Города : Череповец

Черный список работодателей в городе Череповец

Этот список черных работодателей города Череповец был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Череповец перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Череповец:

Добавить отзыв о работодателе в городе Череповец

ООО "Монтажтермоизоляция"

Череповец  | 2017-04-26

Хочешь чтобы обманули, вам сюда. Работа в основном вахтой, там ни какой организации, как начисляется зарплата ни кто не знает. По воле дир.

ООО Диалайн Мед

Череповец  | 2017-04-26

ООО Диалайн Мед

Обходите эту шарагу стороной, люди! Отработал там всего ничего и понял, что это мрак! Везде установлены камеры! Ресе.

ооо "АНТАРЕС-СТРОЙ "

Череповец  | 2017-04-03

Врут, обманывают и не выплачивают зп, проработал в компании 4 года, по окончанию работы так и не выплатили расчёт, работа строится на враж

Профиль центр

Череповец  | 2017-03-14

Добрый день, хочу оставить отзыв о данной компании, с таким хамством мне еще не доводилось встречаться, было выложено резюме на HH. Ru, когда.

ООО"ВСК"

Череповец  | 2017-03-05

Ни за что не устраивайтесь на работу в ООО"ВСК" http: //montagka. Com/! Сомнительная компания Офис на проезжой 6 (оф№307) Главный там Балашов Андрей Вик.

новая энергетика(аникор)

Череповец  | 2017-02-17

Организация ужасная.обманывают.зарплату не выплачивают.лишения каждый месяц.людей с заказами кидают.возвраты не принимают.люди от туда

СтройДвор

Череповец  | 2017-02-03

Задерживают рабочим заработную плату на два три месяца. Платят авансами по две три тысячи в неделю. А выполнение работ требуют. На работу б.

ООО "А+"- Парикмахерская"Золотая Рыбка"

Череповец  | 2017-01-30

Парикмахерская "Золотая Рыбка" Ленина 151 -ООО"А+".Работала с 14 декабря 2016 по 26 января 2017г. Договор был заключен с 26 декабря за 10 дней работы

ООО Антарес 35

Череповец  | 2017-01-25

Кидают на деньги,говорят что нету - хотя деньги фирме были переведены.Впервые месяцы работы зарплату задерживали на несколько дней,чем д

Парикмахерская "Золотая рыбка" Ленина 151

Череповец  | 2017-01-17

Хозяйка Анна Сергеевна, бьет себя в грудь, что организовала первое предприятие по оказании парикмахрских услуг по принцинпу уплаты всех.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Татьяна ЗАО "Компания Электрокомплектсервис"А,Вас,Александра,по какой прич...
Аноним ООО "По Камагро"Да компания г...о полное денег...
васе трактористке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя обзываясь ты даёшь себе опреде...
для думающих "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Фильм "IWW" рассказывает об ин...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов