Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 2

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

домкафлея

Челябинск  | 2018-01-09

Когда устраиваетесь на работу, будьте готовы работать в праздники и выходные. Про соблюдения графика работы и отпуска. Хотим пускаем в о.

ООО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР "ГАРРИ РАВИНЕР"

Челябинск  | 2018-01-07

Проработала 2 месяца, заплатили за 1 и то не полностью. Обещали рассчитаться, но куда там! Бесчестные люди, а ведь все возвращается в жизни.

салон красоты New Style

Челябинск  | 2018-01-04

Салон красоты New Style Челябинск, Хохрякова, 36.
Руководитель Зубенко Анна Александровна. Работает по договоренности, обещает договор в св.

Алди-сервис

Челябинск  | 2018-01-04

Работать в этой компании не стоит. По зар.плате задержки. Если уволитесь-з.плату не получите. Мне не доплатили 30 тыс.Заплатили только то, ч

ООО ЭТЗ "Консталин"

Челябинск  | 2017-12-31

Не советую работать в данной организации. Директор - невоспитанный хам. Для которого своё "Я" превыше всего. Если же Вы являетесь хорошим.

Секьюрити Профи

Челябинск  | 2017-12-29

Мой муж отработал две недели на охране Томинского ГОКа от ОП Стелс, которое входит в Секьюрити Профи. Так вот, две недели с 12 часов ночи до.

United English

Челябинск  | 2017-12-28

Работодатель отказывает в официальном трудоустройстве, задержка заработной платы ровно на столько, сколько вы готовы ее добиваться. Кр.

ооо Гарант плюс

Челябинск  | 2017-12-24

По электронке предложили приехать на собес.Встретили в Чел.Взяли деньги на проживание и питание. Отправили в Омск на работу и исчезли.Лю

РегионПром

Челябинск  | 2017-12-22

Итак. Я думал, такие конторки уже себя изжили. Ан нет. Продолжают традиции Остапа Бендера)

Компания РегионПром (говорят так). Ваканс.

ООО "ЧСК" Челябинскстальконструкция

Челябинск  | 2017-12-20

Компания ЧСК- это отвратительная контора,ни в коем случае не идите туда работать. Работа связанна с командировками,за них вам пообещают

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.