Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 6

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО "пгс"

Челябинск  | 2017-02-03

Директор Ионов Павел Михайлович не выплачивает зарплату,некоторым людям должен по 100 тысяч уже больше года,набирает новых работников вы

ул. Молодогвардейцев 37Б, офис 209, 210

Челябинск  | 2017-02-03

Не ходите в этот офис. Организаций за этими дверями много (учредителей несколько), а отношение к сотрудникам отвратительное во всех. Треб.

ООО Ломбард "Финмаркет"

Челябинск  | 2017-02-03

Пришла устраиваться в эту фирму бухгалтером, а там в одном офисе 7 организаций под одним учредителем. Так на деле оказалось, что нужно вес.

ООО ПК "Артезианская вода"

Челябинск  | 2017-02-03

Проработав полгода в этой организации, меня просто выкинули на улицу, не предупредив заранее об увольнении. Компенсацию за отпуск не зап

ООО

Автомойка Maxi car

Челябинск  | 2017-02-03

Проработала на автомойке мойщицей 2 недели. Зарплата 3 копейки ежедневно. Администратор- хам, воспитание отсутствует полностью. В честно.

ЗК КАСАРГИ

Челябинск  | 2017-02-01

Уважаемые соискатели на вакансию Администратор ЗК Касарги! Хочу предупредить вас о возможных ошибках при устройстве на работу. После с.

ООО ТС+ Директор Смолин Александр Сергеевич

Челябинск  | 2017-02-01

Шарашкина контора, во главе Смолиным Александром Сергеевичем. Человеком который очень красиво и много обещает. Если вы решите к ним устр

Чел Групп

Челябинск  | 2017-01-31

Ребята, остерегайтесь мутной конторы Челл групп. Их сайты: bytovki174. Ru, modulniezdaniya. Ru, gotovie-bani74. Ru
На собеседовании про зарплату врут, деньги выд.

Глория Джинс

Челябинск  | 2017-01-30

По рекомендации подруги пошла устраиваться в ГД.
Попала на набор в трк "Фиеста", пришла, анкету заполнила и в этот же вечер позвонили, д.

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе