Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Автоцентр Керг

Челябинск  | 2017-06-22

В большинстве случаев, зарплата серая, изменений от года к году за последние 5 лет не только не увеличивается, а уменьшается. Опытные, обуч.

Глакомп

Челябинск  | 2017-06-20

Кидают на зарплату своих мастеров, обещают одну зарплату а по истечении месяца не выплатили и половины, придумывают разные поводы. Главн.

Федеральная Бакалейная Компания

Челябинск  | 2017-06-19

для выполнения ежедневного плана за 12 часов работы необходимо собрать всего лишь 27000 пакетиков (задумайтесь, стоимость одного пакетика 0, 0.

Бизнес юрист

Челябинск  | 2017-06-15

Работаю в компании уже 2 года, не могу сказать что все как в сказке!Руководство требовательное,бывают собрания в 7-8 утра,не успеваешь со с

ООО ТК ПРОВИАНТ

Челябинск  | 2017-06-13

Отработал в данной компании 3 года. Всякое бывало за это время, молчал, работал. Даже был награждён грамотой как ценный сотрудник. Но стои.

новая компания

Челябинск  | 2017-06-13

Компания по набору сотрудников для расклейки объявлений и размещения визиток в домофоны. Обещают 500 руб. За 4 часа работы. По факту сегодн.

Порт ТЭК

Челябинск  | 2017-06-12

Ул Российская 171, на сайте вакансий позицианируют себя как компания "порт ТЭК"... Искали на антиджоб-не нашли, подумали-наконец-то, неужели н.

ООО "Еврогрупп", ООО "Челпиво", ООО "Первый кеговый"

Челябинск  | 2017-06-09

Компания "Еврогрупп", она же "Челпиво", она же "Первый кеговый", занимается оптовой продажей пива в городах Челябинск, Краснодар и Ростов-н

кондитерская фабрика Колос

Челябинск  | 2017-06-09

Конкретно о работе на фабрике Колос сказать ничего не могу, так как они даже не дали такой возможности. Потому и сложилось крайне негатив.

activedbsoft

Челябинск  | 2017-06-06

Видно компания находится в затруднительном материальном положении. Просят выполнить тестовое задание и затем используют этот код в сво.

Имя2 OOO "Металл Электрощит"Почитал, почитал! Что за бред...
Вася тракторист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во какие жаркие диспуты. Добав...
Мануэлке трольке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Голых баб полных полно, а вот...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах