Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 4

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

чэмк

Челябинск  | 2016-11-15

Меня был случай когда я работала в ночь напарница не пришла заболела. Никого за нее не вывели пришлось работать за двоиx. А я работаю на разливе разливаю метал.

ИП Раупова Н.В.

Челябинск  | 2016-11-15

В данной организации отработал более полугода. Не где еще не встречал более отвратительного отношения со стороны руководства к своим сотрудникам:

1. ЗП выплачивается не своевременно и в не соответствующем размере.

И.П.Билалова .

Челябинск  | 2016-11-14

Не ходите к ней на работу, очень не честная. Обманывает в зар плате. Иногда вообще кидает людей.

ООО "Зеленая Мануфактура"

Челябинск  | 2016-11-14

Компания зарегистрирована в Москве, территориально производство, склад и торговый одел находятся в г. Челябинк, ул. Неглинная 3, директор Гулунова Ирина Александровна. Ни кому не советую идти работать в настоящую компанию. Не имея нормального продукта, принимают менеджеров по продажам пачками, отжимают, кидают по заработной плате, увольняют, набирают новых.

ООО "Интекса"

Челябинск  | 2016-11-14

Компания находится по адресу Шота Руставели 30. Не ходите работать в эту компанию. Каждый год по документам меняется название компании и руководитель (были и Интекса, Интекса-Чел, Интекса-74).

Ателье Оксана

Челябинск  | 2016-11-12

Озяйка ателье на пр. Обеды 111 цоколь 4 секция хамка, облает и посетителя и работника. Обещает большой доход, в реале вышла в минус, т.к. Затраты на дорогу даже не окупаются. Всё сбагривает на работника, то, что обещает сладко сначала, потом оказывается сказкой. Чтобы понять её, хватило 3 недели и делаю ноги, а с оплатой ещё вопрос.

ООО "Уралстрой" - ООО "Уралнефтепром"

Челябинск  | 2016-11-11

Постоянные задержки на работе - переработки. ЧТО такое выходные руководство не хочет знать - НО ЛУЧШЕ ОТПИНАТЬСЯ СЛОВАМИ и из ушей вату обещаний сладких вытащить, чем через руки дойдет и вдогонку потом что ты "дебил" в уши. Раньше было лучше, но деньги или время, возраст --- Портят.

ООО "Уралстрой" - ООО "Уралнефтепром"

Апи клиника на Васенко 4а

Челябинск  | 2016-11-11

Триллер. Читать всем, до конца. Специалисты поймут! Стажировалась 3 недели на вакансию администратора.

ООО "Спецподрядстрой"

Челябинск  | 2016-11-11

ООО "Спецподрядстрой" http: //specpodstroy.Ru предоставляет услуги аренды, монтажа башенных кранов, директор Багин Владислав Валерьевич https://vk.Com/id339403908. Трудовые договоры заключают с ошибками, не указывают, что крановщики трудятся на высоте - люди теряют возможность получения льгот и досрочного выхода на пенсию.

Аноним1 ТВ неделяЭк Вас занесло! Я четыре года...
Аноним ООО Тлс ВестаТак было не только в 2016году...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
постоянные переработки