Сопротивление контролю над рабочим временем

Сопротивление контролю над рабочим временем. Некоторые нувориши пытаются сегодня внедрить на своих предприятиях новейшие системы контроля над рабочим временем. Так одна фирма в Москве закупила японскую электронную систему контроля и установила ее на своей фабрике. Суть этой системы заключается в следующем. После выполнения каждой производственной операции работник вставляет в сканирующее устройство магнитную карточку, после чего компьютер считывает и запоминает время, затраченное данным работником на данную операцию. Существуют "научно выверенные" средние временные нормы. Если работник выполняет производственные операции быстрее положенного, он получает прибавку к зарплате, если же он не укладывается в норму, то ему начисляют штрафы, а то и вовсе выгоняют с работы. Беда заключается в том. что они позволяют контролировать индивидуальное рабочее время почти по секундам, и в результате трудовой день для работника превращается в сплошную невротическую пытку. Замешкался на несколько секунд и... Можно конечно попытаться выдавать брак больше обычного, так и происходит на первых порах в силу как сознательного сопротивления работников этой чудовищной системе, так и просто по причине усталости и нервного истощения. Но предприниматели тоже не идиоты, они прекрасно понимают, что введение такой системы должно сопровождаться радикальными мерами по усилению контролю над качеством продукции. В конце концов, если им удается добиться своего, эффективность производства возростает, а тех, кто не может приспособиться к новым условиям просто увольняют. Такие методы эксплуатации широко применяются на Западе, однако у нас они в новинку. И, можно констатировать, что первая попытка использовать такую систему у нас в стране с шумом и треском провалилась вследствии блестящей акции небольшой группы работников. Эти работники просто напросто физически разрушили систему. Сложнейшая электронная система стоимостью в 4 миллиона долларов была полностью и необратимо выведена из строя... посредством обыкновенной соленой воды, которую влили в нужные места! Что ж, известно, что против лома нет приема. Такие акции хорошо использовать, когда на активное сопротивление готова лишь небольшая часть рабочих. Многое можно сделать, даже если большая часть трудового коллектива пассивно взирает на творимый предпринимателем произвол и усиление эксплуатации. Активность маленьких групп сопротивления способно нанести системе огромный материальный урон. Одновременна она привлекает к себе внимание остальных рабочих, демонстрирует им, что сопротивление возможно в любых условиях. Эти акции можно сравнить с партизанскими действиями, в то же время они не устраняют необходимость фронтальных наступлений - забастовок. (По материалам бюллетеня "Новое Рабочее Движение" #4)