Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 3

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

убер ООО Маэстро

Челябинск  | 2017-12-20

Куда можно обратиться по поводу невыплаты з.п.? Муж отработал 9 дней на машине убер, сдал около 50000руб. Прошло уже 5 недель, з.п. Так и не выпл.

ООО "Уральский транзит"

Челябинск  | 2017-12-19

Как бывший сотрудник этой компании хочу немного о ней рассказать. Компания работает, есть бесплатная столовая для сотрудников, но на это.

Ультроника

Челябинск  | 2017-12-19

1) Уважаемые дамы и господа, если вы имеете хоть мало-мальское уважение к себе и своим профессиональным качествам, то в эту компанию идти

ООО Промкомплектация

Челябинск  | 2017-12-15

Привет всем! Хочу рассказать об одной организации и о том чтоб ее обходили стороной! Данная фирма, или как говорят организация, располага.

Ассон- Охрана ll

Челябинск  | 2017-12-15

Ассон это воровская организация, заведует семейная пара Алина Леонтьевна и Симыкин. Маленькая история её успеха, прибрать организацию.

ООО "Медиа Дистрибьюшен"

Челябинск  | 2017-12-15

ООО "Медиа Дистрибьюшен" обещают официальное трудоустройство, по итогу не трудоустраивают, никакой договор не заключается, через некото.

Комфортплюс

Челябинск  | 2017-12-14

Комфортплюс, проспект Ленина 36.
Эти мошенники до недавних пор существовали под названием "Теплодом". Занимались обзвоном людей и навя.

Золотая рыбка

Челябинск  | 2017-12-13

Тем,кто хоть немного уважает и ценит себя и свое здоровье - ни в коем случае не устраивайтесь работать в этот АД, ни товароведом, ни продав

Мир Увлечений

Челябинск  | 2017-12-13

Хочу сказать что работа в данной компании есть, но по факту вы будете только средством для достижения чужих целей: а именно вас возьмут и.

зао ЧСДМ

Челябинск  | 2017-12-12

На этом заводе просто зоопарк, работаешь за 5-ых, ты сварщик, ты слесарь механосборочных работ, строполь, бегаешь за деталямии ищешь их, зачи.

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.