Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 4

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Медицинский центр Апи

Челябинск  | 2017-01-23

Молодые девченки не вздумайте идти туда работать!!!работала администратором,эта вакансия всегда открыта, потому что нормальные девочки

Ооо чоо арамид

Челябинск  | 2017-01-22

Отработав в ооо чоо "арамид" на объекте маяк, был в шоке в первые в жизни увидел такой беспредел, директор больной не уравновешенный дебил

Навита

Челябинск  | 2017-01-21

Условия работы гаражные, тяжелые, нет нормальной сушки - только лампы, качества реально достичь нельзя. Вентиляции нет. Работать чтобы за.

ООО "Радуга-Челябинск"

Челябинск  | 2017-01-20

Не идите работать в Радугу-Челябинск, обман в з/плате, заставляют перерабатывать часы, делать не свою работу, никакого уважения, ужасный.

Карьера.ру

Челябинск  | 2017-01-18

Карьера. Ру на ул. Свободы, 30-502 НИКАКОЕ НЕ КАДРОВОЕ АГЕНСТВО! Не верьте и не ведитесь! Посещала их многократно в надежде все таки найти раб.

карьера ру

Челябинск  | 2017-01-18

как минимум не проверяют работодателя или находятся с ним в сговоре, менеджер агенства так и сказал, если вы устроитесь к ним на работу, я.

Гранд эстетик

Челябинск  | 2017-01-18

Через компанию карьера. Ру (нашла вакансию на 74. Ру) договорилась о собеседовании на должность врача-терапевта в компанию Медлайн (ардес у.

магазин проспект салютная 27

Челябинск  | 2017-01-17

В объявлении о работе на зарплата. Ру указана зарплата кассиров 14000 плюс премии на деле 30 руб. За час - 5400 в месяц плюс пики за каждую позици.

магазин Проспект (ТК Башня) Салютная 27

Челябинск  | 2017-01-17

Хотела устроиться туда на работу кассиром, так не могла добиться. Чтобы узнать какая там зарплата вообще, отвечают не понятно 30 рублей за.

ИП Фишер М.Г.

Челябинск  | 2017-01-17

Данная компания занимается рестораними сабвей. Компанией руководит Фишер Михаил Григорьевич. Сотрудников не ценят, увольняют на раз, не

Александр ЗАО "АЛЕО"Работаю в Алео уже не первый г...
Марина Компания ВИПГраждане, не ведитесь на этот...
психология "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Зигмунд Фрод, философ и псих...
Баба Яга "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я была на веселе и летала на м...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах