Воруй на работе!

Воруй на работе!

Твое начальство работает меньше, но получает больше?

Кто-то шикует за твой счет?

Если твоя контора и начальство богатеет, а ты рвешь жилы и не имеешь с этого ничего - это значит, что тебе не доплачивают, вот откуда берется их богатство!

Так что если тебе вдруг что-то понадобилось в личное пользование с работы - не стесняйся, бери. Ты заслужил это! Все что угодно, пара карандашей, пачка бумаги или полноценное хищение. Если ты работаешь в баре - стырь пачечку кофе, если в гараже - набор инструментов.

Если же ты безработный, возьми что-нибудь с чужого рабочего места! Безработица тоже на руку эксплуататорам, она заставляет людей соглашаться на любую работу и условия работодателя.

Приобретениями можно поделится с друзьями, или с семьей. Семьёй, которую ты и так почти не видишь из-за работы. А можно применить их самому, сделать что-то такое о чем ты мечтал, но не было времени или возможности из-за того что ты находился на работе.

Кради на работе! Разрушай барьеры, что отделяют тебя от твоих коллег. Мутите вместе, чтобы по максимуму наколоть боссов, прикрывайте друг друга и берите всё, что вам надо. Не дайте начальству настроить вас друг против друга т.к. это навредит каждому из вас лично. Доверие позволит вам перейти от невинного подбривания с работы к конторолю над своими рабочими местами!

Конечно многие из вас уже крадут на работе, если не физические вещи, то часок-другой времени. Отлично! Но не останавливайтесь на достигнутом. Подумайте, что еще можно взять, что еще вы заслужили?

ДЕНЬ ВОРОВСТВА НА РАБОТЕ