Классовая война

Норвегия: радиоведущая уволилась в прямом эфире

2010-09-13 |

Диктор программы вестей с норвежской радиостанции NRK уволилась в прямом эфире, сообщается на веб-ресурсе издания Aftenposten. Женщина обвинила работодателей в том, что они оказывают чересчур большое давление на работников.

Лондонские работники метро устроили забастовку

2010-09-07 |

В Лондоне 7 сентября проходит новая забастовка работников метро. Как сообщает BBC News, в нормальном режиме работает лишь одна из 11 линий лондонской подземки, на остальных ветках движение поездов либо полностью прекращено, либо осуществляется нерегулярно.

2010-09-05 |

Рабочие МУП "Теплосеть" Сергиева Посада готовы объявить забастовку и остановить городские котельные, так как не получают зарплату уже 3 месяца.

Забастовка ценой в миллион

2010-09-05 |

Победой работодателя завершился спор между туапсинскими докерами и администрацией Туапсинского морского торгового порта (ТМТП).

Массовые увольнения ж/д работников в Севастополе

2010-09-03 |

На приднепровской Ж/Д, на севастопольском пассажирском вагонном участке, намечаются массовые увольнения рабочих.
Приказ был подписан в г. Днепропетровске 12.07.2010 года, согласно которому предлагается ликвидировать 453 штатные единицы. После данной реструктуризации на севастопольском участке создается 66 штатных единиц и 234 шт.ед., на симферопольском и евпаторийских участках, а про оставшиеся 153 шт.е. ни слова.
Сокращение штата намечено на 15 октября этого года.

Как не нужно поступать: трудовой конфликт между рабочими в Москве перерос в драку со стрельбой

2010-09-01 |

Четыре человека получили ранения в результате драки в Москве между рабочими локомотивного депо и их потенциальными конкурентами, готовыми занять их рабочие места за меньшую заработную плату

Астрахань: забастовка в нефтяной компании

2010-08-25 |

Безрезультативно добиваясь в судах выплаты задолженности по зарплате, вчера, 24 августа, работники нефтяной компании «ГЕММА» (филиал Диалог-Астрахань) начали голодовку.

Таинственные рецепты приготовления куры – гриль.

2010-08-24 |

В моей трудовой книжке не так много записей – грузчик, подсобный рабочий, продавец- кассир, и самая необычная должность – гриль-мастер.

На БЦБК погибли двое рабочих

2010-08-18 |

17 августа около 8 утра на Байкальском ЦБК погибли двое рабочих. Об этом СМИ и общественным организациям сообщили работники комбината. Точной информации о причинах гибели людей пока нет, но по имеющейся информации смерть рабочих наступила от отравления парами хлора. Как сообщает бабр.ру, первую помощь пострадавшим рабочим никто не смог оказать, и они погибли. Как рассказала «ИКД» Марина Рихванова, прокуратура и Росприроднадзор совсем недавно закончили проверку по поводу сбросов БЦБК. Они зафиксировали, что предприятием не налажен контроль за веществами, которые они сбрасывают в озеро Байкал.

Сотрудник "Ростикс KFC" ранил начальника и похитил около 200 тыс руб

2010-08-17 |

В Москве сотрудник ресторана быстрого питания "Ростикс" отверткой ранил менеджера и ограбил заведение. Об этом 17 августа сообщает РИА Новости.

AT&T: образованный инженер работает хуже

2010-08-12 |

В начале 50-х руководство заметило, что много менеджеров среднего звена вышло из инженеров и техников. По мнению компании, у них часто не хватало инициативы и широты взгляда. Социолог Балтцелл так писал о позиции директоров Bell: "Они полагают, что хорошо обученный человек знает, как отвечать на вопросы, а образованный человек знает, какие вопросы задавать".

Православный тоталитаризм в ОАО «Русское Молоко»

2010-08-12 |

Президент ОАО «Русское Молоко» Василий Бойко–Великий, печалуясь о великой суши и споспешествования покаяния сотрудников своих принял решения:

1. Все сотрудники, всех предприятий в рабочее и нерабочее время должны пройти в течении предстоящего учебного года учебный курс «Основы Православной Культуры», утвержденный Министерством образования России, как обязательный.
  2. Всем сотрудницам, работающим в агрохолдинге «Русское молоко» и других предприятий группы компаний «Вашъ Финансовый Попечитель», в случае беременности сохраняется среднемесячная заработная плата в полном объёме, вплоть до достижения новорожденным ребёнком одного года;
  3. Все сотрудники, совершающие или способствующие совершению аборта, подлежат увольнению по сокращению с должности;
  4. Все сотрудники, находящиеся в браке, но не венчанные, в случае, если они не обвенчаются до 14 октября 2010 г. – Праздника Покрова Божией Матери подлежат увольнению в связи с сокращением их должности;
  5. Вновь принимаемые сотрудники, если они находятся в браке, но не венчаны, должны обвенчаться в течение испытательного срока (трёх месяцев).

Половина работодателей не жалеет здоровье персонала

2010-08-11 |

55% российских работников жалуются на дым, мешающий нормальной работе. 48% заявляет, что руководство не принимает никаких мер по исправлению ситуации. Всего у 7% опрошенных из-за ухудшившейся экологической обстановки сократили рабочий день.

Украина: забастовка на Полтавском ГОКе

2010-08-10 |

1 августа в 10.00 рабочие железнорудного карьера Полтавского ГОКа, который находится в украинском городе Комсомольск, начали итальянскую забастовку.

Московский офис

2010-07-19 |

Сразу после института меня взяли на работу в контору. На самом деле это был журнал при фирме (ведь это так престижно для компании: иметь свой журнал). Проработал я там пять лет ответственным секретарем. Что я там делал все это время? Да практически ничего: 8 недель в году я действительно работал: бегал, прыгал, звонил, писал, редактировал и занимался всякими необходимыми вещами. Но все остальное время я просто должен был сидеть.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Экс-программист МикейСергей, НЕ ВЗДУМАЙ!!! ты там ж...
аноним ООО "Спецтехмеханика" они же "СТМ"все правильно! Как не платили...
Если вы люди! Поддержи социальный проект antijob.net!Не пройди мимо бездомного жив...
Людмила "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Об этом и говорят все. И толь...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе