Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Люкс Консалт

Челябинск  | 2017-04-29

Уважаемые Соискатели работы - будьте осторожны! Компания мутная, реально не трудоустраивает, зато сразу на собеседовании сотрудница ко.

Вымпелком Билайн

Челябинск  | 2017-04-26

Работала в билайне в салоне продаж полтора года, поначалу все было действительно хорошо и зп и график по 8 часов, но потом сменилось руков

РусАвтоматизация

Челябинск  | 2017-04-24

Невозможно заработать. Ярко выраженный потолок по з/п. Если вы выполните план, то вам тут же скажут, что план бы "ещё вчера" увеличен.
Ко.

RBT центральный склад

Челябинск  | 2017-04-24

Хочу написать о компании RBT центра. Пригласили после собеседования на работу с трудоустройством водителем погрузчика на центральный ск.

Типография СТАНДАРТ

Челябинск  | 2017-04-23

Существует такая типография Стандарт, попав в неё Вы как минимум попадаете в зависимость - работай а мы заплатим, уйдешь -ничего не получ

ООО КРАССА

Челябинск  | 2017-04-23

Если не хотите сидеть по 2 месяца без зарплаты, то никогда не ходите работать в эту организацию! Белая зарплата минимальная (как и вся вме

Аустафф-столица

Челябинск  | 2017-04-22

Увидел объявление в газете. Приехал устраиваться на работу.По приезде,дали номер менеджера,позвонил-отправили на стажировку.По объявле

ООО АСК "ШАНС" ИП Сысцова Оксана Дмитриевна

Челябинск  | 2017-04-21

Устроилась на работу в это агенство:Трудовой договор не заключают,зарплату не платят,обещали за стажировку заплатить 10 тысяч,и только п

ЗАО "ИНСИ"

Челябинск  | 2017-04-21

Отвратительная компания!
к Партнерам относятся просто ужасно. Пытались получить от них документы, сначала просто игнорируют, а потом.

ООО Рекламир, РА Креатив, газета "Я по объявлению"

Челябинск  | 2017-04-20

Будьте внимательны те, кто ищет подработку самостоятельно или от службы занятости! Директор РА "Креатив" и газеты "Я по объявлению"(ООО Ре

малокровие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а куда Вы торопитесь? на небо?...
Автору комментария ЧОП Интерлок-ЗСМКА что у нас выбор с работой бо...
Олег Анатольевич ООО "Ритейл-сервис"В ООО "Ритейл сервис" работал...
малокровие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя хороший ресурс. а тебе Иван ну...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам