Глория джинс

Компания Глория джинс, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Глория джинс - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Глория джинс, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Глория джинс

Калуга  | 2018-09-05 |

ужасная компания!хотят сотрудников многофункциональных,живущих только работой,с минимальной выплатой зп и даже спасибо никто не скаже

Иркутск  | 2018-07-16 |

Это п. Ц товарищи, больше слов нет, не когда не идите туда работать, ТЦ Модный Квартал. Директор позволяет себе оскорблять работников, ад.

Казань  | 2018-05-18 |

Хочется поделиться своим опытом работы в компании Глория Джинс. Точнее, хотелось бы предостеречь всех тех, кто хочет устроиться туда. Ра

Ангарск  | 2018-05-13 |

Не заключают трудовой договор и не платят заработную плату. В период стажировки Нарушают все нормы трудового права. Потом просто без рас.

Сургут  | 2018-04-12 |

Приняли на работу в охрану сети магазинов Глория джинс, мой работодатель Ахметова Г. Р, я отработал по графику с 04. 06 по.

ООО Глория Джинс

Санкт-Петербург  | 2018-04-07 |

Здравствуйте, хотелось бы оставить обличительный отзыв на весьма крупную контору ООО Глория Джинс. Итак, в середине марта 2018 года я разм.

Краснодар  | 2018-03-20 |

Добрый день, проходила стажировку в магазине ТЦ Галерея, на первый взгляд хороший коллектив, но это только первый взгляд. Пришла на вакан.

Саратов  | 2017-08-25 |

Глория Джинс самый отвратительный магазин. Простажировалась там весь день, пришла и разгребала кучу вещей. А потом ещё заставили полы м.

Москва  | 2017-08-25 |

в торговом центре "АСТ" город Москва в магазине глория джинс самая ужасная управляющая магазина, очень грубая по отношению к сотрудникам.

ОАО "Глория Джинс"

Орел  | 2017-08-22 |

Добрый день! Хочу сообщить вам, что стажировалась 2 раза в Глории Джинс в магазинах на ТЦ Рио и Мега гринне. В итоге обещали позвонить и на.

Новосибирск  | 2017-08-11 |

Полное кидалово! ТЦ " Галерея, 2 этаж Глория Джинс. Набирают продавцов-консультантов каждый день, обещают хорошую зарплату, после испытат.

Новосибирск  | 2017-07-27 |

Добрый день, хочу предостеречь от данной компании! По ним Трудовая инспекция плачет! Устраивалась в магазин, который на Вокзальной магис.

ОАО Глория Джинс

Барнаул  | 2017-05-26 |

Работала в ТЦ Алтай, управляющая магазина Лариса Анатольевна натуральное хамло, никакого уважения к продавцам-консультантам, постоянно.

gloria-jeans

Харьков  | 2017-04-25 |

Был случайным свидетелем ситуации, как сотрудник магазина в городе Харькове ТРК"Украина" по имени Александр матерился и на повышенных т.

ОАО"Глория Джинс"

Нижневартовск  | 2017-04-01 |

Добрый вечер
Даже и не знаю с чего начать работала в компании с 2015 года очень нравиться работать в этой компании ну в 2016 году пришлось.

Тула  | 2017-03-14 |

глория джинс самый мерзкий магазин администраторы там больные общаются с матами заставляют работать ночью зарплата
далеко не как бы.

Gloria Jeans

Калуга  | 2017-03-06 |

Отвратительное отношения к сотрудникам, приходила на стажировку по адресу ул. Суворова 113 так мне даже не объяснили систему работы на мои.

Лесосибирск  | 2017-01-11 |

Да стажировка за бесплатно 3 дня, но даже если взяли, график жуткий, если у вас ребёнок, подумайте, кто важнее для вас. Зарплату не повышали.

Казань  | 2016-12-25 |

Работала продавцом, в Казани в ТЦ Южный. Магазин большой красивый, но коллектив,а особенно управляющая и администраторы это кошмар. Всех

Братск  | 2016-11-21 |

Работала в глории джинс года 2 назад. Вышла на стажировку на 3 дня. Со мной так же проходили стажировку парень и девушка.

ОАО Глория джинс

Красногорск  | 2016-10-21 |

Устроилась на работу, в компанию Глория джинс. Куда смотрит наше правительство? Понимаю, что для этого работодателя, люди-расходный материал. Коллектив попался хороший, поэтому, пока решила остаться работать там, но и то это ввременно. Работать в этом Аду за такие деньги не реально. Я-продавец-консультант, кроме моих обязанностей (а их не мало), я обязана с начала рабочей смены мыть полы. Из-за этого обязана на работу приходить на полчаса раньше рабочего времени. И мы же и охрана! Обед по 20 мин, два раза за 12 часов. Все остальное время на ногах. Аад! За это все, я получаю, девятнадцать тысяч.

Иркутск  | 2016-10-11 |

Искала подработку, позвонили с Глории, предложили вакансию партаймера. Вся суть работы заключалась в том, чтобы крепить алармы на вещи. Оплата-65 рублей час.

Глория Джинс Свиблово ТЦ

Москва  | 2016-09-29 |

Устроилась на работу в компанию Глория Джинс продавец-консультант г Москва ТЦ Свиблова Сначала до того как оформилась отношение терпимое, но потом слов нет как рабы говорят работаем по 8 часов утро и вечер 3/1 и не по 8 часов а по 11. Была управляющая Женя была на много проще, но это ужасная управляющей МОРОЗОВА ОЛЬГА ей не с людьми а с уголовниками работать с людьми вообще работать не умеет для нее сотрудники ни что не может работать с людьми и нарушает права человека унижает, оскорбляет, нарушение трудового законодательства-это график место 164 часов ставит 180 и кому как поставлю 7 часов кому 11 часов как хочу так и делаю и этому человеку слова не скажи не нравиться ответ вали вот так разговаривает управляющая со своими сотрудниками кому 2 выходных кому один. Что хочет то и творит. Не расчетных листов по зарплате ни чего я не видела. Люди постоянно меняются. Так что прежде чем Пойти работать в глорию Джинс особенно г Москва ТЦ Свиблово 100 раз подумайте.

Gloria Jeans ТК Москва г. Ставрополь

Ставрополь  | 2016-09-16 |

На должность продавца-консультанта набирают людей, те 3 дня стажируются и в итоге им говорят вы нам не подходите, стажировка в таком случае не оплачивается. Мне например сказали плохо полы помыла. Так было в прошлом году, после такой работы очень сильно болели ноги, а злость и обида переполняют меня и по сей день.

Воронеж  | 2016-09-02 |

Пошла на собеседование в ТЦ "Галерея Чижова" в магазин одежды "Глория Джинс". Весело стало уже с самого начала, когда сотрудники не могли даже ручку дать для заполнения анкеты. Решила посмотреть, что же дальше будет.

Киров  | 2016-08-26 |

работала я в глории джинс,в итоге нас всех уволили после инвентаризации,обьяснив тем что мы потеряли доверие у начальства,и еще оставили без зп,заплатили только оклад!!! так что если решите туда идти работать 100 раз подумайте!!!требуют до хрена а платят копейки!!!

Нальчик  | 2016-06-30 |

та компания лохотронщиков и рабовладельцев,честно говоря не думала,что в современном,цивилизованном обществе,тем более в крупной сетевой компании,может твориться такой беспредел!!!!Это просто мудачье и быдло,твари и мрази,которые издеваются над людьми,а мамы главный мудак сидит в Ростове ивсему этому попустительстве,з значит он такой сам.Беспринципные моральные уроды,низкие,подлые,мокроты,да лучше сдохнуть,чем быть руководителем этого пристанища долбоебов,

Петропавловск-Камчатский  | 2016-06-24 |

Добрый день! Пишу жалобу на управляющую магазина "глория джинс" Верезубову Наталью. Я отработала в этой компании 4 года бывали ситуации что не кому работать и приходилась работать без выходных по месяцу соответственно переработки не оплачиваються. В 2015г запросила отпуск с оплатой проезда мне откпзали потому ссылаяст что я должна понимать если мне оплатят и другие попросят

Воронеж  | 2016-05-15 |

Глория джинс, самая отвратительная компания! Отношение коллег ужасное. Смешивают людей с грязью. Корьерного роста нет. Про зарлату вообще молчу. Обещают одно,а платят другое. Пашешь как лошадь без выходных и перерывов. Мой вам совет,не ходите туда работать!!!!!!

Москва  | 2016-03-24 |

Работаю стажером всего неделю и вот что скажу отношение к персоналу ужасное... В начале трудоустройства мне обещали одно, а на деле оказалось совсем другое... Первые три дня были легкими ко мне постоянно навязывались с вопросом "нравится ли мне эта работа? " все относились ко мне приветливо. После заключения трудового договора на меня начали сваливать все дела и оставлять до поздна те часы что не оплачиваются... Я должна работать с людьми, прибирать зал, следить за ворами, разбирать поставку, менять ценники и все блин успевать в один день... А со своими запросами они вообще под№№№ели развесить одежду по цветовой гамме плюс чтобы новая коллекция была спереди и топ двадцать тоже на лицевой стороне... Загружают поставкой чтоб все было вывешено потом жалуются что все рейлы забиты там вешать уже некуда... Постоянно подгоняют, это вообще ни в какие рамки... Угрожают сокращением сотрудников и заработной платы... Да и одежда там полное г...

Страницы:

1 2 3

Беккер СбербанкОтзыв написан обиженной Женечк...
Александр ООО "ютв медиа", ИП Ропина Людмила СергеевнаЛюдка Ропина-Апрельская может...
моня Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Ох деваха, не зарекайся. Тебе...
И вообще: Сам Ты - Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!ibb.co/nHMuBL...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)