Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 4

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ооо Экрит Увельский район мясо/костный завод

Челябинск  | 2017-12-12

Больше полугода не выплачивается рабочим зар/плата. На что жить людям имеющим детей. Уже судились, но воз и ныне там. Последняя надежда. Пом.

галамарт

Челябинск  | 2017-12-12

Данная компания "Галамарт" или "Магазин постоянный распродаж" в грубейшей форме нарушают законы трудового кодекса! Управляющий ТЦ АГАТ е.

ИП Махмутова

Челябинск  | 2017-12-12

В октябре увидела вакансию администратора в магазин "Ёмаё", которая привлекла меня своим подходом, были подробно расписаны обязанности,

Медиаплантация

Челябинск  | 2017-12-11

ООО "Медиаплантация", она же фигурирует как "Медиатаргет". С компанией можно познакомиться только на сайтах о поиске работы, так как ничег

ООО Мистеркрышман

Челябинск  | 2017-12-11

Работать не желательно. Текучка. Маленькая з.п. При обещанных возможностях. При увольнении платит по закону, минималка и не важно сколько.

КЦ Ньютелеком ИП Комиссаров Д.Г.

Челябинск  | 2017-12-09

Доброго времени суток.
Я хочу оставить свой крайне негативный отзыв по поводу данного работодателя - КЦ Ньютелеком (ИП Комиссаров Д. Г.

Craft Beer House

Челябинск  | 2017-12-08

Ужасная компания скажу по факту. Работала там в 2016 году. Скажу по факту:
1. Нарушение ТК РФ статья 192,193,а именно заставляют выкупать про

АО «ПФ «СКБ Контур»

Челябинск  | 2017-12-07

Компания разрабатывает НЕ уникальное программное обеспечение имеющее большое количество аналогов. Фактически фирма паразит, которых с.

Каскад-Энерго

Челябинск  | 2017-12-05

Eсли вам пообещали золотые горы при устройстве на работу, не ведитесь. Эти "золотые" горы вы будете получать не вовремя и серой зарплатой,

Concept club

Челябинск  | 2017-12-05

Устроилась продавцом в Концепт Клаб. Отработала месяц и уже хотела уволиться, как меня попросила управляющая поработать ещё 2 недели, т.к.

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.