Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 3

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Овертранс

Челябинск  | 2017-02-27

ОСТОРОЖНО 100% МОШЕННИКИ !!! ООО "Овертранс" г. Челябинск, Миасс или Миасс 1, это офисы для собеседования,, приёма на работу", может быть в любо

Уральская метелица

Челябинск  | 2017-02-25

!!!Информация для соискателей!!!!!! Не устраивайтесь на работу в Уральскую метелицу!!!! Я работала там (на руководящей должности!) - до сих пор

Чин-чин, ресторан "Шелк"

Челябинск  | 2017-02-25

Директора на всем экономят, продукты покупают самые дешевые, предпочитают выплачивать свои долги и ездить отдыхать за границу, а не выпл

Красное белое

Челябинск  | 2017-02-24

Мой муж работает в К&Б уже почти 2 года. Выходные, отпуски даже больничный-проблема! Муж оформил ИП, з/п мало изменилась, т.к. Увеличили штрафы.

Челябинский завод электрооборудования

Челябинск  | 2017-02-22

Директор- Петухов О. В. Эгоистичный самодур. Сколько захотел, столько и заплатил. Зарплата чёрная. Людей держит за рабов. Не отпуска, ни отд.

Бизнес-Юрист

Челябинск  | 2017-02-22

Очень люблю ходить на собеседования (сама HR-щик по образованию и опыту работы), поэтому хочу поделиться историей моего прохождения собес

РС Проспект

Челябинск  | 2017-02-22

Добрый день, хочу рассказать о работе и продукции в РС Проспект г. Челябинска!
В этой компании ужасно все! Я проходила собеседование в

СпецТехУрал

Челябинск  | 2017-02-20

Компания принадлежащая небез известному депутату Единой России Мотовилову А. А. Под управлением без дарного директора Жаркова В. В. Не вы.

ООО Арсо ООО Электра ИП Ивочкина все это один дилер теле2

Челябинск  | 2017-02-20

больше 25000р там не заработаете! По началу идут навстречу, потом начинают штрафовать за все подрят, за невыполнение планов, которые сами з

ООО ЧОО Комплексные Системы Безопасности

Челябинск  | 2017-02-18

Задерживают зарплату по 3-4 месяца, липовые договора с грубыми ОШИБКАМИ в словах, трудовую забирают но по ней не устраивают очень много объ.

нина ООО "Каприз"да , действительно полнейший р...
Аноним ООО "АЛК++ Компани"Юрий там работают 4братья Индр...
Vladimir Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботай на себя!Открывай собст...
Володя "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это редкость - человек,понимаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе