Бурятзолото

Компания Бурятзолото, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Бурятзолото - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Бурятзолото, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Бурятзолото

"Бурятзолото" Холбинский руд

Улан-Удэ  | 2014-11-02 |

На руднике Холбинском (БЗ) практикует и при этом не афиширует черные приемы в работе с личным составом, т.е. персоналом. При необходимости антикризисной реструктуризации проявляются истинные качества и лица людей. Особенно сказывается засилие "Бурятской" мафии, не в смысле национального признака, а люди, привлеченные на рудник с офиса.

Бурятзолото Холбинский

Улан-Удэ  | 2014-09-28 |

Директору компании я строки посвящаю...... Письмо я Вам попозже напишу, и о работе всё Вам расскажу. Чтоб в курсе были наших дел и знали что за беспредел, У Вас под носом всё творит, Бугалова, и так мудрит.

Бурятзолото говорим, подрузымываем Nordgold

Санкт-Петербург  | 2014-09-27 |

Жила-была одна команда гребцов (Мордашев, Зеленский, Склар, Шелухин, Хегай и прочие). И решила она посоревноваться с другой командой гребцов. В каждую команду вошло по 8 человек. Обе команды усиленно тренировались и ко дню соревнований были в одинаковой кондиции. Но в итоге команда соперников обошла их на километр. Настроение у проигравшей команды было хуже некуда. Высшее руководство задумалось. И решило нанять группу аналитиков, чтобы те оценили ситуацию и дали рекомендации, как выиграть в следующий раз. После нескольких недель напряженного умственного труда аналитики выдали ответ почему команда проиграла. Оказалось,что в выигравшей команде было семеро гребцов и один капитан. В то время,как в проигравшей было 7 капитанов и 1 гребец.

Бурятзолото

Улан-Удэ  | 2014-08-23 |

Москвич он и есть москвич - на всех насрать, карман набить, самое неприятное что местные Кадры - холуи и блюдолизы типа олзо..., гомбо..., ханда... продолжают разворовывать оставшееся. Черти одним словом. Отношение к людям наплевательско-наглое, на словах они все хорошие - болеют за производство, а по факту - прибор на всех и на все. Техническое высшее, от производства обучение и тд. и т.п. а руки о занавески вытираем. Спасибо господи что избавил от таких коллег.

Рудник Холбинский Бурятзолото

Улан-Удэ  | 2014-02-26 |

Добрый день все работники рудника! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу работы на руднике а конкретно шахты. Неотемлемый чепушило этого предприятия - начальник шахты Хандаков С.Б. Тот план выполняет с помощью мата - орёт на всех и всегда.

Нордголд, Бурятзолото рудник "Холбинский"

Улан-Удэ  | 2014-01-12 |

Руководители данной организации - одни из преданнейших приспешников Его Величества Маразма! Уж поверьте! И если вы хоть немного дорожите своим здоровьем, уважаете себя как личность-вам туда путь закрыт.

Бурятзолото рудник "Холбинский"

Улан-Удэ  | 2014-01-09 |

Доброго времени суток, уважаемые! И сказал Алексей Мордашов своему младшему товарищу - генеральному директору, Коле Зеленскому: Смотрю на ваши подвиги - а похвастаться то вам не чем, дерьмо, а не компанию держите на плаву! И помчался Коля в начале июля 2013 года в Бурятию, на рудник "Холбинский", ЯКОБЫ с проверкой, выступал перед местным народом со словами, что будет повышение зарплаты, если рудник будет выполнять план! И начал народ выжимать из себя последнее, заезжая и выезжая в шахту на дырявых вагонах ,сидя на мокрых скамьях, разбивая себе лица(брови), спускаясь клетью по аварийному стволу, в котором летают вагонетки, выполнять установленный план- 120 кг. золота в месяц.

Бурятзолото рудник Холбинский

Улан-Удэ  | 2013-11-26 |

Хотите быстрее умереть в нищете - устраивайтесь в шахту на рудник "Холбинский", которым руководит Портнягин Ю.М., забавный персонаж, который вот уже второй год "руководит" рудником, это наверное самые плохие времена этого предприятия -под руководством Портнягина "Холбинский" трещит и разваливается! Падают вагоны в ствол, разбивая армировку ствола, снабжение по материалам снизилось вполовину.

Бурятзолото р.Ирокинда

Улан-Удэ  | 2012-04-23 |

Мой проходческий стаж 12 лет! Устроился я на рудник "Ирокинда" надеялся что серьезная компания, обещанный заработок 70тыс. мне бы пришлось зарабатывать минимум год при существующих их расценках, поэтому проходчики нарушая технику без. ходят по одному в забои. Да, есть категория людей которые получают деньги, но их единицы, эти люди друзья начальника участка. Я за вахту за 2месяца работая один в забое без напарника на вертикальном восстающем заработал 26тыс. вместе с северными надбавками. Увольнятся пришлось ч/з почту, а так бы и этих денег не увидел. Обман 100%.

бурятзолото

Улан-Удэ  | 2012-04-22 |

самарта такое же кидалово что и ирокинда!!!
бурятзолото только звучит гордо....
весна , все тает и бежит серобуромалиновыми ручьями в речьку!!!
ГНАТЬ НАДО МОСКВИЧЕЙ !!!

Бурятзолото Рудник Ирокинда

Улан-Удэ  | 2011-07-07 |

Рабочий день 12 часов в шахте плюс переезд до места и обратно,в общем на ногах часов 15-17 в сутки,с зарплатой обманывают,народ приезжает и уезжает практически сразу,текучка колоссальная,сам уехал оттуда,вспоминаю как страшный сон.Завлекают большой зарплатой,на деле же копейки.

Бурятзолото, рудник "Ирокинда"

Улан-Удэ  | 2011-05-31 |

Обещают з.п.70000 и выше,а на деле заработать 30000 за счастье.На дорогу дают 3000,добирайся как хочешь.Питание платно.Полное кидалово.В итоге просто прокатился,страну посмотрел и назад домой.Если отработал вахту и увольняешся,денег не хватит даже на дорогу,поэтому увольняться лучше из дома.

Руслан Софиевич ООО "Институт ИнжГазПроект"Ложь и лицемерие по отношению...
бывший сотрудник Бьюти Проф (Beauty prof)Так и есть. Сан.книжки либо пр...
совет "Сеть солидарности": инструкция для работодателя УСТАЛИ ОТ УДАЛЕНИЯ СТОЙКИХ ПЯТ...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Правительство всё возможное де...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
хамство начальника