Города : Челябинск

Черный список работодателей в городе Челябинск

Этот список черных работодателей города Челябинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Челябинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Челябинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Челябинск

ИП Фишер М.Г.

Челябинск  | 2017-01-17

Данная компания занимается рестораними сабвей. Компанией руководит Фишер Михаил Григорьевич. Сотрудников не ценят, увольняют на раз, не

ООО Кадры Урала

Челябинск  | 2017-01-14

Зарплату не платят, только обещают. Обещали еженедельный аванс, отработал 1, 5 месяца получил 1000 аванса и 4, 5 з/п и все! При обещанных 40 000 в м.

СтройРесурс

Челябинск  | 2017-01-12

СтройРесурс Челябинске контора, мы работали 4 бригады занимались кровлей 5месяцов работали больше 5000квадратов закрыли в конце на дарогу.

ИП Волошкевич О.В трикотажное производство

Челябинск  | 2017-01-11

Все, кто увидит объявление от этой дамы о наборе швей, проходите мимо. Зарплата минимум, обманывает с расценками, задержка по выплате зарпла.

ИП Муратов Сергей Николаевич

Челябинск  | 2017-01-10

ИП Муратов Сергей Николаевич Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.
Набирает на работу сторо.

Бубль-гум

Челябинск  | 2017-01-09

Не ходите в бубль гум. Они просто свой магазин рекламируют. В начале рассказывают как у них хорошо потом говорят каждому перезвонят, а в и.

Tiens

Челябинск  | 2017-01-06

Была сегодня на собеседовании по двум адресам: 1й Переулок Лермонтова 4а и Труда 95. Лохотрон! В одном месте человек, который проводил собе.

www RBT RU

Челябинск  | 2017-01-04

хочу написать про эту нерадивую " компашку", в данной компании слава Богу уже не работаю, да для этой компании не писан Трудовой кодекс, и.

ООО "СпецТехУрал "

Челябинск  | 2016-12-28

Я хочу сообщить всем, что в г. Челябинске есть мошенники под вывеской ООО СпецТехУрал, представляются прямыми работодателями. Предлагаю

Кондитерская фабрика "Кременкульская"

Челябинск  | 2016-12-28

Кондитерская фабрика "Кременкульская", они же "Фламинго-маркет", "Сергиев Посад" - печальный опыт работы в данной организации целую неделю

Аноним ООО РестогруппИ людей кидают, и отношение со...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя очень нужный и полезный ресурс...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя До чего довели народ!...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
хамство начальника