Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 6

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ИП Акулова И.И.

Челябинск  | 2016-12-26

Данные нелюди называют себя дилерами Билайн и портят честное имя известной компании. Проработав в компании несколько месяцев мне не вып

"ДВЕРНАЯ ЛИНИЯ"

Челябинск  | 2016-12-25

В данной компании не оформляют,не платят налоги соответственно , не платят больничный, обманывают с зарплатой!!!! Текучка каждые 2 месяца

ИП Комолова

Челябинск  | 2016-12-23

ип комолова,ооо благодать,маг Добрыня",магазин Смаг Мак",магазин Талисман и Феникс.зарплату после увольнения не платят.Рабское отношени

филиал ООО Донкарб Графит

Челябинск  | 2016-12-23

Условия труда не соответствуют никаким нормам. В цехах нет стекол в окнах, дверей. Много лет не ремонтируется крыша, электрооборудовани

ДНК Клиник

Челябинск  | 2016-12-23

Посетила собеседование компании ДНК Клиник. Более глупого не профессионального специалиста по подбору персонала я еще не встречала, та

Эсмеральда

Челябинск  | 2016-12-21

В середине ноябре я был в поиске новой работы. Тут наткнулся на объявление на вакансию "официант в ресторан кавказкой кухни", сразу же поз

Мягкофф

Челябинск  | 2016-12-21

Компания "Мягкофф", и "Мебельный вектор" в Прииск. Не трудоустраивают, тотальные слежки с прослушкой через видеокамеру (нарушение закона

ООО "Горстрой"

Челябинск  | 2016-12-19

ВНИМАНИЕ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ И СМЕТЧИКОВ. ООО «ГОРСТРОЙ» - Директор Смирнов Вячеслав Евгеньевич, и Рахин Виктор Николаевич -это фирма рога и копыта,кидалово.Похоже многие работают по 4 и более месяцев с обещаниями,но будьте уверены вам никто не заплатит,что и получилось со мной. Федор,вы работали у них ,просьба к тем кто работал у них ранее,написать мне.Доверять этим лукавым людям вообще не стоит!Там работают всего 5 человек.

сервисный центр "Хакер"

Челябинск  | 2016-12-17

Огромная текучка, набирает новичков, ремонт проводится, не выплачивается зарплата, увольняет без объяснения причин, Андрей Николаевич, если вы это видите, вы ужасный человек. Не ходите туда, ничему не учит. Заставляет работать в ужасных условиях, инструмента нет, места не оборудованы.

Росгеоперспектива

Челябинск  | 2016-12-16

Доброго времени суток форумчанам и соискателям работы.Хотелось написать о известной компании Росгеоперспектива под руководством Чечулин Владимир Игоревич и его супруги руководящей второй компанией,дочкой Росгеоперспектива.Во первых что настораживает сразу при устройстве на работу в данную компанию так это автомобиль руководителя БМВ Х6 с гос номером В 001 ОР,второе и немаловажное обстоятельство это то что при якобы белой зарплате полностью выплата денег в офисе наличкой,с картами банков они не работают.Видимо господин Чечулин с супругой считают людей идиотами.Посмотрев на супругу господина Чечулина и побеседовав с ней понял что компания попросту ищет людей для работы в рабстве.Командировки постоянные в Казахстан,Таджикистан,Узбекистан,и тгд.Оно и понятно что геологическая разведка,но господа-зарплата за вахту месяц через месяц 50т.р у буровика профессионала,у помощника 30-40.Есть случаи что и по 100-120 бывает,но вам для этого нужно до ядра земли дойти и обратно раз 20 за месяц.Водители в конторе вообще негры.Есть водитель Олег,глядя на него понимаешь что за компания.Человек за месяц отдохнул два раза и получил 30 т.р за все переработки вместе с зарплатой.Доводилось бывать в командировках от данной компании,тихий ужас.Ничего подобного не встречал даже в очень плохих компаниях.Офис красивый,своя столовая,всё удобноно это и есть один единственный плюс.Техника стоит в Еманжелинске,вечные проблемы со всем.Главный инженер отдельный кадр это чудо просто нужно видеть самому.Контора очень странная,постоянные задержки по з/п.Не теряйте время в данной компании,тем более что на время испытательного срока,а это он недели до месяца,вам не начисляется з/п. Сложилось впечатление что попросту компания мошеников.И самое главное отсутствие вывески над входом с инициалами компании.Всё очень мутно и скользко.Обходите стороной.Текучка просто огромная.

Алия ООО "Стройальянспроект"Неправильно оставили комментар...
ананим ооо"Инхотеп"Манько АС!Учти бог не ёшька,ви...
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе