Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 5

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО бассейн "Юбилейный"

Челябинск  | 2016-11-11

зарплата не официальная и та выплачивается крайне редко.дополнительные нагрузки без оплаты.система видео контроля и прослушки служебных телефонов сотрудников.за малейшую провинность штраф и лишение зарплаты.стараются оформить без заключения трудового договора.

ОАО "Кременкульсая кондитерская фабрика"

Челябинск  | 2016-11-11

Постоянно подают вакансии охранника. Обещают сказочные условия. На деле ищут простаков готовых работать за их печеньки.

ООО "ЖБИ 74"

Челябинск  | 2016-11-11

Проработал пару месяцев и то, потому-что кредит весит, так бы на второй день уволился. Совет нормальным людям туда не идти на рабочие специальности. В каждом коллективе этого завода большинство это алкаши и наркоманы.

Золотое Яблоко

Челябинск  | 2016-11-10

Ни в коем случае не устраивайтесь в это Гнилое Яблоко. Красивая обертка, но внутри только желчь, злорадство и сплетни. Если вы не понравитесь менеджеру, она найдет любой повод, чтобы вас как минимум унизить и поставить дополнительные смены, а если вы откажитесь, то увольнение не заставит себя долго ждать. Вы не получите тех денег которые вам обещали, потому что менеджер обязательно придумает какие-нибудь штрафы. Работать по 12 часов на ногах и потом получить 12-14 тысяч, вот что вас ждет.

Инвестиционная венчурная компания

Челябинск  | 2016-11-10

Обращаю свой отзыв всем соискателям на место в отдел рекламы данного работодателя. Если вам дороги ваше здоровье (физическое и душевное), не ходите туда трудоустраиваться. Работала я там пару лет назад - полный вынос мозга.

Г. Челябинск пр. Ленина 55 а офис 1401

Челябинск  | 2016-11-08

Здравствуйте. Хочу рассказать о посещение работодателей по адресу пр. Ленина 55а оф 1401.

Теплоокно

Челябинск  | 2016-11-08

ООО Теплоокно так себе организация. Заработная плата черно-белая, выплачивается с задержками. Трудовой договор на руки так и не дали.

Комфорт

Челябинск  | 2016-11-08

ООО Комфорт директор Навроцкая Е. А. Очень невоспитанная женщина. Каждое утро начинается с истерических воплей.

Научно-производственная компания, РИЦ (tiens gr.)

Челябинск  | 2016-11-08

Ребята будьте внимательны эти прохиндеи уже именуют себя "Региональный информационный центр", а подписываются в сообщениях как научно-производственная компания. Няли офис на пр. Ленина, 55а (где бывший дом моделей 16-этажная вставка), офис 1404. Научились уже подстраивать свои мошеннические вакансии даже для юристов.

Izet

Челябинск  | 2016-11-07

Пришёл на собеседование в комапанию Izet (бывшая interzet), обещали 200₽ за смену, работа состояла в том чтобы раскидывать рекламу компании по абонентским ящиками, итог: уже во второй месяц работы выплатили только бещанную часть зарплаты и потом вовсе отказались платить.

Аноним1 ТВ неделяЭк Вас занесло! Я четыре года...
Аноним ООО Тлс ВестаТак было не только в 2016году...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
постоянные переработки