Города : Череповец

Черный список работодателей в городе Череповец - 9

Этот список черных работодателей города Череповец был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Череповец перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Череповец:

Добавить отзыв о работодателе в городе Череповец

ООО Элли, ООО Изумруд - все Рц Изумруд на Раахе 4

Череповец  | 2012-12-11

Не устраивайтесь на работу в РЦ Изумруд на Раахе 4
Зарплату задерживают, т. к предприятие терпит убытеи и практически банкрот

Отказались выходить на работу

Череповец  | 2012-11-03

Как сообщила официальная профсоюзная газета "Солидарность", 30 октября около 240 работников двух вологодских предприятий - "Шекснинская птицефабрика" и "Череповецкий бройлер" – отказались выходить на работу, поскольку им задолжали зарплату за 15 дней, а по Трудовому кодексу, если задержка оплаты труда составляет 15 дней и более, то люди не обязаны работать. Перебои с выплатой зарплаты и невыплата пособия по уходу за детьми оказались последней каплей для работников, которые получают в среднем 16-17 тысяч рублей и обременены кредитами.

"Мир Бытовой Техники"

Череповец  | 2012-10-11

Работа хоть по сути и не тяжёлая,зарплата вовремя-но только чёрная.Причём полностью.Работодатель сначала кормил байками о более позднем официальном оформлении документов о трудоустройстве,но прошло больше,чем пол года но на прямые требования сотрудник бухгалтерии отвечает отказом.

ИП Меньщиков М.А

Череповец  | 2012-10-05

Никогда не обращайтесь в магазин окон и дверей "Ваш дом". (Моченкова 18, пр. Победы,61- бывший "Галерея Окон") Обманывают клиентов, не оплачивают счета поставщиков или оплачивают с большой задержкой, из-за этого срок ожидания заказов увеличивается! Динамят все сроки доставок и установок, за глаза обзывают клиентов,если они посмели нажаловаться, начальники не берут телефоны или попросту их выключают, дабы им никто не мог дозвониться, в итоге все шишки на простых работников,которые в свою очередь все сделали правильно. Вот как работать в таком месте? Денег своих честно заработанных никогда не допросишься нормально. Сейчас с коллегой пытаемся получить свой расчет, пока безуспешно.

Бройлерный коллапс

Череповец  | 2012-09-28

В результате забастовки специалистов репродукторного цеха птицефабрики «Череповецкий бройлер» 16 тысяч кур из инкубаторских превратились в товарные, сообщает 25 сентября «Медиа-центр».

ООО "Оконный двор"

Череповец  | 2012-06-05

При приёме на работу (естественно, о трудовой книжке речи не шло!) обещание золотых гор: оклад + бонусы, вынужденные простои по вине работодателя на окладе не отразятся. На деле: без обЪяснения причин снял за 1 месяц 10% от оклада. Мотивация: я так решил. Второй месяц: ты же ничего не делал (запустил производство нового продукта, вывесил рекламу (3 х 9 метров, на высоте + примерно такую же теплицу там же собрал) - тоже - 10 %. Вот сейчас ты пошёл на завод, там будут деньги! Только вот беда в том, что до этих денег с 3-мя детьми и неуравновешенной квартплатой надо живыми дожить.

магазин Жасмин

Череповец  | 2012-03-07

Жадные ,лживые хозяева . По цветам в горшках, дают не правельную информацию . Сама хозяйка хамка,как и её дочери . Верят сплетням своих работников. У них большая текучка кадров. Люди работают почти задарма,работают без трудовой книжки и платят им в конверте. Это уход от налогов.Все цветы срезка плохого качества. Композиции из лома, да и букеты гнилые. Вот поживятся за счёт работяг, которые ни чего не понимают в цветах. Одумайтесь мужчины и идите в другой магазин.

И.п Максимова.о.в.

Череповец  | 2011-10-15

Работала у и,п с июня месяца,первый месяц получала и аванс и зарплату,спустя какое то время она просто перестала платить,получали только процент от выручки.В договоре о процентах не указано,указана зарплата.При заключении договора отсутствует печать предпринимателя,только подпись и адрес проживания.постоянная текучка кадров.

ЧФ ООО «УК»Модуль»

Череповец  | 2011-06-08

С начала марта всех сотрудников модуля отправили в административные отпуска по вине администрации с связи отсуствием финансирования. Смоленский проект мог бы был готов вовремя, но как мне кажется на модуле нет единого руководства - за один только день рабочий сменилось 4 директора. Нам во время отпуска на основание приказа должны выплачивать половину оклада, но этого нет - ни денег, ни работы - все наши попытки связаться с руководством завода не увенчались успехом. Обращались к местным властям, депутатам государственной думы, полпреду президента, прокуратуру, никаких результатов -только одни обещания. Все боятся так как собственниками завода являются друзья сами знаете кого - второго человека в государстве. Четвертый месяц мы не получаем зарплату и не знаем дальнейшую нашу судьбу и завода

ООО Промстроймонтаж

Череповец  | 2011-04-28

в данной организации черная заработная плата, которую не выплачивают, а только обещают. Обещания большой заработной платы превращаются в её не выплаты. кормят постоянно завтраками. это беспредельщики.

Страницы: 5 6 7 8 9 10 11

Аноним ИАЦ Судебного департамента г.МоскваНе надо - берегите чувство соб...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации