не видела нигде!!!Пытались звонить на Горячюю линию,так вообще бесполезно.Приезжал СЭБ так ему вообще пофиг что творится на магазине.Супервайзер вынудил уволится а директор и рад.После я узнала что на работу приняли парня у которого есть статья по воровству!!!Это говорит только о том что директор берет на работу своих людей,Супервайзер договаривается с СЭБ.Очень много нехороших моментов ТАМ!!!работа без выходных,ребёнок если забоЛел начинаются претензии, о ревизии вообще молчу!!!Это самое ужасное место для работы!!!Тандер не защищает своих работников. Тандеру пофиг.

Дмитров  | 2016-08-10 |

Как по моему мнению наипоганейшая компания,у меня жена работает в Магните на продуктах директором постоянно какие то чудесные письма приходят с головной компании,сегодня вот пришло распоряжение чтоб все директора ехали в ночь считать алкоголь в обязательном порядке,так она приехала с дневной смены забрала детей с сада собралась и поехала оставив детей дома одних а я на сутках,в итоге скандал!!!Собрался звонить на горячую линию орёт в слезах не надо меня уволят,так и на кой чёрт такая поганая работа тогда спрашивается.

ООО Сельта

Воронеж  | 2016-07-23 |

При подписании трудового договора в принудительном порядке переводят Ваши пенсионные накопления в свой собственный НПФ Магнит. График 4/4 уже в прошлом, идёт активный переход на 4/2. При том, что количество рабочих дней увеличилось - зарплата - в лучшем случае, остаётся той же, если не меньше.

Зао тандер

Тула  | 2016-07-11 |

Работал в рц. Отборщиком и знаете что я вам скажу дорогие мои))) ООооо это дыра такая. даже слов нет) Хуже отношения,оплаты и тд. Я не видел, я работал на стройке думал тяжело, нет это было супер легко))) Носиться с полным боксом молока по охлажденке спотыкаясь об коробки вот вот самое оно))) Постоянный недосып все болит настроения нет и вообще на работу идешь как на шахту все нереально тяжело таскать много таскать далеко и все надо быстро делать иначе придут и шпили вили.

Еврозаправка

Москва  | 2016-07-08 |

Настоятельно не рекомендую вам устраиваться в эту Мухозаправку на работу. Платят мало и не вовремя.Могут и кинуть за малейшую провинность. Карьерного роста нет.

АО Тандер Москва Юг

Москва  | 2016-07-08 |

Проработала в Магните 3 месяца, больше не выдержала. Т.к. ил больше не осталось на каторжный труд. Вместо 12 часов, рабочий день минимум 13, а то и все 14 часов.

Смоленск  | 2016-07-08 |

Убогая организация, с такими же людьми. Особенно А. Лопатин служба СЭБ, СВ М. Мытарева, ДММ А. Шумилова, СЭБ Д. Терехов, в г. Смоленске. Не дай Бог с этими людьми встретиться на жизненном пути. Хамы, безнравственные, убогие людишки. Правды в этой компашке не добъешься.

АО "Магнит"

Воронеж  | 2016-07-07 |

В гипермаркете Магнит г. Воронеж 18.06.2016, на сотрудника склада при разгрузке автомашины упала тележка с товаром. Вес которой примерно 500кг. К счастью отделался синяками. Но как часто и бывает в данной торговой сети, оформили бытовым случаем.

AO Тандер РЦ

Ярославль  | 2016-07-05 |

За день полностью выматываешь себя, работаешь практически 41
2)Обед постоянно сокращенный, работаю 3 месяца, дай бог был раза 2 полный обед.
3)Система в % так что работать долго не сможете
4)Уборка склада по окончанию заказов
5) не успеваешь сесть на развозку с работы, на свой выходной как только тебе звонят и просят выходить в усиление и им пофиг что у тебя дела в твой выходной или отсыпной.

ЗАО ТАНДЕР

Орел  | 2016-07-04 |

Тандер - самое ужасное место работы, это последнее место куда просто от без выходности необходимо идти работать, условия труда не соблюдены, работать по 13 часов, три рабочих один выходной, приходить в свои выходные бесплатно, зарплату сокращают, якобы ссылаясь на сверхштат, хотя на самом деле изначально выставляют план продаж из расчёта сотрудников в магазине, зарплата у продавцов 13000, у товароведов 18000, каждый день как каторга, каждый день приходы по 5 тележек, руководители не компетентные, в общем тандер это мягко сказано про худшего работодателя, там невозможно работать!

Магнитная аномалия

Москва  | 2016-07-04 | Классовая война

Сеть супермаркетов «Магнит» — крупнейший частный работодатель страны. Каковы условия в самой массовой частной компании России? Работники «Магнита» жалуются на производственные травмы, жесточайшие переработки и штрафы. Но на собеседования в эту сеть супермаркетов все равно выстраиваются очереди.

магнит васильевка

Тольятти  | 2016-06-23 |

Не устраивайтесь грузчиком в магнит в васильевке-невыносимые условия,скотское отношение и не платят всего как обещано,текучка страшная,в основном дурят студентов. Знакомый парень работал,он крепкого телосложения и то не выдержал месяц,вот так и жируют работодатели-кто-то твою зарплату получит а ты попыряешь на них на совесть.

ЗАО Тандер, сеть магазинов Магнит

Томск  | 2016-06-17 |

Работала в Магните, директором магазина. Ужаснее места не найти, пашешь как лошадь, а з/п которую обещают урезают по любым причинам. Отдел кадров набирает директоров и по больше, так как там не кто не может долго работать, из-за графика с 8-00 до 23-00, хотя официально ты работаешь по 8 часов и в табель себе обязан проставить 8 часов, и как следствие текучка огромная.

АО " Тандер"

Ставрополь  | 2016-06-15 |

За последний год компания очень сильно испортилась. Начальство, начиная с ДФ подчиненных ни во что не ставит, з.п падают, а работы еще больше. Выходных нормальных нет, постоянно тел разрывается, уже началась большая текучка.

ЗАО "Тандер" Магнит

Москва  | 2016-06-04 |

Доброго всем времени суток. И так начнем, зарботная плата по трудовому договору составляет 4400руб. Рабочий график 22 от открытия и до закрытия магазина, при условии что вы приходите на работу за 30 мин. до открытия и уходите минут через 30 после закрытия, рабочий график магазина примерно 14 часов. Обед примерно минут 30 (иногда меньше). Иногда могут

Краснодар  | 2016-05-27 |

Я никогда не думала,что в центральном офисе Торговой сети "" в г. Краснодаре работает сволочной коллектив. Имея 2 высших образования, в том числе бух учет, я попала на работу в отдел, где ведут работу по приходу товара. Начальник отдела просто самодур, в ней нет человечности, тактичности, воспитанности,решившая почему-то, что должность и социальный статус позволяют ей унижать достоинство тех, кто зависит от нее в той или иной степени.

ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ

Владимир  | 2016-05-19 |

Начну с самого начало муж работал в Кольчугино простым продавцом, потом ему предложили пойти на товароведа. Выучився на товароведа, его направили в г. Александров, проработав там его перевели в г. КИРЖАЧ он просился чтоб его перевели обратно в Кольчугино, но у супервайзеров только один отмаз, а кто будет работать в Киржаче, хотя в своё время когда он учился его заверили что он останется в Кольчугино. На ра боту ездиет на своём авто что на каждую поезду у него уходит только 800 рублей на бензин. Так почему же нельзя оплачивать ГСМ, тем людям которые добираются сами до отдалённого пункта? Учесть что при этом з/п у товароведа составляет 28-30 тыс. Руб. И вот ещё одна проблема. Хотелось бы уточнить у выше стоящих руководителей ЗАО ТАНДЕР "МАГНИТ". Имеют ли право выше стоящее руководство, заставлять работать своих подчинённых семь дней без выходных, учитывая что график работы 2/2? И при этом платить копейки за доб. Нагрузку, которую же потом сами же и высчитывают за всякую просрочку и т. Д и т. П.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.