Магнит, страница 10

Добавить информацию о компании Магнит

ЗАО тандер

Саратов  | 2011-11-29 |

Почему так относяться к работникам магазина ;магнит почему пенсионеров кидают в разные магазины иЕще говорят что в первоб очередь их увольняют!Помогите пожалуста достучаться до Бизлепкиной пророботов много лет в одном магазине они перевели в другой магазин!ММФларида Г САратов у меня работает муж и возрощаеться позно домой т.как у них то перещеты то выставляют товар мне кажеться что это не по стандарту и очень грубо относяться к работникам !помогите пожалуста что бы их не задерживали у нас мал ребенок!

Тольятти  | 2011-11-26 |

Моя сестра после школы устроилась в Магнит на Московском.Стажировку прошла,все довольны,а самое главное сестре понравилось.Не было недостачи не разу,но стоило смениться менеджеру(первый ушёл в отпуск),у сестры в первый же день работы получилась недостача-1,5тысячи и сразу ультиматум плати сейчас же или увольняйся,не разобравшись(а потом добавляют так между прочим -чего же ты хочешь мы же взяли тебя сразу после школы).Меня сестра не пустила поговорить и узнать,как всё получилось,но я думаю всё там не так просто.То всё хорошо с одним менеджером,то сразу недостаточно с другим

Магнит

Петрозаводск  | 2011-11-07 |

Все директора, администраторы магазинов "Магнит" ведут себя как боссы мафии; любят блат, наличие связей, в анкетах вынюхивают, есть ли у человека своя машина - без машины уже не человек; на трудовой кодекс им наплевать - у них свой порядок; не гласно на работу берут, в основном, женщин, т.е. своего рода дискриминация прав мужчин; по телефону директора, администраторы грубят и хамят людям!!! В г. Медве-жьегорске

зао тандер магнит

Ростов-на-Дону  | 2011-10-15 |

Основная политика руководства Магнита - меньше платить.
Им все равно кто и как работает в их магазинах.За ассортимент вообще не думают,одно и то же.Неужели не понятно,если за нашими людьми не следить,то они пол магазина разворуют.А следить не кому.

ЗАО Тандер "Магнит"

Калуга  | 2011-10-05 |

С первого дня работы поняла,что попала в ад.Работа нереально тяжелая,так еще и под крик и оскорбления администрации.Приходилось таскать коробки и ящики по 30 кг. и все это бегом(остановишься и тут же окрик,что ты ничего не делаешь).Продавцы выполняют работу грузчиков,кассиров,уборщицы,охранников,выкладку товаров в зале.

Тольятти  | 2011-10-02 |

в гипермаркете ГОВНИТ к рабочим относятся как к скоту, не отпускают на сессии, заставляют работать сверхурочно и не оплачивают эту работу, 15-16 часов на ногах присесть нельзя, отдохнуть нельзя. Заведующие секциями чувствуют себя богами, хамят покупателям и продавцам. Это помойка, а не гипермаркет

ЗАО Тандер

Белгород  | 2011-06-22 |

Присоединяюсь ко всем отрицательным суждениям по ЗАО ТАНДЕР , а как красиво пели ... Сейчас ситуация следующая: сокращения штата "по собственному желанию" . "А не хочешь заявление писать?! так по статье уволим ". Заставляют объяснительные писать. Предлагают должность на порядок ниже и з/п почти в 2 раза меньше. Не знаю стоит ли воевать. Один в поле не воин. Знаю что сокращения на всех Гиперах ... Ребята, кто в такой же ситуации, может объединимся !!!!

тандер-мира

Краснодар  | 2011-06-21 |

я работаю в магните уже 7 месяцов это ужос,директор наш снами ужасно объщается а особено на сабраниях через хуй снами разговаривает.Есть унего любимчики которым позволено все захотя выходя наработу захотят нет.В кассах размена нету вымаливаем упакупателей,изасчет этого спакупателями происходят конфликты.Я иду на роботу как накатаргу.

магнит тандер

Краснодар  | 2011-06-19 |

проклятый магнит. я устроился в это говно,первый месяц был вроде бы еще ничего,потом меня перевели в продавцы из стажеров в новый магазин который мы без малейшей передышки как рабы доделовали сами.я работал в одиночку из парней,остальные были только старые женщины.мы только спали и работали,неужели нет никакой управы на этот беспредел.я уже не знаю что делать.

ЗАО "Тандер"

Миасс  | 2011-06-16 |

Зачем я там вообще была? Переработка в свое удовольствие, от директора слышно только,что продавцы - идиоты, аналитики - придурки. Это субординация? А за мои вопросы почему премии за пересчеты закрывается руководителю подразделения, а не мне, за "умные" заявления о согласии на переработку (а она оплачиваетсятолько в размере 30%) меня просто "оптимизировали". Оставили работать полуграмтную девочку без образования и с тремя месяцами опыта работы. Конечно, ей руководить проще, чем мной. Она вопросов вообще не задает

ЗАО "Тандер"

Пенза  | 2011-06-15 |

Когда же вы научитесь ценить чужой труд! Только и знаете штрафовать и ложить себе в карман! ВЫ хотя бы отвечайте за слова которые вы обещаете, а то не долго лицензии лишится! может тогда что нибудь поймете и деньгами уже не откупитесь

ЗАО Тандер

Пятигорск  | 2011-06-14 |

зао тандер

Дзержинский  | 2011-06-08 |

моя должность слотчик.
работаю я в ночь с 8 вечера и до 8 утра. так говорили мне в отделе кадров. а на деле с 8 вечера и дай бог до 11 дня. ночные которые они должны нам платить они просто не платят. а по закону минимум 20% полагается. все надбавки убрали.

СтмФ ЗАО "Тандер"

Стерлитамак  | 2011-06-06 |

За май месяц нам не правельно начислили премию за стаж.Сказали то что разницу зачислят на зарплатные карты 30-31 мая,потом пришло письмо на магазины что это сложный процесс и зачесления пройдут 3 по 6 мая,так и до сих пор нам нечего не вернули.На магазины пришло письмо статистика удержаний за май месяц"там есть такая колонка расхождения выявлены при проверки заработной платы за май месяц"Мало того что нам не правильно начисляют зарплату не доплачивают так с нас еще удерживают.

ЗАО "ТАНДЕР" магазин "МАГНИТ"

Липецк  | 2011-06-04 |

Хочу написать о своей работе в магазине "Магнит" ЗАО "ТАНДЕР", то что здесь дешевые цены, так оттого, что оплачены они кровью и потом продавцов, здесь работающих.За зарплату 8000-10000 люди пашут как рабы. Здесь вы будете работать за кассира,грузчика,тягая весь день тяжелые тележки и разгружая фуры,а также за охранника.

Магнит "Тандер"

Воронеж  | 2011-05-23 |

Почему продавцы стажеры должны получать меньше зарплату, чем ихние рекураторы? Стажер на работе пашет как лошадь, а рекуратор стоит ничего не делает. По мимо того еще разговаривает со своими соседями или друзьями в магазине в рабочее время..

тандер

Пенза  | 2011-05-21 |

Моя знакомая работает в магните.наслышен какой там творится беспредел.это просто неуважение к людям!в этом тандаре просто не считают продавцов за людей,зарплаты просто порой смешные,хотя сами начальники получают там огромную.

магнит-тандер

Пятигорск  | 2011-05-10 |

Начальники Пятигорской сети магазинов Магнит,придумали новое нарушение законов России,а именно под страхом увольнения заставляют своитх сотрудников переходить из Государственного пенсионного фонда в пенсионный фонд Магнита!это еще одна из причин увольнения сотрудников

Коломна  | 2011-05-08 |

В Коломне в Магните(колычёво) есть директор Ракчева, которая приходит на работу на 20 минут, а заместители ставят ей рабочие дни, и получает она по 60000. Позволяет себе всё: на продавцов орёт, оскорбляет при покупателях, график работы ставит какой хочет, а если не нравиться - вон!
А супервайзер Корлюкова всем довольна, потому что тоже имеет. Вот такая в Коломне Ж. А начальству на людей плевать, лишь бы бабки шли.

Пособие по выживанию работника в торговой сети "Магнит" (ЗАО "Тандер")

2011-04-21 | Права работника

Решившись на защиту своих трудовых прав, Вы уже можете считать себя героем, решиться на это может далеко не каждый. Но одной решимостью ваше борьба не ограничиться. Ваша задача, предпринять все меры для того чтобы Ваш руководитель (далее по тексту - враг) не узнал о вашем недовольстве и желании отстаивать свои права. Едва узнав о Ваших помыслах Ваш враг попытается уволить Вас, а это сделать ему достаточно просто. Поэтому нам необходимо не допустить этого.

МАГНИТная аномалия

Ижевск  | 2011-04-07 | Классовая война

В последнее время достаточно часто можно услышать негативные отзывы о работе различных супермаркетов, о не качественной продукции, реализуемой в магазинах, и о сотрудниках, всех как один не образованных и бесконечно хамовато-наглых. Сразу хочу оговориться, данным материалом я ни в коей мере не хочу оправдывать, защищать и тем более очернять какие-либо магазины, супермаркеты, гипермаркеты и иные оптово-розничные торговые точки.

ЗАО ТАНДЕР МАГАЗИН МАГНИТ

Тольятти  | 2011-03-11 |

Магнит

Астрахань  | 2011-01-17 |

даже самый сильный человек не выдержит такого полный бардак гестапо директор умолишенная никакой личной жизни ни мужа ни собаки люди бегут всем насрать она там как королева рулит платим за все шестерок куча кто лижет тот с ней чай пьет и сколькони пыхти в

Пикет у «Магнита» дал результат

Омск  | 2010-12-22 | Классовая война

Профсоюзное объединение Омская конфедерация труда в октябре месяце провело пикет у административного корпуса сети магазинов «Магнит». Причина проведения пикета — отсутствие трудовых договоров с продавцами, отсутствие медицинских полисов. Перед проведением пикета к организаторам пикета стали наведываться представители Центра по борьбе с экстремизмом, звонили из Министерства труда Омской области и Государственной инспекции по труду.

Сеть магазинов "Магнит": МИССИЯ НЕ ВЫПОЛНИМА?

Омск  | 2010-10-05 | Классовая война

Лозунг сети магазинов «Магнит»

Летом этого года в Омск пришла сеть магазинов «Магнит». Население Омска это вроде должно бы радовать. Сеть представляет населению продукты по более низкой цене, просроченные продукты, коих много в других торговых точках, сеть «Магнит» не выставляет на продажу. Летом этого года появились первые магазины сети «Магнит» и их количество растет. Продавцы в магазинах, как правило, молодые люди. Вежливые и трудолюбивые.

ЗАО "Тандер" Магнит

Ижевск  | 2010-10-04 |

Едва ЗАО «Тандер» в лице магазинов «Магнит» стал подобно пауку разрастаться в нашем родниковом крае мне не удалось избежать прискорбной участи и не попасть в его сети. Да, и в сущности грех было не согласиться на должность директор

зао "тандер"

Курган  | 2010-08-30 |

Прочитала заметку про ЗАО "Тандер"и полностью согласна с автором,я работала в этой компание год.И мне хватило,что-бы понять какие люди там работают.Во
первых без спецального образования,а если обучались то кое как,схватившие верхушки.Потом ничего н

Cеть магазинов Магнит

2009-10-17 |

Каждый бывший или нынешний сотрудник сети магазинов Магнит,знает как там работается ! (если конечно вы не занимаете должность СВ и т.д путем лизания зада вышестоящих чинов). При устройстве на работу в Магнит, в офисе Тандера, директор(ну ооочень "добрый"

Компания «Магнит»

Нижний Новгород  | 2008-11-18 | Классовая война

Нам стало известно, что в Нижнем Новгороде из супермаркета, принадлежащего компании «Магнит», был уволен человек за расклейку на рабочем месте наклеек antijob.net. В знак солидарности с уволенным, в Москве был обклеен точно такими же наклейками «Магнит», расположенный в Люблино. Лозунг наклеек – «Поставь начальника на место!». Мы надеемся, что за его воплощение в недалеком будущем возьмутся работники «Магнита» и подобных фирм.

Тандер (Магнит) пьет кровь молодежи России

2008-11-14 |

«Никуда не денешься, так к себе манит, колдовское озеро – магазин «Магнит». Действительно, увидишь объявление: зарплата от 9 до 11 т.р., полный соцпакет, карьерны

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.