Города : Чехов

Черный список работодателей в городе Чехов

Этот список черных работодателей города Чехов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Чехов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Чехов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Чехов

ооо ск омегастрой

Чехов  | 2017-08-25

Кидают и разводят всех. Простых рабочих, ИТР, субчиков, поставщиков материалов, заказчиков. Если услышали фамилии Парфенов, Хныкин, Биян,

Свок

Чехов  | 2017-06-19

Сначала берут на работу не официально трудовой договор только для них. Отпуск гуляешь всего две недели в году а официально два раза отпу.

глория джинс

Чехов  | 2017-06-17

В городе Чехов за май не оплачена переработка, а там по 50 лишних часов! Рд Вера Петрова ссылается на некий эксперимент компании! Получае.

ИП Иваненко Г И

Чехов  | 2017-04-20

Хочу рассказать о работе в ИП"Иваненко Г. И. " (ИП "ИГИ"). В этой конторе всем управляют муж с женой Юрий и Вероника Иваненко, а главная у них т.

Фабрика дверей PortaBella

Чехов  | 2017-04-11

Фабрика дверей, на самом деле ИП-ка, официального трудоустройства нет, на рабочих специальностях - гости ближнего зарубежья, в основном,

Юг Сервис

Чехов  | 2017-01-15

Платил зарплату на руки, не проводя по кассе, как говорится в чёрную и то через пень колоду. То платит, то не платит. Отношение, когда в чём-.

Акцент

Чехов  | 2016-11-26

Акцент недвижимость, офис находиться на Губернском. Уже год открыта вакансия офис менеджера. За это время сменилось много сотрудников. На собеседовании просто собирают информацию и даже ту, которая никакого отношения не имеет к работе. Унизительные собеседования, который проводит внешне не приятный и не опрятного вида, неадекватный мужчина, явно не компетентный в области психологии и вообще находиться явно не на своем месте.

ООО " КВАДРО"

Чехов  | 2016-11-13

Данная компания просит вас выслать паспорт и анкету на электронку, якобы для обработки данных и работы на закрытом объекте. Лохотрон, сбор ваших данных для мошеннических схем. К ак такового объекта и конкретно адреса нет, на телефоны отвечают невнятно, твердят одно: вышлите все данные для пропуска.

ооо даната

Чехов  | 2016-09-22

Зарплату задерживают на два месяца а то и поболее Дают подачки только работай. Рабочие для них как рабы. Официального трудоустройства нет.

ООО Савтрснсмвто

Чехов  | 2016-07-07

В этой компании большая текучесть и сдирают за все с тебя деньги. Вешают на тебя продукцию. А работаешь с 5: 00 до тех пор пока не развезеш ь товар это может и в час ночи быть. А если машина сломалась то ночуешь на трассе пока не притащют тебя выходные не дают. Машины все убитые в хлам. Не советую эту компанию. Если хотите остаться с долгами и бесплатно работать, то добро пожаловать.

Страницы: 1 2

Виктор ЭнергоСервисСтройЧто за дурь, к чему это?...
Аноним центровой ИП Протопопов О.А.Инспекция труда здесь не помож...
Сраный негр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А мне добрая китаяночка даст?...
Недоверие Поддержи социальный проект antijob.net!Вот-вот-вот. Сатана мстит....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам