Лазурит

Компания Лазурит, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Лазурит - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Лазурит, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Лазурит

Лазурит (группа компаний разливного пива)

Саратов  | 2017-01-16 |

Есть на сайте суперJob с пометкой "Самый привлекательный" работодатель ООО Лазурит, вернее группа компаний. У этой комп

Лазурит,Айсбирг,Бирфест

Саратов  | 2016-10-02 |

Если хотите работать бесплатно, то вам сюда. Оплата 63р час, смена 9 часов, работать заставляют 12. За переработку не платят. Есть система бонусов, которую вам хотят дадут, хотят не дадут. На продавцов списывают весь кисляк, а его много. Если кто-то до вас накосячил с пивом или с кассой, то спишут тоже на вас. Продавец 5 в 1, он и продавец, и товаровед, и бухгалтер, и охранник, и уборщик. Первую мизерную зарплату вы увидите только через два месяца, в дальнейшем будут задерживать на месяц. Работать некому, постоянная текучка. Офисам абсолютно все равно на продавцов, начинают вежливо себя вести после обращения в прокуратуру и налоговую. Не рекомендую работать в данной компании, потеряете зря время.

ТД. Лазурит

Сочи  | 2016-09-16 |

Вот тут пишут про ТД Лазурит, что мол там кидалово, не платят. Это бред. Я в этой компании работала полтора года и зарабатывала по 50000 60000т р. С Сейчас я в декрете. Я могу с полной ответственностью заявить что Лазурит одна из немногих компаний которая показывает в налоговую и банки всю твою зарплату, всюююю.

ДрафтПартнер, Сервис Драфт, Лазурит, Аманд, Бир Фест, Рубин, ИП Рубцова, Айс Бирг

Саратов  | 2016-09-06 |

Вчера 06.09.16 сказали что сезон по разливному пиву окончен, и предложили писать по собственному желанию. Работаю (пока не написал заявление) в торговом отделе, зарплату задерживают больше чем на месяц при том что её ещё надо выпрашивать у финансового директора. Огромная текучка кадров, даже сам кадровый отдел не задерживается больше чем на месяц.

ООО ГК Лазурит (Бирфест, Айстберг и т.д.)

Саратов  | 2016-07-29 |

Если вы увидели вакансию от данных организаций - не спешите, лучше найдите что нибудь другое!Работы безумно много, ее можно успевать делать, но только если вы там будете ночевать. За первый месяц работы вам заплатят только 40% от зарплаты. За второй месяц - 60 %.

Сочи  | 2016-07-20 |

Разводилово ваш лазурит, пошла работать , потому что в объявлении ЗП была 30-40 тыс. В итоге мне наплела управляющая, что все это возможно , получать такую ЗП и даже больше. Короче я работала 2 недели и 5 дней обучалась .учить просто уйму всего пришлось .

Кемерово  | 2015-09-26 |

Проработала в этой отвратительной компании 1 неделю и уволилась с огромным удовольствием. Обязательное условие - зубрить артикулы всего ассортимента, просто тупо зубрить, в этом и состоит все обучение. Обещанные условия труда абсолютно не соответствуют реальным. Магазин - дерьмо!

Екатеринбург  | 2015-09-21 |

Лазурит - полный развод. Собеседование - ужасное, неуважительное. Целый день, в несколько этапов. Тесты, анкеты на несколько страниц. Попросили спеть песню.. тем самым, как мы поняли, они выбирают безропотных баранов, которые должны выполнять беспрекословно все их требования. Кто отказался - не прошел дальше.

Кемерово  | 2015-09-13 |

Пошла работать в Лазурит и спустя неделю очень пожалела... Нет времени ничего выучить, с первого дня отправили торговать ( а опыта в продаже мебели нет у меня) и если в конце дня не было продаж, то позорили на вечерней планерке... Администратор этом плане не компетентен, все выговаривала переводя на личности, ни слова не было чтоб

ООО тд Лазурит

Санкт-Петербург  | 2015-02-25 |

Я отработала в компании довольно долго, и хочется сказать что просто потерял время... Вся система построена таким образом, что ты максимум один раз за год увидишь хорошую зарплату, все остальное время будешь довольствоваться копейками и мечтами о золотых горах, которые тебе постоянно будут вбивать в голову начальство. Зарплата в этой конторе регулируется искусственно! За счет уменьшения премиальной части, серьезно, если компании нужно что бы ты ничего не получил, так они и сделают, и все якобы прописано в их мотивации. Про мотивацию стоит отдельно сказать,

ТД лазурит

Санкт-Петербург  | 2014-12-28 |

Лесковский кидает на зарплату почти всех, вор и подонок одним словом... грузчики и экспедиторы не вздумайте устраиваться в эту шарагу, во-первых склад у них 40 минут на маршрутке от московской, во-вторых попросят отработать дней пять (типа стажировка) на самом деле не заплатят ни копейки за эти дни, в-третьих то что рассчитываете получить по весу - делите смело на 2, лесковский оттяпает себе долю с вашей зарплаты любым способом

ООО Торговый дом Лазурит, г. Саратов.

Саратов  | 2014-11-07 |

Не ходите люди работать в лазурит в Саратове (на вольском тр-те) мой Вам совет, оклад минималка, продажи мизерные, так как цены бешеные и коллектив крысы, съедают на первых же днях. Постоянно надо стоять, не присесть с 10 до 20. Если ты новенький, то жди стоять будешь ты, а не другие продавцы и администратор, но так как текучка и работать некому будешь стоять именно ты с 10 до 20.

ТД Лазурит

Екатеринбург  | 2014-11-06 |

Работал админом в Лазурите больше года. Сначала было хорошо, моя сфера, я как рыба в воде, но через полгода продажи у всех упали, и началось... Во всех бедах виноват админ! Расшифровываю: ответственность на админах висит как на реальных директорах магазинов - и собеседования проведи, и стажеров обучи, и за порядком (всех видов) следи, и проблемы салона решай, и еще торговать успевай. Но, как вы понимаете, все сразу делать может только Бог, а админы все же люди.

тд Лазурит

Санкт-Петербург  | 2014-10-29 |

Вообщем устроился в эту контору, оклад 10000 на многие вакансии. В объявлениях на любых сайтах с вакансиями привлекательная информация, но ложная. Требования нереальные. Отделы между собой работают ужасно, за один день в пачке документов обнаружил 3 ошибки. Одна настолько грубая что я был в шоке! Товар содержит ОГРОМНОЕ количество брака!!

Санкт-Петербург  | 2014-10-10 |

Ну что я могу сказать о компании Лазурит. наверное, там и вправду можно зарабатывать по 70 тысяч в месяц, как и обещали на собеседовании. Но для этого нужно быть супер опытным продавцом. Ведь продавать спальные комплекты по 200-300 тысяч рублей не каждому дано, учитывая, что качество мебели не соответствует таким ценам.

ТД "Лазурит"

Воронеж  | 2014-09-24 |

Работала в этой фирме целых 9 месяцев, обычно люди уходят после 2-3. Завлекают на работу большими зарплатами, но на самом деле это не так. Если нет продаж, салон не делает план, то можно получить и 8 тыс. рублей, а бывают такие месяцы, когда вообще нет покупателей хоть расшибись. И всегда виноваты в этом продавцы, начальство говорит, что просто работать не хотите, поэтому и продаж нет. Каждый месяц аттестация, очень сложная, если не сдаёшь, то штраф 3 тыс, каждый четверг собрание до рабочего дня, это не оплачивается, приезжаешь к 8 утра и никого не волнует выходная ты сегодня или нет.

Торговый дом Лазурит

Екатеринбург  | 2014-08-27 |

Работала в этой конторке... штрафы и выговоры за то, что присел больше 5 минут!!! Коллегу уволили за то, что облокотилась на мебель при консультировании клиента.) Условия адские, кто готов стоять на ногах по 12 часов можете рискнуть) Я не выдержала, очень тяжело.

ТД "Лазурит"

Москва  | 2014-08-26 |

Выводы по компании: 1. Отсутствие интереса к кадрам (даже если вы видите объявление о наборе кадров подумайте раз 100 "оно вам нужно?" "для чего оно вам?"). 2. Некомпетентный персонал (такое ощущение что просто где-то на улице подбирают людей).

Санкт-Петербург  | 2014-07-06 |

Сборшики, не думайте даже идти в Лазурит. Тем более не соглашайтесь на стажировку. Стажировка бесплатна абсолютно - вам не заплатят. У меня был наставник молодой парень с раздутым самомнением, который пытался мной командывать, а у меня стаж более 13 лет на производстве и по кухням. Что может рассказать мне о мебели 25 летний парень?

Калининград  | 2014-01-27 |

Я сегодня была на собеседовании на должность продавец-консультант в Лазурит. В музее мо. Собралась в 13.00 группа из 15 человек, провели с нами интервью, второй этап собеседования назначили на 15.00. А пока дали анкету в которой нужно указать ФИО, опыт работы, ожидания от работы(что каждый соискатель итак указывает всегда в своем резюме) и !ВНИМАНИЕ! : паспортные данные, адрес прописки, марку, год выпуска и модель автомобиля, данные о муже/жене, отце, матери и их места работы. Также в этой же анкете несколько ерундовых "психологических" тестов на которые нужно ответить и обработать собственный результат.

ООО ТД Лазурит

Воронеж  | 2014-01-25 |

Собеседование проходила с директором Ольгой Юрьевной, претендовала на вакансию продавца-консультанта в ТРЦ Максимир.
По результатам собеседования было озвучено следующее:  оклад 15 000 руб., стажировка 1 месяц, выбор графика работы (2 через 2 дня, 3 через 2 дня, ежедневка с 10ч до 19ч или с 12ч до 21 часа), оформление с момента обучения.

После собеседования отправили на обучение. В течение 3 дней нам читали лекции о мебели и схеме продаж. Затем вышла работать и понеслась...

Торговый дом "Лазурит"

Москва  | 2013-12-10 |

Работодатель работает по налаженной схеме. Постоянно приглашает сборщиков целыми пачками. Не проявляет никакого уважения! Ничего не объясняя, а именно Виктор Константинович, под разными предлогами заставляют работать без выходных бесплатно до тех пор, пока не начинаешь настаивать на оф. трудоустройсте. Отказывают в этом. Просто пользуются чужим трудом.

ООО "ТД Лазурит "

Волгоград  | 2013-11-14 |

И,кстати, отношение у нее к коллегам отвратительное, особенно к администраторам салонов, даже не приятно слушать как она их обсерает за глаза!

тд"Лазурит"

Санкт-Петербург  | 2013-10-23 |

з/п 10000р.заманивают лохов ежедневно через суперджоб не дай вам бог работать с ними.останетесь без штанов

ТД Лазурит (СПб)

Санкт-Петербург  | 2013-10-11 |

мужа не вижу дома вообще, только поздней ночью - приходит чуть живой - работает в лазурите (СПБ) сборщиком мебели. пришел домой крайне расстроенный - зарплата намного меньше чем ожидалась (ровно в 2 раза). крайне непонятное вычисление зрп, штрафов пока не было. работает в бригаде и вот парадокс КАК МОЖЕТ 1 ЧЕЛОВЕК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ 2 ???

ООО ТД "Лазурит"

Санкт-Петербург  | 2013-08-09 |

Обман сотрудников с з/платой. Постоянная текучка кадров
Несуразные штрафы. Обман на деньги при увольнении по собств.желанию. Серые зарплаты...отсутствие элементарной развозки..ненормированный рабочий день...скверное отношение к работникам. Издевательское отношение к справедливости. Лицемерие.

ООО Торговый дом Лазурит

Тюмень  | 2013-04-05 |

Стыдно! И это фирма с мировым именем??? Я заплатил 63000 руб. за стенку длиной 1.8 метра, а ее собирали неделю - в три захода. Привезли с браком и некомплект.

ТД Лазурит

Саратов  | 2013-03-14 |

На собеседовании обещали зарплату на испытательный срок 13000 рублей,а через месяц даже не узнав причину увольнения, заплатили в два раза меньше....

ООО ТД Лазурит

Пермь  | 2013-03-13 |

К сожалению, все негативные отзывы соответствуют реальности.Рабочий день по графику работы ТЦ, переработки не оплачиваются...

тд"Лазурит"

Санкт-Петербург  | 2013-02-13 |

работают по чёрным зарплатам,обман сотрудников всех уровней,рулит процессом мошенник лесковский а.н

Страницы:

1 2

Фёдор Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и правоРаботаю в АИП уже 3 года. Рабо...
Николай ООО "Ямалспецстрой"На 3 недели? Да зарплату до си...
? Презумпция классовой виновностиА среди нас много людей? Ответ...
что дала людям совет "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 1.1. Право на восьмичасовой ра...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам