Desheli, Дешели - отзывы о работе

Если вам позвонят по телефону и представятся администратором СПА-салона Дешели (Desheli) и скажут, что якобы ваши знакомые, посетив их SPA-салон, оставили на ваше имя подарочный сертификат на бесплатную спа-процедуру по омоложению и оздоровлению кожи лица - знайте, что никто никаких сертификатов на вас не оставлял, так как это первый шаг, начало их мошеннической деятельности. Ваши телефоны к ним могут попасть откуда угодно. Вам скажут, что вы должны в обязательном порядке взять свой паспорт.

Добавить информацию о компании Desheli

ООО "Аура-стиль"

Челябинск  | 2018-04-14 |

Оставлю свое мнение о Московской компании ООО «Дошели», они же ООО «Аура-стиль», они же ООО «Ренесанс-бьюти, они же ООО «Эстетик центр», р.

Blulin (AinA)

Барнаул  | 2017-09-23 |

Фирма Blulin, называет себя Оздоровительным центром. Партизанская 82. Все очень чисто и уютно, приятные девушки, молодой коллектив. Но я вам сове.

Desheli

Челябинск  | 2017-08-15 |

Дорогие соискатели! Работала в компании Desheli, сначала оператором, потом ТМ. Понимала, что обманываю людей, но у меня реб

Элит Стайл

Нижний Новгород  | 2017-05-04 |

Центр здоровья и красоты Элит Стайл на Литвинова 74 Б этаж 2

Клон Дэшели и прочей нечисти, типа салон красоты, типа набирают всех под.

дешели, она же вирго

Владивосток  | 2017-03-08 |

Пенсионерка. Еле как выпуталась! Мошенничество очень высокого уровня под хорошую идею. Но исполнение ниже всякого. Сменили вывеску. Не.

ООО "Нью Лэвэл"

Великий Новгород  | 2017-02-27 |

Всем кто ищет легкую работы - студентыпожилые люди - просьба обратить внимание на это объяление - ибо условия работы весьма демократичны.

Лавиктори

Санкт-Петербург  | 2017-01-17 |

Предложили вакансию менеджер по работе с клиентами в кабинете, сидеть и консультирование посетителей центра. За 35 000, и все официально у.

Хабаровск  | 2017-01-17 |

Случайно зайдя на антиджоб нашла сию замечательную контору, в которую пошла на стажировку по своей тупости, когда мне было 19 лет. Офис бы.

Jet Fix Pro (клон дешели)

Санкт-Петербург  | 2016-12-25 |

ВНИМАНИЕ! По адресу марата 69/71 сидят убийцы! Если вас пригласили на «вакансию» в это жуткое место – знайте: вас заставят по телефону зама

ООО Центр снижения веса, весанет.рф, карла либкнехта 22

Екатеринбург  | 2016-11-16 |

Сегодня позвонили по номеру 8922-188-63-27
предложили вакансию администратора-менеджера, без самостоятельных звонков, зп 28 тыщ. Горят что нашли меня на сайте работы где я откликнулась на вакансию, меня сразу смутил уровень зп, так как у меня даже нет опыта, решила поискать информации в интернете, нашла о них всего 2 отзыва, отзывов же о вакансии работодателей всего 5, все хорошие и это как они пишут сами работники. Потом узнала что по этому адресу находится вот эта компания, дешели в свое время приглашали мою маму на бесплатные процедуры, она чуть не купила эти крема у них, решила подумать а когда пришла домой, поняла что ей этого не нужно. В моей голове все сразу встало на свои места.

JetFixPro

Санкт-Петербург  | 2016-11-13 |

ВНИМАНИЕ. По адресу марата 69/71 сидят убийцы. Если вас пригласили на «вакансию» в это жуткое место – знайте: вас заставят по телефону заманивать людей на опасные для жизни процедуры.

Dels

Кемерово  | 2016-10-10 |

Не стоит тратить свое время, если вы нашли (или вам позвонили) вакансию от работодателя Dels. Офис, в который вас приглашают, находится по адресу Пр. Ленина 21а, офис 1. Придя на собеседование, со мной поговорили о 2х вакансиях, которые я рассматривала, я выбрала ту, что мне более интересна, а именно администратор.

Дом сервиса

Пенза  | 2016-08-15 |

Дешели под новым названием(((ищут новые контакты.ни в коем случае туда ул.московская 29 3этаж.на сайте много проффесий а приходишь только кредитный спец.который будет оформлять супперр косметику в кредит и деспечер который будет приглашать на эти супер процедуры.сразу нет.

Санкт-Петербург  | 2016-07-06 |

Ужасная компания, которая не должна торговать косметикой. Обман с самых первых телефонных звонков, заканчивая собеседованием. Молодым специалистам зарплату не платят. Цена продукции не соответствует качеству. В магазине можно купить намного лучше. Полный развод!

Salvador Dali

Нижнекамск  | 2016-04-10 |

Сегодня была на процедуре. Меня обрабатывали с января месяца (сейчас апрель): звонили каждую неделю, пока не согласилась. Я до этого уже была в Де Шели.

desheli

Санкт-Петербург  | 2016-04-09 |

Меня вообще прикол - пришла на процедуры, типа была у них акция - дешевка как в лучших салонах Милана. А ушла с работой. Надо же так мозги промыть - наобещали с три короба, а на самом деле - работа крепостная, зарплата копейки, отношение хамское, переработки и отсутствие отгулов и минимум отпуска, причем в денежном формате ничего не компенсируется.

Москва  | 2016-03-25 |

Проработала у них 3 месяца - не устраивал ни зарплата ни отношение к своим сотрудникам. Нашла другое место работы. Так видите ли они обиделись и решили-не помнятно с какого перепугу - не выплатить мне все то что причиталось- неиспользованный отпуск, проработанные 2 недели. Видите ли я их подвела, у них на меня виды были. Что то я этих видов так и не увидела!

ООО Гранд де Люкс

Брянск  | 2016-03-15 |

Он же Фиджи, он же El Paso, ранее известен как салон DeSheli. Чуть было не повелся на объявление о работе в call-центре. Сам интересуюсь миром beauty-индустрии, потому счёл что было бы неплохо подработать месяц-другой там.

Карла Либкнехта 22 офис 202 Диамонд, Дешели и т.д

Екатеринбург  | 2016-02-17 |

Звонили с этого номера:89221886327, предложили вакансию менеджер в офис, консультирование клиентов без поиска оклад 25000, решила посмотреть что за компания поискала в 2ГИС, но в 2 ГИС такой канторы нет, зашла в интренет почитала отзывы и поняла что это очередной лохотрон.

Эстетик Plaza

Красноярск  | 2016-02-03 |

Позвоноли, предложили работу администратора-регистратора. Собеседование на Мира, 91, вход через Сити-Холл, 2 этаж, Эстетик Plaza.Звонили с номера 8-913-032-30-10.

Центр Антивозрастной Медицины (Московский 111)

Санкт-Петербург  | 2016-01-29 |

Никогда не ходите в Центр Антивозрастной Медицины если не хотите потерять своё время. Набирают операторов колл центра ( который должен приглашать на никому ненужные процедуры), торговых менеджеров и кураторов-администраторов. Торговый менеджер и куратор-администратор одно и тоже. Берут без опыта работы, без разницы какое гражданство, без образования. Администраторам обещают райские условия: график 5/2, зп от 30 тысяч, официальное оформление. Суть работы такая:

Центр косметологии и трилогии "Идеал" а также Императрица

Тольятти  | 2016-01-25 |

Сначала обрадовалась 1 красивый центр, 2 расписали карьерный рост, огромные зп. На деле тот же Дешели только поменяли название и теперь приходя туда женщинам делают не процедуру, а диагностику кожи и волос далее отправляют к врачу (под большим вопросом еще врач ли это либо те же продажники с Дешели) прописывает всякие процедуры к примеру кавитация, газожидкостный пилинг, фотохромотерапия и т.п. Далее

Дешели, Академия красоты

Пятигорск  | 2016-01-22 |

Компания Дешели - это лохотрон! Меня пригласили туда на собеседование, но вместо него устроили какой-то непонятный отборочный тур. Хорошо, что его я не прошла..Потом узнала, что эта компания обманывает людей, навязывая свою продукцию. Не ходите туда, только время свое потратите и зарплаты не дождетесь!!

Талассо универсум

Ростов-на-Дону  | 2016-01-20 |

Устраивалась туда работать. К сожалению, сразу не поняла, с чем имею дело, ибо ранее с Дешели не сталкивалась. Вся эта контора организована по образу и подобию. Даже методику навяливания без изменений скопировали. Руководство полностью выходцы из ростовского дешелятника под названием "Богиня Красоты". Позиционируют себя как санаторий одного дня. Причём при их ценах на процедуры посетители вовсе не обеспеченные люди, а бабушки и тетушки с достатком ниже среднего, всем им тулят якобы рассрочку,которая на самом деле кредит. А девочек-консультантов заставляют врать о наличии медицинского образования, которого ни у кого нет (подозреваю, что даже у "врачей", ведущих приём, максимум медсестринское образование) Кстати,когда подходит день выплаты, обнаруживаются якобы "расторгнутые договоры", и в итоге зарплата уменьшается вдвое))) Поэтому никому не советую туда соваться.

ООО "Крем" он же дешели на покровке

Нижний Новгород  | 2015-12-18 |

ЗАПРЕЩЕННО!! НЕ ХОДИТЕ В ООО"КРЕМ" в агентском договоре 6 часов в день (не по ТК РФ) - а работать заставляют сверх, но уже бесплатно, пока не сделаешь план, орёт хамит -> чучело Горшкова наталья петровна и лена хованская (локтева) ОВЦЫ БЕССЕРДЕЧНЫЕ директор Атопшева анастасия валерьевна. ЗА ТРИ МЕСЯЦА З/П НЕ ОТДАЮТ, и не собираются, телефон не отвечает. Теперь в суде разберутся.

desheli

Рубцовск  | 2015-12-18 |

У нас в городе тоже открылись эти ребята, работал там несколько дней в кул центре. Преимущественно брали парней с хорошей дикцией и голосом. Деньги заплатили - с этим проблем не было, ушёл, как только понял, чем занимается данная фирма, не ведитесь на них, в первую очередь обращаюсь к потенциальным клиентам, мало того, что вас разведут на круглую сумму, так и здоровье могут попортить, в своё время там предупреждали по телефону о противопоказаниях, сейчас не знаю

МЦ Даймонд Бьюти (Дешели и все подобное)

Пенза  | 2015-12-14 |

Девушки и женщины, бегите оттуда. Пригласили на собеседование в ТЦ Олимп на 3 этаж. Сразу уточнили, что они не Дешели, а новый центр красоты. Ради интереса решила посмотреть на эту кухню изнутри. Первый этап собеседование с приятной девушкой, которая сообщает, что у них есть готовая база клиентов и нужно просто сообщать им о проходящих в салоне акциях. При озвучке заработной платы, аж до 60 т.р в месяц возникают подозрения, а за что будут платить такие деньги, за простой обзвон уже существующему клиенту? Хорошо, идем дальше: У нас существует бесплатное трехдневное обучение! ", с радостной улыбкой сообщает вам менеджер по персоналу. Соглашаемся и приходим учиться. И тут начинается самое интересное.

Холдинг Д Литаль Косметик, ООО Дешели

Владимир  | 2015-12-12 |

Решила предостеречь всех, кто идет туда устраиваться, и тех, кто думает, что этот центр действительно работает на благо клиентов. Это просто развод. А если не верите, то просто наберите в поисковике слово "Дешели" и посмотрите отзывы. Если кому интересен сценарий развода, то я могу его выложить)

Екатеринбург  | 2015-12-11 |

У меня мама (55 лет) туда ходила на процедуры. Поимела их два раза. Сделали свои процедуры, а всучить "чемоданчик" не удалось! Видимо, диспетчера на телефонах одни и те же списки прогоняют. А так получилось, что оба раза с ней разные люди общались. Мама говорит, они используют методы НЛП. Человек от них выходит и потом только начинает соображать, чего там наподписывал. Извините, этот пост не про работу, но трудно было удержаться!

Аура стиль

Челябинск  | 2015-11-26 |

Эстетик центр "Аура стиль" - чистой воды рассадник мошенников. В Челябинске находятся в офисном центре "Випр". На собеседовании толпиться куча народа, преимущественно молодые девушки. Приглашают на вакансии помощника косметолога, фитнес-тренера, администратора и т.д. Никакой это не фитнес-клуб и не салон красоты. По моим наблюдениям, это бывший "Ренессанс бьюти", другими словами те самые

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8

Александр ООО "ютв медиа", ИП Ропина Людмила СергеевнаЛюдка Ропина-Апрельская может...
Марина Восточный банкРебята, всего хорошего всем! Т...
моня Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Ох деваха, не зарекайся. Тебе...
И вообще: Сам Ты - Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!ibb.co/nHMuBL...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)