Добавить информацию о компании Леруа Мерлен

ООО «Евросвет»/ООО «Электростандарт»

Москва  | 2016-12-22 |

Кидают на деньги. Устроился мерчендайзером от этой компании в Леруа Мерлен, но потом нашёл другую работу. Всего про

Леруа мерлен

Новосибирск  | 2016-02-10 |

Если вы альтруист, то это Ваша компания. Проработал несколько месяцев устанавливая двери для заказчиков Л М. Требования "европейские", качество должно быть "из дешевого Г сделай конфетку", а деньги может быть за свою работу Ты и получишь, может через месяц.

Новосибирск  | 2016-02-10 |

Я работаю в магазине Леруа Мерлен в г. Новосибирск. И планирую в скором времени уволиться. Но хочу сделать доброе дело и предупредить всех будущих и настоящих соискателей - ребята, этот магазин сделает вас стукачём.

Барнаул  | 2016-02-05 |

Кто то хоть поработал в этой шараге) )). Я не успел. И слава богу.

Барнаул  | 2015-12-28 |

Я - бывший сотрудник этой компании. Начну с плюсов, они, все-таки есть. Конечно, это в первую очередь полный соц.пакет. В Барнауле это редкость. Второй плюс это конкурентная зп, особенно если вам удалось продержаться пару лет и вам повезло, и вас повысили горизонтально (это не так уж легко, но об этом потом). Ну и 3 плюс это ДМС. Для меня минусы перевесили все плюсы.

Новосибирск  | 2015-08-19 |

Доброй ночи всем! Решил написал отзыв о Леруа Мерлен так как накипело! Конечно же стоит начать с собеседования, длилось оно в 3 ЭТАПА! Как будто принимают на службу в ФСБ блин, бред полный...

Москва  | 2015-08-15 |

Потеряв в кризис рабочее место, устроился в Леруа Мерлен на должность логистика (есть логист, а логистика в природе нет), на самом деле грузчик с выкладкой товара.

Барнаул  | 2015-08-03 |

Я тоже думал, что компания приличная, но что внутри неё - не описать: работают все, как загнанные лошади, постоянная текучка кадров. Большой поток покупателей - а у них сотрудники на обучении, или на вечных собраниях. Если открытие сезона, так это продавцы - логисты работают по ненормированному графика (переработку не оплачивают). Отлично живется там только начальству. Так что, хорошенько подумайте, прежде чем идти работать в ЛЕРУА МЕРЛЕН. А ёще был вот какой случай:

Барнаул  | 2015-07-26 |

Я вижу, что тут и до меня писали подобные отзывы на эту организацию, но я подолью масла в огонь и напишу все, что думаю, потому как считаю, что со мной поступили нечестно.

Леруа мерлен

Екатеринбург  | 2015-06-25 |

Добрый день, некогда бы не подумала что в Леруа Мерлен ул. Переулок Базовый 45 могут обмануть, компания большая.

Челябинск  | 2015-05-06 |

Просто посмотрите какие чушки там работают! Уровень руководителей, как в советское время, когда человек работая слесарем получал повышение, но то что он хороший слесарь не гарантирует хорошего руководства слесарями! Проходишь 100 собеседований, а все зачем, чтобы этот полуграмотный консультант, получивший повышение, сказал тебе: "Вы не прошли"! ИДИОТИЗМ! Вот так хорошая компания на международном уровне, в России становится очередной конторой а-ля Молния!

ООО "Леруа Мерлен Восток"

Тверь  | 2015-04-22 |

Был на собеседовании с 10.00 до 14.00,хотел устроится продавцом(опыт есть2года),так промурыжили аж целых 4 часа и отказали,сказали мало опыта..!

Барнаул  | 2015-03-25 |

Я не буду писать о низкой зарплате, так как знала на что шла. И дело не в этом. Отношение руководства, да и вообще непонятных менеджеров, которые себя возомнили великими просто ужасное и описывать низкий уровень обслуживания, задержки зарплаты, воровство и неуважение начальства можно бесконечно. Просто всех там считают за быдло, а спрашивают и дерут три шкуры.

Барнаул  | 2015-03-25 |

Добрый день! Хочу рассказать о своей работе в Леруа Мерлен. Во-первых, собсеседование длилось долго и в присутствии других соискателей, что уже само по себе странно; во-вторых, рассматривают после около месяца, а в итоге можешь и не подойти, но тем, кто подошел рано радоваться, так как коллеги могут попасться "чудесные": мои, например, воровали, по мелочи, но все же я перестала брать с собой большое количество денег и дорогой телефон, а многоуважаемое начальство закрывало на это глаза, хотя и обращения наши были многочисленными... За полгода мне посчастливилось лишь однажды получить зарплату вовремя!! А честно говоря, сами зарплаты в Леруа Мерлен восторга не вызывают! Не рекомендую это место работы!!! Дыра.

Челябинск  | 2015-01-20 |

Потратил на компанию почти целый месяц, чтобы узнать что меня не берут. Отправил резюме. Пришёл ответ, о том что резюме будут рассматривать до 10 дней.

Барнаул  | 2014-12-19 |

Выкладывают вакансии по работе с юридическими лицами, по итогу приходишь на собеседование тратишь свое время на рассказы о себе, опыте работы, навыках и тп, тебе задают глупые вопросы, такие которые любят задавать некоторые "персональщики", и в конце собеседования тебе сообщают что вакансия то - кассир!

Воронеж  | 2014-10-09 |

Обязательно идите работать в Леруа Мерлен роботом и стукачом!Там вас будут приглашать на 5 этапов собеседования,где вы подробно расскажете на каждом этапе все о себе,вплоть до того,мочитесь ли вы в постель по утрам,умеете ли вы стучать и кататься на велосипеде

Тюмень  | 2014-07-11 |

Я шоке от такого отношения! Хотел устроиться на работу в ночную смену, должность фактически грузчик!! Пришел на собеседование вовремя, прождал 15 минут Елену какую-то, она вышла и наехала на меня почему я опоздал?! Позадавали вопросы и отправили домой!

Воронеж  | 2013-04-25 |

Устроился водителем по доставке 1,5 месяца назад, официально не оформили. Зарплату обещали платить каждую неделю. В итоге не увидел ни копейки и не увижу, скорее всего.

элла ООО "Пекаревъ"Задержка зарплаты,нет официаль...
Кристина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Периода адаптации есть у психк...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
задержки зарплаты