Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 1

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО Торговый Комплекс "Берег"

Челябинск  | 2017-03-16

Уведомляю вас, что организация ооо тк берег, расположена по адресу ул. кирова 27 занимается мошенничеством! это заключается в следующем! в.

ООО "Азия-Север"

Челябинск  | 2017-03-16

Уведомляю вас о следующем! организация ооо азия север расположена по адресу ул. кирова 74 г. челябинска! в июле 2016 года по решению калининс.

tiens

Челябинск  | 2017-03-16

Компания Tiens развод людей. Все эти личности закредитованные в мфо так как банки им денег не дают все названия фирм находятся в ЧС центра б.

Дубки

Челябинск  | 2017-03-15

Работал в компании дубки, в компании никто не компетентен по организационным вапросом, устраивался комплектовщиком, спрашивал про гра.

ОАО "Черкизовский мясоперерабатывающий завод"

Челябинск  | 2017-03-15

Охххх, рябчики даже и не знаю с чего начать. Как то работала я в этой конторе, в общем ситуация следующая:
1. Товара на складе почти никог.

ООО НОВАТЭК-АЗК

Челябинск  | 2017-03-13

Как меня сюда занесло до сих пор не пойму! Глупый был поступок >_<
Работа на инженерной должности подразумевает род собой логику, занят.

ИНСИ

Челябинск  | 2017-03-13

Компания хоть и федеральная, но уровень отношения к сотрудникам и их соц. Гарантии как в деревне. Зарплата серая, задерживают постоянно.

ООО АЛДИ-сервис

Челябинск  | 2017-03-12

На сегодняшний день, ситуация не изменилась, улучшений нет, и не предвидится. Выплачивают только свои налоги, кредиты, задолженности пер

ОАО"Черкизово"

Челябинск  | 2017-03-12

ОАО"ЧЕРКИЗОВО" г Челябинск, компания так себе, единственный плюс это то что зар плату платят во время без задержек, на этом все, дальше спл.

ктк холдинг

Челябинск  | 2017-03-11

Мужчины не вздумайте даже идти туда работать! Кидают на деньги,ищут просто рабсилу! При поступлении на работу обещают оклад десять тысяч

Vladimir Bright Solutions (Брайт Солюшенз)Работай на себя!Открывай собст...
нина ООО "Каприз"да , действительно полнейший р...
Vladimir Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботай на себя!Открывай собст...
Володя "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это редкость - человек,понимаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе