Города : Череповец

Черный список работодателей в городе Череповец

Этот список черных работодателей города Череповец был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Череповец перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Череповец:

Добавить отзыв о работодателе в городе Череповец

ООО ЖК Гагаринская

Череповец  | 2018-10-08

Работал кровельщиком в этой конторе около двух лет. Сначала было все нормально, з.п. Хоть и маленькая, но платили практически без задерже.

ООО "ПРОЦИОН"

Череповец  | 2018-10-03

начну с того что обещают устроить с первого дня работы, потом по итогу трудоустраивают когда ты сделала сан книжку), во время работы ты ед.

ООО букмекер-паб

Череповец  | 2018-08-10

Не ходите сюда работать!!!1 х ставка,по другому..название компании...букмекер кассир,ваш ждёт неадекватное начальство,захотят заплатят,за

АО Тандер - Магнит

Череповец  | 2018-07-19

Пригласили на должность директора магазина. На собеседовании обещали з/п от 38000 до 48000 руб. По факту з/п не всегда дотягивает до 30000. В мага.

ООО "Северный ветер"

Череповец  | 2018-07-13

Зарплату черную задерживают, режут. Работа идёт на сделке. При увольнении черную не дают, трудовую тоже, пропуска на предприятия не сдают.

ООО Железобетон-12

Череповец  | 2018-06-23

Обходите стороной Железобетон-12, на потоке кидает своих подрядчиков, договора заключают в свою пользу, документы на выполнение работ ни

профинжиниринг

Череповец  | 2018-06-03

Проф инжиниринга профессионально поставленное на поток кидалово, а все + это их 3-4 подпевалы (они сами кстати х. Й последний без соли доедаю.

ОАО "ПЕРВЫЙ КХМ"

Череповец  | 2018-04-27

В городе Череповец рабочий напал на директора фирмы ООО «Первый КХМ» (подрядчик у ПАО "СЕВЕРСТАЛЬ») после того, как тот якобы отказался в.

Элмакс (Электротехсеть)

Череповец  | 2018-04-24

Зарплата в конверте, задерживают постоянно или вообще могут не дать то что заработали. Постоянная текучка, обещают одно а по итогу запла

ООО «Норес»

Череповец  | 2018-03-21

На протяжении работы в ООО «Норес» я неоднократно сталкивался с нарушениями данным работодателем моих трудовых прав, норм трудового за.

Мостик Журнал "Самый Сок", Бердышев Алексей ВикторовичНадеюсь, вы не писали материал...
Нежный стилист Наё*ный трудя не б... у меня просто личная...
Нежный стилист Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!а ты попой нюхаешь цветы...
немец ООО Аврора Инженирингсогласен!тоже попался на эту у...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации