Классовая война

Офисный сотрудник отпраздновал день воровства на работе

2010-04-14 |

Как один московский офисный сотрудник отпраздновал день воровства на работе

Завод Carlsberg: забастовка в ответ на анти-человеченые условия труда

2010-04-09 |

Руководство пивоваренного завода Carlsberg в Дании запретило сотрудникам пить пиво в течение рабочего дня, сообщает Associated Press. Новые правила уже привели к массовым забастовкам рабочих.

Т. Веблен. О сущности и способах саботажа

2010-03-15 |

Время завершения первой мировой империалистической войны было порой экономических неурядиц и высочайшего уровня классовых противостояний. Торстейн Веблен имел возможность наблюдать их вживе.

Глава профсоюза "Газпрома" застрелил заместителя ген. директора «Газпром-Надым»

2010-02-25 |

В Пермском крае председатель межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» Владимир Бабкин на охоте застрелил заместителя генерального директора компании «Газпом-Надым» Константина Павлова, сообщает Life News. Во время охоты Бабкин случайно выстрелил в Павлова из карабина, приняв его за кабана

Новая неделя забастовок в Греции

2010-02-17 |

Таможенники, водители цистерн и такси и работники Министерства Экономики выходят на этой неделе на забастовку в знак протеста против жёстких антикризисных экономических мер.

В Мариуполе директор ЧП выстрелил в сотрудника, требовавшего заработную плату.

2010-02-14 |

В Мариуполе директор ЧП выстрелил в сотрудника, требовавшего заработную плату.

Морское сообщение остановлено из-за «дикой стачки» в Финляндии

2010-02-11 |

Более половины финских грузовых судов не вышли в море 2 февраля из-за дикой стачки 1000 портовых грузчиков в 7 портах.

Симферопольские коммунальщики с октября не получают зарплату

2010-01-29 |

По данным городского головы Симферополя Геннадия Бабенко, в крымской столице работники коммунальных служб с октября прошлого года не получают заработную плату.

В Севастополе может остановиться движение троллейбусов

2010-01-26 |

В Севастополе может остановиться движение троллейбусов. Это связано с тем, что водители машин угрожают устроить забастовку. Проблема получила огласку, когда двое водителей троллейбусов в начале недели устроили пробную забастовку, придя на работу, но не выйдя на маршрут. Узнав об этом, начальство поспешило умерить гнев протестующих, которым в тот же день выплатили зарплату за октябрь. На следующий день остальным водителям первого депо выплатили по 700 гривен.

Антиджоб в Липецке: электромонтёр устроил культурный шок

2010-01-15 |

Предполагали взлом того КАСУПП (комплекса автоматизированной системы пассажирских перевозок), приобретение которого обошлось администрации Липецка в 64 миллиона рублей. Оказалось, однако, что это не взлом, а саботаж 22-летнего электромонтёра, работавшего на городском автопредприятии и имевшего поэтому доступ к терминалам. Монтёра уволили. Мы считаем это несправедливым и заявляем, что работать нужно только так.

Маленькая победа: прекращена забастовка харьковских транспортников

2010-01-13 |

Сотрудники КП «Горэлектротранс», забастовавшие 11 января, 13 января прекратили акцию протеста. Как сообщил изданию «Объектив» директор КП «Горэлектротранс» Сергей Почепецкий, все сотрудники всех харьковских трамвайных и троллейбусных депо приступили к работе.

Забастовка на производстве вакцин против гриппа

2010-01-01 |

15 декабря рабочие на предприятиях в городах Валь-де-Реуль и Марсу начали забастовку целью которой является улучшение условий контракта. Они не удовлетворены повышением зарплаты на 1.2%, и требуют трёхпроцентного повышения с минимальной прибавкой размером 150 евро.

Бунт рабочих-гастарбайтеров во Владивостоке

2009-12-24 |

22 декабря во второй половине дня по владивостокскому времени несколько десятков представителей многотысячного коллектива рабочих, которые трудятся на объектах саммита АТЭС-2012, попытались проникнуть в административное здание компании «Крокус Интернэшнл». Эта компания является главным подрядчиком на стройках АТЭС на острове Русский. Об этом сообщает издание "Свободная пресса"

Видео: разгневанные работники вышли на большую дорогу (Красноярск)

2009-12-21 |

Сегодня на пересечении улиц Водопьянова и 9 мая в микрорайоне Северный собрались несколько десятков человек и попытались перекрыть дорогу. Таким образом рабочие скандально известной строительной компании “21 век” выразили протест по поводу того, что с 1 августа 2007 года им не выплачивают зарплату.

ДЕНЬ ВОРОВСТВА НА РАБОТЕ: часто задаваемые вопросы

2009-12-20 |

Вопрос: Этично ли воровать что-то с рабочего места?

Ответ: Воровство неэтично, да. Именно поэтому работодатели должны платить вам полную стоимость, которую они получают за ваш труд, а не часть ее. Когда вы что-то берете с рабочего места, то вы не воруете, а забираете то, что вам должны по справедливости.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

ххх Сеть магазинов "Виноград"Для всех бывших работников ООО...
Сотрудник ООО "Газпром подземремонт Уренгой"Данный коментарий написал рабо...
ibb.co/jhDzFf Наё*ный трудСукa проткнутая. Ещё оскорбляе...
моня Наё*ный трудничему не учит история, начина...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации
10% (373)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек