Бахетле

«Бахетле́» — сеть продовольственных магазинов со штаб-квартирой в Казани. Само название компании образовано от татарского слова Бәхетле что означает счастливый. Счастливые работники в этом разделе делятся с вами с какой радостью они работают в компании. На данный момент в сеть входит 26 магазинов со своей "изюминкой" - продукцией собственного приготовления. К сожалению старая "изюминка", когда кончается срок годности зачастую смешивается с новой... Впрочем, читайте сами, думайте сами.

Добавить информацию о компании Бахетле

Новые торговые сети, Капитал, Бахетле, Добрянка

Новосибирск  | 2016-03-31 |

Сейчас опять банкротят одну из компаний холдинга - Капитал. Деньги выводят в офшор, а сотрудникам только и говорят, как трудно жить. Насоленки потирают руки считая барыши.

НТС Бахетле

Барнаул  | 2015-12-16 |

На собеседование пришёл на вакансию руководителя. Прошёл тестирование, проверку службы безопасности. Вызвали в Барнаул из г. Новокузнецка, где должен открыться супермакет Бахетле, для трудоустройства. Был удивлён когда предложили стажироваться контролёром, при этом никто не предупреждал что ещё нужно было приехать в костюме с галстуком, в стильной рубахе. Трудоустраивают сразу контролёром, а потом если достойно буду работать может быть оформят руководителем службы.

Новосибирск  | 2015-11-18 |

Пошла устраиваться на работу, в Бахетле, берут и молодых и старых. В офисе говорят одно, по месту работы другое.Одним словом з дня на эту компанию вы работаете бесплатно с 9-до-21ч

бахетле

Новосибирск  | 2015-08-18 |

Руководители братья Насоленко Евгения и Виталий. Выжимаются все соки. Позиционируют себя с премиум класса магазинами (бахетле и Добрянка), а фактически это машина по хапанью денег. Спросите где живет сын у генерального директора Евгения Михайловича - ответ в Америке. Почему да очень просто, он сайентолог, а центр сайентологии в Америке. Улыбка у них, как гримаса, а внутри алчность. А мы

Бахетле, Добрянка, новые торговые системы, ооо капитал

Новосибирск  | 2015-07-10 |

Устраивась на работу знала, что компания работает по Хабборду. Учтя все отрицательные отзывы и взвесив все решила все таки пойти. Работа в Офисе... Офис просто у черта на рогах. Автобусы туда ходят редко. Можно добираться на служебном транспорте. Итого на дорогу уходило около 2х часов. С Самого начала заставили ходить на какое то неадекватное обучение. Какие то модели из лего строить и объяснять элементарные вещи. Причем сдавать все надо было инструкторам. Чувствуешь себя дебилом, когда отвечаешь на наитупейшие вопросы, ответы на которые

Барнаул  | 2015-03-16 |

Я работала в Бахетле на Малахова 86, дисциплина жесткая, постоянно штрафовали из-за ничего. Не дай бог ты встанешь постоять как администраторы тут как тут. Последнее время демотивировали из тайного покупателя на 300р за каждого не пройденного. Меня сократили и заставили написать заявление по собственному желанию и зарплату выплатили только 7тс, а не 16тс моих заработанных.

Новосибирск  | 2014-11-25 |

Уважаемые соискатели! Никогда не устраивайтесь в магазины Бахетле! Самый ужасный работодатель! Не уважают своих сотрудников, не платят обещанный минимум! При увольнении не рассчитывают сотрудника, объясняя это тем,что нет времени отправить документы в бухгалтерию. Одним словом, твари!

ООО Альфа ритейл компани

Новосибирск  | 2014-10-19 |

Врагу не пожелаю устраиваться в Бахетле, некомпетентное руководство, а именно: главный технолог Косоротова (не может отличить язык от говядины, а еще главный технолог)!!!! А Зам. производство Михеева вообще работников не считает за людей, только и умеет депремировать!!!

Новосибирск  | 2014-08-21 |

Приходила на собеседование. Должность: закупщик. HR Бахетле вела себя очень высокомерно, смотрела надменно. В общем пропало малейшее желание работать в этой компании! Очень хочется, чтобы руководство обратило внимание на отдел подбора персонала. Иначе все хорошее мнение о себе компания портит "благодаря" менеджерам по персоналу.

ООО "Акварель" студия цветов Ля Роуз в супермаркете "Бахетле"

Новосибирск  | 2014-07-28 |

Удивительно, что я не нашла об этой организации ни единого отзыва. Надеюсь мой опыт поможет вам в выборе, стоит или не стоит работать в салоне цветов "la rose", г. Новосибирск.

ООО "Капитал" (НТС, Новые торговые системы, Бахетле, Пятерочки, Сибирское здоровье, и пр)

Новосибирск  | 2014-06-19 |

Работала в офисе (если можно его так назвать), в финансовой дирекции. Офис в диком состоянии, да и находится "у черта на рогах". Взаимодействие не налажено в коллективе, сложно решать вопросы. Бюрократия просто дикая царит!!! Вплоть до глупости, типа "у каждого сотрудника на столе должно стоять в определенном месте 3 лотка для входящей почты, исходящей и еще для чего-то (не помню уже)".

Барнаул  | 2014-03-21 |

Я работала в этой компании почти 1 год, а когда пошла увольняться, меня попросили отработать 2 недели. Я отработала и мне заплатили всего 4 тысячи за целый месяц.

Барнаул  | 2014-03-15 |

В Бахетле производству выдавали премию за Новогодние праздники, обнять и плакать. Финашина постаралась, распределила так что все остались недовольны, было обещано много, а получили с гулькин нос. Дай бог вам здоровья. Скорей бы приехал Насоленко, хоть с ним поделиться тем, чем вы тут воротите и как распределяете его деньги. Кому-то всё, а кому-то ничего. Спасибо. Стоит поискать другую работу. Может в другом месте обещания будут выполняться.

Москва  | 2014-02-27 |

Бахетле на Тверской хуже сельпо. Живу в соседнем доме и каждый день вынужден ходить туда за продуктами. Это можно было бы стерпеть, если бы не тухлые продукты. Видимо, они не соблюдают условия хранения, потому что портятся даже непросроченные продукты. Покупая упакованные овощи и фрукты, будьте уверены, что с закрытой стороны они гнилые. Мясо может лежать зеленого цвета и пахнуть даже через упаковку. В отделе сыров будьте особенно внимательны: продавщица норовит всунуть "Российский сыр", который выглядит как Рокфор. Внимательно проверяйте ВСЕ!!! Учитывая все это, даже страшно представить, какие продукты идут на их "Домашнюю кухню". А цены при этом как в "Азбуке Вкуса". В общем берегите свое здоровье, деньги и нервы. В ларьке у метро еда здоровее, чем в Бахетле. Вообще непонятно, как этот магазин проходит санитарные проверки,

Барнаул  | 2014-02-22 |

Я работал в Бахетле 3 на Красноармейском. Директор Шинашина в конец оборзела и давай обвинять что мы не работаем и т. д. Но кто был в магазине думаю видели, что все хорошо. Финансирование на "0" ... Ну и решили мы уволится раз так не устраиваем мы. Нам не заплатили ЗП. Я даже и не сомневаюсь, что служба безопасности это читает, и опять начнет мне звонить и угрожать. Но я прав и за свои деньги буду бороться!!!

Барнаул  | 2014-01-25 |

Хотела бы рассказать о работе в таких магазинах как Бахетле. Конечно дисциплина жёсткая, шаг влево,шаг вправо сразу штраф. Конечно кто привык в других магазинах работать шалтай болтай для них трудно перестроиться и работать в жёстких рамках. Но суть не в этом, даже если сотрудник работает без замечаний, то его всё равно дрессируют. Приезжают из Новосибирска такие мадамы как Короленко и Слободчикова и ходят пальцует, то не так стоим, то не так ходим. У себя бы в Новосибирске разобрались в своих магазинах. А то в своём глазу бревна не видят. Довелось мне поработать на Добрянке, видела как там обучен персонал "тушите свет", а ведь там такой учебный центр мощный, в котором и обучают Короленко со Слободчиковой. Так сначало своих научите, а потом пальцы гните!!! И не унижайте тех которые работают и хотят работать в Бахетле, у нас свой тренера есть, ни чета вам.

Барнаул  | 2013-10-20 |

Сагайдак Лилия Викторовна! Ну вы же педагог! Менеджер по обучению персонала! Почему ведете себя несоответственно своей должности!? Разве высококвалифицированный педагог (как вы себя позиционируете) имеет моральное право унижать людей, которые по разным причинам пришли зарабатывать себе на жизнь в Бахетле? Да и в конце концов эффект БУМЕРАНГА никто не отменял...

Барнаул  | 2013-08-09 |

Отвратительное отношение к сотрудникам, постоянная текучка, во фруктовым отделе так вообще и месяца не работают, постоянная демотивация, штрафы абсолютно за все! Администраторы попросту обнаглели говорят о субординации, хотя сами постоянно ее нарушают и оскорбляют работников!!!! Не ходите устраиваться в эту компанию!!!!!

OOO Капитал универсамы супермаркеты бахетле

Новосибирск  | 2013-06-14 |

Самая ужасная компания в Новосибирске... зарплаты низкие набор персонала ужасен, в магазинах куча просроченного товара!!!

ООО Капитал, Универсам удачных покупок,Бахетле

Барнаул  | 2013-01-16 |

Люди не ходите туда работать! Штрафы сумасшедшие, питание должно быть бесплатным, но увы и ах работники об этом не знают и не узнают! З/п черно-белая и при увольнении оплачивают только оклад и все катись! Не ходите туда! Бухгалтерия находится в Новосибирске, так что доказать им что-то невозможно! Отношение региональных отвратительное! Не ходишь на подработки - значит ты очень плохой!

Барнаул  | 2013-01-08 |

Жалоба посвящаемся не только тем кто собирается туда устраиваться, но и тем кто покупает домашнюю еду!!!! Проработал в компании 1 день комплектовщиком , уже к вечеру стал плохо себя чувствовать по причине обеда в этой компании. Вместе с сотрудниками пробовали только что приготовленную пищу, так как питаться в столовой для сотрудников невозможно, хуже чем беляши на вокзале! Итог отравление с высокой температурой! Не ведитесь на обещания руководства и не покупайте пищу , а готовьте дома. В Бахетле все салаты которые не продались идут на переработку, думайте сами что кушать и где работать, я обхожу эти магазины стороной!!

Руслан Софиевич ООО "Институт ИнжГазПроект"Ложь и лицемерие по отношению...
бывший сотрудник Бьюти Проф (Beauty prof)Так и есть. Сан.книжки либо пр...
совет "Сеть солидарности": инструкция для работодателя УСТАЛИ ОТ УДАЛЕНИЯ СТОЙКИХ ПЯТ...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Правительство всё возможное де...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
проблем нет, мы держимся