Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

Алди-сервис

Челябинск  | 2017-07-19

В компании "Алди-сервис" постоянные задержки по заработной плате, за 2 - 3 месяца. Руководство грубое. Откровенно кидают по заработной плат

Первый кеговый

Челябинск  | 2017-07-16

Черная з/п,первый год работы отпуска вы не получите, как отработаете год, можно будет взять 2 недели, и то только не в сезон. Т.е. про летний

Бобкэт Челябинск, Уралдорснаб.

Челябинск  | 2017-07-15

В компании "Бобкэт - Челябинск" (они же - Уралдорснаб)директора - Неустроев Александр Николаевич и его сын Евгений. по ул. красноармейской

Livado, ИП Ванян

Челябинск  | 2017-07-15

ИП Ванян (фирма Livado). Постоянные задержки заработной платы. Обманывают при расчете. Официально не оформляют. Переработки не оплачивают. О

ситно

Челябинск  | 2017-07-13

Уровень совдепа! Уходят от налогов! Продавцам не платят зар пл! Все недосдачи вешают на продавцов, отпуск и больнчный не оплачивают! Мене.

тандер

Челябинск  | 2017-07-13

Проработала 1 день на стажировке и сбежала оттуда. Люди пашут по 13: 00 выйти из торгового зала не могут нужно отпрашиваться даже в туалет. Д.

Строй Энэрго Ресурс

Челябинск  | 2017-07-12

Строй Энэрго Ресурс Директор Константин Рихтэр. Кидают при увольнении на 2 зарплаты. Выдают часть белой серую никогда не отдадут. Хотите.

TOYOTA

Челябинск  | 2017-07-11

Народ! Никогда не устраивайтесь в ИТ-отдел TOYOTA, руководитель отдела социопат, психически нездоровый человек, для которого не существует.

Торговый дом "Владимирский

Челябинск  | 2017-07-11

Обещают в объявлениях зарплату от 20 тысяч и официальное трудоустройство, но это все враньё! Дочь проработала месяц без выходных и получи.

ООО"Мавт"

Челябинск  | 2017-07-10

ООО"МавТ" Если вы увидели вакансию этой организации, не тратьте на нее время, платят мало, и по договору оклад по мроту! Компания типа расши.

Серега Балашиха. ОАО "БАЛАШИХИНСКИЙ ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"При чем тут капитализм, если т...
Дарья Центр коррекции веса и эстетической медицины,Калинина 92.ПятигорскКак обычно, ещё один пост, нов...
акция! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Теперь все в твоей руке! Забуд...
дауну милочке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Иди лечись, даун....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах