Готовы ли вы бороться?

В форме для отзывов на работодателей на нашем сайте мы сделали новую опцию. Нужно ответить "да" или "нет" на вопрос "Готовы ли вы бороться?"
Поясняем, что это значит. Коллектив Antijob.net - анархисты. Мы считаем, что люди должны сами отстаивать свои интересы, не передоверяя это бюрократическим профсоюзам, профессиональным политикам и чиновникам. Так люди смогут научиться обходиться без них и в повседневной жизни. Наш сайт рассказывает о проблемах на работе, и свои убеждения мы проецируем на эту область.

Antijob.net хорошо индексируется поисковиками, так что уже само наличие отрицательного отзыва на условия труда в какой-либо компании нередко влияет на её бизнес. Мы знаем это по тысячам гневных писем работодателей, которые мы получили за время существования Antijob.net. Но, возможно, вам не выплатили зарплату и вы хотите добиться её получения, либо каких-то других изменений на работе. Если вы боретесь - мы готовы вам помочь. Каждый случай во многом индивидуален, так что отвечайте на этот вопрос "да" - и выясним, чем можем быть друг другу полезны.