Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 5

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО Фрагмент КИА Центр на Копейском

Челябинск  | 2017-10-31

В компании постоянные задержки заработной платы, минимум на месяц, зарплату приходится в прямом смысле выбивать, при всем этом руководс.

Кредитный Потребительский Кооператив ,,Домашний,,

Челябинск  | 2017-10-31

Данную контору создали две завистливые злые сёстры. Которые так и думают кого и когда им обмануть, как пайщиков так и работников. Теперь по.

ООО Пиццбург

Челябинск  | 2017-10-31

Ужасная кантора! Высчитывают за все! Официально не устраивают! Директор Воробьев В. А. Самодур, перепортил всех девчат! Готовят из самых д.

ОАО чмз

Челябинск  | 2017-10-30

Челябинский механический з-д это гнилая контора. Если не нужен сразу выживают. Главное дисциплина остальное потом. Коллектив боится собс.

ООО ТИ джей Компани

Челябинск  | 2017-10-27

Коппания Тиджей компани. Алогичная схема лохотрона работы в Челябинске. Хотела устроиться на работу. Помещение две ободранные комнат.

Худякова 12 а офис 58

Челябинск  | 2017-10-26

За последнее время они представлялись на сайтах поиска работы как ООО "СТАФ" и ООО "Автоматизация и Промышленное Строительство". Вот инте.

надёжный партнёр

Челябинск  | 2017-10-26

Сегодня должны были оплатить за неделю работы. Перенесли на следующую неделю ничем не мотивируя. Договаривались по оплате еженедельная к.

ООО УК "СВ-30"

Челябинск  | 2017-10-25

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данной работодателе. Проработала у него менеджером ВЭД 9 мес, и для этой компании это реко

Полимедика

Челябинск  | 2017-10-25

Да, контора явно мутная.
Сначала приглашали подписать какую-то смешную бумажку - соглашение о намерениях. Потребовали все документы, н.

Полимерные системы, резервация полимеров

Челябинск  | 2017-10-24

Фирма не платит рабочим, увольняют после испытательного срока, вымогают деньги под предлогом что сломали оборудование или украли товар,

Виктор ЭнергоСервисСтройЧто за дурь, к чему это?...
Аноним центровой ИП Протопопов О.А.Инспекция труда здесь не помож...
Сраный негр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А мне добрая китаяночка даст?...
Недоверие Поддержи социальный проект antijob.net!Вот-вот-вот. Сатана мстит....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам