Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 6

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Центр Личностного Роста "Твой Мир"

Челябинск  | 2016-11-07

Отвратительное отношение к сотрудникам о стороны начальства, отказ в заключении договора подряда (хотя бы), постоянные ошибки в подсчёте зп, полная антисанитария на рабочем месте. Абсолютно безответственное отношение к клиентам со стороны начальства, при том что виноватыми выставляет сотрудников.

ООО ПКФ "ГЛОБУС"

Челябинск  | 2016-11-07

ООО ГЛОБУС дорожно строительная компания. Принимают на работу гл. Бухгалтеров водителей юристов инженеров. Зарплату не выплачивают люди это понимают и уходят далее набор идет по новой.

ООО" Атомпромстройкомплект"

Челябинск  | 2016-11-07

Компания занимается транспортными услугами а так же поставками цемента и битума, практикуют увольнение и невыплату зарплаты. Вся заработная плата черная никто не устроен. Водители без мед. Осмотра. После увольнения вообще игнор полный. Кидалово чистой воды.

ПК ВЕСТА

Челябинск  | 2016-11-07

Производители ПВХ. Трудоустройство не официальное, если по ТК РФ, то налоги платишь из своей же зп, это их условия. З/п не платят в полном объеме, кидают лишь подачки, огромные долги перед работниками, которых постоянная текучка. А так же не добросовестное отношение к клиентам, большие задержи по выдаче оплаченных заказов.

ООО ЭЛЕКТРОСПЕЦМОНТАЖ

Челябинск  | 2016-11-07

Устроился в фирму ЭЛЕКТРОСПЕЦМОНТАЖ (на каслинской 5) по трудовому договору с минимальной з.п. Директор (Ботев М. А.) объяснил мол сдельная работа (расценки на работы так и не предоставил) и все будет: инструмент, роба, и оплата. Да и пацаны получают в среднем 20-30тыс. Проработав 1 месяц я ничего этого не увидел, особенно расстроило отсутствие зарплаты. Колеги объяснили, что это частник и часто кидает (особенно молодых), да и работают они там потому-что выбора нету.

УралТрубоДеталь

Челябинск  | 2016-11-07

Аивался я как-то в эту шарашкину контору на работу, там царит полный хаос и разруха. Штрафуют за всё подряд, везде в цехах натыканы камеры, ссать, срать, курит ты должен по нормативам которые от нечего делать придумывает царь и бог этой контры Смышляев Андрей. Если ты не токарь и у тебя нет постоянной работы то тебе хана, будешь делать всё что угодно. Зарплата не понятно по какому принципу начисляется, часы режут, придумывают всевозможные косяки и штрафы, табель работяг никогда не совпадает с тем чт ведут мастера. Там работают друзья, друзья друзей, родственники, сват, брат, новеньких там не очень жалуют. Короче если увидите объявление о работе в этой конторе, даже не пытайтесь туда идти или будете закованы в цепи и трудится там как раб на галерах за еду.

ООО "Севернефтегаз"

Челябинск  | 2016-11-06

Челябинская конченная мразь по имени Екатерина Владимировна вышла на охоту на лохов под названием CеверНефтеГаз снова на этой же помойке Росработа. Ру В Челябинске есть только одна организация (юридическое лицо) с названием CеверНефтеГаз - это ООО "Севернефтегаз", но к строительству эти челябинские мразоватые и конченные самки шакалов не имеют вообще никакого отношения - это паршивое кадровое агентство.

ИП Билалова.О.Д.

Челябинск  | 2016-11-06

Люди не ходите к ней устраиваться на работу, она не платит ни кому. Кидает всех. Ещё и штрафует ни за что.

Красное @ белое

Челябинск  | 2016-11-04

Отработав более 3х лет водителем - экспедитором оставили без постоянной рабочей машины т.к. Не оформлено ИП, сказали оформишь будет тебе новая машина. Оформив его (сами они его оформляют, что показалось очень подозрительно, и не зря ни отчетов, ни деклараций не подавали и при закрытии ИП налетаешь на хорошие штрафы в налоговой). После открытия ничего не изменилось ни машины ни зарплаты т.к. День работаешь - день дома а то и 2-3 дома т.к. На подменных машинах, при этом по круговой отвечаешь и за машину на которой поехал и за товар т.к. Ты теперь ИП.

ООО ПКФ "Глобус"

Челябинск  | 2016-11-02

Занимаются строительством и ремонтом дорог. Абсолютно не платежная организация. Приглашают на работу бухгалтеров, водителей, а зарплату не платят вообще. Люди судятся, а получить свои деньги не могут, т.к. Денег в конторе на счетах нет.

Алексей Николаевич Manchester pubв Манчестере эти люди больше н...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
задержки зарплаты