Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 4

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО "Строительная компания Дивизион"

Челябинск  | 2017-03-27

Компания на грани банкротства, задержка зарплаты 5 месяцев, руководство бездарное (все нормальные и адекватные уже уволились сами или их.

ООО ГК Ойл-Маркет

Челябинск  | 2017-03-27

Не ходите работать в Ойл-маркет! З/плата низкая, не официальная и выплачивают несвоевременно! Отношение руководства к сотрудникам отврат.

Уральская Метелица

Челябинск  | 2017-03-27

Внимание! Никому не советую устраиваться в данную компанию на должность главного энергетика! Они там меняются каждый месяц. Я был там.

ООО Уралтехника

Челябинск  | 2017-03-23

Транспортная компания ООО "Уралтехника они же НВ-Логистик МСК и НВ-Логистик Екатеринбург. Люди ни когда не ходите туда работать кидают н

ООО НПО Метек

Челябинск  | 2017-03-22

Уважаемые соискатели, ставлю вас в известность что данная контора ООО НПО Метек полный отстой. Напишу по подробнее о этой конторе. Прора.

ООО СтройТрест

Челябинск  | 2017-03-22

Уважаемые соискатели не в коем случае не соглашайтесь на сотрудничество с организацией СтройТрест оно же ООО Парк они мошенники и кидал.

Худякова 12а

Челябинск  | 2017-03-21

В очередной раз звонили. Теперь они стали производственно-торговой компанией шанс (вроде как то так)
По телефону говорят очень быстро.

ООО "Спецтехника"

Челябинск  | 2017-03-20

Производственное предприятие, занимается восстановлением военной техники, в частности танков. Котора располагается в Москве, в Челябин.

ООО "Уральский Арматурный Завод"

Челябинск  | 2017-03-20

Всем кто захочет туда устраиваться на любую должность, категорически не советую.
Если вам не жалко своего времени и нервов, то вперед.

Мягкофф

Челябинск  | 2017-03-19

Внимание!компания "Мягкофф Урал"(в МЦ и Кольце)они же "Мебельный Вектор" в "Прииск". ни в коем случае не ходите на собеседование.Работали у

Александр Автобан-ЗападВ суде признали за автобаном п...
Эдуадовна PNK Group (ПНК групп)Павел, не льстите себе! Ваш ко...
зпт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а вы слышали что про него Алек...
Правильное решение п "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Россия не будет транслировать...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов