Города : Череповец

Черный список работодателей в городе Череповец - 4

Этот список черных работодателей города Череповец был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Череповец перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Череповец:

Добавить отзыв о работодателе в городе Череповец

ООО "ТД Восток"

Череповец  | 2016-12-20

Даже не вздумайте обращаться в данную контору. Постоянные разводы с деньгами при выдачи заработной платы. Постоянная нервотрепка. Посто

Бухгалтерская фирма ,,Главбух -Аудит,,

Череповец  | 2016-12-17

Не советую работать в этой фирме.Руководитель Веселова Татьяна Васильевна, очень хитрая и расчётливая, с виду очень приветливая и доброжелательная. Вызывает доверие,но потом показывает всю себя.Когда я пришла к ней на собеседование, мне показалась, что повезло с будущей работой(ох если бы я знала,что она такая тварь).Изначально она предлагает работать за 15000 с испытательным

Рояль-Вио

Череповец  | 2016-12-17

Рояль-Вио это просто ужас. Работать там приходится по 13-15 часов, а получать 6-9 тысяч рублей. Штрафуют за недостачи, даже если ты из дома принесёшь им продукты.

ООО Комплекс строй

Череповец  | 2016-11-28

ООО Комплекс строй. В этой компании не выплачивают зароботную плату, хамски общаются с работниками. Кидают на деньги. В часности претензии к начальнику Смирнов Олег Александрович, люди устраивающиеся в эту компанию будьте предусмотрительны. Как начальник он хитрый и скользкий человек очень много лжи.

ООО "ПРОФИНЖИНИРИНГ"

Череповец  | 2016-11-16

Оился в эту организацию электромонтажником, обещали зарплату от 25 т.р. Офицально на карту, а остальное в конверте, во время работы заметил что работники меняются очень часто. Первую зарплату сказали что получу только через 2 месяца работы.

ООО СК Альянс групп

Череповец  | 2016-11-14

Не ходите работать к лютикову павлу и в любую компанию которая с ним связана. Заработной платы нет уже третий месяц людей за сотрудников не считают не нравится сроки выплаты зп увольняйся найдем новых людей. Главное правило в жизни - хапнуть и побольше а работяги приходят домой без денег и как семье в глаза смотреть.

цемгео

Череповец  | 2016-10-15

В шараге цем гео работал в 2015г в тихвинеобъект фосагро денег так и не получил директор серГей белинский мразь конченная не берет трубку обещал расплатиться 26. 10. 2015. И пропал. Запись разговора имеется. Не идите в эту шарагу. Есть вопросы звоните89115848492. Рустем.

Норд строй авто

Череповец  | 2016-09-07

ООО Норд строй авто, субподрядчик Сталь конструкции. КИДАЛОВЫ, зарплату не выплачивают. Работают в Белозерске на новом деревообрабатывающем заводе (завод строится) Сталь конструкция их не контролирует. Зарплата не выдается с июля месяца, кормят завтраками. Директор, такой Евгений, фамилию свою скрывает.

Автосалон Авангард

Череповец  | 2016-09-02

Устроилась на работу в этот салон. Проработав больше месяца, отпросилась на учебу, директор отпустил Череповецкий, спрашивала, нужно принести справку вызов, сказал ну можешь принести, я спрашиваю всё хорошо, да отвечает всё хорошо, после учебы вернувшись мне гл.бух говорит писать заявление об увольнении

ООО Амадей(Крис,ДельтаМ)

Череповец  | 2016-08-27

ООО Амадей он же ДельтаМ он же Крис. Чёрная зарплата задержки выплат и выплаты частями в удобное для них самих время.Ни спецодежды ни нормального инструмента и матерьялов в этой дыре нет. Руководство сплошь жадные имбецилы.Это не работа это хобби, ведь за работу платят.

Аноним ИАЦ Судебного департамента г.МоскваНе надо - берегите чувство соб...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)