Магнит

Компания Магнит, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Магнит - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Магнит, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Магнит

ГМ Магнит Чернышевского

Саратов  | 2018-01-31 |

ГМ Магнит Чернышевского
Полнейшее рабство. Неоплачиваемая свехурочная работа. Особенно рабство распространяется.

АО Тандер Магнит

Подольск  | 2018-01-22 |

Как это было познавательно. Я узнал что например Галицкий говорил такую фразу: "я богат не потому что много зарабатываю, а потому что не п.

Новокузнецк  | 2018-01-14 |

Это последнее место куда можно пойти работать! Люди как проклятые носятся по морозу с листовками, Грузчиков нет телеги приходиться таска.

АО Тандер (розн. сеть "Магнит")

Кемерово  | 2017-12-12 |

В Магните ведутся незаконные сокращения! Руководство это называет "оптимизацией" и ни в коем случае не сокращением, эт.

АО «Тандер» Гипермаркет «Магнит»

Ярославль  | 2017-12-04 |

незаконное сокращение, принуждение руководства уволится по собственному желанию с угрозами об увольнении по статье и естественно лиш.

Санкт-Петербург  | 2017-11-29 |

Собеседование на Кузнецовской 19.
Менеджер по персоналу Ирина - позор отдела кадров, с людьми общаться противопоказано, на базаре люд.

АО "Тандер" (Торговая сеть "Магнит")

Барнаул  | 2017-11-23 |

Тандер все же дождался печального будущего.
Во всех регионах массовые сокращения, людей заставляют писать заявления на увольнение.

Нахабино  | 2017-11-13 |

Здравствуйте! Работаю в магазине магнит косметик почти год, сначала работала продавцом, затем повысили до старшего продавца, а потом пон.

Майкоп  | 2017-11-12 |

Обходите стороной компанию Тандер, он же Магнит! Отношение к работникам ужасное, никакие права работников не соблюдаю

Москва  | 2017-10-27 |

Всем доброго дня, я являюсь офисным сотрудником компании АО Тандер в Московском филиале, и охотно хочу поведать Вам о том, как сейчас обс.

АО "Тандер"

Краснодар  | 2017-10-21 |

Галицкий точно не в курсе. Я устраивал к нему своего студента в 2011 г. (я учился с ним), и он мне выдал через 2 недели то же самое, что и другие,

ЗАО Тандер

Краснодар  | 2017-10-18 |

Добрый день! Хотелось бы предостеречь людей которые хотят попасть в Тандер в отдел закупок. Сплошной театр. Я отправила резюме на ваканс.

Магнит с. Васильевка

Тольятти  | 2017-10-05 |

Поделюсь своим впечатлением о работе на складе Магнита в селе Васильевка. Развею мифы и легенды и честно и откровенно

Тандер- магнит

Ставрополь  | 2017-10-01 |

Работал в магните Ставрополя "черри". О работе скажу следующее: полнейшее нарушение тк рф, работаешь по 14 часов в день,платят за 11. Заставл

тандер магнит

Екатеринбург  | 2017-09-29 |

Обман на прием в несуществующие магазины, принимаете ДММ, стажировки нет! В магазине куратор хамит, заставляет работать за грузчика, на д.

РЦ Тандер Краснодар

Краснодар  | 2017-09-25 |

ТАНДЕР РАЗЛАГАЕТСЯ ИЗНУТРИ
Мощная сеть МАГНИТОВ начала стремительно и бесповоротно разлагаться изнутри. А началось с того, что одним.

Краснодар  | 2017-09-22 |

Я с трудом уволилась с магнита, было ощущение что попала в рабство. Работали по 16 часов, хотя платят за 12. На выходных постоянно вызывали на.

Ярославль  | 2017-09-11 |

Магнит тандер Ярославль говно работодатель. Не соблюдается вообще и ничего. Рабчие часы для управляющего персонала ги.

Краснодар  | 2017-09-04 |

Здравствуйте! Тандер оборзели. Заставляют людей работать по 10 дней без выходных по 12 часов. На возмущение отвечают как обычно - вас никто.

Самара  | 2017-09-03 |

Всем здравствуйте, хотелось бы поделиться 'накипевшем'. Решила устроиться в магнит, начала проходить стажировку, к стажерам относяться к.

Магнитная аномалия

Санкт-Петербург  | 2017-08-29 | Классовая война

Сеть супермаркетов «Магнит» — крупнейший частный работодатель страны. Каковы условия в самой массовой частной компании России? Работники «Магнита» жалуются на производственные травмы, жесточайшие переработки и штрафы. Но на собеседования в эту сеть супермаркетов все равно выстраиваются очереди.

зао тандер магнит

Барнаул  | 2017-08-17 |

Работала в Магните заместителем директора гипермаркета в Барнауле. Так вот - была проверка с Роспотребнадзора и на мен.

ОАО "тандер"

Курск  | 2017-08-15 |

Что происходит в этой компании, сегодня получили зп на 5000 ниже чем в прошлом месяце,
14000 рублей, вы как себе представляет прожить на э.

Магнит - Тандер

Ярославль  | 2017-08-03 |

Компания Магнит не соблюдает трудовок законодательство. Люди как рабы, работают по 12 часов 5 дней, иногда и вовсе без вы

Воронеж  | 2017-07-29 |

Работал в Универмаге "Магнит' в Воронеже 1 год
Продавцом-кассиром,отношение к персоналу ужасное,работал во многих у

Р.Ц. Магнит Зао тандер

Тула  | 2017-07-21 |

Работаю кладовщиком в Р. Ц. В этом месяце зарплату срезали у всего склада, объяснять ничего не стали, начальство вообще игнорит, даже не ра.

АО ТАНДЕР

Санкт-Петербург  | 2017-07-20 |

Работал в компании Кладовщиком отборщиком заплатили на 10 тыс меньше. Не посчитали 4 смены почему-то перевелся в магазин в Мае, Деньги так.

АО "Тандер"

Вологда  | 2017-07-18 |

В Магнит устроился мой сын на работу временно во время каникул. В договоре написана должность продавца - в реальности г.

Магнит - Макинтош

Москва  | 2017-07-16 |

Несколько лет работаю в магните, недоплатили зарплату, подработки, весь штат недовольный, кроме зама. Идет текучка. Видать выгодно. Работ.

МАГНИТ (АО Тандер)

Томск  | 2017-07-14 |

Сразу оговорюсь, пишу свой отзыв исключительно для людей, которые хотят поучиться на чужих ошибках, в от меня, я училась в

Страницы:

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Гусейн ООО "Telecom media "Ну, что могу сказать? заказал...
Наталья Delegator24:))) Да, меня тоже сразу насто...
знаю Поддержи социальный проект antijob.net!Драконы-это не птеродактили не...
!?! Поддержи социальный проект antijob.net!Драконы существуют и в них над...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.