Глория джинс

Компания Глория джинс, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Глория джинс - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Глория джинс, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Глория джинс

Лесосибирск  | 2017-01-11 |

Да стажировка за бесплатно 3 дня, но даже если взяли, график жуткий, если у вас ребёнок, подумайте, кто важнее для вас. Зарплату не повышали.

Казань  | 2016-12-25 |

Работала продавцом, в Казани в ТЦ Южный. Магазин большой красивый, но коллектив,а особенно управляющая и администраторы это кошмар. Всех

Братск  | 2016-11-21 |

Работала в глории джинс года 2 назад. Вышла на стажировку на 3 дня. Со мной так же проходили стажировку парень и девушка.

ОАО Глория джинс

Красногорск  | 2016-10-21 |

Устроилась на работу, в компанию Глория джинс. Куда смотрит наше правительство? Понимаю, что для этого работодателя, люди-расходный материал. Коллектив попался хороший, поэтому, пока решила остаться работать там, но и то это ввременно. Работать в этом Аду за такие деньги не реально. Я-продавец-консультант, кроме моих обязанностей (а их не мало), я обязана с начала рабочей смены мыть полы. Из-за этого обязана на работу приходить на полчаса раньше рабочего времени. И мы же и охрана! Обед по 20 мин, два раза за 12 часов. Все остальное время на ногах. Аад! За это все, я получаю, девятнадцать тысяч.

Иркутск  | 2016-10-11 |

Искала подработку, позвонили с Глории, предложили вакансию партаймера. Вся суть работы заключалась в том, чтобы крепить алармы на вещи. Оплата-65 рублей час.

Глория Джинс Свиблово ТЦ

Москва  | 2016-09-29 |

Устроилась на работу в компанию Глория Джинс продавец-консультант г Москва ТЦ Свиблова Сначала до того как оформилась отношение терпимое, но потом слов нет как рабы говорят работаем по 8 часов утро и вечер 3/1 и не по 8 часов а по 11. Была управляющая Женя была на много проще, но это ужасная управляющей МОРОЗОВА ОЛЬГА ей не с людьми а с уголовниками работать с людьми вообще работать не умеет для нее сотрудники ни что не может работать с людьми и нарушает права человека унижает, оскорбляет, нарушение трудового законодательства-это график место 164 часов ставит 180 и кому как поставлю 7 часов кому 11 часов как хочу так и делаю и этому человеку слова не скажи не нравиться ответ вали вот так разговаривает управляющая со своими сотрудниками кому 2 выходных кому один. Что хочет то и творит. Не расчетных листов по зарплате ни чего я не видела. Люди постоянно меняются. Так что прежде чем Пойти работать в глорию Джинс особенно г Москва ТЦ Свиблово 100 раз подумайте.

Gloria Jeans ТК Москва г. Ставрополь

Ставрополь  | 2016-09-16 |

На должность продавца-консультанта набирают людей, те 3 дня стажируются и в итоге им говорят вы нам не подходите, стажировка в таком случае не оплачивается. Мне например сказали плохо полы помыла. Так было в прошлом году, после такой работы очень сильно болели ноги, а злость и обида переполняют меня и по сей день.

Воронеж  | 2016-09-02 |

Пошла на собеседование в ТЦ "Галерея Чижова" в магазин одежды "Глория Джинс". Весело стало уже с самого начала, когда сотрудники не могли даже ручку дать для заполнения анкеты. Решила посмотреть, что же дальше будет.

глория джинс

Киров  | 2016-08-26 |

работала я в глории джинс,в итоге нас всех уволили после инвентаризации,обьяснив тем что мы потеряли доверие у начальства,и еще оставили без зп,заплатили только оклад!!! так что если решите туда идти работать 100 раз подумайте!!!требуют до хрена а платят копейки!!!

Нальчик  | 2016-06-30 |

та компания лохотронщиков и рабовладельцев,честно говоря не думала,что в современном,цивилизованном обществе,тем более в крупной сетевой компании,может твориться такой беспредел!!!!Это просто мудачье и быдло,твари и мрази,которые издеваются над людьми,а мамы главный мудак сидит в Ростове ивсему этому попустительстве,з значит он такой сам.Беспринципные моральные уроды,низкие,подлые,мокроты,да лучше сдохнуть,чем быть руководителем этого пристанища долбоебов,

Петропавловск-Камчатский  | 2016-06-24 |

Добрый день! Пишу жалобу на управляющую магазина "глория джинс" Верезубову Наталью. Я отработала в этой компании 4 года бывали ситуации что не кому работать и приходилась работать без выходных по месяцу соответственно переработки не оплачиваються. В 2015г запросила отпуск с оплатой проезда мне откпзали потому ссылаяст что я должна понимать если мне оплатят и другие попросят

Воронеж  | 2016-05-15 |

Глория джинс, самая отвратительная компания! Отношение коллег ужасное. Смешивают людей с грязью. Корьерного роста нет. Про зарлату вообще молчу. Обещают одно,а платят другое. Пашешь как лошадь без выходных и перерывов. Мой вам совет,не ходите туда работать!!!!!!

Москва  | 2016-03-24 |

Работаю стажером всего неделю и вот что скажу отношение к персоналу ужасное... В начале трудоустройства мне обещали одно, а на деле оказалось совсем другое... Первые три дня были легкими ко мне постоянно навязывались с вопросом "нравится ли мне эта работа? " все относились ко мне приветливо. После заключения трудового договора на меня начали сваливать все дела и оставлять до поздна те часы что не оплачиваются... Я должна работать с людьми, прибирать зал, следить за ворами, разбирать поставку, менять ценники и все блин успевать в один день... А со своими запросами они вообще под№№№ели развесить одежду по цветовой гамме плюс чтобы новая коллекция была спереди и топ двадцать тоже на лицевой стороне... Загружают поставкой чтоб все было вывешено потом жалуются что все рейлы забиты там вешать уже некуда... Постоянно подгоняют, это вообще ни в какие рамки... Угрожают сокращением сотрудников и заработной платы... Да и одежда там полное г...

Кемерово  | 2016-03-10 |

Ужасная компания. Зарплату которую обещают 15000 не платят даже ее, отсилы 12000. Работешь по 10 часов на ногах, 168 —180 часов в месяц, а тебя еще и лишают премии за все что им не понравится.

Красноярск  | 2016-01-25 |

Работала в Глория Джинс на Мате Залки. Ужас! Начальница(администратор) девушка очень маленького роста, худенькая, ходит в кедах и чуть коротковатых широких джинсах. Всего на 2 года старше меня, но младше некоторых других девушек консультантов (это я описываю не проблему, а просто пишу о начальнице). На собеседовании сказали, что будет

Глория Джинс № 524

Борисоглебск  | 2016-01-19 |

Проработала в этой компании крайне маленький срок... Впечатления ужасные, неуважение к персоналу, хамское отношение, нарушение графиков, рабочего времени-в приказном тоне оставляют задерживаться на работе, трудовой договор не выдается на руки и ознакомлению! Сплошной обман! Сказав, что их установленные правила не соответствуют ТК РФ меня принудили написать заявление по собственному желанию.

Борисоглебск  | 2016-01-18 |

Эта компания полный развод, в жизни бы не работала если бы была в курсе того, что происходит по ту сторону рабочего коллектива, начальство нагло врет, и не соблюдает кодекс РФ, после принятия на работы и заполнении всех документов, у меня до сих пор спустя почти год нет трудового договора на руках, это незаконно!

Владивосток  | 2015-12-19 |

Давненько работал инженером под началом инженера Аржанникова Юрия (Новосибирск) - нужен человек работает, не нужен пнули как собаку - прижали, сократили не заплатили по сокращению. Быстро просто. Большая текучка кадров, и не только продавцов но и офисных работников. Обстановка на работе склочная - одно слово "Шарашкина контора"

Казань  | 2015-08-28 |

Итак, девочки и мальчики. Реальный отзыв сотрудника этого магазина.

глориЯ Джинс

Новошахтинск  | 2015-08-07 |

Плохо не скажу о компании, а вот главный инженер вор новошахтинской фабрики, не будешь тянуть для него, ты уволен, что я поведал ужас кражи и главное держится, сколотил банду, кто с ним не согласен, увольняет, так вот и некому пожаловаться (бывший сотрудник)

Ростов-на-Дону  | 2015-07-20 |

Работа в ней ужасна. Обещают зарплату в 12000 т.р., а в итоге 5000 т.р. Постоянно остаешься на работе до 22:00 часов вечера, за это не платят, проходит как 9 часовой день. Зарплату правда выплачивают вовремя, это в г. Донецке. Я проработала там 6 месяцев на больше меня не хватило. Одна руководитель нормальная, а мастерицы такое чувство, что зеков охраняют, чуть ли не с разрешения сходи в туалет.

Владивосток  | 2015-07-12 |

Работал специалистом по эксплуатации течении года, ответственно относился к работе. С начала 2015 все работы были заморожены в виду жёсткой экономии, а зачем тогда платить человеку з.п. - можно просто его уволить, не сократить, а уволить - не захочет увольняться подвести его под статью. Такие методы поставлены на конвеер. аржанников юрий григорьевич главный инженер в Новосибирске в этом преуспел - звонит РД Ячеиной, звонит управляющим в нужные магазины и те по команде пишут служебные записки, меня же заставлял писать объяснительную за то, чего я не совершал - прогул хотел пришить. При таких условиях

Сургут  | 2015-07-10 |

Ужаснейший магазин, такие же условия работы и зарплата, если эти копейки можно зарплатой назвать!!!!!! Обман полнейший, неуважение ко всем и требования заоблачные!!!!! Закрыть нужно эту конторку оборзевших людишек!!!! Не ходите туда, если не хотите быть использованными как рабы!!!! Говнянная контора зажравшихся людей!!! Никогда больше туда ногой не ступлю и буду всем говорить, какой магазин на самом деле

Новоуральск  | 2015-06-18 |

Дочь устроилась работать в Глорию Джинс, проработала 10 дней, заболела, пошла на больничный. Звонит управляющий и говорит: "Приходи, увольняйся!. Звоню, узнаю на каком основании, говорит ненадежный работник, ушла на больничный, вопрос, а что болеть это преступление? Задаю вопрос: "Трудовой кодекс знаете?", говорит: "Да". Вопрос: "Почему так много нарушений трудового кодекса?" Думаю написать письмо в прокуратуру.

Ростов-на-Дону  | 2015-05-23 |

Начальству ничего не стоит нахамить подчиненным, постоянные переработки не оплачиваются и входят в норму, иногда "просят" выйти поработать в выходные и праздничные дни, во время сезона даже приходилось оставаться на работе до 11-12 ночи и еще!!! Брать работу на дом! после утром если опоздаешь на пять минут, чуть ли

Москва  | 2015-02-27 |

Здравствуйте все те люди, которые когда либо хотели бы работать в этой компании. Я проработала в этой компании год и так и не пойму как её ещё не закрыли, или не посадили половину офиса за не соблюдение трудогово кодекса. Устраивалась я туда на продавца консультанта, потом мне пришлось работать кассиром, потом охранником, потом админом, потом уборщицой и все все специальности почти чуть ли не управляющей после чего получила в свой адрес оскорбление и театральный кружок увольнения с криками и оскорблениями. Заработная плата маленькая условия оставляют желать лучшего ну а насчёт

Киев  | 2014-11-29 |

Мда... Теперь все ясно, нужно сразу отзывы читать... Я девушка, с внешностью проблем нет, с коммуникабельностью тоже, сангвиник. Три дня пахала на этих ненормальных! Выкладывалась на все 100%, мало того, на второй день, они взяли еще двоих девочек.

Иркутск  | 2014-11-01 |

Просто отвратительное отношение к сотрудникам со стороны управляющей и администратора, на обед отпускают как захотят если вообще вспомнят, зарплата хоть стой, хоть падай, за месяц 11 т.р вместо обещанных 18 и даже больше, издеваются как хотят

Санкт-Петербург  | 2014-09-26 |

Таких отвратительных условий труда я нигде еще не встречала. Переработки бесплатные - а их у меня накопилось немало, так как экономят на персонале и некому работать, выходных практически нет, хамское отношение к своим работникам. Вот далеко неполный перечень отличительных признаков трудоустройтсва в этом концлагере! Держитесь подальше!

Gloria Jeans

Йошкар-Ола  | 2014-09-21 |

Ужасное отношение к сотрудникам в магазине г. Йошкар-Олы, респ. Марий Эл на Красноармейской. Администраторы и управляющие некомпетентны, грубы, пьют на рабочем месте, после чего выходят работать с клиентами! Всем плевать на бедлам в магазине, в зале лишь продавцы, которых мало и на все не хватает. Продавцы считаются там рабами и по словам управляющей обязаны выполнять работу за всех. Тогда в чем ее работа и работа админов? Сидеть и пить на складе? Отвратительно.

Страницы:

1 2

Партнер ООО ЛАТАТТак и есть....
Ольга Ст. Басманная,21/4, стр.1Мне тоже пришло такое сообщени...
совет "Сеть солидарности": инструкция для работодателя УСТАЛИ ОТ УДАЛЕНИЯ СТОЙКИХ ПЯТ...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Правительство всё возможное де...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
низкая зарплата