Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ООО "УК КСМИ"

Челябинск  | 2018-02-23

Доброго времени уважаемые соискатели нормальной работы в г.Челябинск. Даже незнаю с чего начать свой прекрасный отзыв о данной компании

ооо дст урал

Челябинск  | 2018-02-20

не дают подписыввать трудовой договор-мол не заслужил ешо-азазазза-Бурдина Мария специально создает рутину кадров-чтобы свои делишьки.

ООО Виктория

Челябинск  | 2018-02-19

Здравствуйте, в инете нашла объявление требуется "оператор ПК",пригласили на собеседование по адресу ул.Российская 171,назвались компани

"ДЕЛАЙ МАГАЗИН"

Челябинск  | 2018-02-16

К сожалению иногда не сразу удается понять что попадаешь не в серьезную компанию, а в шапито с клоунами. Так получилось и здесь. Проработ.

ООО Смартбилдинг

Челябинск  | 2018-02-12

ООО Смартбилдинг (ИНН 7430026268) г. Копейск директор-Зубарев Игорь Владимирович
Работал у него электромонтажником на новостройках. Никому.

ИП Свеколкина

Челябинск  | 2018-02-08

Вакансию нашла на сайте "Работа в России" (https: //trudvsem. Ru/vacancy) позвонила пригласили на собеседование на сайте адрес Челябинск ул. Салютная до.

Консалтинговое агентство Аврора

Челябинск  | 2018-02-01

Не идите туда даже на собеседование! Ш. Металлургов/Неглиная. Ужасная компания, сидят две девочки-подростка с видом министра. Нога на но.

ооо алмазчелстрой

Челябинск  | 2018-01-31

Работал тут около года, вначале зарплату задерживали, а в последние месяца просто перестали платить! Все кормили обещаниями что подожди.

Компания Поставка Российский Концерн Дубки

Челябинск  | 2018-01-30

Добрый день! Проработал 6 месяцев, менеджером по транспорту обещали хорошую систему мотивации, все это лож! Просто живешь на работе! Пар.

ИП Ярославцев Д.А.

Челябинск  | 2018-01-30

Дорогие друзья, соискатели! Ставлю вас в известность, и всех кто читает это объявление. Проработав в одной организации чуть более пол го.

Екатерина Пивной Причал. ИП Першина И. Ю.Вам видать сильно повезло, либ...
Аноним ОАО Мостоотряд 123Домен сайта antijob.net зареги...
Рабочая платформа Презумпция классовой виновностиУспехи капитализма в нашей стр...
Колян Поддержи социальный проект antijob.net!Тёлкато классна....

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать