Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Компания Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк), в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк) - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк), а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

ХОУМ КРЕДИТ БАНК Хамер Совтвер Хаус

Днепропетровск  | 2016-09-28 |

обещают зарплату от 3500 до 12000 по итогу так называемой "рейтинговой системы" из 150 работников ЯКОБЫ 2 или 3 "лучшых" плучают 12000 а остальные - 2000 или 3000 - если очень повезет набирают новых сотрудников КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ по 15-20 человек-потому, что текучка

ООО Хоум Кредит Банк

Рязань  | 2016-09-24 |

Пишу эту публикацию только потому, что сдали нервы! Перед тем, как идти в данный банк работать, лучше 10 раз подумайте. Начну с оклада, возможно кому-то он покажется нормальным, но для меня это абсолютно невозмутимые суммы для работы в банке, с вычетом подоходного налога остается 7000 рублей, есть также премиальная часть, что по началу я считала плюсом, так не тут то было, так называемой премией работодатель может распоряжаться как угодно, вас могут полностью ее лишить, выплатить 10 % от премии, в общем придумать что угодно, лишь бы лишить вас заработанных денег.

ООО Хоум кредит энд Финанс Банк

Ростов-на-Дону  | 2016-08-28 |

Уважаемые соискатели, очень не рекомендую эту компанию. Людей там не ценят. В этом случае, люди - это всего лишь расходный материал.

Банк Хоум Кредит

Рязань  | 2016-06-15 |

Не ходите работать в хоум кред! Это просто лохотрон, ищут дураков! Собеседование из 20 человек, это уже о многом говорит! На вопросы не отвечают, льют воду! Зп 10 000 руб. Смешно! Амбиции, как и ставка по креду. Работодатель просто отвратительный! Не суйтесь!

ООО "ХФБ Банк"

Екатеринбург  | 2016-01-18 |

Согласна с теми ребятами, которые работали ранее в Банке Хоум Кредит! Там ужасные условия труда, график бешеный, отпраситься невозможно, на твоих же выходных (по графику) тебе звонят постоянно, из-за форс мажоров, и требуют выйти! Оплата труда мизерная! Обращение с сотрудниками как со скотом, только и успевают кнутом своим стегать..

Хоум кредит банк

Барнаул  | 2015-12-17 |

Это ужас, а не банк!!!!!!!! Отработала там чуть больше 2 месяцев июль-сентябрь кредитным специалистом. Работала 6/1 по 12 часов целый день на ногах при этом заставляют работать не только КСником НО И ПРОДАВЦОМ-хотя это не оплачивается и в договоре это не прописано! в августе выработала почти 270 часов оплатили только оклад при увольнении сказали что расчитатют, но не расчитали подала жалобу в инспекци по труду и тут вимание! Оказалось у меня

Москва  | 2015-11-24 |

Работала в этом банке в отделении на Вешняковской. Впечатления ужасные, отработала чуть больше месяца. Банк обманывает всех, как клиентов, так и сотрудников. Ежедневные переработки, тупорылое руководство, злые коллеги. Не ходите работать туда ни в коем случае. Обманывают и с графиком, и с оплатой. В порядке вещей сказать в пятницу вечером, что в субботу ты работаешь (и это не оплачивается). Премию режут, переносят и

Москва  | 2015-11-15 |

Довелось поработать в этом банке. Работал операционистом-кассиром. Банк обманывает всех, начиная от сотрудников, заканчивая клиентами! Однажды лишили меня премии, оклад около 20000 тыс, остальное премиальные. Якобы я совершил ошибку при проведении расчетно-кассовой операции, я ознакомился со всеми материалами и выяснилось что ошибка не имеет места быть, о чем тут же сообщил в отдел расчета зар-платы. Это вылилось

ООО хоум кредит банк

Иваново  | 2015-07-30 |

Хоум банк обманавает своих сотрудников! Хватило меня у них поработать на 3 месяце зарплата дай бог 8000 тыс получишь говорят типа 2 месяца на окладе, а там премия будет все это вранье когда тродоустроитесь надо проработать оказываеться 3 месяца на окладе с бешеным графиком. Еще и выходных нет, у меня ребенок звонят говорят выйди пожалуста объясняешь менеджерам что с ребенком сидишь у меня ведь выходной дак они тебе отвятят ну и что ты главное выйди. За 300 рублей нет дорогие я лучше отгуляю свои законные выходные. Училась я там сама кто чем подскажет так как

ООО "ХКФ" банк (Хоум Кредит)

Барнаул  | 2015-07-27 |

Доброго времени суток! Отработала в этом банке с 02.12 года. Не устраивал бешенный график на торговых точках, постоянные переработки, которые не оплачиваются. При увольнении еще лучше: расчет минимальный и то, что ты наработал за 2 предыдущих месяца, на руки не выдается.

Хоум Кредит банк

Москва  | 2014-11-10 |

Обещали з/пл от 35 тыс.руб.Если "втюхивать" кредиты под имеющиеся огромные проценты и навязывать страховки, то - выходит. Обманываешь клиентов, как хватает фантазии и наглости. А если не делать этого, то - не продержишься на работе долго. Никакого обучения. Учишься на месте у кого и как можешь. Постоянно в законные выходные посылают на бестолковые тренинги.

Хоум кредит энд Финанс Банк

Барнаул  | 2014-10-15 |

Хоум Кредит всегда рад взять вас, чтоб вы поработали несколько месяцев бесплатно, а потом принудить вас уйти по "собственному желанию", угрожая внесением в "черный список" с помощью своей службы безопасности, которая единая для всех. Вот так если вкратце, сократили весь наш отдел. Формулировка директора следующая: "Это смена направления деятельности банка".

ООО ХКФ БАНК (хоум кредит энд финанс банк)

Благовещенск  | 2014-09-02 |

Работала в этой компании полгода. Самое ужасное время! Начальство заставляет обманнывать клиентов, следит за каждым шагом, терроризируют своими звонками!

Саратов  | 2014-08-27 |

Компания живет по принципу обмани ближнего своего, это касается как клиентов, так и сотрудников банка. Руководство абсолютно безграмотные люди, начиная с отдела кадров заканчивая выше стоящим руководством.

ХКФ

Новосибирск  | 2014-04-08 |

Работала в нескольких банках. Могу сказать, что из низ всех Хоум Кредит оказался худшим вариантом. Насчет политики банка могу только догадываться, так как работала в самых "низах". Но и на мой, так сказать , чернорабочий взгляд: очень странная политика, начиная от подбора кадров и заканчивая продуктами. Ощущение такое, что собрались мальчики-девочки возраста этак до 25-27 лет и играют в игру под названием "Банк".

Жизнь Замечательных Людей в Хоум Кредит энд Финанс Банк

2014-02-07 | Классовая война

Доброго времени суток, хотелось рассказать всем о своей не очень долгой карьере в Хоум Кредит энд Финанс Банк. Рассказать возможно кому то покажется не очень ярким и красочным но люди которые работают еще меня не только поймут но и поддержат. Начну с самого начала как я познакомился с действующими лицами (руководителями Дирекции Сибирь данного Банка). Начну с одного заместителя, Поваров Владимир Анатольевич. Мое знакомство будь оно не ладно с ним произошло на сколько мне не изменят память в 2008 года, в то время данный персонаж работал в Альфа банке на должности Руководителя взыскания.

Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Москва  | 2014-01-27 |

Очень странный банк,
странная политика набора специалистов,
зарабатывает только верхушка, остальные делают всё и всё остальное, все злые, на лицах тихий ужас, смотрите на людей, с которыми предстоит работать очень внимательно, их лица и жесты расскажут о многом

ХКФ

Томск  | 2014-01-23 |

Всем привет, хочу написать про коррупцию в банке Хоум Кредит, региональное представительство г. Томск. Хочу присвоить своей статье название круговая порука. И так начнем рассказ про то, как директор представительства Томского регионального центра Власкин Дмитрий организовал свою клиниговую компанию, перед этим выгнав Андрея, не заплатив ему за выполненные работы.

ООО ХКФ Банк (Хоум Кредит)

Новосибирск  | 2014-01-14 |

Доброго времени суток всем, скрываться ни от кого не собираюсь так как ни кого не боюсь, моя фамилия Пахомов Леонид Константинович трудился в этом банке с 15 февраля 2011 года в группе взыскания Томское региональное представительство. Сейчас расскажу как я попал работать в этот банк и через кого. В октябре 2010 года я уволился с Государственной службы, после увольнения естественно начал искать работу и обратился к якобы "товарищу" своему Поваров Владимир Анатольевич (руководитель взыскания по всей Сибири). Он меня кормил различными завтраками потом попросил организовать катания госпожы (ЦАРИЦЫ) Кувшинчиковой Анны на танках. Так как я в свое время прослужил на полигоне ШИЛОВО 5 лет мне это труда не составило. После этого меня устроили в г. Томск на "великую должность" специалист по исполнительному производству. Так вот первый год я трудился вроде не плохо на зарплате 12000 рублей ну это так для понимания как хорошо РАБотать на банк.

ООО ХКФ Банк

Новосибирск  | 2013-12-23 |

Работала в этом банке в 2008 году. Даже за мелкие ошибки сразу лишали премии. Управляющая тогда Кувшинчикова А.В. на мой взгляд не корректно руководила ККО, за мелкие ошибки не влекущие ни каких последствий отчитывала при всех сотрудниках!

ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк

Пятигорск  | 2013-11-15 |

Полностью согласна почти со всеми!Этот Банк-ГОВНО!!!!!Проработала год,только время потеряла!А всё из за грёбанных дефолтников!

ООО ХКФ Банк (Банк Хоум Кредит)

Тула  | 2013-11-08 |

Работала в банке Хоум Кредит, руководство ужасное, заработную плату обещают хорошую, а на деле выходит оклад 5 000р. Служба безопасности постоянно оскорбляет и позволяют себе много лишнего, обещали график 2/2 или 5/2, получался 6/1, все праздничные дни - рабочие, выходных практически нет.

Home Credit Bank

Новосибирск  | 2013-10-01 |

Большая часть кандидатов никогда не имела отношения ни к продажам, ни к банкам. Этим и можно объяснить возникшие трудности у некоторых при обучении. Однако наш тренер не посчитала правильным указать нам нужное направление, она сказала,что мы не туда пришли....

ООО " ХКФ Банк"

Миасс  | 2013-03-29 |

Сплошные переработки, про сессии можно и забыть, про больничный тоже. Лишение премии, невыносимые условия труда. "Начальство" хамло. Отпуск тогда, когда захочет руководитель. При увольнении не выплачивают премии за последний 2 месяца! А казалось бы - БАНК. В общем за работу в банке кроме кредитов, больше ничего не приобрел!

Банк " Хоум Кредит"

Москва  | 2013-03-19 |

пришел на собеседование на Менеджера по продажам финансовых услуг, а фактически предлагалась работа не в Банке ,а за промостойкой в Торговом Центре

Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Москва  | 2011-02-11 |

Пришел в ХКФ с возвышенными чувствами, а нагадили в душу так, что не отмыть, и трудовую кстати тоже.
Пришел на собеседование, там еще человек 35-40. Согнали в один зал.

Банк HomeCredit (ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк")

2009-01-15 |

Массово увольняет своих сторудников по соглашению сторон, либо по собственному желанию, при этом сокращать отказывается. Условия увольнения по соглашению: 1 оклад + премия, либо 2 оклада, явно хуже чем при сокращении!

Анастасия Прогресс тандем, Новотент, ЗМК, Камский з-д РезервуарЖена обманутого рабочего,котор...
андрей Подкова, она же SolartЧто жирные-это точно.Но такого...
отличное качество "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Невероятные часы со скидкой 75...
буржуям от народа "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не знаю как Вы, но лично я уже...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов