Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 3

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

втор ком

Челябинск  | 2016-11-24

Всем порядочным часик в радость работал на втор коме больше года вчера уволили причина не понятна вообшим на входе стоят алкотесторы. Продул за себя зашол другой спалили сторожа говорят скажи кто прошол. Витоге пацана не здал но его всеровно нашли и уволили и меня за компанию. Дирибан мололетка посли папы в кресло сел ваше не одупляет че тварит народ увольняет просто так если не понравился. Режим на предприятие лагерьный народ гнобят.

ООО "Корвел"

Челябинск  | 2016-11-21

Кто решил помонтажить в Корвеле. Проходите мимо. Во первых ни какого оформления даже договора подряда нет.

БО "ЛЕСНОЕ ПОМЕСТЬЕ

Челябинск  | 2016-11-20

СЕРЕДКИНА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА - организатор массового кидалова работников. Cодержит шараги как сеть ресторанов и базу отдыха лесное поместье в районе кыштыма. будьте бдительны когда видите эту фамилию или название организации. основная шарага находится в трк аврора - гостинница.

Инвестиционная венчурная компания

Челябинск  | 2016-11-18

Компания испытывает огромные материальные трудности. Зарплата не выплачивается, новых проектов нет и не предвидится. Ищут новых сотрудников, обещают им карьерный рост и стабильную якобы высокую зарплату.

ООО Стайлус - сервис

Челябинск  | 2016-11-18

Мой муж по честному отработал все смены в этой шараге месяц, мужу эта контора обещала при устройстве на работе от 30000руб. По факту заплатили 8000руб. Как прописано в договоре, вернули трудовую, не обьясняя причин, там даже записи не было.

Фест - двери

Челябинск  | 2016-11-17

Не вздумайте даже идти на собеседование в данную компанию. Отработав в данной компании, при увольнении мне не заплатили ни копейки - это было, в пустую потраченное время и нервы. Магазин с нулевой проходимостью, если нет продаж - замучаешься оправдываться.

ООО "Рабочий урал"

Челябинск  | 2016-11-17

Набирали сотрудников на сбор урожая-капусты, составили договор, нас в итоге получилась бригада из 30 человек. Проработав неделю стали обещать зп-тысяча рублей смена. Кормили обещаниями после чего перестали появляться в офисе и брать трубку. Мы все еще ждем свою зп.

Мавт-винотека

Челябинск  | 2016-11-16

Привет всем кто ищет работу и натыкается к примеру на объявления мАВТ. Где очень часто требуются: продавцы консультанты (модное типо названия для привлечения молодежи) и в моем случае, уже 3 раз зовут по этому счету - мерчендайзеры. Да да.

ИП Герасимов Региональное представительство

Челябинск  | 2016-11-16

Адрес организации 1й переулок лермонтова 4а объявляет набор программистов экономистов студентов а на самом деле осуществляют сбор денег под залог за 4 лекции о деятельности компании. И деньги не возвращают после лекций людям предлагают стать участниками сетевого маркетинга от имени tiens. Методы работы компании соискатели работы узнают не сразу много информации скрыто и умалчивается.

ооо константа мфо Деньга

Челябинск  | 2016-11-16

Не вздумайте утраиваться в эту с позволения сказать компанию. На них много уголовных дел как по Челябинску так и по России. Учитывая не удавшуюся семейную жизнь и отсутствие секса (что постоянно обсуждается сотрудниками на перекурах) руководитель Устьянцева находится постоянно в бешенстве и дикой ненависти к сотрудникам. Особенно к тем у кого все хорошо в семейной жизни. А это на прямую отражается на зарплате. Организацию она развалила.

Аноним1 ТВ неделяЭк Вас занесло! Я четыре года...
Аноним ООО Тлс ВестаТак было не только в 2016году...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
постоянные переработки