Адидас

Компания Адидас, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Адидас - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Адидас, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Адидас

Москва  | 2016-11-30 |

Низкая зарплата 27000 с учетом премии (ужас). Каждый вторник собеседование 2 раза в день по 25 человек. => Текучка жуткая. Эта математика хорошо согласуется с отзывами бывших сотрудников.

Барнаул  | 2015-10-28 |

Ужасный график работы. С учетом того, что ты работаешь 5/2, ты проводишь на работе 95% своего времени (если ты на полной занятости, на частичной немного меньше). Вечная тряска за бесконечное количество показателей эффективности работы магазина, до бреда.

adidas

Челябинск  | 2015-03-23 |

Организация направлена на принятие молодых людей в силу их малой трудовой грамотности. Так очень много нарушений трудовых прав граждан. 1. Работники компании , вне зависимости от должности, выполняют обязанности кладовщика, продавца, охранника, уборщика. В трудовом договоре это отмеченно как "взаимовыручка". 2. Из-за частых изменений в оформлении торгового зала персонал работает по ночам. Компания эти дополнительные часы не оплачивает. 3. Так как

ООО "Адидас", "Рибок кидс"

Краснодар  | 2015-01-31 |

Я работаю где-то месяца три уже, заработала отвращение к людям, множество выговоров. Прихожу на работу в 7:40, мою, протираю, а у самой аллергия на эту пыль, и так до 22:00 с отдышкой как после бега. И то мной недовольны, все доки веду, единственный сотрудник, который знает как их вести, продажи мои падают, так как сижу вечно пишу всё. Уроды,переработка всегда по 40 часов, просилась перевести меня в ТРЦ, что ближе к дому, хер кто перевёл, даже не увольняют, гнобят по тихой, тут не давно Анне Девятовой написала вопрос, за который меня два дня каждый менеджер просто терзал, а таких у нас тут штук 5, все теперь косо смотрят, бесят, увольте меня!!

"ООО Адидас"

Кемерово  | 2015-01-20 |

Да, товарищи, вы не поверите, но с прискорбием заявляю, что прославленный своими высокими ценами и уровнем на рынке, Адидас превратился просто в дно.

Одесса  | 2015-01-08 |

Я, студент 5-го курса ОНПУ, проработал в компании adidas совсем мало, но заработал грамоту "лучший инспектор cклада региона". Перед новым годом всем сотрудникам дали часть зарплаты, а мне не дали, насторожился. И, что вы думаете, действительно, 31 декабря, выхожу с магазина, сработала рамка - мне в карман рюкзака подбросили трусы. Вот так вот, компания поздравила с новым годом и с днем рождения, он у меня 3 января. И не посмотрели, что сирота и инвалид 2-группы, вышвырнули и с треском и не посмотрели на все мои старания и преданность компании. Какой тяжелый был декабрь, поставки по 1000 и 500 единиц, у меня аж кожа на руках потрескалась и, естественно, они не заплатили. Работал я в "Европе" на Дерибасовской. Циничная, алчная компания, не коллектив, а зверье!!!!

ООО Adidas

Иркутск  | 2014-12-10 |

Компания Adidas Groop -компания бесчувственных роботов, в которого со временем превратишься и ты, втюхивая некачественную продукцию мировой розничной компании.

ООО "Адидас"

Тольятти  | 2014-11-24 |

Мы живем в 21 веке и крепостное право отменили уже давно, так нет в Адидасе до сих пор эксплуатируют молодых студентов.

Барнаул  | 2014-10-16 |

Абсолютно согласна со всеми мнениями по поводу данной компании!!! За последнее время зарплата снизилась конкретно, текучка кадров каждый месяц. Существует так называемая "карьерная лестница", по которой нереально продвинуться - находятся причины для отказа попытки сдачи экзамена на повышение. На днях решила уволиться, так начались какие-то ругани и отказы. И, кстати, трудовой кодекс нарушается там тоже по некоторым пунктам.

АДИДАС

Белгород  | 2014-08-18 |

Ужасная компания! Руководство срочно менять - лодыри!!! Новых сотрудников держат за "лохов". При увольнении услышите в свой адрес много приятного. Дружный змеиный "коллектив". Полы моют сами сотрудники из-за отсутствия денег на уборщицу. График работы "бессрочный" - можете проработать до утра, а потом еще выйти на смену в этот же день (повезет, если во вторую, а не в первую смену!). Вышестоящему руководству безразлично почему

Омск  | 2014-08-17 |

Доброго времени суток! Работаю в Adidas/Rebook/Rocport (дисконт центр) больше года, компания грязь и хлам, начиная с руководства и заканчивая з.п Директор самодур и идиот, думает только о собственной выгоде, когда составляет график никогда не смотрит сколько человек отработал на прошлой недели, может запросто сдвинуть запланированный отпуск по собственной воли. Хватается за 100 дел одновременно. Магазин валится на глазах, склад настолько полон от поставок что нет места пройти, а он занимается в залом. Постоянные недостачи, кондиционеры заправляются зимой, а летом духота. Персонал постоянно меняется. Можем работать по 5 дней подряд по 12 часов. План на моей память закрывался на 100% 2 раза. На той недели написала заявление и очень этому рада.

ООО "ADIDAS"

Волгоград  | 2014-07-16 |

Мой вам совет не стоит идти туда! Я проработала там год с небольшим и компания полностью истощила силы. Часто приходиться приходить за долго до открытия и позже закрытия. О каких личных продажах и выполнения своего плана может идти речь, если тебе надо принять и разобрать поставку, убраться в зале и следить за каждым покупателем, чтобы не вынес с собой вещей. Когда волна распродаж еще можно делать свой план, а потом тишина. В среднем можно получить около

Иркутск  | 2014-07-14 |

Не понятно по каким критериям набирают персонал, 5 тысяч рублей оклад (это в месяц), обещают 20000 на собеседовании, это при условии что вы выполните их план, который выполнить не реально, ну если вы там ночевать будете, то возможно. Так что люди бегите оттуда без оглядки).. Каждый вторник там проходит собеседование.., заметьте КАЖДЫЙ, посудите сами ни одна нормальная компания не проводит собеседование каждую неделю, причем СОБЕСЕДОВАНИЕ МАССОВОЕ..., полная текучка кадров.

adidas

Пермь  | 2013-10-24 |

Работала в одном отделе продавцом-консультантом, так вот? летом? в жару, температура в отделе достигала 40 градусов, ни один кондер не работал, мы все бегали в туалет смачивать футболки холодной водой чтобы было не так жарко

Пермь  | 2013-10-24 |

Собралcя увольняться. вот честно, компания Адидас по-моему мнению худшая из компаний. за то время которое я в ней работал? нервов потрепала дофига

АДИДАС

Иркутск  | 2013-09-09 |

В компании идет слишком маленький оклад, в месяц фиксированная заработная плата составляет 5 тысяч(у продавца).

Екатеринбург  | 2013-08-19 |

Отношение к персоналу скотское!!!!!Могут тебя и послать и отматерить. Бешеные переработки которые не оплачиваются!!!

Москва  | 2013-06-17 |

Адидас реально полное г... не знают как обмануть с зп. За выполненый план зп была 25000, сейчас последнии 2 месяца план подняли на 30%, а зп урезали на 45%...

Москва  | 2012-06-05 |

Отстой!!!Зарплата при выполнении не выше 16 тыс.руб. и постоянно растущие требования(работая так,как работали мы,в любой нормальной фирме можно рассчитывать на зарплату почти в два раза выше). Казалось бы, решение проблемы простое - уволиться.Но не тут-то было. Мне, например,в офисе сказали что не получили мои документы и предложили поработать ещё 2 недели... Готов с каждым лично съездить в офис и сходить в суд.

ADIDAS (Адидас)

Екатеринбург  | 2012-03-04 |

Устраивалась на должность мерчандайзера. Прошла три собесседования, после которых многие кандидаты отсеились. Обговаривалось, что в должностные обязанности мои будет входить лишь расстановка продукции в зале и пополнение недостающих позиций товаром со склада. На самом же деле приходилось мыть полы, приходя за час и уходя домой гораздо позже оговоренного. Приходилось консультировать покупателей, простаивать часами на входе/выходе, потому что охраны у магазина нет. Воруют, к слову, много, а недостачу после инвентаризации выплачивают сотрудники. Приходилось проходить тренинги продаж. Ребята! К чему всё это? Мне это не нужно, я хотела быть мерчандайзером! Если вам нужны продавцы, называйте вещи своими именами в таком случае.

Санкт-Петербург  | 2011-12-05 |

Пришел в адик. Прошел собеседование на котором сказали что меньше 17 я точно не буду получать. для этого нужно просто выполнять план. "просто" сказала админ Света и я поверил. Оказываться нужно быть полной скотиной или очень сильно мутным человеком, либо постоянно врать и надоедать покупателям что бы выполнить план. Постоянно подрезать своих товарищей или просто как собака идти и висеть на плече у покупателя при этом ты должен нести какую нибудь херню( любезничать) этому там тоже учат но это называется у нас " первое впечатление" Ты должен задать тупой вопрос, на который покупатель должен дать любой ответ кроме "да" или "нет". Работа не особо требует умственных навыков. Я не знаю более тупой работы.

Адидас групп,

Москва  | 2011-09-25 |

Могу сказать одно,что проработав в одном из самых проходимых мест и лучшем по продажам,осталась в плохом впечатлении.Что конкретно?Ну во-первых,зарплата -это просто ужас,если ты вдруг заболел-это никого не волнует,ты как робот должен идти продавать-бомбить,если у тебя обстоятельства и тебе надо уехать на пару дней-ну это вовсе не вариант,так ка ПЛАН никто не отменял,и чтобы получить сраные 25 тыс,тебе надо пластом лежать и продавать и продавать,пофиг на твои проблемы-его никто не сокращает.Отношение в коллективе

ООО Адидас

Москва  | 2011-09-25 |

Адидас групп, Reebok

2010-02-03 |

Расскажу вам про работу в компании Адидас групп. Устроился в их дочернюю компанию Reebok. Сразу же насторожило начисление денег - четкого оклада нет, получаете деньги за отработанные часы. 160 часов в месяц - примерно 5 тысяч, остальное зависит от выполне

гуд ООО "ОП "Стриж"Да всё так как ты пишешь. БОрд...
марина. вакансия сопровождающий шоп-туровЯ тоже пролетела как и вы....
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя это печально....
Дюдя "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да какие могут быть права и об...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам