Города : Череповец

Черный список работодателей в городе Череповец

Этот список черных работодателей города Череповец был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Череповец перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Череповец:

Добавить отзыв о работодателе в городе Череповец

ООО Антей,Череповецэлектроплюс

Череповец  | 2018-02-14

Фирма занимается электромонтажными работами на подряде у электросетей. Постоянная текучка. Заробатная плата не выплачивается. А если вы.

ПрофИнжиниринг

Череповец  | 2018-02-09

Отработал в ПрофИнжиниринге два месяца на вахте, по 9-10 часов в день, без выходных,Нестеренко обещал по 2000 за смену, это 120000 должно было вы

ПАРИКМАХЕРСКАЯ "Золотая рыбка" Ленина 151

Череповец  | 2018-01-22

Хозяйка Анна Сергеевна, бьет себя в грудь, что организовала первое предприятие по оказании парикмахрских услуг по принцинпу уплаты всех.

ООО Редут

Череповец  | 2018-01-12

ООО редут Пронин Илья Николаевич. Даже и не думайте туда устраиваться. Обман, задержки. У них уже и качества нет никакого. Они вместе с Егоро.

ООО "Энерготехком" (ООО "ЭТК")

Череповец  | 2017-10-12

Директор Торшхоев Руслан Михайлович. Офис в г.Череповец на ул.Комарова, д.11А.
Огромная текучка рабочих кадров, постоянно дают объявле

металлические конструкции

Череповец  | 2017-10-11

Директор Любезнов Максим Александрович при приеме на работу и правда оч. Любезный, НО это и все. Дальше идут минусы: пришла работать на одн.

Дедал

Череповец  | 2017-10-02

Зарплату рабочим не выплачивают проблемы с поставками материала до директора фирмы Емичева Алексея не дозвониться по ходу строительст.

Ардис-профиль

Череповец  | 2017-09-13

устроился работать гибщиком в эту шарагу отработав некое малое время решил уволится вот почему: отрабатывать заставляют месяц о двух не

ООО Николь-Групп

Череповец  | 2017-08-23

Все что скажут в офисе-вранье 100%.
Зарплата, график, обязанности, условия труда - все вранье 100%. Народ не верьте. В офисе сидят просто вор.

НордМашСервис

Череповец  | 2017-07-12

Абсолютно некомпетентное руководство. Завлекают высокими зарплатами, а платят копейки. Организовать работу не умеют, не могут, только д.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Георгий Клиника медицинских осмотров инспектрум. Адрес Уфа калинина 17Необходимый медосмотр сотрудни...
мимокрокодил DSR Corporation (Data Storage Research, Воронеж)Уважаемый автор, вероятно, пер...
человек Поддержи социальный проект antijob.net!Никто это не докажет, поэтому...
Юля Поддержи социальный проект antijob.net!Очень хорошая статья. Во много...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.