Города : Череповец

Черный список работодателей в городе Череповец - 2

Этот список черных работодателей города Череповец был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Череповец перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Череповец:

Добавить отзыв о работодателе в городе Череповец

НордМашСервис

Череповец  | 2017-07-12

Абсолютно некомпетентное руководство. Завлекают высокими зарплатами, а платят копейки. Организовать работу не умеют, не могут, только д.

ООО"Стройбизнесгрупп"

Череповец  | 2017-07-02

Работодатель Сенаторов Анатолий Николаевич ООО " Стройбизнесгрупп"не заплатил ни копейки за вахту в 20 дней машинисту экскаватора. Прос

тех.строй.

Череповец  | 2017-07-01

Организация тех. Строй. : директор смирнов валерий сергеевич. Сам не хозяин в своей организации. Перекидывает стрелки на всех. Зарплата ми.

ООО Монтажтермоизоляция

Череповец  | 2017-06-20

Шарага не очем, рулит фригидная дама бальзаковского возраста, кидает на деньги, людьми не дорожит, в данной шараге работа одни минусы, упек.

Аптерос-строй, Русский климат

Череповец  | 2017-06-16

Работала в данной организации одну вахту. Отношение к сотрудникам соотвествующее, по зарплате сколько сказали минималку, столько и полу.

ООО "Азимут"

Череповец  | 2017-05-30

Первое и самое главное - это зарплата. Зарплата белая минималка и переводится четко по графику (аванс и зп), а вот с наличкой биде. Во-первы.

ЮниДан. Групп-сервис. СНН-технология

Череповец  | 2017-05-28

ЮниДан он же групп сервис он же снн технология. сразу понятно, что ни о какой белой зарплате здесь речи не идет.меняют название и директор

ООО "Новое такси"

Череповец  | 2017-05-25

Хочу рассказать про фирму ООО "Новое такси". Начальник никого за людей не считает, делает все, чтобы ему было хорошо, офис отвратительный,

Аптерос-строй г.Череповец

Череповец  | 2017-05-18

Аптерос-строй или Русский климат г. Череповец Вологодской обл. Не ходите туда работать! Деньги платят по настроению а на вопросы о зарпла.

Строй Гарант ООО

Череповец  | 2017-05-03

В ООО "СтройГарант" хороший коллектив.
Но. Нижайшая зарплата, отвратительное отношение со стороны начальства и директоров.
Мой ва.

Лера ООО "Базис"Фу..., что вы хотитете от руко...
Ольга ООО "Интерьер"Меня тоже кинули Маркарян на 7...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек