Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 6

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО АЛДИ-сервис

Челябинск  | 2017-03-12

На сегодняшний день, ситуация не изменилась, улучшений нет, и не предвидится. Выплачивают только свои налоги, кредиты, задолженности пер

ОАО"Черкизово"

Челябинск  | 2017-03-12

ОАО"ЧЕРКИЗОВО" г Челябинск, компания так себе, единственный плюс это то что зар плату платят во время без задержек, на этом все, дальше спл.

ктк холдинг

Челябинск  | 2017-03-11

Мужчины не вздумайте даже идти туда работать! Кидают на деньги,ищут просто рабсилу! При поступлении на работу обещают оклад десять тысяч

ООО Перспектив

Челябинск  | 2017-03-10

Компания ООО Перспектива (А раньше Форпост) обещают золотые горы,а на деле получаешь сущие копейки. Проработал я там 3 месяца (месяц из ни

ООО АЛДИ-сервис

Челябинск  | 2017-03-09

ПКФ "Новый дом"

Челябинск  | 2017-03-07

Директор ПКФ "Новый Дом" (улица 1-ая Потребительская 17) Станислав Нижник не выплатил честно заработанную зарплату за полтора месяца! Тяну.

OSIRIS(Информационный центр)=тиенс груп компани =тянь-ши-и д т

Челябинск  | 2017-03-06

Вокансия водителя 45 000 зарплата-авто фирмы якобы-пришол ждал около часа хотя говорили по записи на 13 часов-народу много-соискателе-офисн.

Ооо Окна Практика

Челябинск  | 2017-03-06

Компания окна практика находящаяся по адресу: Подольская 38 г. Челябинск. Во первых неуважительное отношение к персоналу. Если возникают.

ООО ЦФР Доминанта

Челябинск  | 2017-03-05

Плюсы: нормальный коллектив, условия труда
Минусы:
-неадекватная, жадная директор.
-неадекватная мотивация
-постоянные нововв.

зоолайф

Челябинск  | 2017-03-03

Увольняют за 24 часа. Никогда не сообщают о проблемах в бизнесе. Хотят продаж. Но за продажи не платят, изначально обещают проценты. Трудо.

Работник Техносерв-С Группа компаний "ТЕХНОСЕРВ-С"А кто сказал, что денег нет? И...
правдоруб ООО Федеральная сеть пекарен ХлебницаПосетили пекарню "Хлебница"на...
Аноним Презумпция классовой виновностиВ общем, да. Посещение сайта с...
о нас "Сеть солидарности": инструкция для работодателя "Есть у русского человека бес...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах