Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 4

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО "Крановые технологии"

Челябинск  | 2017-07-18

До кризиса была серьезная, хорошая компания с хорошей зп., сейчас к сожалению все по-другому. Недавно ходил на собеседование, обещали 34 000,

Экзотический мир

Челябинск  | 2017-07-18

Директора наркоманы (которые курят травку) неуравновешенный человек Евгений, который ругается не только с персоналом, но и не просто с п.

Спец подряд монтаж

Челябинск  | 2017-07-17

Работаем за еду, зарплату не видели с мая месяца! Кормят обещаниями. Архара работаем на НПС-29, Амурская область. Компания Спец подряд монт.

ООО ПКФ Алга

Челябинск  | 2017-07-17

Полностью согласна с предыдущими высказываниями. Полное нарушение ТК: оформление новеньких по договору подряда в первые три месяца, мин.

Первый кеговый

Челябинск  | 2017-07-16

Черная з/п,первый год работы отпуска вы не получите, как отработаете год, можно будет взять 2 недели, и то только не в сезон. Т.е. про летний

АО "ЭнергоСтройПроект"

Челябинск  | 2017-07-15

Компания находится по адресу Российская 17 и заведует всем этим делом предприниматель Познеев А. Н.
О недостатках: директор ругае.

Бобкэт Челябинск, Уралдорснаб.

Челябинск  | 2017-07-15

В компании "Бобкэт - Челябинск" (они же - Уралдорснаб)директора - Неустроев Александр Николаевич и его сын Евгений. по ул. красноармейской

красное и белое

Челябинск  | 2017-07-15

Устроилась продавцом-кассиром 2 недели, зп еще не получала, все вроде нравится, но стоять на ногах по 14 часов просто не возможно. Присесть н.

Livado, ИП Ванян

Челябинск  | 2017-07-15

ИП Ванян (фирма Livado). Постоянные задержки заработной платы. Обманывают при расчете. Официально не оформляют. Переработки не оплачивают. О

ситно

Челябинск  | 2017-07-13

Уровень совдепа! Уходят от налогов! Продавцам не платят зар пл! Все недосдачи вешают на продавцов, отпуск и больнчный не оплачивают! Мене.

Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
Светлана студия флористики и декора НезабудкаРаботала в данной компаний пос...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе