Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 1

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Фикс-прайс

Челябинск  | 2017-06-03

Условия работы ужасные! Работа в общем получается по 13 часов (если работаешь 2/2), из них 2 часа не оплачиваются! За все это время сидишь тол.

ЗАО Южуралаккумулятор

Челябинск  | 2017-06-01

Чёрно-белая контора. Шрайбер во главе, главбух Новосёлова. Официально меньше минималки, второй частью распоряжаются как хотят. Не доплач

ООО Каскон

Челябинск  | 2017-05-31

Офис находится на улице харлова цех на копейском шоссе. Обещают нормальную зарплату по окончанию объема работы. По факту после выполне

УралПакСервис

Челябинск  | 2017-05-25

Хочу предупредить соискателей: данная контора производит картон и коробки (КАЧЕСТВО - ГОВНО, цены высокие, МОЖНО ПРОМОНИТОРИТЬ С КОНКУРЕ

CosmoLuks

Челябинск  | 2017-05-10

Хренолюкс, а не КосмоЛюкс. ЛОХОТРОН !!!!! Хотите бесплатно поработать,выслушать кучу негатива в адрес хреномагазина от прохожих,посмотрет

Отдел организации работы с кадрами Сибнефтесервис

Челябинск  | 2017-05-05

Ребята, не связывайтесь с этим кадровым агентством. Это мошенники!!!! Берут деньги, при этом наглым образом обманывают. Мне на электронику

ООО Порфирит

Челябинск  | 2017-05-04

-Задержка зарплаты на несколько месяцев
-Часто отправляют без содержание на несколько дней
-Обещают одну зарплату, по факту платят.

ООО "Орион"

Челябинск  | 2017-05-03

пришла на собеседовании на должность оператора на телефон по адресу Ленина 21 в, офис 501, обещали з/п 20000, нужно звонить и предлагать услуги.

ООО "Индюшкин-Челябинск"

Челябинск  | 2017-04-30

Уважаемые соискатели! Хочу поделиться своим опытом работы в компании индюшкин. При приеме на работу у вас не будет периода адаптации. Ва.

Люкс Консалт

Челябинск  | 2017-04-29

Уважаемые Соискатели работы - будьте осторожны! Компания мутная, реально не трудоустраивает, зато сразу на собеседовании сотрудница ко.

Аноним ООО "Управление по финансовому оздоровлению и банкротству" или ООО "УФО"Написал туда...
Гость ООО СК "ГеоспецпроектЪ"Судился. Только поступать надо...
Мануэлке трольке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Голых баб полных полно, а вот...
Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе