Города : Череповец

Черный список работодателей в городе Череповец - 5

Этот список черных работодателей города Череповец был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Череповец перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Череповец:

Добавить отзыв о работодателе в городе Череповец

ООО "ЦэмГео"

Череповец  | 2016-08-23

ООО "ЦэмГео" , ул. Маяковского 15, в офисе компании "Линк". Фин директор в лице Белинского Сергея Александровича набирает специалистов: сварщиков, резчиков, монтажников. Отправляет в командировки говоря на 20 дней, а в итоге от полутора месяцев и выше.

"Аластор Мебель"Братышев Олег Владимирович(п.Ирдоматка,Череповецкий район))

Череповец  | 2016-07-21

В данной шараге парни,Вы никогда не увидите ни нормальных денег,ни оформления,ни условий труда-один головняк и себе убыток.Кто там только не работал!В своих объявлениях о приёме на работу,данный субьект всегда обещает хорошие деньги с диванов каждую неделю-всё враньё,не ведитесь!На самом деле смешные расценки за работу и при том постоянные большие задержки з/п к тому же ещё и выдаёт эти копейки по частям,сволочь. Условий тоже нету,постоянно чего-то не хватает,то материла,то инструмента,то и того и другого вместе,не говоря уже об оформлении.Вечные пустые переработки в будни и выходные.В цехе даже крыша течёт в десяти местах прямо на верстаки.Проездите туда себе в убыток.Вечно кормит всякими детскими сказками про трудности,что якобы так плохо у всех мебельщиков в Черепе,ну и так далее...Даже по лицу уже получал за это несколько раз,однако всё не ймётся горе-бизнесмену.Я всё сказал.

"Пятёрочка"

Череповец  | 2016-07-09

Зарплата мизерная. ~15к. Как руководство так и работники-быдло. "я по балке дам" и тд в порядке вещей у руководства к подчинённым. Ревизия-болеешь, умер, не важно должен быть. Никакого развоза. Ревизия кончается ночью-едь на такси за свой счет. Артерии скидывает есть и платите.

ТрансАвтоТур

Череповец  | 2016-06-29

Проработав там 3 месяца,я не получил з/п,а в трудовом договоре было написано: ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ УСЛУГ(хорошо не интимных)с окладом 5000р.,а обещали на Авито 25000-30000р. Пригрозив директору Меньшикову А.А. прокуратурой,он рассмеялся т.к. у таких ИП всё схвачено.А что делать простым людям попавшим в такую ситуацию.

Желтов Александр Сергеевич

Череповец  | 2016-06-14

Если вас угораздило работать у Желтова Александра Сергеевича, помните - вам очень крупно не повезло. Бегите от него. В Вологде его многие знают, но в Череповце он относительно малоизвестен.

ООО Комплекс - Строй

Череповец  | 2016-06-01

ООО Комплекс- Строй,в лице директора Смирнова Олега Александровича набирает людей для работы,обещает хорошую з.п.,а по итогу после выполненных работ начинает кормить завтраками,либо просто не берет трубку и прячется ) Те кто на него работали с сентября ждут расчет)) Будьте осторожны,берите 100% предоплату,а лучше вообще не связывается ,сэкономите нервы и время.

Пятерочка

Череповец  | 2016-05-26

Бесплатно часы: бесплатно ночи проводить в ревизиях (бесплатно такси после ревизии себе заказывать) график 12ч а учитывается 10: 30. Оплата потерь. Кассир или хз кто пробил/взял сигарет-платят все. Просрочки тоже что то платить будете вы. Работа всем сразу. Вы ПК? Отлично будете работать за зама, за грузчика за техничку и за того парня. Готовы к оскорблениям? Welkome. Нецензурное быдловатое общение в порядке вещей. Отдел кадров. Будьте готовы что на вас будет наплевать. Хотите заказать справку 2ндфл приготовтесь ждать ее месяц. Трудовую и то не сразу получите. Зп, работаете усердно но товарооборота нет и потери большие зп по минимуму.

Рояль-Вио

Череповец  | 2016-03-27

На собеседовании будут гнать воду о том, как туго у них с вакансиями и вы большой счастливчик, что вас таки берут. А меж тем, сотрудники оттуда бегут табунами, но руководство это не смущает. Обучение бесплатно, много и от души. Официальное трудоустройство - редкость, большая часть работников когда-то подписала договор и забыла, как он выглядит. Второй экземпляр на руки не выдается. Вам пообещают небольшую, но стабильную и прочную зарплату, которая не оправдает себя и на половину. Вас будут унижать, а уважать не будут.

Мтс

Череповец  | 2016-02-27

Вроде как и компания солидная известная, однако много лакун в кадровой политике. Во первых, абсолютно нет перспектив карьерного роста, если у вас нет хорошей крыши. Во вторых, постоянные переработки - причем они никак не учитываются и соотвественно не оплачиваются - меня лично такое не устраивает - у меня есть еще и личная жизнь.

Пятерочка

Череповец  | 2016-02-15

Работала в пятерочке на Архангельской 15а. Это кошмар, директор вывозит сама просроченные сладости, хотя никому из персонала нельзя, возникает вопрос, а просроченные ли??? Часы в графике ставят как вздумается, а денег потерянных потом не вернуть, хамское отношение к сотрудникам, типа "знай своё место собака" ..Ужаснее магазина не видела.

Лера ООО "Базис"Фу..., что вы хотитете от руко...
Ольга ООО "Интерьер"Меня тоже кинули Маркарян на 7...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек