Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 5

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

тандер

Челябинск  | 2017-07-13

Проработала 1 день на стажировке и сбежала оттуда. Люди пашут по 13: 00 выйти из торгового зала не могут нужно отпрашиваться даже в туалет. Д.

Строй Энэрго Ресурс

Челябинск  | 2017-07-12

Строй Энэрго Ресурс Директор Константин Рихтэр. Кидают при увольнении на 2 зарплаты. Выдают часть белой серую никогда не отдадут. Хотите.

TOYOTA

Челябинск  | 2017-07-11

Народ! Никогда не устраивайтесь в ИТ-отдел TOYOTA, руководитель отдела социопат, психически нездоровый человек, для которого не существует.

Торговый дом "Владимирский

Челябинск  | 2017-07-11

Обещают в объявлениях зарплату от 20 тысяч и официальное трудоустройство, но это все враньё! Дочь проработала месяц без выходных и получи.

ООО"Мавт"

Челябинск  | 2017-07-10

ООО"МавТ" Если вы увидели вакансию этой организации, не тратьте на нее время, платят мало, и по договору оклад по мроту! Компания типа расши.

ЭЛИС

Челябинск  | 2017-07-08

Компания Элис по продаже женской одежды. Устраивалась к ним на работу. Провели собеседование, стажировку и просили ожидать звонка. Потом.

ООО Ювелайн

Челябинск  | 2017-07-07

Работала на эту компанию в лохматом 2007 году. Обещали процент с продаж но на деле заплатили только минималку, в размере 3 тысяч рублей и эт

ООО "Дубки"

Челябинск  | 2017-07-06

Добрый день/вечер. Пишу первый раз на подобный сайт, так что не закидывайте камнями.
Хочу поделиться своим опытом трудоустройства в "

Логопедический центр "Ладошки"

Челябинск  | 2017-07-05

Речь пойдет о работе тьютором в логопедическом центре "Ладошки" под руководством Натальи Каган.
Наверное даже Будда оттуда бы сбежал,

ЧРОО ЦЗП "Фемида"

Челябинск  | 2017-07-05

Никому не советую работать в данной фирме,постоянная текучка кадров, официального трудоустройства нет и не будет, Евгений Васильевич Ва

Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
Светлана студия флористики и декора НезабудкаРаботала в данной компаний пос...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов