Магнит

Компания Магнит, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Магнит - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Магнит, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Магнит

Тандер

Санкт-Петербург  | 2017-04-26 |

Работаю в Магните уже три года. Многое пережила, но с каких таких пор мы обязаны ходить по подъезда, по улицам и раздав.

АО "Тандер", сеть магазинов Магнит

Мурманск  | 2017-04-23 |

Я работала в Тандере, г. Мурманск, бухгалтерия. Примерно опишу ситуацию: переработки дикие, постоянно прилетают срочные запросы из Голов.

Магнит АО "Тандер"

Краснодар  | 2017-03-18 |

С этой статьей могу согласиться многие люди, которые работали в данной организации.
Почему пишу эту статью, да только потому что мне н.

ЗАО "Тандер"

Асбест  | 2017-03-09 |

Хочу поделиться своей наболевшей проблемой связанной с сетью магазинов «Магнит» в Асбесте, Свердловской области. Ниг.

Набережные Челны  | 2017-01-22 |

работала в магните пол года. придя устраивать на работу отдел по персоналу ужасно к тебе относяться как будто бы к крестьянинам. а работа

"Магнит" "Шемая"

Приморско-Ахтарск  | 2017-01-21 |

Официальная жалоба Директор магазина Магнит "Шемая" в г. Приморско-Ахтарсе Гребенюк Николай Федорович хамит покупател.

Тюмень  | 2017-01-19 |

Магнит-компания непрофессионалов, набирают свой персонал с улицы, в прямом смысле слова, тобой может руководить челове.

Ярославль  | 2017-01-10 |

Компания АО Тандер как работодатель ужасная! Сами позвали работать, в итоге игнорят, развозка мимо назначенного места проезжает и вмест

Тандер - Магнит.

Тула  | 2017-01-10 |

Хотел оформиться на работу в Р. Ц. "Магнит" кладовщиком-наборщиком, ехать нужно за 7км от города, поехал на своей машине. Набор идет там, вакансии висели на доске информации, штук 5. Написал анкету, прошел собеседование, вроде подошел, послали в СЭБ, где сказали что позвонят мне через 3-4 дня в любом случае. Ждал неделю,

ЗАО Тандер

Тула  | 2016-12-23 |

Похоже,Галицкому не хватает денег на содержание и развитие ФК Краснодар,поэтому он и решил организовать структуру под названием "

Тандер магнит

Оренбург  | 2016-12-13 |

Проработал пол года, зп так себе.За работу в праздники не доплачивают, за переработку держи карман шире.Им нужен ишак который будет пахать и пахать, не зная своих прав.Если сядут на шею, обратной дороги нет, либо делай как сказали либо вали.работал в магазине где штат должен состоять из 3-4 парня и 3-4 девушки.полтора месяца я работал один, из парней.ззаставляли покупать

ООО "Магнит"

Самара  | 2016-12-04 |

Несколько моих знакомых работают в системе супермаркетов "Магнит" продавцами и товароведами. Их стаж составляет от полугода до 3 лет. Причем их общее мнение таково: раньше было намного лучше, а теперь просто стало невыносимо из-за всё нарастающих негативных моментов и стабильно снижающейся средней зарплаты.

Супермаркет "Магнит"

Самара  | 2016-12-04 |

Почти всё во всей системе супермаркетов "Магнит" основано на наглой и бессовестной лжи. Я попробую по пунктам разложить "по полочкам". Подбор персонала кадровиками, когда будущему продавцу или товароведу обещают "золотые горы", деньги и условия труда намного лучше других магазинов, а на деле выходит даже хуже, чем там.

Зао Тандер

Воронеж  | 2016-12-03 |

Отправила анкету на сайт Магнита- должность замдиректора магазина, через 30 минут после отправки анкеты со мной связалась менеджер по персоналу А., предложила встретится в пятницу в 16 часов по адресу Ч. Пришла в назначенное время в нужное место, где получила ответ этого человека здесь не было, собеседования проводится по другому адресу, Поехала по новому адресу ответ тотже госпожа А. Здесь не было, Позвонила в центральный офис на что мне ответили что я ошиблась со временем и местом и менеджер меня не дождалась.

Краснодар  | 2016-11-24 |

Устроился на работу в гипермаркет и хочу поделиться своим опытом. Первые недели две три они еще соблюдают какие-то нормы культуры и приличия, но по истечению этого срока открывают свое истинное лицо. Отношение к сотрудникам как к рабам и скоту, нормы труда завышены раза в два, то есть один человек несет нагрузку за двоих. Почему так сделано понятно, чтобы в любой момент можно было оштрафовать или морально надавить, ну и конечно сэкономить на количестве сотрудников и соответственно зарплате.

АО Тандер магазин Магнит

Тамбов  | 2016-11-17 |

Г С биржи труда мне предложили устроится в магазин Магнит на должность уборщици. При приеме на работу 6. 10 2016г. Директор магазина предложила мне заполнить анкету и сказала что бы я приступала к работе. Условия работы были озвучены следующие. Если я работаю одна то 8000 рублей.

АО "Тандер" (магазин Магнит)

Северодвинск  | 2016-11-17 |

Соискатели работы, при устройстве продавцом-универсалом в магазин "Магнит" АО"Тандер", будьте готовы к условиям труда похожим на рабство. Работа 2 через 2 дня по 12 часов, с условием - приходить (нет этого в договоре) за 30 минут до начала смены и уходить спустя 30-60 минут после смены. Обед длится минут 20, хотя по договору час. Со слов товароведа: "чай после 17 часов не пьют", хотя смена длится до 22 часов, плюс время для снятия кассы и подготовка к закрытию магазина.

Магнит,ул Рыленкова 71 а

Смоленск  | 2016-11-14 |

Это относится к руководству данной богадельни... У меня вопрос к администрации данного магазина-скажите пожалуйста почему вы так относитесь к своему персоналу. Мало того что они вьебывают без выходных, с ненормированным рабочим днем-так еще вы ТВАРИ не платите им фиксированную рабочую плату за этот титанический труд. Жаль что в нашей стране нет управы на таких сучьих выблядков какими явлеетесь вы по отношению к тем людям которые ишачат на вас днем и ночью. Твари вы неблагодарные-каждый человек имеет право на отдых а не на мартышкин труд коим пользуетесь вы.

Киров  | 2016-11-10 |

Компания Магнит заставляют заниматься уборкой территории прилегающей к магазину, причём бесплатно. Грозя тем, что ходят проверки, и грозят админ. Штрафы. Я молодая девушка, огребала от снега большую территорию у магазина, тем самым подорвав своё здоровье. А я ещё готовлюсь стать мамой при этом.

Тольятти  | 2016-10-31 |

О просто жесть ребята пахать будет по 14 часов в день за десятерых я отработал с месяц бегу в ужасе хуже ничего не видел чем то армию напомнило если ты не лошадь тебе дорого твое здоровье знаю людей кто зарабатывал грыжу то одумайся просто одумайся тебе это не надо.

ЗАО Тандер группа магазинов Магнит

Тюмень  | 2016-10-21 |

Добрый день. В ЗАО Тандере я проработала три года. Работала на совесть.. Без нареканий.. Без больничных. При графике в 12 часов мы работали по 14.. В свой выходной я по каждому звонку выходила на работу (у нас не хватало людей в другой смене) И этот выход не оплачиваемый. В общем трудилась на благо Тандера. Тут у нас случился ремонт магазина и его закрывают, а нас отправляют в отпуск без сохранения зарплаты на 20дней. За день до выхода на работу меня и еще троих женщин вызвали в офис супервайзер Лукьянова Е, Н и директор магазина Белова Л. В. Нам спокойно объявляют, что мы должны уволиться из компании, несмотря на то что мне осталось до пенсии доработать всего 1,5 года. На моё заявление что я не собираюсь увольняться, мне тут же находят альтернативный магазин в этой же компании. Всё как будто бы разрешилось.. Но не тут то было. Директор моего нового рабочего места категорически отказывается меня брать оперируя тем что я возрастная и не могу эффективно работать. Вот и получается. Супервайзер меня толкает в этот магазин а директор брать не хочет. Когда мне выходить на работу я не могу уточнить потому что информация по числам была разная и трубку никто не поднимает, и у меня скорее всего получаются вынужденные прогулы. И те женшины тоже висят в подвесном состоянии.. Вроде и есть работа и нет рабочего места.

ЗАО "Тандер" Магнит

Ростов-на-Дону  | 2016-10-18 |

В гипермаркете Магнит на Суворова процветает полное безобразие. Придя сюда на работу мы покинули свои предыдущие рабочие места, т.к здесь нам был обещан карьерный рост, хорошая заработная плата, но, как всегда, простой народ оказался не у дел, т.к удача карьерного роста улыбнулась только сестре директора гипермаркета Магнит на Жданова, хотя по закону директор со своей сестрой работать не имеет права. Нам приходится увольняться.

Магнитогорск  | 2016-10-01 |

Хочу поделиться своим опытом работы в МАГНИТЕ. Устроилась я туда поваром кулинарии. Точнее повар салатного цеха. Начнем с того что график мне поставили три дня с утра по 12 часов! И два дня в ночь по 12 часов! В общем график выглядит таким образом два дня с утра по 12 два дня в ночь по 12 с ночи и один выходной. Т. к. я на стажировке у меня вышло пять дней подряд вместо четырех дней. Работа тяжелая очень. В смене работает один человек который делает салаты на свой гипермаркет и еще на другие гипера в том числе на сибай и на белорецк! Один человек в смене с таким объёмом работы. Ужас да еще и график (прощай жизнь) это кошмар какойто все эти пять ужасных смен со мной была наставница которая меня стажировала нам вдвоем то было очень тяжело а одной это вообще ужас а не работа. Я поняла что я невыдержу физически такой нагрузки да и как оказалось транспорт на котором мне нужно добираться до работы всего один маршрут едет до места работы в такое время (6ч утра) в общем я решила что мне не подходит такая работа ни график ни работа ни проблеммы с тем как добраться до работы. Отработав все пять смен подряд в свой единственный выходной я решила поехать в отдел кадров и написать заявление на расчет. В отделе кадров у меня заявление не приняли отправили в магазин к директору. Я приехала в магазин директор оказался на выходном. Зам директора тоже отказалась принимать у меня заявление сказала что только директор будет решать что со мной делать. Ужас. Но я все же настояла и написала заявление на простом листе в свободной форме. На что замухмыльнулась и сказала что я всеравно завтра когда появится директор буду переписывать свое заявление. В общем я приехала на следующии день к директору. Он естественно меня уже ждал и начал высказывать мне все свои недовольства. Как же я такая плохая. Они удостоили меня чести взяли на работу выбрали меня как лучшую кандидатуру из всех ждали меня неделю пока я отработаю на прежнем месте работы. А я неблагодарная отказываююсь у них работать они на меня надеялись. А как же мое желание разве не мне решать где мне работать. Короче отчитали меня как школьницу хотя я взрослая женщина у которой уже совершеннолетнии ребенок! Ситуация была очень неприятная на следующии день я поехала в отдел кадров за труовой книжкой и за расчетом приехать мне туда сказали к 11 часам. Я приехала прошла обходной лист подписала все документы и мне сказали что деньги я могу получить в кассе которая откроется в 13 30 т.е через полтора часа. Мне естественно пришлось ждать. Но касса открылась совсем не вто время как обещали а на 40 минут позже т.ев 14 10. Но и на этом неприятности не закончились мне за 52 часа в том числе с ночными сменами заплатили 2085 рублей это кошмар какойто как же так т.е смена 12 часов стоит 400 рублей откуда такая зарплата это же смешно как так я в шоке. И за такую работу за такую зарплату меня же еще и отчитали как школьницу я в ужасе. Не знаю куда бы пожаловаться потомучто они полностью нарушают трудовое законодательство. Ужасные переработки за такую зп. Теперь у меня есть неприятный опыт работы в магните хотя сеть сама мне нравится но только как покупателю.

РЦ Магнит

Тюмень  | 2016-10-01 |

Я позвонил по вакансии комплектовщик укладчик с заработнной платой 35000 и > в РЦ Магнит (распределительный центр) мне дали номер телефона я его прозвонил и меня пригласили на собеседование я приехал на автобусе за 15 км от города в 7 утра где меня обещали встретить естествено меня не кто не встретил я всетаки заполнил анкету и уехал домой через час поступает звонок о том что я подхожу могу с завтрашнего дня преступать к работе но Разнорабочим. Вакансия комплектовщик укладчик оказалась заманухой!) На следующий день я вышел на работу где пообещали 150р. час в последствии я узнал что мой рабочий час стоит 90р. ч при этом даже покурить нормально нельзя людей щитают за рабов на тебя одевают жилетку с номер и следят за тобой как за рабом такая служба СВР (служба внутренего распорядка) - (люди работающие в этой службе оказались бывшими военными, тюремными надзирателями итд. В конце первого дня я валился с ног при том условии что я здоровый молодой человек без вредных привычек. При выходе со склада меня попросили выложить все с карманов и поднять руки оказалось что это в порядке вещей меня начали обыскивать на что у них врятли есть разрешение.

Мурманск  | 2016-09-30 |

Устраивалась в Магнит (г. Мурманск) на должность начальник отдела обучения и развития персонала. Прошла три уровня (собеседование с ОРП, ответила на 6 вопросов (сделала презентацию), собеседование с куратором из Краснодара (крайне не приятная женщина - задавала теоретические вопросы, а не про опыт, смотрела крайне надменно и общалась так-же) - и все тишина. Неужели тяжело написать/позвонить - Вы нам не подходите.

ЗАО Тандер "МАГНИТ"

Орел  | 2016-09-29 |

Проработала полгода, до отпуска думала чекнусь. Если магазин с 9, то приходишь к 8 и уходишь как Бог пошлет и в 10 и позже, то ценники менять-их бывает очень много.. То товар не успели выставить. Продавец он же кассир и охранник, только начинаешь выставлять товар, как нужно подсесть на кассу-дибилизм с этой беготней-ВСЕ 12 ЧАСОВ. Товар приходит фреш-фрукты, овощи в боксах, тяжесть жуткая, и бывает что ты одна на фреше, а коробка с бананами-весит 20кг, капуста, морковь.. И еще просто остальной товар тележек десять, все нужно успеть выставить... Один раз в месяц собрание-явка обязательна и чхать выходной у тебя, планы какие... Плюс могут сказать завтра все на замну ценников, и опять без разницы выходной у тебя или нет. Но самое "приятное"-ревизия, верней ДВЕ -это к 6 УТРА -быть в магазине и все пересчитать и жвачки.. И склад, ну вообще ВСЕ, с супервайзером, а вторая с ревизором. Если это твой рабочий день то с 6 утра и до 10 вечера ты на ногах, а если выходной полдня потеряно! Ты там НИКТО-пустое место и это за 18-20 тысяч. Я думала не доработаю до отпуска, и чтобы сразу свалить... Дни считала. А и еще раз в месяц помывка магазина приход к 7 утра и до открытия.

Брянск  | 2016-09-28 |

Ужасный коллектив. Люди ужасные твари, подлизываются как могут к начальству. Всю смену курят, едят, читают журналы и сидят в телефонах.

ЗАО Тандер

Стерлитамак  | 2016-09-13 |

Моё «путешествие» началось с обьявления по ТВ о том, что в РЦ «Магнит» требуются «кладовщики-отборщики» с зарплатой 30 т.р., «водители погрузчика» - 30 т.р., «грузчики» - 20т.р., «инвентаризаторы» -25 т.р. Данный тариф транслировался по ТВ в бегущей строке. Я – кладовщик, потому и решил уйти на большую, как мне казалось зарплату.

Магазины "Магнит"

Мурманск  | 2016-09-11 |

Ни в коем случае не покупайте салаты в Магнитах. Это сплошная антисанитария. Проработав пять месяцев в этой поаной сети, насмотрелась такого, что волосы дыбом встают.

Владимир  | 2016-09-02 |

Я работник магазина магнит в городе Камешково. Мне кажется, что магазин Магнит - это отдельное государство со своими законами и правилами. Продавец он же грузчик, охраник и кассир в одном лице работает целыми днями напролет безвылазно. Товара приходит очень большое колличество, в туалет некогда сходить. Сроки годности продукции автоматически в компьютере нигде не забиты.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (Алина 2017-04-24 20:35:10 Пол...
Мария РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaБыло подобное. Полностью подде...
Аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaЗапятые расставьте в своем тек...
Алёна "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Поддерживаю полностью написанн...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам