Как не нужно поступать: трудовой конфликт между рабочими в Москве перерос в драку со стрельбой

Москва. 31 августа. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Четыре человека получили ранения в результате драки в Москве между рабочими локомотивного депо и их потенциальными конкурентами, готовыми занять их рабочие места за меньшую заработную плату.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, инцидент произошел около 21:00 в сквере перед локомотивным депо в Восточном административном округе.

"Рабочие депо вступили в конфликт со своими потенциальными конкурентами, которые направлялись в депо, чтобы устроиться на работу на меньшую зарплату", - сообщил собеседник агентства. "Конфликт перерос в драку с применением травматического оружия. В результате четыре человека с ранениями различной степени тяжести были госпитализированы", - сказал он.

"Интерфакс" пока не располагает комментариями официальных представителей правоохранительных органов по поводу этой информации.

На месте происшествия находятся сотрудники милиции, которые устанавливают обстоятельства драки, выявляют ее зачинщиков, а также тех, кто применил травматическое оружие.

В розыск объявлен автомобиль с регистрацией 71-го региона, на котором, предположительно, скрылся человек, применивший травматическое оружие.