Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 3

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Оптимальный выбор

Челябинск  | 2017-04-17

Добрый день! Пришла на собеседование по адрессу г. Челябинк ул. 40 лет Октября 33, по тел ничего не сказали, а обьявление указали компания за.

Русь -7М

Челябинск  | 2017-04-16

Лента на Копейском 64. Начальник охраны - неадекват полный! Зарплату будете вымаливать! Будете выходить на "подработки", которые вам не опл.

Никелстрой

Челябинск  | 2017-04-15

Директор Белов Николай Александрович работали на ремонте фасадов Белой церкви не расчетался требовал закончить свои работы угрозами ж.

CУШИ ВОК

Челябинск  | 2017-04-15

Моя дочь имела неосторожность устроиться администратором в СУШИ ВОК, через месяц работы пришла домой со слезами и зарплатой в 6 тысяч. Хо

МД-Групп

Челябинск  | 2017-04-14

Директор МД-ГРУПП ОБМАНЩИК!

Кидает клиентов на крупные суммы, заработную плату сотрудникам не платить МЕСЯЦАМИ и считает это абс.

варяг

Челябинск  | 2017-04-13

Я туда устроился без проблем ну и началось пойдём по пунктам 1) сначала отработай 2-е недели за бесплатно мы на тебя посмотрим. 2) потом 1. 5 ме.

ИП Петров

Челябинск  | 2017-04-13

И. П. Петров. Названий у этой шарашки много - у каждого из их клерков по несколько "фирм". Дают заявки на вакансии самые разнообразные: специ.

АО Связной Логистика

Челябинск  | 2017-04-12

Добрый день, пишет вам бывшый сотрудник компании Связной. Отработал я здесь 3 года. Напишу все как в этой сраной компан.

ООО "СОФА" фабрика мягкой мебели

Челябинск  | 2017-04-12

Директор и хозяин фабрики Ибрагимов Андрей Фанилович - человек ласково зазывающий, дает массу обещаний вовремя платить зарплату, но в ит.

ООО "Юнитек"

Челябинск  | 2017-04-11

ООО "Юнитек", ООО Торговый дом "Уральская сталь" г. Челябинск. Предприятия одной группы. Кидалово. Не оформляют, зп выплачивают с задержко.

Светлана "100 друзей", ИП Плаутина ПЕ Отличный магазин, обслуживание...
Михаил Зачем нам нужна система подтверждения информацииНе слушай людей которые говоря...
Зинаида "Сеть солидарности": инструкция для работодателя "Так много знающих ,как жить....
Аноним Медиа-ЦехВы же понимаете, что ваши поло...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе