Города : Брянск

Черный список работодателей в городе Брянск - 6

Этот список черных работодателей города Брянск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брянск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брянск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брянск

Лескпринт

Брянск  | 2018-03-22

Мне за 2 месяца не выплатили зарплату! Девочки там меняются каждую неделю! Безумство творит руководитель! Скажу всем, Его зовут Станкеви.

ооо святой

Брянск  | 2018-03-22

Работал в компании по производству одежды в швейном цеху наладчиком швейного оборудования дали мне три смены испытального срока. Потом.

VIVA PROMO - ИП Безгин Роман Валерьевич

Брянск  | 2018-03-22

Фирма одного актера. Устроилась к ним на стажировку, поручить опыта и заработать. Опыт конечно получила - очень хороший, на всю жизнь. А ра.

Агроком

Брянск  | 2018-03-21

Фирма "Агроком" в Брянске по адресу - 241004, Брянская область, город Брянск, Московский проспект, дом 99б, хозяева - братья Маркевич- обманщики.

Веб-Центр

Брянск  | 2018-03-19

Платят на треть меньше чем по рынку, пытаются навешать на тебя все что только возможно. В любом случае виноватый будешь ты. Веселый гадюш.

КПРО(компания по ремонту окон)

Брянск  | 2018-03-16

Никогда, не за что!
Не работайте в этой компании и тем более не делайте ремонт.
Развод как сотрудников так и клиентов!
Аферисты.

Брянские кабельные сети

Брянск  | 2018-03-15

Обещают много, а выполняют лишь малое из обещанного. Денег платить не хотят, зажимают все что только можно. Скоро со своей туалетной бума.

Интерстройгрупп

Брянск  | 2018-03-13

Люди не ходите к Шауро работать, ни под каким предлогом. На стройке в Войлово кинул не одну сотню людей. Работники работали по черно-белой з.

Светофор

Брянск  | 2018-03-13

Светофор, магазин в строймаркете, берут периодически на стажировку людей, что бы помогли, особенно перед праздниками, на работу не трудоуст.

ИП Иванченко

Брянск  | 2018-03-12

Внимание ОПАСНО! В советском районе, на проспекте Станке Димитрова, в фабрике "Десна", расположились аферисты. От них большим потоком иду

Лев Фиршт ООО "Климат инжениринг"Ну вот, Мария,- раскрывается В...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели