Православный тоталитаризм в ОАО «Русское Молоко»

Православный тоталитаризм в ОАО «Русское Молоко»
Президент ОАО «Русское Молоко» Василий Бойко–Великий, печалуясь о великой суши и споспешествования покаяния сотрудников своих принял решения:

1. Все сотрудники, всех предприятий в рабочее и нерабочее время должны пройти в течении предстоящего учебного года учебный курс «Основы Православной Культуры», утвержденный Министерством образования России, как обязательный.
  2. Всем сотрудницам, работающим в агрохолдинге «Русское молоко» и других предприятий группы компаний «Вашъ Финансовый Попечитель», в случае беременности сохраняется среднемесячная заработная плата в полном объёме, вплоть до достижения новорожденным ребёнком одного года;
  3. Все сотрудники, совершающие или способствующие совершению аборта, подлежат увольнению по сокращению с должности;
  4. Все сотрудники, находящиеся в браке, но не венчанные, в случае, если они не обвенчаются до 14 октября 2010 г. – Праздника Покрова Божией Матери подлежат увольнению в связи с сокращением их должности;
  5. Вновь принимаемые сотрудники, если они находятся в браке, но не венчаны, должны обвенчаться в течение испытательного срока (трёх месяцев).

источник