Босс подстрелил двух работников

Босс подстрелил двух работников
В Северной столице по подозрению в покушении на убийство приезжих из Узбекистана задержан задержан житель Ульяновска.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе СК РФ по Санкт-Петербургу, вечером 30 сентября в 26-ю городскую больницу были госпитализированы два гражданина Узбекистана с ранениями головы.

По данному факту в тот же день следственные органы возбудили уголовное дело.

В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержан житель Ульяновска, 35-летний Андрей Соколов, арендатор грузовых машин.

По версии следствия, вечером 30 сентября в районе пересечения Колпинского и Московского шоссе Соколов во время конфликта, возникшего из-за невыплаты им заработной платы трем гражданам Узбекистана, произвел из травматического пистолета несколько выстрелов в двух потерпевших, один из которых скончался в больнице 2 октября.

В отношении Соколова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.