Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 4

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО "Алди-Сервис"

Челябинск  | 2017-02-17

Просто ужасная компания. Не понимаю, как можно ТАК относиться к людям! Пришла от СЗ устраиваться на работу, зам начальника отдела персона.

Норма гласс

Tiens
Они так же именуются сейчас "Норма гласс". Очень жаль потраченного на поездку на "собеседование" времени. Собеседование проводят л.

Центр Междунароной Торговли Челябинск ЦМТЧ

Челябинск  | 2017-02-16

ЦМТЧ или центр международной торговли предлагает работу менеджером по проекту, по факту вам предложат любое наименование вакансии, лиш

ООО"ЮГСНАБ"

Челябинск  | 2017-02-16

Просто ЛОХОТРОН. Несколько компаний, указанных выше, Именуемый как Холдинг, занимаются просто разводом населения на деньги уже при собе

ооо мп "юрс"

Челябинск  | 2017-02-15

ооо мп "юрс", работа в Чурилово,директор Никонов Ю А,пытается изобразить из себя нормального,а сам псих,и зам его Сергей,бывший милиционе

ооо ск "империал"

Челябинск  | 2017-02-15

Директор, Элан Аббасов,богом клянётся,что заплатит,только сделайте,а сделаешь,матами кроет и говорит что денег нет,так и ничего не запла

Аскредо ООО

Челябинск  | 2017-02-14

Не можем получить зарплату более 2 лет. Завышают цены за ремонт, договариваются с поставщиками на определенную сумму, а по окончании.

ООО "Алюр"

Челябинск  | 2017-02-14

Страшная текучка как рабочих так и руководителей среднего звена, зарплата 50% белой 50% черной. Которая в результате не выплачивается ни ка.

ЭнергоЭнжинеринг

Челябинск  | 2017-02-09

Кидалово полное отработал 2 месяца получил только аванс а остальное простили не устраивайтесь туда вас кинут пообещают горы а на самом дела еще и должен останешься вахта 20 - 10 из них первые 7 дней работаешь и суточных не видишь. Потом еще задерживают дня 3 если повезет.

ООО "ЧТЗ-Уралтрак"

Челябинск  | 2017-02-09

Отработал на предприятии 4, 5 месяца. За время работы объяснительных написал больше, чем за предыдущие 20 лет работы. Стиль руководства там.

Vladimir Bright Solutions (Брайт Солюшенз)Работай на себя!Открывай собст...
нина ООО "Каприз"да , действительно полнейший р...
Vladimir Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботай на себя!Открывай собст...
Володя "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это редкость - человек,понимаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе