Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 104

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Финам-Челябинск

Челябинск  | 2012-10-24

Не платят заработную плату по несколько месяцев, директор говорит: "не заработали". Постоянная текучка кадров. Ранее платили стабильно, но что-то произошло, люди увольняются через несколько месяцев.

ЗАО "Строительная компания "Экодом"

Челябинск  | 2012-10-18

В пос. Кременкуль Челябинской области расположено деревообрабатывающее предприятие, на котором работают в основном жители пос Кременкуль.Производит брус и строит дома из этого бруса.Названий-не перечесть. это и "Промышленная компания "Экодом","Строительная компания "Экодом","Производственная компания "Экодом" и так далее-косой десяток.Для более гибкого ухода от налогов.Зарплату задерживают от 3мес до полугода, у всех работников 5 тр официальная.Экономят на налогах.Неоднократно банкротились.При увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск не выплачивают.

АЛСА-Энерго-Промконструкция

Челябинск  | 2012-10-17

Алса ЭПК - производство прицепной техники. При устройстве обещают записи в трудовой, при увольнении отдают пустую трудовую. Любят менять коммерческих директоров - обещают золотые горы, на деле "на сколько продадите - на столько и получите зарплаты", при том что производство "из говна- в конфетку". Рабочие места не оборудованы, дирик кивает на старое раздолбанное оборудование - отремонтируете сами и будете зарабатывать.

ООО ТехДорКомплект

Челябинск  | 2012-10-08

Категорически не советую устраиваться на работу в ООО ТК ТехДорКомплект. Генеральный директор Филин В.В. абсолютно ничего не понимает в продажах, думает, что все дело в его заслугах, а менеджеры только тратят его деньги, и в связи с этим он считает своим долгом ежечасно ходить, поливать помоями и поучать своих работников всему, что ему придет в голову.
Если же Вы все таки решились на это, то будьте готовы, что Вас будут поливать гов*** с утра и до вечера. Грузить работой будут по полной за мизерную зарплату. Начнете возмущаться, на вас наорут в 3 раза больше, причем уже с нецензурными словами(фин. директор Бережной В.Е. ).

Красное & Белое

Челябинск  | 2012-10-08

"Красное & Белое" по адресу Комсомольский пр-т, 112. Администратор магазина, Коробейникова О.В. привозит на личном автомобиле свой товар, а специалист ОПП, который сует нос не в свое дело, будет уволен СБ, т.к. все это они мутят вместе. Не хотят выплачивать зарплату, которую ты заработал. В этом магазине полный хаос. Администратор магазина оскорбляет работников нецензурной бранью.

ООО Юрист-мастер, ИП Белогубова

Челябинск  | 2012-09-24

Исковые требования Чепайкина А.Н. к Обществу с ограниченной ответственностью «Юрист – Мастер» об установлении юридического факта трудовых отношений, взыскании заработной платы, компенсации морального вреда, – удовлетворить частично.

ООО "Форвард"

Челябинск  | 2012-09-21

ООО "Форвард", директор Ненашев М.В. и его семейный подряд (жена и сын) и их преданный управляющий. Работа в офисе тяжелое моральное испытание, следят за каждым шагом, нет обеда, нет отпуска, проверяются компьютеры.Руководство не общается на прямую, судят о работниках по словам управляющего, будешь "дружить" с ним, будешь хорошим для руководства. Постоянная текучка работников, в фирме системы штрафов начиная от опоздания, нецензурной лексики или вдруг не поздравил жену директора с днем рождения, который был в выходной!

Agnel

Челябинск  | 2012-09-21

Недавно наткнулся в интернете, на сайте авито на объявление http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_rabota_rabota_100165033, звучит там всё довольно красиво, сам студент 20 лет, ради интереса решил прийти на собеседование, но как такового, там не было, а просто сказали приходите завтра в 5 часов на "мероприятие", с собой тетрадь, ручку и 50 рублей, для начала, тут мне показалось довольно странным, данные "условия", вечером того же жня залез в интернет и начал собирать информацию о данной конторе, но её просто не было, мошенники работали под видом бизнесс компании которая промышляет бог знает чем, в итоге на деле оказывается, что на данном мероприятии вам читают лекцию, которая вам абсолютно не нужна, и предлагают оплатить то или иное за информацию и введение в курс дела, потом кидают, уважаемые, БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!

"Золотое яблоко"

Челябинск  | 2012-09-15

боже, там кошмар!!! Девушки не ходите туда работать НИКОГДА,если не хотите стать РАБАМИ!!!! начальство просто придумывает штрафы, орёт на подопечных, увольняет без причин, в туалет нужно ходить по минутам, если не уложился-штраф.

ЗАО Коелгамрамор

Челябинск  | 2012-09-05

условия труда невыносимые, зп "от 20т.р.", а на самом деле около 15, да ещё и лишают. питьевую воду привозят в цех раз в неделю одну флягу, хотя в цехе около 15 человек. про спецодежду можно даже не думать. ремонт оборудования - своими силами, даже инструмент самим искать приходится.

Страницы: 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 110

Аноним нжтермоВ настоящее время - одна из са...
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов