Магнит

Компания Магнит, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Магнит - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Магнит, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Магнит

МАГНИТ (АО Тандер)

Томск  | 2017-07-14 |

Сразу оговорюсь, пишу свой отзыв исключительно для людей, которые хотят поучиться на чужих ошибках, в от меня, я училась в

ЗАО Тандер.Магнит

Томск  | 2017-07-10 |

Самое худшее место. Кто хочет пахать за копейки, вам в Магнит. Устраивалась поваром. В итоге и на ветрине за продавца рабо.

Магнит (Тандер)

Новосибирск  | 2017-07-01 |

Моего близкого довела эта работа и отношение вышестоящих до психического расстройства, издевательства и тд. Пришел увольняться через 2 м.

зао Тандер

Краснодар  | 2017-06-28 |

Если уважительно относитесь к своему труду, никогда не идите работать в Магнит. Отношение к работникам, что в офисе, что в.

МАГНИТ

Орск  | 2017-06-27 |

Заполнил анкету,мне позвонили и сказали что я по всем критериям их устраиваю чтобы пришёл на соб-ние и чуть ли не сказали где я буду работ

Димитровград  | 2017-06-26 |

Чтобы работать в этой компании нужно лошадиное здоровье! Во первых продавцов в магазине не хватает целый деньсидишь на кассе да ещё в эт.

магнит

Краснодар  | 2017-06-25 |

Хотел устроиться но почитал отзывы, о переработках, о не выплатах зарплат, о не соблюдении трудового кодекса со стороны работодателя, о т.

ЗАО тандер

Ковров  | 2017-06-14 |

Ляпина Наталья Викторовна. Волей случая пришлось работать с этим "человеком", хуже руководителя сложно найти. Постоянное унижение подчи.

ЗАО "Тандер" Семейный гипермаркет "Магнит"

Саяногорск  | 2017-06-01 |

Добрый день! Работала в Семейном ГМ" Магнит" г. Саяногорск, отношение скотское! Переработки бешенные, на работу к 7: 30, а т.

АО Тандер "Магнит"

Уфа  | 2017-05-24 |

В"Магните" работаю 5-й год. Рабский труд, подчиненные рабочий скот. Переработки (пашем по 13-14 ч.), выходы в выходные, недоп.

Тандер

Санкт-Петербург  | 2017-04-26 |

Работаю в Магните уже три года. Многое пережила, но с каких таких пор мы обязаны ходить по подъезда, по улицам и раздав.

АО "Тандер", сеть магазинов Магнит

Мурманск  | 2017-04-23 |

Я работала в Тандере, г. Мурманск, бухгалтерия. Примерно опишу ситуацию: переработки дикие, постоянно прилетают срочные запросы из Голов.

Магнит АО "Тандер"

Краснодар  | 2017-03-18 |

С этой статьей могу согласиться многие люди, которые работали в данной организации.
Почему пишу эту статью, да только потому что мне н.

ЗАО "Тандер"

Асбест  | 2017-03-09 |

Хочу поделиться своей наболевшей проблемой связанной с сетью магазинов «Магнит» в Асбесте, Свердловской области. Ниг.

Набережные Челны  | 2017-01-22 |

работала в магните пол года. придя устраивать на работу отдел по персоналу ужасно к тебе относяться как будто бы к крестьянинам. а работа

"Магнит" "Шемая"

Приморско-Ахтарск  | 2017-01-21 |

Официальная жалоба Директор магазина Магнит "Шемая" в г. Приморско-Ахтарсе Гребенюк Николай Федорович хамит покупател.

Тюмень  | 2017-01-19 |

Магнит-компания непрофессионалов, набирают свой персонал с улицы, в прямом смысле слова, тобой может руководить челове.

Ярославль  | 2017-01-10 |

Компания АО Тандер как работодатель ужасная! Сами позвали работать, в итоге игнорят, развозка мимо назначенного места проезжает и вмест

Тандер - Магнит.

Тула  | 2017-01-10 |

Хотел оформиться на работу в Р. Ц. "Магнит" кладовщиком-наборщиком, ехать нужно за 7км от города, поехал на своей машине. Набор идет там, вакансии висели на доске информации, штук 5. Написал анкету, прошел собеседование, вроде подошел, послали в СЭБ, где сказали что позвонят мне через 3-4 дня в любом случае. Ждал неделю,

ЗАО Тандер

Тула  | 2016-12-23 |

Похоже,Галицкому не хватает денег на содержание и развитие ФК Краснодар,поэтому он и решил организовать структуру под названием "

Тандер магнит

Оренбург  | 2016-12-13 |

Проработал пол года, зп так себе.За работу в праздники не доплачивают, за переработку держи карман шире.Им нужен ишак который будет пахать и пахать, не зная своих прав.Если сядут на шею, обратной дороги нет, либо делай как сказали либо вали.работал в магазине где штат должен состоять из 3-4 парня и 3-4 девушки.полтора месяца я работал один, из парней.ззаставляли покупать

ООО "Магнит"

Самара  | 2016-12-04 |

Несколько моих знакомых работают в системе супермаркетов "Магнит" продавцами и товароведами. Их стаж составляет от полугода до 3 лет. Причем их общее мнение таково: раньше было намного лучше, а теперь просто стало невыносимо из-за всё нарастающих негативных моментов и стабильно снижающейся средней зарплаты.

Супермаркет "Магнит"

Самара  | 2016-12-04 |

Почти всё во всей системе супермаркетов "Магнит" основано на наглой и бессовестной лжи. Я попробую по пунктам разложить "по полочкам". Подбор персонала кадровиками, когда будущему продавцу или товароведу обещают "золотые горы", деньги и условия труда намного лучше других магазинов, а на деле выходит даже хуже, чем там.

Зао Тандер

Воронеж  | 2016-12-03 |

Отправила анкету на сайт Магнита- должность замдиректора магазина, через 30 минут после отправки анкеты со мной связалась менеджер по персоналу А., предложила встретится в пятницу в 16 часов по адресу Ч. Пришла в назначенное время в нужное место, где получила ответ этого человека здесь не было, собеседования проводится по другому адресу, Поехала по новому адресу ответ тотже госпожа А. Здесь не было, Позвонила в центральный офис на что мне ответили что я ошиблась со временем и местом и менеджер меня не дождалась.

Краснодар  | 2016-11-24 |

Устроился на работу в гипермаркет и хочу поделиться своим опытом. Первые недели две три они еще соблюдают какие-то нормы культуры и приличия, но по истечению этого срока открывают свое истинное лицо. Отношение к сотрудникам как к рабам и скоту, нормы труда завышены раза в два, то есть один человек несет нагрузку за двоих. Почему так сделано понятно, чтобы в любой момент можно было оштрафовать или морально надавить, ну и конечно сэкономить на количестве сотрудников и соответственно зарплате.

АО Тандер магазин Магнит

Тамбов  | 2016-11-17 |

Г С биржи труда мне предложили устроится в магазин Магнит на должность уборщици. При приеме на работу 6. 10 2016г. Директор магазина предложила мне заполнить анкету и сказала что бы я приступала к работе. Условия работы были озвучены следующие. Если я работаю одна то 8000 рублей.

АО "Тандер" (магазин Магнит)

Северодвинск  | 2016-11-17 |

Соискатели работы, при устройстве продавцом-универсалом в магазин "Магнит" АО"Тандер", будьте готовы к условиям труда похожим на рабство. Работа 2 через 2 дня по 12 часов, с условием - приходить (нет этого в договоре) за 30 минут до начала смены и уходить спустя 30-60 минут после смены. Обед длится минут 20, хотя по договору час. Со слов товароведа: "чай после 17 часов не пьют", хотя смена длится до 22 часов, плюс время для снятия кассы и подготовка к закрытию магазина.

Магнит,ул Рыленкова 71 а

Смоленск  | 2016-11-14 |

Это относится к руководству данной богадельни... У меня вопрос к администрации данного магазина-скажите пожалуйста почему вы так относитесь к своему персоналу. Мало того что они вьебывают без выходных, с ненормированным рабочим днем-так еще вы ТВАРИ не платите им фиксированную рабочую плату за этот титанический труд. Жаль что в нашей стране нет управы на таких сучьих выблядков какими явлеетесь вы по отношению к тем людям которые ишачат на вас днем и ночью. Твари вы неблагодарные-каждый человек имеет право на отдых а не на мартышкин труд коим пользуетесь вы.

Киров  | 2016-11-10 |

Компания Магнит заставляют заниматься уборкой территории прилегающей к магазину, причём бесплатно. Грозя тем, что ходят проверки, и грозят админ. Штрафы. Я молодая девушка, огребала от снега большую территорию у магазина, тем самым подорвав своё здоровье. А я ещё готовлюсь стать мамой при этом.

Тольятти  | 2016-10-31 |

О просто жесть ребята пахать будет по 14 часов в день за десятерых я отработал с месяц бегу в ужасе хуже ничего не видел чем то армию напомнило если ты не лошадь тебе дорого твое здоровье знаю людей кто зарабатывал грыжу то одумайся просто одумайся тебе это не надо.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

справедливо "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Наталья,потому что нужно соблю...
Дарья ООО БаррельБред, с 2013 по 2016г. там раб...
Светлана "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это притча. Выдумка. Но для то...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам