Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 1

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ЧРОО ЦЗП Фемида (Челябинская региональная общественная организация Центр защиты прав «Фемида»)

Челябинск  | 2018-01-29

Обходите стороной данную контору и все остальные, принадлежащие Васильченко Евгению Васильевичу (ООО «Союзмонтажстрой» ИНН 7449048875, ООО

ООО Бизнес Юрист

Челябинск  | 2018-01-29

ООО Бизнес Юрист - не рекомендую данную организацию! Обещания по заработной плате регулярно корректируются штрафами (не относящиеся к р.

Док-авто74

Челябинск  | 2018-01-25

Обыкновенные перекупщики. Не трудоустраивают, хотя при собеседовании говорят, что по желанию. Руководство относится к работникам как к.

ПромРезерв

Челябинск  | 2018-01-22

Проработала я в Челябинской фабрике тортов ММишель компании промрезерв 5 месяцев. Ушла от них они не выдали зарплату и трудовую книжку. С.

красное белое

Челябинск  | 2018-01-22

1)На сайте заполнил анкету, 2)позвонили и сказали взять в любом магазине анкету, заполнить ее и прийти на собеседование, по адресу г. Челяб

ООО ЖБИ74

Челябинск  | 2018-01-18

На производстве ЖБИ устанавливают такие нормы выработки, что рабочая смена длиться с 7 утра до 2 ночи, по 18 часов, каждую смену. (смены 2/2 в д.

ЗК Касарги

Челябинск  | 2018-01-18

Прочла два отзыва и полностью с ними согласна.
Прошла три дня стажировки администратором в конце ноября 2017 года, с четвертого дня.

Сибирский Альянс

Челябинск  | 2018-01-18

Это сетевой маркетинг! Данная компания под видом дистрибьюторов китайской компании "тяньши" (тиенс групп) распространяет китайские БАД.

220 вольт

Челябинск  | 2018-01-16

Решил попробовать поработать в магазине электроинструментов на дзержинской 97б, по истечению 4 дней, понял, что не стоит тратить время, тр.

ООО Торговый дом "Урал"

Челябинск  | 2018-01-11

Здравствуйте. Ни в коем случае не связывайтесь с ООО Торговый дом "Урал" (Челябинская обл., Красноармейский р, п. Петровский, пер. Строителе.

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать