Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 6

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО ЧОО "Инвест охрана-2"

Челябинск  | 2017-11-16

Хочу рассказать о печальном опыте работы в данной организации,в которой отработал 8 лет.Категорически не советую «трудоустраиваться» в

ООО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР "ГАРРИ РАВИНЕР"

Челябинск  | 2017-11-15

Компания мошенников! Имеет еще название "Техносервис" и "ТС-Национальные экспертные решения". В Челябинске проспект Победы 303/2, офис 2, в

ГПСК

Челябинск  | 2017-11-15

Контора дыраааа! Пять месяцев ждём зп. Два месяца в Череповце,,, Ребят даже не суйтесь туда честное слово. Не инструмента, ни какой серь.

ИП Чистова Ю.М.

Челябинск  | 2017-11-13

27 сотрудников с Апреля 2017 года не могут получить заработную плату! Генеральный директор депутат, который угрожает тем что у всех будут п

ООО НефтеПродуктСервис

Челябинск  | 2017-11-12

Компания ООО Нефтепродуктсервис np-service. Ru. Занимающая перевозкой нефтепродуктов и Находящаяся по адресу Троицкий тракт 17. Набирает во.

ЗАО ИНСИ

Челябинск  | 2017-11-09

Систематические задержки зарплаты! Если и выдают, то частями. Наплевательское отношение руководителей к рабочим. Зарплата черная. Графи.

Эсмеральда

Челябинск  | 2017-11-09

Работал долгое время в данном ресторане,хорошее место,которое портит безумно дебильное начальство,начиная с собственника,заканчивая у

Энергостройпроект

Челябинск  | 2017-11-09

Если Вы попали в эту компанию, будте готовы к неуважению и оскорблениям со стороны директора. Маты и угрозы увольнения практически ежед

ооо тд индюшкин

Челябинск  | 2017-11-08

зарплата не соответствует просроченая продукция на продавца пробивается по кассе каждый месяц ревизия в минусах и все на продавцов нач.

ООО "Монолит"

Челябинск  | 2017-11-08

как только не выебнутся ублюдки- даже вахтер им нужет типа - без опыта--но надо переучиваться - на самом деле маркетинг///////////////////////////////////.

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.