Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 2

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО Перспектив

Челябинск  | 2017-03-10

Компания ООО Перспектива (А раньше Форпост) обещают золотые горы,а на деле получаешь сущие копейки. Проработал я там 3 месяца (месяц из ни

ООО АЛДИ-сервис

Челябинск  | 2017-03-09

На сегодняшний день, ситуация не изменилась, улучшений нет, и не предвидится. Выплачивают только свои налоги, кредиты, задолженности пер

ПКФ "Новый дом"

Челябинск  | 2017-03-07

Директор ПКФ "Новый Дом" (улица 1-ая Потребительская 17) Станислав Нижник не выплатил честно заработанную зарплату за полтора месяца! Тяну.

OSIRIS(Информационный центр)=тиенс груп компани =тянь-ши-и д т

Челябинск  | 2017-03-06

Вокансия водителя 45 000 зарплата-авто фирмы якобы-пришол ждал около часа хотя говорили по записи на 13 часов-народу много-соискателе-офисн.

Ооо Окна Практика

Челябинск  | 2017-03-06

Компания окна практика находящаяся по адресу: Подольская 38 г. Челябинск. Во первых неуважительное отношение к персоналу. Если возникают.

ООО ЦФР Доминанта

Челябинск  | 2017-03-05

Плюсы: нормальный коллектив, условия труда
Минусы:
-неадекватная, жадная директор.
-неадекватная мотивация
-постоянные нововв.

зоолайф

Челябинск  | 2017-03-03

Увольняют за 24 часа. Никогда не сообщают о проблемах в бизнесе. Хотят продаж. Но за продажи не платят, изначально обещают проценты. Трудо.

ООО резидент консалтинг

Челябинск  | 2017-03-03

Хочу оставить свой отзыв об этой фирме. Проработала 3 месяца и сбежала от туда. Из плюсов: хорошие девочки специалисты, помогают, объясняю

ООО Санта ( Санта Бреммор)

Челябинск  | 2017-03-02

Увлекательная организация)) Находятся на Копейском шоссе 1П. Официально устраивают через 3 мес. Зар. плата 10000. Всё остальное в конвертах.Н

ООО ПАРК

Челябинск  | 2017-02-27

ОСТОРОЖНО 100% МОШЕННИКИ !!! ООО "Овертранс" г. Челябинск, Миасс или Миасс 1, это офисы для собеседования,, приёма на работу", может быть в любо

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам