Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск - 1

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Первый Интернет-гипермаркет Мебели

Челябинск  | 2017-08-08

Первый Интернет-гипермаркет Мебели! Осторожно! Главным бухгалтерам и бухгалтерам! В эту фирму с сомнительным прошлым и тр.

ООО ТПК «ЯКК»

Челябинск  | 2017-08-07

Ужасная организация. Большая текучка кадров. Заработную плату задерживают, при увольнение не получите ни копейки, потому что официально

ООО АГРОРЕСУРС

Челябинск  | 2017-08-07

Компания зарегистрирована в Курганской области, входит в группу сельскохозяйственных предприятий. Ранее аналогом ОООшки была фирма ОО.

ООО Премиум класс

Челябинск  | 2017-08-06

Клоака,а не работа.Договор не выдают. Все время тянут и придумывают отговорки. Задержка з\п. Ходят улыбаются-за спиной всегда недовольны.

НПО Сетал

Челябинск  | 2017-08-06

НПО Сетал, Худякова, 12а, 3этаж, офис 58. Заявили, чтобы претендовать на должность бухгальера нужно пройти обучение. А з/п сдельно-премиальная.

ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ СТАТУС И ТЕХНОЛОГИИ" (ЮСИТ)

Челябинск  | 2017-08-06

Компания позиционирует себя как международная (Россия, Казахстан). На деле предприятие семейное, во главе директор Налетова Татьяна Сер.

МЦ НТТ ,он же Ростелеком

Челябинск  | 2017-08-04

Если вам позвонят и предложат работу консультирования пользователей по вопросам государственных услуг - миллион раз подумайте, стальны

Медведь эко-продукты

Челябинск  | 2017-08-04

Нарушение ТК РФ статья 192,193,а именно заставляют выкупать просрочку.На вопрос почему нарушают? Отвечают типо у нас много хороших законов

Вестерн (зоомир)

Челябинск  | 2017-08-03

Хотела бы рассказать про компанию Вестерн, деньги всегда платят срок в срок, но каждый месяц к плану по 60000, эти планы просто нереально вы.

Ромкор

Челябинск  | 2017-08-02

Поработать не удалось, сходил только на собеседование на должность, для которой мне кажется много ума не надо, я на предыдущей работе рабо.

Виктор ООО "МАСТЕР"Было подобное. Полностью подде...
Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам