Города : Череповец

Черный список работодателей в городе Череповец

Этот список черных работодателей города Череповец был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Череповец перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Череповец:

Добавить отзыв о работодателе в городе Череповец

ООО Монтажтермоизоляция

Череповец  | 2017-06-20

Шарага не очем, рулит фригидная дама бальзаковского возраста, кидает на деньги, людьми не дорожит, в данной шараге работа одни минусы, упек.

Аптерос-строй, Русский климат

Череповец  | 2017-06-16

Работала в данной организации одну вахту. Отношение к сотрудникам соотвествующее, по зарплате сколько сказали минималку, столько и полу.

ООО "Азимут"

Череповец  | 2017-05-30

Первое и самое главное - это зарплата. Зарплата белая минималка и переводится четко по графику (аванс и зп), а вот с наличкой биде. Во-первы.

ЮниДан. Групп-сервис. СНН-технология

Череповец  | 2017-05-28

ЮниДан он же групп сервис он же снн технология. сразу понятно, что ни о какой белой зарплате здесь речи не идет.меняют название и директор

ООО "Новое такси"

Череповец  | 2017-05-25

Хочу рассказать про фирму ООО "Новое такси". Начальник никого за людей не считает, делает все, чтобы ему было хорошо, офис отвратительный,

Аптерос-строй г.Череповец

Череповец  | 2017-05-18

Аптерос-строй или Русский климат г. Череповец Вологодской обл. Не ходите туда работать! Деньги платят по настроению а на вопросы о зарпла.

Строй Гарант ООО

Череповец  | 2017-05-03

В ООО "СтройГарант" хороший коллектив.
Но. Нижайшая зарплата, отвратительное отношение со стороны начальства и директоров.
Мой ва.

ООО "Монтажтермоизоляция"

Череповец  | 2017-04-26

Хочешь чтобы обманули, вам сюда. Работа в основном вахтой, там ни какой организации, как начисляется зарплата ни кто не знает. По воле дир.

ООО Диалайн Мед

Череповец  | 2017-04-26

ООО Диалайн Мед

Обходите эту шарагу стороной, люди! Отработал там всего ничего и понял, что это мрак! Везде установлены камеры! Ресе.

ооо "АНТАРЕС-СТРОЙ "

Череповец  | 2017-04-03

Врут, обманывают и не выплачивают зп, проработал в компании 4 года, по окончанию работы так и не выплатили расчёт, работа строится на враж

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Z A ООО Новые Дорогиэто очень хорошо фирма хорошо...
Дима ООО «Торговый Дом «Компания ЯСЕН»Поддерживаю ваш отзыв Совет...
опасно! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя спам! флуд! вирусная ссылка!...
гостю "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Этот тролль-спамер явно не в с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе