Кристанваль (Cristanval)

Компания Кристанваль (Cristanval), в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Кристанваль (Cristanval) - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Кристанваль (Cristanval), а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Кристанваль (Cristanval)

Новосибирск  | 2016-05-28 |

клининговая компания кристанваль.находится по адресу петухова 35.занимается уборкой в цехах компании вимм билль данн.суть такова.нанимают уборщиц без трудового договора,отрабатываешь около 10 дней и они посылают подальше с нищенской подачей около 2000р .а обещают 18 000.при этом работаешь с 7 утра и до 7 вечера с одним выходным!выходит зарабатываешь 200р в день!так как там пищевое производство а эта компашка даже санитарную книжку не требует,мало того еще и гастарбайтеров нанимает.условия труда никакие.инвентарь самый дешевый и моющее средство тоже которое ничего отмыть не может.вобщем не ходите туда ни в коем случае.это наглая и беспредельная контора.руководителей там целая куча.вот контакты пары из них первый алексей 8909 531 2801. ита 8913 929 21 61 и в вакансиях о наборе персонала этот же номер пишут.даже не звоните туда и не тратьте свое время.

Кристенваль

Москва  | 2015-11-16 |

Ходила на собеседование в офис Кристенваль в Москве на позицию Экономист по зарплате.

Кристанваль -Тверь

Тверь  | 2015-05-27 |

Руководит бывший депутатик Ю. Кобцев. Работа практически круглосуточная, обслуживание магазинов Пятерочка. Постоянно зарплату задерживает, при увольнении вообще вас перестает узнавать. Соответственно зарплату не выдает. Что то с памятью у него происходит Деньги придется выбивать по суду!

Новосибирск  | 2015-05-22 |

Организация не очень хорошая, зарплату задерживают. Работают там "братья, сватья и т.п." вообщем бизнес семейный их то там все устраивает, к остальным отношение потребительское. Квалификации у персонала никакая, з/п не официальная, обещают одну, а потом выясняется что она гораздо меньше. Деловой этикет и культура там тоже отсутствуют вообще. 100 раз подумайте прежде чем пойти туда работать!!!

Кристанваль клининг

Москва  | 2015-03-14 |

Работала в Шереметьево в компании кристанваль клининг это голимый ужас.Общежитие заполнено клопами,в автобусе ездили стоя потому что переполнен.

Омск  | 2014-06-18 |

Компания ООО "Кристанваль" гавно! Ни в коем случае не идите работать к ним!!!!!:((((( У кого есть кредиты не стоит и пытаться, будете должны банку, т.к. зарплата с большими задержками более 2-ух месяцев, не забывайте, что у них штрафы, в основном из-за косяков менеджеров, а штрафуют работников.

Ярославль  | 2014-04-10 |

Клининговая компания, осуществляет деятельность в ТРЦ "Аура" и супермаркете "Лента" за Волгой. Ужасное отношение к людям , никакого официального трудоустройства в принципе. Если на работу пришёл новый человек, и отработал меньше недели, и ушёл, то эти смены не учитываются и не оплачиваются. Фантастическое скотство и хамство со стороны начальства, считается нормой оскорблять и унижать людей. Региональный менеджер Ринета - сущая ведьма, у азиатов отбирает документы, делая их по сути бесправными и безмолвными рабами этой организации. Рот откроешь, считай - месяц не работал, и ничего нигде не докажешь.

Cristanval

Москва  | 2014-02-10 |

Работаю администратором в Ашане, оформили не на полную ставку. Уже пол года выносят мозг, но не оформляют.

Cristanval

Нижний Новгород  | 2013-11-12 |

Хотелось бы поделиться с Вами информацией по поводу клининговой компании Кристанваль!
Мы являемся к сожалению их клиентами.У нас в офисе убирается персонал данной компании.Это ужас!!! Просто нет слов!!! Я впервые такое вижу!!!Насколько я знаю клининг пропагандирует чистоту и адекватность персонала.Типа не берите бабушек на работу, они ворчат и портят лицо компании.Но какое лицо нашей компании делают работники клининга Кристанваль!!!! Во первых персонал со стран СНГ по русски кроме "да" вообще ничего не понимают!!!

Москва  | 2013-10-18 |

Я сама ушла из данной компании, но нисколько не жалею, хотя мне не заплатили ни копейки за последний месяц и отпускные за 7 месяцев, что я работала. Мнение руководителя департамента "Торговые сети" о подчинённых: херовые менеджеры, раз не могут найти людей и заставить работать за маленькую зарплату, прямо в глаза говорила на собрании. Я уж молчу о " мигрантах ", которые работают без единого официального документа и подвергаются безумным штрафам и поборам. То службе безопасности заплати, то дважды могут ущерб вычесть, и за всё пред людьми отвечает менеджер, а если вдруг эти горе-работники начинают угрожать и налетают драться, защиты никакой не дождёшься.

ООО Кристанваль- клининг

Санкт-Петербург  | 2013-10-14 |

При собеседовании обещают зарплату в 2 р. больше, но потом...Контракты, по которым тебе платят за объект никто не видел в глаза. Поэтому тебе за этот же объем работы дадут копейки, а подхалиму раза в 2-3 больше.. Пьянки, корпоративы.. За чей счет? Догадались..

Москва  | 2012-06-25 |

В компании проработал 6 месяцев на одном из его объектов, по моим данным за 2 года работы в этом объекте поменяли около 20 администраторов и около 7 чел менеджеров. Я работал менеджером 6 месяцев. Никакой помощи и поддержки со стороны руководства. Наоборот в конце оштрафовали лично меня на 70 тыс и всех уборщиков которые и так получали по 13 тыс за целый месяц. Есть ребята который проработав 30 дней без выходных получили 30 рублей.

Саратов  | 2011-06-25 |

Клининговая компания Кристанваль ужасное место, где работают в основном нелегально, з/п 8000- платится в конце месяца и то с большим скандалом, так как менеджер-царек не хочет находиться каждый день на свем рабочем месте! За 8 тысяч из Вас вытрясут последние соки и силы: чай пить запрещается, на стул присесть отдохнуть в течении 12-ти часового дежурства- запрещается, а еще менеджер любит сваливать на подчиненных износ техники, говорит, что это они сломали и он будет вынужден удержать деньги из зарплаты.

Москва  | 2011-04-24 |

Черная компания! зп официальная самая минимальная,плюс к этому, заставляют подписать заявление о оформлении на 12 ставки! итого получается 6000 р!!!! Больничный лист оплачивают в год только 7 дней! с отпуском-как решит барин-начальник. самодур в единственном лице!тип управления-как в 90-е.не хватает только малинового пиджака) куча нелегалов на объектах совершенно не оформленных.бедняг штрафуют по черному!

Антропова Татьяна Вл ООО ЧОП "Гарант СБ"Привет всем! Чему удивляться,...
Не важно Зоодисконт(бывший зоомагазоо)Просрочка говорите? Ну, дороги...
статистика "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Росстат объявил падение промыш...
Илья. в поддержку "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Молчание молчанию рознь:одни м...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах