Города : Брянск

Черный список работодателей в городе Брянск - 7

Этот список черных работодателей города Брянск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брянск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брянск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брянск

ООО Инсайт они же ООО Инсейл ООО Премиум

Брянск  | 2018-03-09

ООО Инсайт, они же ООО Инсейл, ООО Премиум, Аск Удаленный отдел продаж 1, ООО Управление проектами, ООО Пиар Бит, все эти фирмы держат дирек

ИП Попелышко М.В.

Брянск  | 2018-03-06

Недобросовестный работодатель. Задержка в заработной плате на целый месяц! Каждый раз зарплату нужно выбивать!
Уйти на больничный н.

Бизнес школа МФЦ

Брянск  | 2018-03-06

Работа в данной компании могла бы быть интересной, если бы не куча отрицательных моментов. Серая зарплата, вместо заявленных 18-35 тыс. По ф.

АНО ДПО "Бизнес школа МФЦ"

Брянск  | 2018-03-02

Работать в этой организации мне было интересно, но условия НИКАКИЕ! Зарплата намного меньше, чем обещали на собеседовании, и платят ее с.

Desna рекламная компания

Брянск  | 2018-03-01

Цены завышены, перезаказы с огромной накруткой. Ужасно работать в помещении сильный запах краски который не плохо влияет на здоровье. ЗП.

Стройлон

Брянск  | 2018-02-20

Сотрудники там вместо Г**на. Вообще отношение скотское. Уволился по собственному, заплатили 1 тысячу, вместо 15! Повесили долг непонятно ч.

Росоптсервис

Брянск  | 2018-02-14

Росоптсервис по адресу проезд Трубчевский д. 10 офис 203 самый что ни на есть лохотрон! Люди как только вам расскажут по телефону куда ехат.

ООО Мастерснаб (Прогресс)

Брянск  | 2018-02-08

Директор компании Мастерснаб или Прогресс по улице Протасова 1А (Куроптев В Б) при первичном общении с потенциальными сотрудниками гово.

Парк отель "Салынь"

Брянск  | 2018-02-07

Филюков Михаил Юрьевич, генеральный директор и собственник отеля Салынь, неоднократно увольняет своих работников без объяснения причи

ООО ЭКО 3Д Гипсовые панели

Брянск  | 2018-01-29

Директор этой фирмы Александр Андреевич Недбайкин, во первых он не оформляет человека вообще, про зарплату можно забыть, вас будут штраф.

Оленька ООО Лайнплюс, ООО Юримперия, ООО БигколлЕдинственный нормальный челове...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...
Николай АО ГПП Реткон Артелька так себе, старался та...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации