Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 3

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Глория Джинс

Челябинск  | 2017-01-30

По рекомендации подруги пошла устраиваться в ГД.
Попала на набор в трк "Фиеста", пришла, анкету заполнила и в этот же вечер позвонили, д.

ООО "ИНВИТРО-Урал"

Челябинск  | 2017-01-30

Не звоните в компанию ООО "ИНВИТРО-Урал"выставляют вакансию за месяц до её открытия и говорят в конце месяца типа будут решать и обзванив.

братьев кашириных 85а офис 20

Челябинск  | 2017-01-29

Здравствуйте, скажите кто нибудь был по адресу Братьев Кашириных 85а офис 20. Пригласили на собеседование, спросила чем занимаются уклончив.

ООО "Новатэк".

Челябинск  | 2017-01-28

Хочется предостеречь людей! В городе Челябинске орудует банда мошенников!!! Будьте осторожны и внимательны!!! Мой муж остался без работы

ООО деловой мир

Челябинск  | 2017-01-27

ООО деловой мир сидят 100% мошенники, сходила на собеседование,после чего меня канечно же одобрили,навела справки, настоящее мошенничеств

Новатэк

Челябинск  | 2017-01-27

Как таковой компании не существует. Перед устройством какдидату предлагают купить форму на 4000 руб, а потом исчезают. Номера у них начина.

нвк Ниагара

Челябинск  | 2017-01-26

Я работал в водной компании Ниагара грузчиком, а моя жена работала оператором линии розлива. Относятся к работникам как к пушечному мяс.

УралРегионСтрой

Челябинск  | 2017-01-26

Курганская компания, в лице директора Шантина И. Г. Откровенное кидалово людей по зарплате, рабские условия труда. Вообще не понятно как д.

ООО "Уралстройгазмонтаж"

Челябинск  | 2017-01-26

Компания кидает людей на деньги.Оформляет какие то документы якобы помогает с трудоустройством. Это развод. Контактный телефон с ними 898

Кадастровая палата Челябинской области

Челябинск  | 2017-01-24

Проработал несколько месяцев в Кадастровой палате в отделе подготовки сведений № 3. Впечатления о работе в этой конторе отвратительные,

Марина Компания ВИПГраждане, не ведитесь на этот...
Александр БалтИнвест Групп, РемСтрой СПбДля чего люди приходят работат...
психология "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Зигмунд Фрод, философ и псих...
Баба Яга "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я была на веселе и летала на м...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах