Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 9

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО резидент консалтинг

Челябинск  | 2017-03-03

Хочу оставить свой отзыв об этой фирме. Проработала 3 месяца и сбежала от туда. Из плюсов: хорошие девочки специалисты, помогают, объясняю

ООО Санта ( Санта Бреммор)

Челябинск  | 2017-03-02

Увлекательная организация)) Находятся на Копейском шоссе 1П. Официально устраивают через 3 мес. Зар. плата 10000. Всё остальное в конвертах.Н

ООО ПАРК

Челябинск  | 2017-02-27

ОСТОРОЖНО 100% МОШЕННИКИ !!! ООО "Овертранс" г. Челябинск, Миасс или Миасс 1, это офисы для собеседования,, приёма на работу", может быть в любо

Овертранс

Челябинск  | 2017-02-27

Уральская метелица

Челябинск  | 2017-02-25

!!!Информация для соискателей!!!!!! Не устраивайтесь на работу в Уральскую метелицу!!!! Я работала там (на руководящей должности!) - до сих пор

Чин-чин, ресторан "Шелк"

Челябинск  | 2017-02-25

Директора на всем экономят, продукты покупают самые дешевые, предпочитают выплачивать свои долги и ездить отдыхать за границу, а не выпл

Красное белое

Челябинск  | 2017-02-24

Мой муж работает в К&Б уже почти 2 года. Выходные, отпуски даже больничный-проблема! Муж оформил ИП, з/п мало изменилась, т.к. Увеличили штрафы.

Челябинский завод электрооборудования

Челябинск  | 2017-02-22

Директор- Петухов О. В. Эгоистичный самодур. Сколько захотел, столько и заплатил. Зарплата чёрная. Людей держит за рабов. Не отпуска, ни отд.

Бизнес-Юрист

Челябинск  | 2017-02-22

Очень люблю ходить на собеседования (сама HR-щик по образованию и опыту работы), поэтому хочу поделиться историей моего прохождения собес

РС Проспект

Челябинск  | 2017-02-22

Добрый день, хочу рассказать о работе и продукции в РС Проспект г. Челябинска!
В этой компании ужасно все! Я проходила собеседование в

Альберт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Читаю и появляется стойкое ощу...
Аноним ОА цитадельЖалко перней которые идут зара...
freedom "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Товарищи! Не позволим проплаче...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе