Помоги удалить с Headhunter компанию, обманувшую десятки работников

В начале февраля 2016 года московская группа "Сети солидарности" (Antijob.net) установила контакт с бывшими работниками компании E-Citrus. E-Citrus занимается фотосъемкой товаров для торговых компаний, нанимает фотографов, ассистентов фотографов, ретушеров. В феврале нам было известно о невыплаченных более полумиллиона рублей одиннадцати работникам, но постепенно выяснилось, что обманутых работников гораздо больше. Десяткам работников они должны более миллиона рублей.

E-Citrus нанимает работников, людям несколько месяцев не платят зарплату, они уходят и приходят новые. Невыплаты зарплат помогают компании поддерживать конкурентные цены на свои услуги. E-Citrus - одна из самых наглых контор из тех, с кем нам приходилось сталкиваться. E-Citrus набирает людей через Headhunter, и мы хотим добиться, чтобы Headhunter разорвал отношения с E-Citrus.

Помоги нам в этом, отправь на
careersupport@hh.ru
info_career@hh.ru
press@hh.ru

Обращение:

Уважаемый Headhunter!
У Вас размещает вакансии компания E-Citrus:https://hh.ru/employer/885763 и https://career.ru/employer/885763
Их актуальная вакансия -https://career.ru/vacancy/16350561
E-Citrus имеет долги по зарплате перед десятками своих бывших и нынешних работников. Долги перед работниками превышают миллион рублей.
Компания сначала не выплатила деньги одним сотрудникам, они уволились, были набраны новые - и им вновь не выплатили зарплату за несколько месяцев. Надеюсь, Headhunter откажется от сотрудничества с E-Citrus до того, как долги перед работниками будут погашены.

Бывшие сотрудницы E-Citrus о ситуации:

Подробнее о E-Citrus: