Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 104

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

«Ни хао, товарищ!»

Челябинск  | 2011-06-02

В нескольких километрах от Челябинска есть совершенно особая зона. У тех, кто проезжает мимо, возникает необычное ощущение того, что они находятся на другой планете. До самого горизонта всю землю занимают странные переливающиеся строения без окон и словно без дверей. Они выглядят как дома будущего, однако на самом деле такими не являются. Это теплицы, в которых «понаехавшие» на Южный Урал китайцы выращивают овощи. В них же, в далеких от нормальных условий, и живут работники, чьи права сейчас очень сильно ущемляются. В скором времени эта ситуация изменится: в нашей области появилась организация, цель которой — защита прав иностранных работников.

KIWAMARU авто

Челябинск  | 2011-05-27

При приёме на работу - как положено, заявление, а выплата зарплаты через 2 месяца, и то если повезёт. Оформления никакого официального нет, трудовые книжки даже не спрашиваются. На вопросы о налогах и пенсии - отмалчиваются... При увольнении, по причинам несоблюдения директором договорённостей о зарплате, режиме работы , директор просто не даёт денег. Сам директор ( Тельнов МС ) требует от коллектива, чтоб обманывали клиентов при любом случае.

ООО Евростандарт

Челябинск  | 2011-05-21

Не устраивайтесь работать в данную фирму, фирма зарегистирована в г. Сатка, выполняет работы по всей территории Челябинской области. Директор фирмы Карлина Лидия Ромильевна, при трудоустройстве обещает "золотые горы", а на деле ни чего не делает. Без предоплаты с заказчиками не работает, выплаченная предоплата, по её словам идет на закупку материалов, обеспечение рабочих, на самом деле рабочим, перепадают одни обещания, материалы и инструменты для работы закупаются по дешевке, работать с ними невозможно.

Молния

Челябинск  | 2011-05-17

Молния- отстой и по качеству обслуживания и по отношению к людям, работающим у них!!! У них травятся салатами, к работникам отношение как к скоту. Все в городе знают что работа в Молнии достаточно проблематична. Отдельный привет Юлии Сергеевне! И на Тимошку найдется ярмошка!

Молния

Челябинск  | 2011-04-30

ТЦ Молния - не ходите работать! Потратите нервы и время! Обещают золотые горы, на самом деле максимум 6 месяцев работы. После того как работник наладит процесс, построит планы, работу на перспективу - с ним просто прощаются, т.к. оплачивать его труд просто не выгодно для руководства! Простых продавцов, работников пищеблока используют по 12 часов рабочей смены за копейки. Большая текучка кадров и непродуманная политика по управлению персоналом. Рабочие кадры просто используют и выбрасывают на улицу за ненадобностью!

Забастовка работников Катав-Ивановского механического завода продолжается

Челябинск  | 2011-04-14

На Катав-Ивановском механическом заводе (ООО «КИМЗ», Челябинская область) работа пока не возобновится, об этом сообщил руководитель литейного цеха Юрий Барабанов. «Сегодня технический директор собрал цех и сказал, что в установленные сроки денег не будет. Взять их неоткуда», — рассказал Юрий Барабанов. В связи с этим рабочие приняли решение продолжить акцию протеста до следующего понедельника, 18 апреля. Как сообщалось ранее, рабочие КИМЗа приостановили работу еще с прошлой недели

ООО "НОВАТЭК-АЗК"

Челябинск  | 2011-04-09

Никогда не связывайтесь с компанией ООО "НОВАТЭК-АЗК" (автозаправочные станции в частности в Челябинской области) -дочернее предприятие ООО "НОВАТЭК". Работодатель-никакой, множество неадекватных руководителей, порой мы сами не знали в подчинении у кого

ИП Дымоховская Татьяна Юрьевна - ТК "Зелёный"- кафе "Смак"

Челябинск  | 2011-04-08

Год назад устроилась в кафе "Смак", (ИП Дымоховская Татьяна Юрьевна, ТК Зелёный, город Челябинск). Работала честно, добросовестно, с полной отдачей. На протяжении всего времени ко мне не было никаких претензий. Потом приняли родственницу и уволили меня бе

"Южуралкондитер" протестует против низких зарплат

Челябинск  | 2011-02-28

Рабочие "Южуралкондитера" выходят со смены и останавливаются у проходной. Последний раз, жалуются люди, зарплату им повышали почти пять лет назад, а с 2009 года перестали выплачивать вознаграждение по итогам года. Ежедневно они делают тонны помадки, тянучки и прочих сладостей, однако эти условия труда сахарными не назовешь. "У меня тяжелая физическая работа, - делится Марина Шуховцева, конфетчик. - Моя линия по норме за смену производит две тонны сто килограммов. Вот такую массу мне приходится перекидывать совочком вручную! Потом я ведром черпаю жир и так далее".

Предприниматель Русаков В.В, г. Челябинск

Челябинск  | 2010-07-22

Зарплата чёрная, уходит от налогов. А когда работник начинает понимать и проверять данные, как материально ответственное лицо, - недосдача, куча актов и подстав, а в результате увольнение без оплаты заработной платы!

Страницы: 1 ... 100 101 102 103 104 105 106

Роман ООО "Сервис-Центр Регион"Тоже трудился у этого афериста...
Сергей Белов Группа компаний "ИНСАЙД"Столкнулся с данной компанией,...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
низкая зарплата