Дикси

Компания Дикси, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Дикси - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Дикси, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Дикси

Переславль-Залесский  | 2017-01-13 |

Устроилась в магазин дикси в ноябре месяце ЗУМом. Неделю работала бесплатно обучалась, в декабре работали почти без выходных. Штат сокр.

АО ДИКСИ

Мурманск  | 2017-01-09 |

В компании дикси не ценят сотрудников, один человек должен выполнять работу нескольких обязанностей сидеть на кассе, разгружать машину, м.

Дикси юг

Псков  | 2016-11-15 |

УМ магазина Дикси 60418 г. Опочка Псковской обл. Не справляется со своими обязанностями. Сотрудников за людей не считает. Издевается как только может, такой человек не достоин такого звания. Убедительная просьба, проведите проверку или буду жаловаться в прокуратуру.

Дикси Юг

Озерск  | 2016-11-14 |

Хочу спросить как так может вести себя человек, хотя его так не назовешь, который сделал так что довел девушку (мою знакомую) до увольнения. А она старалась училась на ЗУМА. Трое детей у этой девушки, красавчик, Теменев из Челябинска, оставил детей без еды, одежды.

Москва  | 2016-11-07 |

Сеть Дикси отвратительные магазины, особенно магазин на Нахимовском проспекте 57 работает там одна хамка, отвратительно общается с клиентами. В магазине постоянные очереди на кассе. Жалобы по телефону никак не действует ничего не меняется.

Дикси-Юг

Михнево  | 2016-10-26 |

Беспредел устроило руководство местный менеджер рогожина м. в.

АО "ДИКСИ-Юг"

Иваново  | 2016-09-26 |

Доброго времени суток. Я не любитель сплетен и доносов, но о таком молчать считаю преступлением. В Иваново существуют (в прямом и переносном смысле этого слова) универсамы Дикси. По моему мнению-одни из лучших магазинов. В этой сети я работала с 2012 года и так сказать немного разбираюсь что к чему. В этом году мне пришлось уволиться-что на самом деле очень печально. И так, начнем: С приходом нового президента ГК Дикси стал твориться ужас-все началось с экономии бумага, далее строгий дресс-код, стали экономить на всем-сократили персонал-которого вечно не хватает, сократили единственного мужчину-грузчика, который мог задержать вора. Кстати, ни охраны, ни "пищалок" у касс нет-смотрите сами, отдувайтесь сами. ЭКОНОМИЯ! Сократили уборщицу-теперь Управляющий магазином моет пол.

"Альянс", "Паритет"

Санкт-Петербург  | 2016-08-20 |

Работал в аутсортинговой компании "Альянс". Отработал четыре месяца в магазине "Дикси" от этой компании. Заплатили только за два месяца(с задержкой в 1,5 месяца),за остальные два месяца были только обещания,но до выплаты денег так и не дошло.Дальше фирма ликвидировалась.

Москва  | 2016-08-02 |

В офисе компании Дикси идут сокращения полным ходом. Ребята не тратьте время. Премии сотрудникам не выплачивают осознано. Людям еще за 1 квартал 2016 не заплатили.

Москва  | 2016-08-02 |

Директор магазина "Дикси"после работы в течении 24 часов, при чем не по моему желанию, попросила остаться еще на половину дня. Видимо человек не понимает, что надо людям спать, мыться и просто отдыхать. Я отказалась, просто физически не могла больше 24 часов работать без отдыха.

Нижний Тагил  | 2016-07-11 |

У меня почти тоже самое было. Эксплуатировали мой труд, неделю бесплатно отработала. Оказалось что управляющая перед своим увольнением решила навести порядок в магазине, работали все без выходных.

Иваново  | 2016-06-02 |

Если вы хотите работать по 36 часов в сутки, то Дикси Ваша Компания. Мое мнение, работать можно и нужно, это везде так, главное, чтобы руководитель попался адекватный, в моем случае это неуравновешенная, импульсивная. без каких либо анализов и прогнозов как сделать лучше и правильней, вот такие сотрудники и тянут Компанию в низ, Прибежала в магазин два раза в месяц, покричала и досвидоса, потом виноваты все, кроме...., но все равно желаю удачи Дикси.

DIKSIS ИП Колотилин

Заринск  | 2016-02-17 |

ИП Колотилин ДИКСИС ужасно не платят я работала го в трудовой поставили что 3мес. при увольнении не отдали зп уже как год не работаю не могу забрать зарплату за 1.5мес. не ходите туда работать и одминестратор мой Бычкова Оксана за все штрафует без повода.

ДИКСИ

Москва  | 2016-02-02 |

На магазине Д-33050 я был управляющим до того момента пока не поймал с поличным ЗУМа Подьячеву А.А. на систематическом воровстве,при этом взял обьяснительную за то что она тайно пыталась частями вынести с магазина 8 коробок весовых конфет(16 кг цена 290р/кг)

Москва  | 2015-12-20 |

Ужасающая компания! Не соблюдаются никакие законы РФ, оплата мизерная и заставляют работать за 3, а платят за 1! Рабочий день 16 часов из них оплачивают только 11-12 часов это смотря какую должность занимаешь, если кассир то 11 часов, а если приемщик или заместитель директора то 12, лишают премии ни за что, что касается покупателей то их тоже обманывают: торгуют просроком и обсчитывают на кассах по указанию

Дикси-Юг

Москва  | 2015-12-20 |

Не рекомендую устраиваться в магазин Дикси по адресу г.Москва ул.Петразаводская 1 ,там УМ и ее заместители воруют товар, не проставляют дни полностью, недоприемку товароведа, который по совместительству ее любовник управляющая Лаврентьева Ирина Николаевна заставляет оплачивать кассиров, ее заместитель Сайпулаева Мадина покрывает так же своего любовника кассира они вместе проворачивают махинации на кассе и воруют

Санкт-Петербург  | 2015-09-30 |

Мне поступил звонок с предложением должности регионального менеджера в Санкт-Петербурге. Пригласили на первичное собеседование, я его прошла, тогда через неделю меня пригласили на собеседование в службу безопасности. Его я также прошла успешно. Далее мне сказали, что мне позвонят и пригласят меня на ассессмент. Мне никто не звонил, тем временем я собиралась в давно запланированный моей семьёй отпуск и решила

АО "ДИКСИ"

Серпухов  | 2015-08-07 |

Решили почистить ряды бухгалтерии АО ДИКСИ, стали устраивать раз в 3 месяца тестирование, о котором ни слова ни в каком приказе)))))Потом стали понижать оклады и должности на основании тестирования, все бухгалтера стали "специалистами". В приказе, который насильно заставляли подписать из рук руководителя, написано основание: ИНОЕ)))) Потом специалисты стали

"Диксис", ИП Колотилин,, "Всем GSM"

Барнаул  | 2015-03-11 |

Был составлен трудовой договор, с белым окладом (минималка). Остальное в конверте. Ладно, об этом слышали. НО ОН БЫЛ СОСТАВЛЕН В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, хотя я ПОДПИСАЛ собственноручно что "второй экземпляр договора на руки получил". Слова кадровички - получите при прохождении испытательного срока.

Москва  | 2015-02-28 |

Отзыв один ребят, не ходите в Дикси работать, м Выхино, ферганский проезд 10а, там ум Голотова Наталья Юрьевна зум, они там мутят кашу, а всех по статьям увольняют, и деньги выплачивают, а что творят с продуктами, лучше не кушать, задумайтесь все кто идет туда на работу и за покупками !!!!

ЦИФРОВОЙ ПАПА

Красноярск  | 2014-08-23 |

Работаю в ЦИФРОВОМ ПАПЕ. Мне созданы условия, чтобы я просто фактически не смог уволиться. В салоне искусственно создают недостачи. Компания, нее, фирма - секта, принцип "вербовки" - главный успех сего заведения. Объясняю. Новичков начинают обрабатывать опытные психологи, которых они выдают за успешных продавцов, и пр. Они делают свое дело - новичкам становится

дикси

Электросталь  | 2014-01-28 |

Дикси это ужас всех стд перевели на пятидневку с плавающими выходными которые надо выпрашивать и за ранее не знаешь когда следующий.

Реутов  | 2013-12-09 |

Привозил я хлеб в этот магазин. Звонишь и стучишь в дверь и ждешь минимум минут 30. За 30 минут успевал хлеб на морозе задубеть. Дверь открывает недовольное лицо и разговаривает только на мате. Последний раз я прождал 50 минут. Видел через окошко, как товаровед ходит по складу, курит, чай пьет и швыряет товар на складе. После того как она открыла дверь, я спросил почему так долго? В ответ слышу (Не нравится иди на х...й.). И тут разразился скандал. Мат за матом. Пнула лотки с хлебом и закрыла дверь. В итоге оказался виноватым я, тупо из за того, что моя фирма не хочет терять клиента. Я уволился.

Жуковский  | 2013-12-06 |

В Дикси, находящемся в Жуковском, на улице Гагарина-35, самым бесцеремонным образом воруют зарплату у сотрудников! Я там работала, так вот мне за последний месяц выплатили около 5000 рублей с расчётом (!). Вы можете себе такое представить??! Люди работают по 14 часов (!) в сущем аду, там невероятная проходимость!

Барнаул  | 2013-11-15 |

Еще раз ЗАПОМНИТЕ Диксис ИП Колотилин Так же работают под брендами «Samsung»,"Всем GSM",МТС,Мегафон,Билайн,iShop Нарушают все трудовые нормы.Не соблюдают трудовой кодекс Р.Ф Бешеные переработки которые не оплачиваются(они видете ли забывают)Зарплата мизерная.Текучка у них все время люди бегут от них.

ооо Дикси

Королев  | 2013-03-20 |

...Приехали туда и ужаснулись!наверное скоро вместе с селянами этой хаты будут,заведутся жабы от грязи...

ЦИФРОВОЙ ПАПА (он же ДИКСИС, он же ЦИФРОВОЙ)

Красноярск  | 2013-02-26 |

Полностью согласен со всем написанным выше по части цифрового ритейла. Извечный лохотрон!!!!!!!!!!!! люди тысячу раз подумайте прежде чем туда устраиваться!!!!!!!!!!!! ЗП не понятно как начисляется, да и не дают! условия никакие, все "по-черному". обман в этой фирме на каждом шагу!!!

Супермаркет Дикси

Москва  | 2012-12-11 |

Отработала 2 дня стажировки, сказали оплатят.

"Дикси"

Электросталь  | 2011-08-28 |

Несерьезная компания в отношениях с людьми:предлагают вакансию,человек пишет заявление на прежнем месте работы,затем говорят-вы не прошли тестирование.Мерзко,подло.Какое о вашей фирме складывается мнение.работаете на вранье.Бывая на стажировке,видела грязь и мытье сосисок,брошенных на прилавке и забытых продавцом,перевальцовка просрочки.

Калуга  | 2010-08-17 |

В целом, как работают в этой сети мне так и не "посчастливилось" узнать. Устраивалась на работу в магазин тренинг-менеджером, прошла собеседование, обещали через месяц сказать точный результат, т.к. вакансия новая, расширяется штат, и вроде как пока точно

Страницы:

1 2

ЛЕНА Глобал-ТексАнна !!!а какой 13 зп вы говор...
мама ООО "КомТранс" (Планета цветов)просто мне не все равно!!! Он...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
хамство начальника