Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 1

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО "ЧТЗ-Уралтрак"

Челябинск  | 2017-02-09

Отработал на предприятии 4, 5 месяца. За время работы объяснительных написал больше, чем за предыдущие 20 лет работы. Стиль руководства там.

ООО "Юкона" (Магазины "Разливной")

Челябинск  | 2017-02-08

г. Челябинск, адреса магазинов: Энтузиастов 8, Свободы 88, Гагарина 6, Пр. Ленина 18, 40 лет Победы 53.
Директоры: Варвара Яблонских и Ян Остов

Суши Вок

Челябинск  | 2017-02-08

Была сегодня на собеседовании в компании Суши Wok, я вообще в шоке как еще работают там люди, полгода они тебя официально не трудо.

ооо кмтранс

Челябинск  | 2017-02-08

В комтрансе проработал 3 смены. Ты и контролер кпп и обходчик территории, и охранник и контролер холодильных установок, и контролируеш раб.

Чел групп

Челябинск  | 2017-02-07

Не вздумайте идти в эту фирму на работу.деньги замучиетсь получать.директор плашенков мошенник.Текучесть рабочих 30 человек в неделю.Одн

ООО"ЮГСНАБ"

Челябинск  | 2017-02-07

Просто ЛОХОТРОН. Несколько компаний, указанных выше, Именуемый как Холдинг, занимаются просто разводом населения на деньги уже при собе

ООО"ЮГСНАБ, ОСП, ПРИВИЕР, ПЕГАС, КОМПАС, ЛИДЕР"

Челябинск  | 2017-02-07

ООО"ЮГСНАБ, ОСП, ПРИВИЕР, ПЕГАС, КОМПАС, ЛИДЕР"

ООО Эксперт оценка, она ЖЕ бизнес юрист и ООО Аварком

Челябинск  | 2017-02-07

Прошло пол года а руководство данной компании куда-то спряталось и не дает никакой информации о своих действиях. Теперь еще раз:

Об

Вип силинг

Челябинск  | 2017-02-06

Тем, кто хочет ОЧЕНЬ много работать и при этом ОЧЕНЬ МАЛО ПОЛУЧАТЬ, нужно работать в вип силинге. На бензин для авто, который вам не выдаёт.

доброжелатель СМК "Электромонтаж"Присоединяюсь. Человек - кидал...
не инженер ООО "Автодорцентр"Мастаки трещать языком кто раб...
Александра "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Тоже поддержу. Умные сильные...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ты что? Против девочек и их кр...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах