Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 2

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ул. Ворошилова 53-в, подъезд 10 офис 122

Челябинск  | 2016-12-15

ул. Ворошилова 53-в, подъезд 10 офис 122 Люди это обман не ходите туда там не дадут ни какой работы вам, только лапшу вешать могут, самое обидное что это такие как и мы все, наши соотечественники.Просят денег не понятно за что!15.12.2016 ///

ООО "Комтранс" или "Планета цветов"

Челябинск  | 2016-12-02

Никогда не ходите в эту организацию. Милейшая Ольга Евгеньевна (отдел персонала) навешает Вам лапши на уши-она в этом мастер! А при увольнении ее лицо изменится на глупейшую мордашку-тут она ничего не знает, ничего не видит и соответственно не слышит! Ну естественно, - денежек они не платят.

ООО "Комтранс"

Челябинск  | 2016-12-02

ООО "Комтранс" еще одно название "Планета цветов" по ул. Хлебозаводская 7а г. Челябинск. Ребята, если вы считаете что лучше учиться на чужих ошибках чем на своих, то игнорируйте эту организацию. Красиво поют в уши. Врут... И не надейтесь даже что Вам заплатят- таким образом минимизируются издержки организации.

ООО "КомТранс" (Планета цветов)

Челябинск  | 2016-11-30

Мой сын устроился в ООО "КомТранс" (Планета цветов) водителем-экспедитором. На следующий день сразу отправили в г. Химки Московской обл. Командировочных не выдали сказали, что в з/пл получит.

Интерпол

Челябинск  | 2016-11-30

Хочу написать о строительной компании Интерпол по юр адресу Нахимова 2а Эта организация обманывает людей не выдают зп по трудоустройству обещают задержку зп в месяц по факту растягивается на 2-3 месяца. Руководство набирает людей с деревни, пользуясь их юр. Безграмотностью в договоре при трудоустройстве прописывают одни суммы по факту почти вся зп черная выдается когда хочет руководство при большом кол-ве вопросов просто увольняют. Берут строительные обьекты на которых элементарно нет даже лесов строительных нач. Астка предлагает воровать у конкурентов работающих на этой же площадке.

ООО "Лабиринт" subway

Челябинск  | 2016-11-29

Обманывают людей по зарплате. Год назад не выплачивали зарплату 3 месяца, сотрудников кормили постоянно обещаниями, что до сих пор продолжают делать. Долг этот так и не выплатили.

Польская одежда

Челябинск  | 2016-11-26

Хозяйка магазина Крутихина Марина Аркадьевна, дурнее руководителя я не встречала. Увольняет людей легко без объяснения причин, трудоустраивает не официально, вводит бесконечные штрафы: опоздал на две минуты штраф 1000 руб, чай попил в зале 1000 рублей, вешалки смотрят в разные стороны 1000 рублей и так далее, в магазине устраивает бесконечные перевески, вещи швыряет, продавцам не дает спокойно работать, продавцов постоянно отправляет в банки делать денежные переводы, а это опасно разгуливать по городу с большой суммой денег. Нет от этого руководителя уважения к людям, которые на нее работают, и вообще даже к своим покупателям.

ООО ПКФ Априори

Челябинск  | 2016-11-25

Странная организация с ещё более странным и даже больным руководством. Позиционируют себя как крутые производители и продажники спецодежды. Но на самом деле швырконтора.

Чзпсн

Челябинск  | 2016-11-25

Я приехала на данный «завод», на охране у меня сфотографировали паспорт ВСЕ СТРАНИЦЫ, согласие на это я не давала, на требование удалить мои личные данные, мне ответили отказом! С какой целью это делают не понятно. Так же не понятно куда пойдет данная инфотрмация. Это не законно.

Форд Центр Восток

Челябинск  | 2016-11-24

Добрый день всем. Хочу всех предостеречь от компании ПЛАНЕТА АВТО или ФОРД ЦЕНТР ВОСТОК (одна сеть под Кольцуком) А именно напишу о ФЦВ, в данной компании я проработал больше полугода в должности сервисного-консультанта и о чем пожалел. За первые 2 месяца работы с 9 до 20 я получил около 13. 000 после на 3 месяц и далее больше 20. 000 в месяц не получал, хоть и делали "план" но выдуманная система штрафов и еще чего либо от начальника производства Осипчук А. А который считает что может с утра орать на работников и штрафовать как ему вздумается, оскорблять работников за спиной, а в лицо говорить какой ты хороший.

анастасия ООО DS-maxна самом деле все это подозрит...
Юрий ООО "Клиницист"Я уже 4 года регулярно посещаю...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
проблем нет, мы держимся